[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Слухи о строительстве мечети в городе.
Слухи о строительстве мечети в городе.
NeverMoreДата: Воскресенье, 19.02.12, 20:52 | Сообщение # 51
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (tims72)
Была я осенью в CК "Олимпийский". Просто офигела, какую мечеть рядом с Олимпийским забацали

Мы-же сами хотели жить по европейски.... sad


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
tims72Дата: Воскресенье, 19.02.12, 20:59 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
В каком месте,сможете найти?

По всему форуму. Мне все темы лень открывать в поисках цитат ваших. Эта тема - яркий пример. Даже драться за чурок собрались.
Quote (NeverMore)
Принимаю,как неизбежное.

А не противно "принимать"? Всех тошнит уже от лицемерных призывов к "толернтности".

Добавлено (19.02.12, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (NeverMore)
Мы-же сами хотели жить по европейски....

А дальше последуют погромы, как во Франции?
 
NeverMoreДата: Воскресенье, 19.02.12, 21:04 | Сообщение # 53
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (tims72)
По всему форуму

Ничего подобного.
Quote (tims72)
Даже драться за чурок собрались. Quote (NeverMore)
Опять неправда.Человек начал откровенно хамить.
Quote (tims72)
А не противно "принимать"?

Вы-же лекарства принимаете даже когда нехочется?Уколы....Понимаете,что надо?
Quote (tims72)
Всех тошнит уже от лицемерных призывов к "толернтности".

Опять не про меня...Никого и никогда не призывал этим словом... biggrin Все,к чему призывал-сводится к пословице""Хочешь принца-будь принцессой!"
Вы как в кривое зеркало смотрите....

Добавлено (19.02.12, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (tims72)
А дальше последуют погромы, как во Франции?

Начнуться обязательно.Если нацистов с одной и другой стороны не переловят...


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
STALKERДата: Воскресенье, 19.02.12, 21:06 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Рассказывал один узбек:"Дома за рабочий день зарабатываю на 0,5 кг.мяса,здесь-на 4 кг.!"
Понимаешь?

smile понимаю.....NeverMore, вот видишь, всё таки не плохо им у нас живётся..... И считаю, что доехать до ближайшей мечети им-не проблема!!
п.с. ..... NeverMore,
Quote (STALKER)
Ты хочешь(любишь) просыпаться под голос муллы??....

тебе это надо??..... Мне-нет. smile
 
kovboyДата: Воскресенье, 19.02.12, 21:58 | Сообщение # 55
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (tims72)
Была я осенью в CК "Олимпийский". Просто офигела, какую мечеть рядом с Олимпийским забацали

tims72, да она там всё время эта мечеть-это просто мула решил владения расширить свои, а во время Чурбан-Байрама совсем тесно им стало. Я там в начале 2000 года видывал такую картину, как резали у Олимпийского баранов на праздник, а следы крови можно было даже на Алексеевской встретить, у меня там начальник жил, его маленькая дочь случайно стала свидетелем этого зрелища, психологическую травму на всю жизнь получила. А мы ехали на машине прям по кровавой реке. Во чего черти устраивали. Щас им баранов резать в центре запретили. Но на чурбан байрам с каждым годом всё больше и больше толпа собирается



"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Воскресенье, 19.02.12, 21:59 | Сообщение # 56
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Кто платит им зарплату?-Русские

Потому что они в России. Я лично нанимаю узбеков, плачу им. Но они не ходят по площадям города в праздничные дни, не ведут себя вызывающе, не пристают к нашим девушкам. После окончания рабочего сезона лично отвожу их в аэропорт.

Quote (NeverMore)
Кто за взятки закрывает глаза за правонарушения?-опять русские....

Одень на молдаванина или украинца форму полицая или сотрудника ФМС, результат будет такой же. Это в корне системы и законов.

Quote (NeverMore)
Для кого непрестижно работать на стройке,лучше престижно протирать штаны в офисах,получая не за что зарплату?

В офисах сидят жители мегаполисов и их спутников. Лично знаю и встречал русских работников, как местных, так и приезжих с регионов. Многие приезжие не могут найти выход на работодателя, так как узбеки и таджики подмяли под себя большой сектор строительства, отделки. И не копейки они получают уже. Для большинства 20-30т.р. в месяц уже не деньги. Проблему можно решать на высшем уровне. Введите визы с азиатскими странами, плевать на какие-то договора заключённые между странами, нам у них ловить нечего. Берите 30-50% с банковских переводов в эти страны.
 
tims72Дата: Воскресенье, 19.02.12, 22:01 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (kovboy)
она там всё время эта мечеть

Я в курсе. В том-то и дело, что в прежние времена все тихо было, и никто не заострял внимания на мечетях. А в последние годы все расширяются и наглеют.


Сообщение отредактировал tims72 - Воскресенье, 19.02.12, 22:05
 
van10Дата: Воскресенье, 19.02.12, 22:04 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Опять неправда.Человек начал откровенно хамить.

Снова врешь?Как ты вчера написал? -Тебе дебилу шанс дали.
Хамить ты первый начал. angry
А встретиться с тобой?Что бы посмотреть в глаза?Ну и что дальше?Посмотришь в глаза.
Легче станет?Ну скажу я тебе тоже что и здесь на форуме. А Дальше что? biggrin


Сообщение отредактировал van10 - Воскресенье, 19.02.12, 22:06
 
kovboyДата: Воскресенье, 19.02.12, 22:06 | Сообщение # 59
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Я лично нанимаю узбеков, плачу им. Но они не ходят по площадям города в праздничные дни, не ведут себя вызывающе, не пристают к нашим девушкам.

Алексей Михалыч, а ты их что под замком держишь? biggrin


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Воскресенье, 19.02.12, 22:11 | Сообщение # 60
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
В Щёлково большая татарская диаспора, которая построила эту мечеть. А мы с татарами века. Ни разу не видел наглого татарина, с вызывающим поведением взглядом. Большинство молодых таджиков и узбеков ведут себя просто вызывающе, неуважительно и с пренебрежением относясь к местным жителям. Их количество здесь растёт и с этим накаляется обстановка.
 
van10Дата: Воскресенье, 19.02.12, 22:16 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Большинство молодых таджиков и узбеков ведут себя просто вызывающе, неуважительно и с пренебрежением относясь к местным жителям. Их количество здесь растёт и с этим накаляется обстановка.

Что то странно что никто из кандидатов не использует это в своей предвыборной компании.Можно таких вистов набрать.
 
АлексейДата: Воскресенье, 19.02.12, 22:17 | Сообщение # 62
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (kovboy)
а ты их что под замком держишь?

Нет, молодёжь в тюбетейках у меня отсутствует. Они работают все дни, кроме воскресенья. В выходной день отдыхают на объекте, смотрят телевизор, стирают, занимаются собой. Отношусь и общаюсь с ними по человечески. На рынок за продуктами ходит один-два человека. По городу попросту никто не шатается. Но их нужно держать всегда в "ежовых рукавицах", нация такая.
 
kovboyДата: Воскресенье, 19.02.12, 22:28 | Сообщение # 63
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (van10)
Что то странно что никто из кандидатов не использует это в своей предвыборной компании.

Это рискованно, немного лишнего взбалтул и ппц, сразу будешь обвинён в разжигании розни. Првозащитников то хватает у нас


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Воскресенье, 19.02.12, 22:31 | Сообщение # 64
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Это рискованно, немного лишнего взбалтул и ппц, сразу будешь обвинён в разжигании розни.

Да, это так 282-ю мигом пришьют. Заложники ситуации.
 
van10Дата: Воскресенье, 19.02.12, 22:35 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Да, это так 282-ю мигом пришьют. Заложники ситуации.

Это понятно.Ну можно же как то по другому на тему говорить.Не открытым текстом.
 
АлексейДата: Воскресенье, 19.02.12, 22:41 | Сообщение # 66
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Это очень тонко и сложно. Пока до властей не дойдёт ничего не изменится, помогут только они. Система и механизм!
 
van10Дата: Воскресенье, 19.02.12, 22:47 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
В городе рассадник мигрантов комбинат и птичка.Надо властям создать такие условия,что бы работодателям было не выгодно держать таких рабочих.
 
АлексейДата: Воскресенье, 19.02.12, 22:51 | Сообщение # 68
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (van10)
городе рассадник мигрантов комбинат и птичка

Это так, просто клоака!

Земли птички в большинстве распроданы, хозяева сами решают, что им там производить и кого нанимать.
Земли комбината, не знаю. Если в ведении города, то рычаги ещё есть.
 
WhitefoxДата: Воскресенье, 19.02.12, 22:55 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Алексей)

Земли птички в большинстве распроданы, хозяева сами решают, что им там производить и кого нанимать.

Вроде всю жизнь территория относилась к Осеевскому С/Совету, город только примыкал к территории фабрики, не так ли?
По-любому, нет рычагов получается...
 
АлексейДата: Воскресенье, 19.02.12, 23:00 | Сообщение # 70
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Лично видел некоторых собственников некоторых птичников и участков под ними. Один из них аж араб, то ли сириец, забыл.
 
WhitefoxДата: Воскресенье, 19.02.12, 23:08 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Лично видел некоторых собственников некоторых птичников и участков под ними. Один из них аж араб, то ли сириец, забыл.

Несложно представить себе, кто в конечном счете получит там рабочие места.
 
NeverMoreДата: Понедельник, 20.02.12, 06:32 | Сообщение # 72
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Одень на молдаванина или украинца форму полицая или сотрудника ФМС, результат будет такой же.

Ну так а что это меняет?Снимает ответственность?
Quote (Алексей)
Большинство молодых таджиков и узбеков ведут себя просто вызывающе, неуважительно и с пренебрежением относясь к местным жителям.

Среда определяет поведение.Все правильно.
Quote (STALKER)
Ты хочешь(любишь) просыпаться под голос муллы??....

Думаю,ты будешь против колокольни рядом с домом.Спать мешать будет....
Quote (Алексей)
Пока до властей не дойдёт ничего не изменится, помогут только они.

Есть закон против нелегальной миграции?Есть,но не выполняется.Исполнителям легче взять на лапу,чем добросовестно исполнять свою работу.Дома у ящика они тоже хают власть.... biggrin
Quote (tims72)
Лично знаю и встречал русских работников, как местных, так и приезжих с регионов.
Тоже знаю...Процент мизерный....

Добавлено (20.02.12, 06:32)
---------------------------------------------

Quote (Алексей)
Это очень тонко и сложно. Пока до властей не дойдёт ничего не изменится, помогут только они. Система и механизм!

Добавлю немного....Что мешает нам не нарушать ПДД?Даже там,где дороги более-менее хорошие?
Их несовершенство? smile Что власть должна сделать,чтобы люди не превышали скорость,были взаимовежливы?
Ответ на поверхности,Лёш...Да мы сами и мешаем..Невыгодно нам жить по закону.Очень многие с молоком матери впитали "Владимирский централ"...Из каждой второй машины,каждого третьего ларька...


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
STALKERДата: Понедельник, 20.02.12, 08:49 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Quote (STALKER)
Ты хочешь(любишь) просыпаться под голос муллы??....

Думаю,ты будешь против колокольни рядом с домом.Спать мешать будет....

smile NeverMore, извени кнечно, ни чего личного, но ты тролль...... Я те задал конкретный вопрос, а ты "ушёл" в другую тему.....
Но я те отвечу:.... против колокольни, я, против не буду. Мне оно приятней, и спать мешать не будет..... smile
Quote (NeverMore)
Очень многие с молоком матери впитали "Владимирский централ"...

wink ....а кое-кто с молоком матери впитал-возьми коня, кинжал-и возьми всё, что тебе нужно......
 
NeverMoreДата: Понедельник, 20.02.12, 09:04 | Сообщение # 74
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Я те задал конкретный вопрос, а ты "ушёл" в другую тему.....

Ты серьезно? biggrin Ладно,отвечу...Не хотел-бы просыпаться ни под голос муллы,не под какой другой.Ответь и ты на подобный вопрос...Хотел-бы ты,чтобы инопланетяне захватили государство Тувалу и разводили там меченосцев? Только честно ответь!
Не уходи от ответа!


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
КрофтДата: Понедельник, 20.02.12, 11:50 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Моё поколение не сидело за одной школьной партой с азиатами, мы не толкались с ними в очереди на кассы, они не толкали нас плечами на улицах, их речь не давила на уши на городской площади в праздники. Я не хочу, что бы у моих детей всё было по другому, я против их присутствия.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Слухи о строительстве мечети в городе.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: