[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Лосино-Петровцы!!!Построим тенисный корт??? (Давайте возьмем и сделаем)
Лосино-Петровцы!!!Построим тенисный корт???
ИнтересДата: Пятница, 20.04.12, 14:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 25
Статус: Offline
Идея,свежее решение для города!давайте вместе подумаем над тем,как нам можно добиться того,чего хотим?!(Имеется в виду: -готовы ли жители города скидываться сами,на постройку корта или басейна(территорий полно)-как это все грамотно оформить?
-возможно ли договориться с местной властью(может можно расчитывать на какую-нибудь помощь;))
Вообщем я подсчитал строительство корта стоит 20-30 тыс.$-под ключ!
Если бы создать некую инициативную компанию которая бы взялась за это то корт можно построить за месяц!Можно скинуться всем городом на корт-получиться реально дешево!
Вообщем тема создавалась на скорую руку,первые мысли!!(Давайте же уже осуществлять наши с Ваим мечты)!!!Вообщем господа и дамы,к обсуждению!
 
kovboyДата: Пятница, 20.04.12, 14:37 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Интерес, да это всё не реально.Скидываться никто не будет-это уже точно, во первых из-за того, что все собранные деньги растворятся не понятно где-это почти так всегда бывает и даже не из за того , что это будет афёра, просто море ньюансов. Во вторых никто на себя не возьмёт ответственность быть организатором этого мероприятия, да и в третьих, и в четвёртых и в десятых, около сотни всяких но. Если только вы или ещё кто выступит в роли мецената. А организация вышеописанного вами , это впустую потраченное время и организатор ещё и в жопе окажется.

Quote (Интерес)
-готовы ли жители города скидываться сами,на постройку корта или басейна

Однозначно нет, не готовы!


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
antimigДата: Пятница, 20.04.12, 14:45 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Идея конечно замечательная, но сразу возникает вопрос-сколько человек будет ходить на корт? Году этак 1987-88, на стадионе натягивали сетку, давали ракетки в прокат, пару раз ходил попробовать но как то не зацепило, так вот никакого ажиотажа там не было, и это практически бесплатно. То же самое с бассейном, ездил года три назад в Зори, при стоимости 70р никого народу. И не забывайте что мало собрать денег на постройку, нужны еще деньги на содержание.(((((((((((((((((((((
 
ИнтересДата: Пятница, 20.04.12, 14:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 25
Статус: Offline
У меня просто скоро доченька родится,хотелось бы видеть ее в ряду тенисисток,одному дорого строить,я просто помню что как-то на городской бюджет была построена хоккейная коробка возле первой школы!ведь кто-то же заморочился?!И я подумал а почему бы не взять нам жителям инициативу в свои руки?!Ведь согласитесь-земли у нас полно!!!
 
antimigДата: Пятница, 20.04.12, 15:01 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
В Звездном по моему секция есть, так что рожайте теннесистку не беспокойтесь, было бы желание.
 
NORDДата: Пятница, 20.04.12, 15:17 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Ребята, о какой стройке вы говорите и где? КТО ДАСТ ВАМ ЗЕМЛЮ? С этого все начинается. Если продадут, то цена будет такой, что проще удавиться. Тут должен быть один человек или мааааленькая группа, которая вложит свои деньги и будет после строительства будет обслуживать СВОЕ здание и естественно собирать деньги за посещение. Но тут для желающих встает вопрос- земля!!! Цена на нее будет в десятки раз дороже, чем само строительство...

Сообщение отредактировал NORD - Пятница, 20.04.12, 15:22
 
АлексейДата: Пятница, 20.04.12, 15:18 | Сообщение # 7
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Мы живём не в тропической стране, где круглогодично 25 по цельсию и солнце 300 дней в году.
Открытый корт будет не уместен и не выгоден. Выгода нужна, для содержания.

Бассейн, очень дорогое удовольствие, так же как и его содержание.
 
antimigДата: Пятница, 20.04.12, 15:22 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Как говорил Филиас Фог, -Используй то что под рукою, и не ищи себе другое biggrin
 
Сергей2009Дата: Пятница, 20.04.12, 15:27 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Корт, извиняюсь, это полный бред. Извиняюсь ещё раз. Ковбой - прав!
 
ean37Дата: Понедельник, 23.04.12, 16:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 11
Статус: Offline
Все правы и неправы .... С точки зрения рентабельности - нерентабельно ни корт ни бассейн, особенно бассейн.

ТАм наверху постили: "Году этак 1987-88, на стадионе натягивали сетку, давали ракетки в прокат, пару раз ходил попробовать но как то не зацепило, так вот никакого ажиотажа там не было, и это практически бесплатно. То же самое с бассейном, ездил года три назад в Зори, при стоимости 70р никого народу."

Но, прошло 15 лет. Население увеличилось, вокруг полно деревень, поселков.
Сегодня, я думаю, был бы спрос при разумной цене. Но нужна реклама и может быть даже пропаганда.
Но частным образом это не осилить. Но, с другой стороны, это совсем не значит, что ничего не надо делать.
Может быть можно действовать через администрацию города?

Добавлено (23.04.12, 16:30)
---------------------------------------------
Все правы и неправы .... С точки зрения рентабельности - нерентабельно ни корт ни бассейн, особенно бассейн.

ТАм наверху постили: "Году этак 1987-88, на стадионе натягивали сетку, давали ракетки в прокат, пару раз ходил попробовать но как то не зацепило, так вот никакого ажиотажа там не было, и это практически бесплатно. То же самое с бассейном, ездил года три назад в Зори, при стоимости 70р никого народу."

Но, прошло 15 лет. Население увеличилось, вокруг полно деревень, поселков.
Сегодня, я думаю, был бы спрос при разумной цене. Но нужна реклама и может быть даже пропаганда.
Но частным образом это не осилить. Но, с другой стороны, это совсем не значит, что ничего не надо делать.
Может быть можно действовать через администрацию города?

 
antimigДата: Вторник, 24.04.12, 11:51 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Прошло не 15 лет а 25, в то "золотое время" молодежь по улицам болталась, человек по 25 минимум, 85% занималось в секциях, на ...опе мало кто сидел, все двигались, а сейчас дитенка от компа с телеком не оторвать, а кто постарше 80% пивососы им корт с бассейном до фонаря. Но надо людей к физ-ре приучать, вот слышал в Ямкино с этим делом оч. хорошо дела обстоят.
 
ahiles095Дата: Вторник, 24.04.12, 12:00 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Дети, дети,а кто нибудь сам дал пример своим детям, встал на лыжи, пошел в футбол, баскетбол, волейбол поиграл, наши дети смотрят на нас в первую очередь.
 
antimigДата: Вторник, 24.04.12, 12:06 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Вот тут грешен, старею, тяжеловат стал на подъём, да и работа, быт, все чего то не успеваешь.
 
ean37Дата: Среда, 25.04.12, 09:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 11
Статус: Offline
В 87-88 году мне как раз было 16-17 лет, я все это время в ЛП провела, так что понмню и знаю не по наслышке... Знаю что был палаточный городок около Зорь, куда велосепедисты съезжались, помню была лодочная станция в парке и т.д. и т.п.
Сейчас с дитем гуляем в 5 санатории, так там приходят люди взрослые в волейбол играют и сейчас. Зимой спецом на выхи приезжаем из Москвы, чтобы на лыжах покататься. Так вот народу в зимнем лесу ПОЛНО!
Так что людей вполне себе нормальных и адекватных в городе много, и спрос на ракетки по 70 руб. был бы.))

Если есть желание, то и сейчас можно найти чем заняться в городе в плане физкультуры, кроме как пиво пить и семечки грызть.
 
ОлегДата: Вторник, 10.07.12, 22:26 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ребята, давайте спросим у главы - земля есть под это дело? корт то может быть и земляной. Если понемногу-можно скинуться
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Лосино-Петровцы!!!Построим тенисный корт??? (Давайте возьмем и сделаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: