[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Банкоматы города.
Банкоматы города.
kovboyДата: Суббота, 18.02.12, 18:41 | Сообщение # 1
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Сегодня оставил офф претензию в Сбербанк (в центр) на плохую , даже можно сказать отвратительную работу Сберовских банкоматов в нашем городе. Не най, как днём, вечером после 19 часов деньги получит почти не реально. Достало всё уже капитально, ну, что это за деревня млять, 3 банкомата, 2 из котjрых постоянно off. третий выполняет свои функции тоже на 50 процентов. У кого какие есть претензии пишите. Просят недовольных больше собирать, тогда нам быстрее станет проще, так и намекнули. biggrin

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
InteGrafДата: Понедельник, 20.02.12, 19:33 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
angry я тоже писала жалобы несколько раз но ситуация не меняется в лучшую сторону а наооборот только ухудшается.

Добавлено (20.02.12, 19:33)
---------------------------------------------
или может это стоит сделать коллективно )))


 
kovboyДата: Понедельник, 20.02.12, 19:57 | Сообщение # 3
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
InteGraf, нужно будет наверное коллективную делать, и не один раз. Со мной обещали связаться в течении трёх дней , якобы для выяснения ситуации. Вот система, чего тут на словах выяснять, можно же взять и пробить когда какой банкомат не работал. Вот уже 5 дней после 19 часов в городе не один банкомат не работает .Во деревня млин. в магазинах, которые стоят, про них вообще уже можно забыть(

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
sanechkaДата: Вторник, 21.02.12, 03:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я согласна подписать жалобу. Сегодня сама обошла весь город и отстояла пол часа у сбербанка дикую очередь с бедными мамочками с колясками и бабулями.
 
NeverMoreДата: Вторник, 21.02.12, 06:27 | Сообщение # 5
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Подключусь.

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
АлексейДата: Вторник, 21.02.12, 11:56 | Сообщение # 6
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Я вот с карточками на Вы, предпочитаю наличные. Государство и пенсионеров желает подсадить на карточки, сочувствую им.
 
InteGrafДата: Вторник, 21.02.12, 16:02 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
тогда около банкоматов города наступит время дифицита и огромных очередей biggrin



Сообщение отредактировал InteGraf - Вторник, 21.02.12, 16:03
 
kovboyДата: Вторник, 21.02.12, 16:08 | Сообщение # 8
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Государство и пенсионеров желает подсадить на карточки,

Очередная издёвка и попытка уничтожить , как можно больше стариков. Не трудно представить сколько будет инфарктов и сердечных приступов по поводу заглоченых банкоматами карт пенсионеров, ввёл пин 3 раза неправильно, карточку банкомат забирает, не вытащил во время карту, банкомат карту забирает. Представьте состояние пенсионера, у которого банкомат отнимет его карту, а таких будет полно.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Вторник, 21.02.12, 16:09
 
puliДата: Вторник, 21.02.12, 16:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 25
Статус: Offline
Про банкоматы полностью поддреживаю. Бываю периоды, что деньги снять невозможно.
Особенно если это вечернее время или выходной. Да сам наш сбер заведение ещё то. biggrin
 
van10Дата: Вторник, 21.02.12, 17:21 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Напишите может что и выйдет
https://ok.sberbank.ru/ok/feedback.nsf/index.html?OpenForm®=moscow
 
kovboyДата: Вторник, 21.02.12, 17:52 | Сообщение # 11
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Надо всем недовольным туда писать, одна заявка-это всё пустое дело, никто не реагирует

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
van10Дата: Вторник, 21.02.12, 18:25 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Надо всем недовольным туда писать, одна заявка-это всё пустое дело, никто не реагирует

Попробуй напиши хотя бы ты,конечно если у тебя карта сбера.
 
kovboyДата: Вторник, 21.02.12, 18:30 | Сообщение # 13
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Дык я там писал и звонил оставлял претензию. По телефону оператор мурыжила меня минут 15 , до таких мелочей о мне всё выведывала, что я её чуть не послал было уже. Потом сказала перезвонят люди из какой т о там группы или отдела. Ну в итоге и всё. Тишина. На запрос, с сайта ихнего тоже никто не отвечает. Может и ответят через полгода biggrin

Был просто дан такой намёк, чем больше будет обращений, тем больше шансов наладить ситуацию) я так понял


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Вторник, 21.02.12, 18:30
 
АлексейДата: Вторник, 21.02.12, 20:25 | Сообщение # 14
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
kovboy, им интересны только твои денежки, но не твоя претензия
 
НатальяДата: Среда, 22.02.12, 15:18 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 11
Статус: Offline
sanechka - и внутри банка и снаружи по полчаса очередь?, была в субботу ни там ни там никого не было, даже с окошках мало народу было - если что можно попросить выдать денюжку оператора в окошке (я так делала когда банкоматы не работали:)).
Хотя работой банкоматов в магазинах я тоже не довольна
 
sanechkaДата: Среда, 22.02.12, 22:19 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я была в понедельник и стояла снаружи. Молодые люди заняли очередь в банкомат и пошли в окошко, в результате выходили, когда осталось пару человек до их очереди...короче равнозначно. С обращениями понятно. Тогда я тоже на сайте напишу.

Добавлено (22.02.12, 22:19)
---------------------------------------------
Просто я обычно на работе снимаю, там с этим проблем не бывает, а тут приспичило...

 
kovboyДата: Среда, 22.02.12, 22:25 | Сообщение # 17
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Наталья)
если что можно попросить выдать денюжку оператора в окошке (я так делала когда банкоматы не работали:)).

Наталья, тут разговор шёл о снятии наличности после 18 часов. Бывают такие ситуации, что днём снять нет возможности, а вечером это мало, когда реально


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
NataДата: Вторник, 28.02.12, 11:47 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 30
Статус: Offline
Дело в том ,что Лосино-Петровское отделение банка загружает только свой банкомат,тот ,что находится непосредственно возле Сбербанка.(ул. Кирова,д.11) Все другие банкоматы - в магазинах : Континет ( Гастроном) и 24 Часа ( Уют) грузятся инкассаторами Центрального отделения Сбербанка города Щелково . Поэтому по этим двум банкоматам все притензии - в Щелково.
 
NORDДата: Вторник, 06.03.12, 10:18 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Тоже писал жалобу на сайт сбербанка. Пришла отписка, что меры принимаются и прочая муйня. Был у управляющей в Щелково, обещала разобраться. Но воз и ныне там. Всех посадили на зарплатные карты, а деньги снять негде. На прошлой неделе объездил округу, снять смог только на биокомбинате. Причем, замечу пошли новые 5-ти тысячные. Наверное, станок включили...
 
AntoniusДата: Понедельник, 12.03.12, 18:08 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 18
Статус: Offline
А у нас в городе вообще будут другие банкоматы? А то Сбербанк плох по вышеописанным причинам, а других просто нет. БМБ в гастрономе не счет, там какой-то свой формат карт.
 
kovboyДата: Понедельник, 12.03.12, 18:58 | Сообщение # 21
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Antonius, в 24 часа на Гоголя поставили ещё банкомат, не Сбербанк, вчера работал вроде. У Сбербанка банкомат сегодня утром не работал, стоять в кассу не стал, полно желающих было.

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Банкоматы города.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: