[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Все о детских магазинах в Городе (Нужна информация о дестких магазинчиках в Городе.)
Все о детских магазинах в Городе
NatalyДата: Вторник, 24.01.12, 15:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 9
Статус: Offline
Форумчане. Добрый день Прошу у Вас совета. Подскажите пожалуйста где находятся в Вашем Городе детские магазины для малышей. У нас недавно родился ребенок и мы недавно переехали в Лосино-Петровский. Пока ничего не знаем. Если можно подскажите куда сходить и какие лучше. Заранее большое спасибо.
 
van10Дата: Вторник, 24.01.12, 15:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
На втором этаже над Дикси продают детские вещи.Год назад покупал цены были очень приятные.
 
АлексейДата: Вторник, 24.01.12, 16:33 | Сообщение # 3
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Смотря что нужно. Что-то можно брать так же в Ромашке (Гоголя 24). Остальные магазины-карлики.
 
KatyaДата: Среда, 25.01.12, 09:13 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
Лучше конечно сначала обойти все магазины и для себя решить где-что брать. Но у нас почти все магазины с высокими ступеньками, что для мам делает вход в магазин невозможным. Хозяева думают что у всех бабушки и друзья постоянно под боком. Согласитесь, во время прогулок с ребенком любая мама захочет зайти в магазин и купить нужное питание или вещь для ребенка. а если конкретно то в "Ням-ням" возле рынка выбор больше, но цены немного выше на смеси например. И продавцы не радуют. Работают молодые девицы, которые только и ждут когда покупатель уйдет и можно будет вернуться к ноутбуку которой стоит на прилавке. Неприятно туда заходить, да и коляска не позволяет. Но там продаются в большом выборе творожки и соки по 100 гр. Только из-за этого терпеть приходится. Смесь дешевле всего в Пятерочке. Одежда в "Субаши". В "Носики-курносики" на Октябрьской цены пониже, но ассортимент маленький на питание. А памперсы только там беру. И удобно с коляской туда заходить. В "Ромашку не хожу, с коляской туда никак не залезть. В бывшем 45-ом (забыла как сейчас называется магазин) недорого, но тоже не всегда все есть.
 
NatalyДата: Суббота, 28.01.12, 22:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо большое , что соорентировали. Вчера зашла в Ням-Ням. Там всего много , даже сначала не поймешь, где чего стоит. Спросила продавца, что нужно было мне, так она с таким недовольным видом сказала, что у них этого нет, и быстрей к ноутбуку, как вы и говорили. Отношение ужасное. Такое ощущение, что я пришла к ней домой и что-то требую. Нельзя так. Хотя признаться честно ассортимент у них небольшой, это потом понимаешь, потому,что навалено везде,а толку никакого. И в магазине двум людям не развернуться.

Добавлено (26.01.12, 21:56)
---------------------------------------------
Ну вот. Сегодня зашла в Ромашку. С коляской не получилось. А в общем кое-что купила для малыша. Выбор тоже неплохой. Спасибо, что подсказали. Завтра дойду наверное до Носики-Курносики. Напишу свой комментарий.

Добавлено (28.01.12, 22:58)
---------------------------------------------
Ходила на Экскурссию в Носики-Курносики. Мне понравился магазин, но действительно маленький выбор по питанию. А так почти такой же как ромашка. Немного цены отличаются. Пожалуй останавлюсь на этих двух магазинах. Всем большое спасибо.

 
КрофтДата: Понедельник, 30.01.12, 13:20 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Не плохо бы было в городе открыть детский магазин наподобе Детского мира на воронке или Кораблика.
В таких магазинах всё есть в одном месте и по хорошим ценам.
 
NatalyДата: Среда, 01.02.12, 16:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну да , было бы здорово. Потому, что эти магазины специаллизированные. Например в Дикси или в той же Пятерочке я питание и вообще детские товары брать боюсь, неизвестно с какого рынка это берут, а в детских магазинах все-таки надежней, хотя тоже не во всех.
 
КрофтДата: Пятница, 17.02.12, 12:00 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (Nataly)
Например в Дикси или в той же Пятерочке я питание и вообще детские товары брать боюсь, неизвестно с какого рынка это берут, а в детских магазинах все-таки надежней, хотя тоже не во всех.

Поставка в таких магазинах не левая, но нужно внимательно смотреть на срок годности.
 
NatalyДата: Суббота, 18.02.12, 18:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 9
Статус: Offline
Не могу судить. Просто когда не знала где находятся детские магазины, то пришлось памперсы взять в Дикси на втором этаже. Так у нас такая аллергия пошла, да еще протекают. Не знаю, всегда брала той же фирмы, а тут вот так попала.
 
leik_1988_11Дата: Суббота, 18.02.12, 23:26 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 5
Статус: Offline
[quote=Nataly]Спасибо большое , что соорентировали. Вчера зашла в Ням-Ням. Там всего много , даже сначала не поймешь, где чего стоит. Спросила продавца, что нужно было мне, так она с таким недовольным видом сказала, что у них этого нет, и быстрей к ноутбуку, как вы и говорили. Отношение ужасное. Такое ощущение, что я пришла к ней домой и что-то требую. Нельзя так. Хотя признаться честно ассортимент у них небольшой, это потом понимаешь, потому,что навалено везде,а толку никакого. И в магазине двум людям не развернуться.[/quote]

здравствуйте Nataly. я являюсь директором магазина детского питания "Ням-Ням". Спешу принести вам свои извинения за неподабающее обслуживание! Я принял ваши комментарии по поводу магазина и обязуюсь в скором времени принять меры по данным замечаниям!

С Уважением Алексей!
 
mariДата: Воскресенье, 19.02.12, 12:49 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 2
Статус: Offline
а мне вот ням-ням нравиться, цены может где то дороже но где то и дешевле, но зато я могу спокойно прийти и все купить в одном месте! так ведь удобно, с ребенком сижу одна так что некогда перебирать магазины! а на счет прадавцов, со мной всегда хорошо обращаются, такчто я довольна!
а для колясок они сделали видеонаблюдение,стою в магазине и наблюдаю за своей коляской, и еще бабушки с рынка помогают)
 
NatalyДата: Воскресенье, 19.02.12, 21:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 9
Статус: Offline
Да причем здесь перебирать магазины. Человек ходит туда где к нему нормальное отношение. Я например тоже с ребенком сижу одна( муж работает ) , но если один раз к тебе так отнеслись, то уже нет никакого желания туда заходить. Все тоже самое есть в Носиках- Курносиках и Ромашке. А прогуляться с ребенком не пробовали? И еще. Своего ребенка я никогда не оставлю под присмотром каких то бабушек с рынка.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Все о детских магазинах в Городе (Нужна информация о дестких магазинчиках в Городе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: