[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Пара вопросов
Пара вопросов
-KU-Дата: Воскресенье, 17.06.12, 21:09 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет Всем.
Народ, подскажите.
В городе лет 10 не был, интересует опыт автомобистов. если конкретно, то сколько времени занимает поездка на авто до москвы в 7-8 утра, что с пробками в общем (в МСК уже более менее ясно) -)
Ну и что нынче с и-нет провайдерами (ссылки на тарифы если можно) нужен будет хороший инет

Спасибо
 
=Aragorn=Дата: Воскресенье, 17.06.12, 21:43 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Если только до МКАД в 7-8 утра окало полутора часов, в понедельник дольше. Если выехать в 5.45 то 40мин. аж до садового кольца доехать можно, и спать 2 часа на работе :). Про интернет не скажу - не хочу рекламировать.
 
kovboyДата: Воскресенье, 17.06.12, 22:20 | Сообщение # 3
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Лёха)
Про интернет не скажу - не хочу рекламировать.

Лёх, да какая тут реклама то, если человек интересуется. У нас в городе 2 провайдера "Ростелеком"(тарифы тут,смотрим зону 2) и "Мир"(тарифы тут) , работают стабильно, у каждого свои плюсы и минусы, тут уж на вкус и цвет....


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
=Aragorn=Дата: Воскресенье, 17.06.12, 22:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Ладно, ладно, у меня домолинк smile

Сообщение отредактировал Лёха - Воскресенье, 17.06.12, 22:35
 
-KU-Дата: Воскресенье, 17.06.12, 22:36 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо.
Я правильно понимаю, что домолинк (РТ) только по xDSL идет, и все остальные тарифы пока не доступны?

Добавлено (17.06.12, 22:36)
---------------------------------------------
Quote (Лёха)
Ладно, ладно, но у меня домолинк http://www.rt.ru/homeinternet/fast_internet/all_tariffs

Или все таки доступны? =)
 
kovboyДата: Понедельник, 18.06.12, 09:52 | Сообщение # 6
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (-KU-)
Я правильно понимаю, что домолинк (РТ) только по xDSL идет, и все остальные тарифы пока не доступны?

Да. Только те тарифы, на которые ссылка выше дана. Остальные не доступны. Доступна ещё услуга интерактивного телевидения от РТ


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Пара вопросов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: