[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Разное » Администрация города (архив) » Вопросы к Главе г. Лосино-Петровский Липатенкову В.Б. (Задаем вопросы Главе г. Лосино-Петровский)
Вопросы к Главе г. Лосино-Петровский Липатенкову В.Б.
БьякуДата: Вторник, 07.08.12, 10:42 | Сообщение # 1351
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
А напомните пожалуйста, кто у нас баллотировался кроме товарищей Ерастова и Липатёнкова?Еще двое кандидатов вроде отказались от борьбы за "кресло".?

"Кто владеет информацией - тот владеет миром".
 
kovboyДата: Вторник, 07.08.12, 11:19 | Сообщение # 1352
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Бьяку)
А напомните пожалуйста, кто у нас баллотировался кроме товарищей Ерастова и Липатёнкова?Еще двое кандидатов вроде отказались от борьбы за "кресло".?


Тут на форуме шли предвыборные баталии))

Были такие кандидаты Шелагин С.Е. ему перекрыли кислород , и господин Рогов, которого никто не знает в лицо, но как выяснилось он выступал в роли кандидата для того , чтобы выкинуть Шелагина. Как только Шелагина скинули с дистанции за якобы поддельные подписи, так и Рогов сразу по состоянию здоровья взял самоотвод. Классика предвыборных штучек дрючек)) А хотя Рогова тут публиковали на Лосинки инфо, там он в обнимку с челом из теперешней администрации стоит


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
БьякуДата: Вторник, 07.08.12, 11:22 | Сообщение # 1353
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Тут на форуме шли предвыборные баталии))

Были такие кандидаты Шелагин С.Е. ему перекрыли кислород , и господин Рогов, которого никто не знает в лицо, но как выяснилось он выступал в роли кандидата для того , чтобы выкинуть Шелагина. Как только Шелагина скинули с дистанции за якобы поддельные подписи, так и Рогов сразу по состоянию здоровья взял самоотвод. Классика предвыборных штучек дрючек)) А хотя Рогова тут публиковали на Лосинки инфо, там он в обнимку с челом из теперешней администрации стоит

В принципе я так себе все и представлял)))

Добавлено (07.08.12, 11:22)
---------------------------------------------
Кстати,когда встречу форумчан проведем?


"Кто владеет информацией - тот владеет миром".
 
tims72Дата: Вторник, 07.08.12, 11:29 | Сообщение # 1354
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
То была борьба "за воду", теперь "за ЖКХ". Пожалуй, во втором случае победители рассчитывают урвать кусок погуще, чем вода. Только "исполнительные лица" какие-то несерьезные. Сразу проснулись Лактюшин и появились новенькие ники (со старыми адресами biggrin ).
Только уровень игры все какой-то несерьезный, инфантилизмом отдает: форумы-контакты, круглые столики. Вам бы в квадратную песочницу, молодежь вы наша продвинутая, а вы все в политику играть пытаетесь.


Сообщение отредактировал tims72 - Вторник, 07.08.12, 11:29
 
БьякуДата: Вторник, 07.08.12, 11:35 | Сообщение # 1355
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
А товарищ Лактюшин - это тот "болтун" на площади во время митинга о чистой воде?

"Кто владеет информацией - тот владеет миром".
 
STALKERДата: Вторник, 07.08.12, 13:43 | Сообщение # 1356
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Redaktor, я понимаю, что ответа на мой вопрос ....не будет??
Quote (STALKER)
Quote (STALKER)
Ну и на фига было уходить отсюда??
Зачем менять шило на мыло??


В принципе уже и не надо. Всё встало на свои места. Прав был kovboy. Ушёл LVB, придёт кто-то из "старых" персонажей..... Всё понятно.
 
БьякуДата: Вторник, 07.08.12, 13:48 | Сообщение # 1357
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (STALKER)
В принципе уже и не надо. Всё встало на свои места. Прав был kovboy. Ушёл LVB, придёт кто-то из "старых" персонажей..... Всё понятно.

Согласен.


"Кто владеет информацией - тот владеет миром".
 
antimigДата: Вторник, 07.08.12, 14:49 | Сообщение # 1358
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
ЛВБ бросил нас бедолаг на произвол судьбы, пора закрывать енту тему.
 
АлексейДата: Вторник, 07.08.12, 16:37 | Сообщение # 1359
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Бьяку)
Нас троих вполне хватит.

Quote (Лёха)
Адм.Леша, что скажешь, транспарант будем вручать?

Это вы куда меня зазываете?
 
БьякуДата: Вторник, 07.08.12, 16:39 | Сообщение # 1360
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
У меня лично , уже пропало желание куда-то идти.

"Кто владеет информацией - тот владеет миром".
 
=Aragorn=Дата: Вторник, 07.08.12, 16:40 | Сообщение # 1361
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Это вы куда меня зазываете?

Новые люди на форуме хотели встретиться, живьем пообщаться, странные они какие то dry
Я уже не хочу. А с тобой Леш всегда успеем по пиву. wink
 
АлексейДата: Вторник, 07.08.12, 16:48 | Сообщение # 1362
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Бьяку)
Кстати,когда встречу форумчан проведем?

Была эта тема недавно актуальна. Большинство только языком, мы с тёзкой только встретились, о жизни перетёрли wink

Добавлено (07.08.12, 16:42)
---------------------------------------------
Quote (Лёха)
с тобой Леш всегда успеем по пиву

Конечно!

Добавлено (07.08.12, 16:48)
---------------------------------------------
Quote (antimig)
ЛВБ бросил нас бедолаг на произвол судьбы, пора закрывать енту тему.

Скажете тоже, бедолаги в контакте контактируют, фоткам пятёрки ставят. Для меня вождя нет, свою судьбу я решаю сам. А тему удалять нельзя, через пару лет будем сравнивать слова и дела.
 
=Aragorn=Дата: Вторник, 07.08.12, 16:50 | Сообщение # 1363
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Большинство только языком

Quote (Алексей)
через пару лет будем сравнивать слова и дела

Правильно, и как говорил Черномырдин: "Форум это Вам не тот орган, где можно только языком."
 
АлексейДата: Вторник, 07.08.12, 16:56 | Сообщение # 1364
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Лёха)
Форум это Вам не тот орган, где можно только языком

biggrin
 
silavpravdeДата: Вторник, 07.08.12, 17:26 | Сообщение # 1365
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (Бьяку)
А товарищ Лактюшин - это тот "болтун" на площади во время митинга о чистой воде?

"Болтун болтуном", но результат был неплохой. Людей пришло побольше, чем на день города в этом году. Водой заинтересовались все федеральные СМИ. Вода в городе значительно просветлела. Если вы, Бьяка, не болтун тут, тогда Лактюшин "испанский летчик".
 
RedaktorДата: Вторник, 07.08.12, 17:28 | Сообщение # 1366
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Redaktor, я понимаю, что ответа на мой вопрос ....не будет??
Quote (STALKER)
Quote (STALKER)
Ну и на фига было уходить отсюда??
Зачем менять шило на мыло??


Вконтакте - аудитория шире.
Здесь аудитория одна и та же - несколько человек. Все всё услышали, чего хотели раз по десять по кругу=).


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
van10Дата: Вторник, 07.08.12, 17:36 | Сообщение # 1367
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Вконтакте - аудитория шире.
Здесь аудитория одна и та же - несколько человек. Все всё услышали, чего хотели раз по десять по кругу=).

Это твоё мнение или LVB?

Добавлено (07.08.12, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (silavpravde)
Людей пришло побольше, чем на день города в этом году
н
Вы были на стадионе в День города?Видели сколько там было народу?То то же.
 
БьякуДата: Вторник, 07.08.12, 18:28 | Сообщение # 1368
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
"Болтун болтуном", но результат был неплохой. Людей пришло побольше, чем на день города в этом году. Водой заинтересовались все федеральные СМИ. Вода в городе значительно просветлела. Если вы, Бьяка, не болтун тут, тогда Лактюшин "испанский летчик".

Здравствуйте,silavpravde! Я вам настоятельно рекомендую, ваши эмоции держать при себе.Вашу группу троллинга под названием "Мой двор" сюда не звали.Шапито у четвертой школы, через пару дней откроют только. А тут вам делать нечего.

Добавлено (07.08.12, 18:28)
---------------------------------------------
Quote (Бьяку)
А с тобой Леш всегда успеем по пиву.

Поддерживаю!)


"Кто владеет информацией - тот владеет миром".

Сообщение отредактировал Бьяку - Вторник, 07.08.12, 19:50
 
kasimovДата: Вторник, 07.08.12, 20:45 | Сообщение # 1369
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Странные вы люди ей Богу - полтора года назад практически теми же словами обвиняли меня в меркантильном интересе, в желании пролезть на какую-либо выборную должность, захвате собственности и т.д. Тема даже специальная есть: http://losinopetrovsk.ucoz.ru/forum/24-1045-1

И что в итоге? Ни депутатом, ни мэром Лосинок я не стал, своих людей никуда не провел, во время выборов даже близко к Лосинкам не подходил, газет параходов лосинских ни одного не забрал... землицы лосинской ни горшка не увез!!
Просто пришел на один митинг вместе с жителями города.

И вот опять двадцать пять...

Люди очнитесь! Неужели вы не понимаете, что ваши слова про меня говорят больше о вас, чем обо мне?


Даёшь массовые порядки!
 
van10Дата: Вторник, 07.08.12, 21:09 | Сообщение # 1370
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (kasimov)
И что в итоге? Ни депутатом, ни мэром Лосинок я не стал, своих людей никуда не провел, во время выборов даже близко к Лосинкам не подходил, газет параходов лосинских ни одного не забрал... землицы лосинской ни горшка не увез!!
Просто пришел на один митинг вместе с жителями города.

Что ты можешь предложить жителям города?
 
HerrMüllerДата: Вторник, 07.08.12, 21:29 | Сообщение # 1371
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Ребзя, все гораздо проще. Один демон, ООО «Мир» решил захватить права, принадлежащие другому демону - ООО «Управдом» во славу преумножения «бабок» и своего влияния в городе (ГО Л-П) т.е. обычный распил. Из источника заслуживающего доверия известно о встречи, бывшего капитана-следака-судьи-депутата-юриста-адвоката - ныне Главы ГО Л-П с гражданином молдавской диаспоры Белекой, и указании к последнему о сдачи всех прав к ООО «Мир» по-хорошему. Типо сдаш – ничё тебе не будет))) Имхо мне один чёрт что Мир – что Управдом. А Мэру впору писать конспект на тему Mein Kampf «Моя борьба» (с). Вот так.
PS Ребзя а чё вы растроились что мэр сплыл? Читать то будет полюбэ biggrin


Сообщение отредактировал HerrMüller - Вторник, 07.08.12, 22:25
 
NORDДата: Вторник, 07.08.12, 22:02 | Сообщение # 1372
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (kasimov)
Ни депутатом, ни мэром Лосинок я не стал, своих людей никуда не провел, во время выборов даже близко к Лосинкам не подходил, газет параходов лосинских ни одного не забрал... землицы лосинской ни горшка не увез!!
Просто пришел на один митинг вместе с жителями города.

Простите , дяденька, (или тетенька) а вы кто? Касимовых на выборах не было. По крайней мере я не слышал. Может я че то не до понял?
 
tims72Дата: Вторник, 07.08.12, 22:29 | Сообщение # 1373
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
NORD, ну ты что не въезжаешь? Это же Лактюша, он к нам в Лосинки иногда на гастроли с цирком приезжает, митинги делает "Ржавая вода", круглые столики "Все ЖКХ - в одни руки!" (Не догадываетесь чьи?)
Вот сейчас пока нас на форуме вместо LVB будет развлекать. А то слишком скучна жизнь лосинской глубинки. Хоть на форуме повеселимся немного. Видишь, какая молодежь веселая понабежала к "уходу" мэра с форума.

Добавлено (07.08.12, 22:29)
---------------------------------------------
Есть предложение: грядущие массовы выступления от ДК перенести к круглому памятнику. Площадку вокруг памятника назвать Болотной в честь рядом стоящего болота! Даешь политическую активность Лосино-Петровску!


Сообщение отредактировал tims72 - Вторник, 07.08.12, 22:30
 
=Aragorn=Дата: Вторник, 07.08.12, 22:52 | Сообщение # 1374
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (tims72)
Даешь политическую активность Лосино-Петровску!

Политикой должен и будет заниматься один человек в отведенный ему срок; всем остальным желающим остается как пацанам сопливым подглядывать за этим актом и мастурбировать, представляя себя у руля(у тела).
 
antimigДата: Среда, 08.08.12, 10:02 | Сообщение # 1375
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Алексей)
. А тему удалять нельзя, через пару лет будем сравнивать слова и дела.

Ваше право, но по итогом и так все ясно, тут Настродамусом быть не надо. У ЛВБ вырастет благосостояние, а горожане будут жить как жили, мигрантов побольше станет.
 
Форум - главная » Разное » Администрация города (архив) » Вопросы к Главе г. Лосино-Петровский Липатенкову В.Б. (Задаем вопросы Главе г. Лосино-Петровский)
Поиск: