[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Дом культуры "Октябрь" (Культурно-досуговые мероприятия)
Дом культуры "Октябрь"
Сергей2009Дата: Четверг, 23.02.12, 10:39 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
biggrin
Quote (Redaktor)
Я и московские артисты готовы сделать дневной концерт по опыту ДВОРОВЫХ концертов на День Москвы, а также для мам и пенсионеров.

Quote (Redaktor)
+ конкурсы = досуг не выходя из двора.

И будут 1.5 мамы с грудничками, 7 глухих пенсионера и 38 мужиков в ж-пу трезвых, которым музыки не хватает biggrin biggrin biggrin
Андрей, я то не против, но по-моему жильцы первые "отблагодарят" за инициативу. А она наказуема. biggrin biggrin biggrin
 
АлинаДата: Четверг, 23.02.12, 17:01 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да!я тоже помню дискотеку в ДК постоянно бойни в туалете,разбитые не только морды но и стёкла...Наша молодёжь не умеет вести себя нормально,вот поэтому и "убрали" дискотеку.

Добавлено (23.02.12, 16:40)
---------------------------------------------
Одни слова! А молодёжь пусть пьёт и дерётся в подъездах и подвалах.
А молодёжь пусть мозги имеет.Между прочем не ДК виноват что они пьют и дерутся в подъездах.Пусть лучше спортом займутся или в музыкалку походят - полезнее будет

Добавлено (23.02.12, 16:47)
---------------------------------------------
в музее ДК "Октябрь" пройдёт беседа на тему: "Образование Красной Армии". состоится беседа на тему : "Щёлковские авиаторы".
Между прочем Сергей2009 историю тоже нужно знать а нашей молодёже только пива бы попить...А нормальные ребята не ведут себя так чтоб милиция подъежала

Добавлено (23.02.12, 17:01)
---------------------------------------------
Quote (van10)
Какие концерты под окнами домов ?

Я тоже считаю что для этого должно быть специально отведённое место.Потому что у кого-то дети,где-то пожилые люди... ведь это тоже надо учитывать
 
sanechkaДата: Пятница, 24.02.12, 14:21 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 18
Статус: Offline
Уважаемая Алина, хочу высказать мнение по поводу бесед в музее ДК. Могу про себя сказать, что я всегда была очень любознательной девочкой, закончила школу на отлично, институт с красным дипломом, но как вспомню эти нудные посещения городского музея, аж тошно становится. Один вид экскурсовода чего стоил - "хороший пример" для молодежи. Не знаю, правда, он ли работает до сих пор...
 
DomKulturiДата: Суббота, 25.02.12, 10:31 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемые жители Лосино-Петровского, приглашаем вас 26-го февраля :
- в 12.00 ч. на "Масленицу"(городская площадь);
- в 19.00 ч. на спектакль "Дуэль для слабых созданий"(комедия в 2-х действиях)-большой зал ДК "Октябрь". В спектакле артисты МХТ им. Чехова : Наталья Егорова, Галина Киндинова, Евгений Киндинов, Аристарх Ливанов, Михаил Виноградов. Стоимость билетов: 600, 700, 800 руб.
 
Сергей2009Дата: Понедельник, 27.02.12, 15:27 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Премного уважаемая Алина, поверьте, молодёжь скорее пойдёт на беседу по теме : "Щёлковские авторитеты", чем "Щёлковские авиаторы"! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
DomKulturiДата: Пятница, 02.03.12, 13:28 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 6
Статус: Offline
2-го марта в 16.00ч. в большом зале Дома культуры состоится " Рыцарский турнир"( вход свободный).
3-го марта в 12.00ч.- демонстрация мультфильмов ( вход свободный).
4-го марта :
-в 12.00ч.- демонстрация мультфильмов ( вход свободный);
-в 14.00ч.- худ. фильм "Кавказская пленница"( вход свободный);
-в 16.00ч.- худ. фильм " Тарас Бульба" ( вход свободный).
8-го марта в 13.00ч. состоится праздничный концерт , посвященный Международному женскому дню"( вход свободный).
Мы будем рады видеть вас в нашем родном Доме культуры.

 
elenaMДата: Пятница, 02.03.12, 22:01 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я здесь первый раз. Мне очень интересна тема ДК, так как мой ребенок посещает это заведение уже не первый год. Вот у меня вопрос: почему, когда в ДК устраивают ярмарки у Вас находится отдельное помещение для торговли, а чтобы детям переодеться в форму на танцы вы не предоставляете никаких условий. Старшие идут переодеваться в туалет, а младших родители переодевают у всей на виду (рай для педофилов). И еще момент почему платежи за кружки и секции идут не через банк и РКЦ, а через преподавателей.
 
DomKulturiДата: Пятница, 02.03.12, 22:33 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемые участники (или законные представители) клубных формирований Дома культуры, в соответствии с Положением об учетной политике ДК "Октябрь" оплата за занятия может производиться через РКЦ по квитанции, выданной в кассе ДК. Следовательно, оплата работникам Дома культуры (в т.ч. руководителям клубных формирований) запрещается, о чем неоднократно объявлялось в начале года на родительских собраниях. Порядок оплаты указан также в договоре учреждения с родителями. В случае нарушения укзанных условий просьба обратитья с заявлением к администратору или директору учреждения. Ваше заявление обязательно будет рассмотрено, и будут приняты меры.
Спасибо за информацию.
 
IriskaДата: Воскресенье, 04.03.12, 14:32 | Сообщение # 34
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 138
Статус: Offline
А про раздевалки для детишек ни слова...

Человека, который не по зубам, едят глазами и сплетнями.
 
InteGrafДата: Пятница, 27.04.12, 18:01 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
а зачем. главное что оплата шла biggrin .
cry а детишки и так передивались, передеваются и будут так дальше передеваться
кому до них дело кроме самих родителей


 
Julek22Дата: Вторник, 29.05.12, 13:20 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Отчетный концерт СВТ "Джумана" г. Лосино-Петровский
"ИСКУШЕНИЕ"

СВТ "Джумана" г. Лосино-Петровский приглашает всех на свой отчетный концерт!
В программе примут участие наши гости:
СВТ "Магнолия" г. Ивантеевка
СВТ "Лотос" п. Монино
СВТ "Налмаз" г. Королев
СВТ "Ориенталь" г. Щелково
Таетр танца "Суфиара" г. Электросталь-Ногинск

Ведущая концерта Ростовцева Дарья.
В роли неповторимого Султана Сулеймана - Филимон Александр Николаевич.
В роли Жар-Птицы - Малютина Анна

Вход 100 рублей.

Мы будем рады увидеть всех на нашем концерте!

Прикрепления: 8657981.jpg (96.4 Kb)


Сообщение отредактировал Алексей - Вторник, 29.05.12, 16:05
 
antimigДата: Среда, 30.05.12, 11:30 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Офигеть, Филимон еще и пляшет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Дом культуры "Октябрь" (Культурно-досуговые мероприятия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: