[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » ООО"Управдом" (отзывы о компании, общение клиентов)
ООО"Управдом"
astalavistaДата: Вторник, 28.02.12, 11:56 | Сообщение # 26
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
gerge742 заёрзал, как уж на сковородке ...

пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Вторник, 28.02.12, 11:56
 
gerge742Дата: Вторник, 28.02.12, 12:07 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 87
Статус: Offline
С чего это ты взял то я заерзал?!
 
АндрейДата: Вторник, 28.02.12, 13:22 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 95
Статус: Offline
gerge742 правильно говорит! ЛВБ из этих выборов пытается сделать цирк! Сам льет грязь на людей,за которых выступал ранее!! Но больше всего умиляет команда будущих "ДЕПУТАТОВ" которые выдвигаются с ним "единым фронтом")) Образование - 9 классов. Безработные. Только один из этих малышей работал - в клубе вираж официантом. И называют себя - МОЛОДЫЕ УМЫ....)))))))))))))) Цирк...

С уважением, Андрей Куприянов.
 
Сергей2009Дата: Вторник, 28.02.12, 14:39 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цирк..., но почему-то не смешно. Лично я голосовать за малышей младше 35 - не буду!
 
MENДата: Среда, 29.02.12, 01:05 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Штаб у Ерастова расположен в местном отделении всероссийской партии Единая Россия.Липатёнков взрослый человек,юрист,как он всегда и везде напоминает и даёт такую информацию не приведя доказательств.Нафантазировал себе там и рассказывает сказки теперь всем.
 
АндрейДата: Среда, 29.02.12, 09:53 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 95
Статус: Offline
Кроме малышей много нормальных людей баллотируются.. я думаю что они и пройдут...
А Липатенков очень не глупый человек. И то как он организовал свою предвыборную компанию это подтверждает..
А Ерастов как то не активно за власть борется.


С уважением, Андрей Куприянов.
 
gerge742Дата: Среда, 29.02.12, 23:42 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 87
Статус: Offline
Слышал Ерастов управдом разогнать собрался, и Липатенков мол у Ерастова эту идею подхватил с увеличением упр. компаний, но кто помнит как Липатенков хотел на Гоголя -1 сделать ТСЖ ? И жители еле еле от него избавились, не верят ему люди. А на счет увеличения количества управляющих комп. до четырех - думаю много- три вполне достаточно, главное равномерно распределить между ними дома.
 
AlexstormДата: Четверг, 01.03.12, 00:43 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 53
Статус: Offline
gerge742, ну чего ты опять пиз....ь. Липатёнков В.Б. Ерастову этот проект ещё в 2009 году предлагал. А в январе 2011 года отдал голоса за ТСЖ в доме № 1 по ул. Гоголя и через месяц Ерастов их же и забрал и ТСЖ развалил Ерастов,а теперь схватился, когда петух всю жопу исклювал. Управдом уже давно банкрот и из-за него банкрот ООО "ОКС". Жителям Манаенков и Горшков мозга запудрили и привлекли неплатильшиков за квартиры, чтобы клакёрами были, а в замен их долги за коммуналку погасили. А забрали из-за того, что Концепция Липатёнкова позволяет каждому дому быть автономным и иметь свой банковский счет с которого и ведутся расчеты с поставщиками услуг напрямую и ЕРКЦ в этом случае не нужно. А ведь именно из ЕРКЦ и крадуться деньги. Эта такая прокладка с крылашками "кефри-ультра" не промокает и хорошо впитывает. Там сам черт голову сломает и порядка нет в финансах. Лучше шёл бы ты в колокола звонить.

С уважением, Alexstorm...

Сообщение отредактировал Alexstorm - Четверг, 01.03.12, 00:45
 
MENДата: Четверг, 01.03.12, 02:03 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
я смотрю у вас бурная фантазия.Не хорошо так нагло людям то врать.Все знают,кто такой липатёнков и доверие он потерял уже очень давно.Я смотрю в штабе липатёнкова паника.Уже не знают,что и придумать то.

Добавлено (01.03.12, 02:03)
---------------------------------------------
откуда у парня познание в прокладках?

 
gerge742Дата: Четверг, 01.03.12, 23:04 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 87
Статус: Offline
Вот и я думаю.. откуда?( познание в прокладках) Ты за словами то следи, опять хамишь, сопельки еще зеленые не высохли, а дядям грубишь, ведь можно и позвонить в твои колокола, что у тебя между ног, опять таки ногой в берцах.. Адвокат точно здесь не поможет!
 
АндрейДата: Пятница, 02.03.12, 10:18 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 95
Статус: Offline
С товарищем Alexstorm впринципе все понятно!!
Сидит на ЛИПАтенковских хлебах...

Раньше Alexstorm поддерживал Ерастова, а теперь рвется за ЛИПАтенкова, на следующих выборах еще к кому-нибудь переметнется.... или опять за Ерастова глутку рвать будет!!!


С уважением, Андрей Куприянов.
 
kovboyДата: Пятница, 02.03.12, 10:46 | Сообщение # 37
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Alexstorm)
А ты, gerge742, можешь идти голосовать за вора и ткача и думать так как тебе скажут.

А с каких это пор в нашем городе слово Ткач стало звучать позорно? Это слово всегда было в Лосино-Петровском одним из ключевых. Именно ткачей были целые династии, которые славились далеко за пределами нашего города.
Вот оно, Вячеслав Борисович, то, что людей отталкивает иногда от вас-это высокомерие. Ваши давние слова про генофонд города, как о каком то браке , приводят просто к рвотному рефлексу. Чья бы корова мычала biggrin


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Пятница, 02.03.12, 14:57
 
gerge742Дата: Пятница, 02.03.12, 21:34 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 87
Статус: Offline
То то и оно, потомок ПЕВОГО, но не Петра, а милиционера, что в общем очень символично..
 
AntoniusДата: Понедельник, 12.03.12, 10:06 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 18
Статус: Offline
Есть такая интересная строка: Содержание и текущий ремонт.

За позапрошлый году судя по отчетам: 20% суммы было потрачено на зарплаты уборщикам и управляющим, а 80% на электроснабжение лифтового хозяйства.

За прошлый год отчет от Управдома я пока не получал.

Ну и еще напоследок: лично я не собираюсь платить по счетчикам за ржавчину в воде.

И еще вопрос: можно ли вам сдавать использованные фильтры и получать за них обратно деньги?
 
CasperДата: Понедельник, 19.03.12, 21:33 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Никто не вступал с Управдомом в переписку? Поделитесь опытом, как добиться от них ответов?
Quote (Antonius)
За прошлый год отчет от Управдома я пока не получал.

Отчет нам предоставили. О прозрачности цифр - забудь, на вопросы - нет ответов, на указанные подлоги - тишина...Нет у людей страха...
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » ООО"Управдом" (отзывы о компании, общение клиентов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: