[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский. (Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.)
Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.
antimigДата: Четверг, 25.07.13, 12:34 | Сообщение # 776
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата (kovboy)
Еще один птенчик LVB объявился))) И так же плохо шифруется, как его Барин, сразу можно узнать
а что им шифроваться, они сейчас на коне, потом правда могут и под конем оказаться, но это в будущем, а в настоящим нужно упиваться собственной важности и близостью к телу
 
PrizmaДата: Четверг, 25.07.13, 13:02 | Сообщение # 777
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да чё вы не възжаете? Никакие это не птенчики. "Барин" сам вновь тролить тут взялся. Поддал наверно)))
 
antimigДата: Четверг, 25.07.13, 13:48 | Сообщение # 778
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата (Prizma)
Да чё вы не възжаете? Никакие это не птенчики. "Барин" сам вновь тролить тут взялся. Поддал наверно)))
а хоть бы и так, конец у всех один
 
kovboyДата: Четверг, 25.07.13, 14:35 | Сообщение # 779
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Цитата (Prizma)
Да чё вы не възжаете? Никакие это не птенчики. "Барин" сам вновь тролить тут взялся.

Prizma, это не LVB , мы его тут, как облупленного знаем


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
Forever_youngДата: Четверг, 25.07.13, 17:00 | Сообщение # 780
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мальчики и девочки, Вы на что-то другое в этой жизни способны кроме как болтать языком и строить планы по захвату миру? Давайте свое законодательство напишем и плевать на наше федеральное! 
  А главное скажите, что Вам лично сделал гн.Паратов, кроме как наобещал очистить город. Кого он сам выдворил из города? 
  А главное когда он наберется смелости выйти за пределы интернета и сделать что-то большее, чем просто заколачивать деньги?
   А главное, чтобы сейчас Паратов не ответил - это будет очередное пустозвонство. Пусть на деле покажет что он делает, а не пишет "простыни" про то что все плохие, один он хороший. Ну и те кто на него молится, естественно.
 
antimigДата: Четверг, 25.07.13, 17:37 | Сообщение # 781
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата (Forever_young)
Мальчики и девочки, Вы на что-то другое в этой жизни способны кроме как болтать языком и строить планы по захвату миру? Давайте свое законодательство напишем и плевать на наше федеральное!    А главное скажите, что Вам лично сделал гн.Паратов, кроме как наобещал очистить город. Кого он сам выдворил из города?    А главное когда он наберется смелости выйти за пределы интернета и сделать что-то большее, чем просто заколачивать деньги?    А главное, чтобы сейчас Паратов не ответил - это будет очередное пустозвонство. Пусть на деле покажет что он делает, а не пишет "простыни" про то что все плохие, один он хороший. Ну и те кто на него молится, естественно.
вот лично я сижу и болтаю в интернете, за его пределы выходить не собираюсь, в этой жизни способен только на то что бы более менее сносно содержать свою семью. А вы?
 
АлексейДата: Четверг, 25.07.13, 17:47 | Сообщение # 782
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
  PETR-1, для тех, кто ещё не снял шлем и не вылез из танка. "Лосиная слобода" принципиально не сдаёт квартиры азиатам!!! Запомните это и передайте другим танкистам! Вновь путаете ваши сны и фантазии с явью.

 
Forever_young, Вы же не хотели отвечать мне. Свербит что-то?
 
antimigДата: Четверг, 25.07.13, 17:50 | Сообщение # 783
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата (Алексей)
Forever_young, Вы же не хотели отвечать мне. Свербит что-то?
отрабатывает
 
АнтонДата: Четверг, 25.07.13, 21:59 | Сообщение # 784
Прапорщик
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 73
Статус: Offline
Forever young, полностью с тобой согласен при одном условии, если ты в своем последнем посте заменишь фамилию Паратов на Липатенков. Думаю все согласятся, что мер кроме как языком трепать и строить утопические планы больше ничего не умеет. Юноша у вас есть шанс переубедить.
 
kovboyДата: Пятница, 26.07.13, 00:26 | Сообщение # 785
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Передача "Прямой разговор" от 25.07 в гл. роли Воробьев, в эпизодах Липатенков,

Смотреть тут



"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Пятница, 26.07.13, 02:13
 
STALKERДата: Пятница, 26.07.13, 01:36 | Сообщение # 786
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Цитата (kovboy)
в эпизодах Липатенков
Что-то как-то не очень.... wink . Не видать нам премии Оскар biggrin
 
losinki_infoДата: Пятница, 26.07.13, 01:41 | Сообщение # 787
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 25
Статус: Offline
Отрывок передачи "Прямой разговор",
где разговор шел именно о Лосино-Петровском



Лосино-Петровский Online
 
PrizmaДата: Пятница, 26.07.13, 09:48 | Сообщение # 788
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (kovboy)
Prizma, это не LVB , мы его тут, как облупленного знаем
Могу поспорить, что он сам лично тут под новым ником тролит. У него этих ников с десяток на этом форуме: VOVA, Петр-1(1),  По слогу Липу нельзя не распознать. 
Как облупленного мы его вряд ли знаем, знаем толькой о маленькой части его делишек и сделочек, которые ему скрыть не удалось, большие дела он втихаря проворачивает. 
Но я не хочу с вами из-за него спорить, время на него тратить.
 
Forever_youngДата: Пятница, 26.07.13, 10:41 | Сообщение # 789
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 21
Статус: Offline
Типичная реакция: действующая власть - демоническое зло, зато тот кто стремится к этой власти - белый и пушистый. Мне этот форум начинает напоминать секту, в которой Паратов некий верховный жрец на которого все молятся, не понимая, при этом, что он всего лишь пшик, а не "герой-спаситель")))
 
antimigДата: Пятница, 26.07.13, 10:46 | Сообщение # 790
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата (Forever_young)
Типичная реакция: действующая власть - демоническое зло, зато тот кто стремится к этой власти - белый и пушистый. Мне этот форум начинает напоминать секту, в которой Паратов некий верховный жрец на которого все молятся, не понимая, при этом, что он всего лишь пшик, а не "герой-спаситель")))
Никак Паратов в мэры собрался? а вы его разоблачить решили? а вам это зачем? вы тоже в мэры метите? Паратов хоть не скрывает, что у него чурки трудятся, за то и уважают его здравомыслящие люди. По поводу своего сидения в интернете я вам ответил, а вам слабо свои подвиги за пределами инета озвучить, или нет их?
 
Forever_youngДата: Пятница, 26.07.13, 10:52 | Сообщение # 791
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 21
Статус: Offline
Вы знаете, я в мэры не мечу, но и не понимаю как можно уважать человека, который говорит что у него чурки трудятся.

Добавлено (26.07.13, 10:52)
---------------------------------------------
Я так понимаю, "здравомыслящие" - это, в переводе на русский, те кто орут одно, а делают другое.

 
antimigДата: Пятница, 26.07.13, 10:59 | Сообщение # 792
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата (Forever_young)
Вы знаете, я в мэры не мечу, но и не понимаю как можно уважать человека, который говорит что у него чурки трудятся.
Паратов не юлит и говорит правду, а это достойно уважения. Человек держащий агенство недвижимости, для успешного ведения бизнеса должен прогибаться под мэра, лезть в депутаты и всячески показывать свою лояльность к власти, Алексей этого не делает, что показывает его целосность, и это тоже достойно уважения.
 
Forever_youngДата: Пятница, 26.07.13, 11:25 | Сообщение # 793
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 21
Статус: Offline
А Вы не путате мэра нашего города с федеральным чиновником?))) ресурсов в городе минимум, монополист "Управдом" мягко говоря с мэром не дружит. Могу с Вами согласиться по поводу какого-нибудь другого города, но в нашем дружить с ним необязательно.
 
antimigДата: Пятница, 26.07.13, 11:32 | Сообщение # 794
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
мэр на бюджете сидит, лояльность к мэру позваляет присосаться к бюджету, владея агенством недвижимости дружба с мэром может не хило обогатить, или вы наивно полагаете что бюджетные деньги уходят по назначению?
 
Forever_youngДата: Пятница, 26.07.13, 12:01 | Сообщение # 795
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 21
Статус: Offline
По-моему Паратов итак себя отлично чувствует в городе. А бюджет в нашем городе объективно маленький и земли нет. По-этому с кем имеет смысл дружить - это с УК "управдом". Все-таки, 90% всех домов. А дружба тут может ограничиваться совместным расшатыванием ситуации. Так что не стоит делать из Паратова узника совести)))
 
antimigДата: Пятница, 26.07.13, 12:15 | Сообщение # 796
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата (Forever_young)
Так что не стоит делать из Паратова узника совести)))
Ага из него надо крайнего сделать, ишь что удумал на мэра посягнул. Повторю свой вопрос, что лично Вы сделали за пределами инета? 
Цитата (Forever_young)
Мальчики и девочки, Вы на что-то другое в этой жизни способны кроме как болтать языком и строить планы по захвату миру?
на что Вы лично способны?
 
АлексейДата: Пятница, 26.07.13, 14:09 | Сообщение # 797
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Наши новые участники, пытающиеся укусить меня за разные части тела, отсутствовали почему то вчера вечером на форуме. Почему интересно?

Забавный момент из передачи. Заметьте, я ранее говорил, что про патруль будет обязательно заявлено высшему  руководству.
Вот он и наступил момент истины. Главное, оговорочка Главы: "Мы в июне месяца создали, вернее не мы, а инициативная группа". Что это за группа, которую возглавляет юноша двадцати с лишним лет и как она организовывалась, я отписывал в теме про ДНД.  Дайте Вы осенью зелёный свет создаваемой дружине, было бы всё намного лучше. Вячеслав Борисович, мы  бы вместе вышли в первый патруль, как я ранее предлагал Вам, ознакомились бы изнутри с ситуацией в городе. Вам не пришлось бы вчера выдумывать для Губернатора байки про созданный патруль. Дружина давно бы уже действовала, как минимум с декабря прошлого года. Нужно уметь слышать жителей своего города, прислушиваться к их предложениям, мнениям и намерениям. Даже таких неудобных и неприятных для вас жителей, как я.

Цитата (Forever_young)
Мне этот форум начинает напоминать секту, в которой Паратов некий верховный жрец на которого все молятся


По моему, это в большей степени относится к лосинской ветки сети ВК.

Форум существует уже порядочно и здесь появлялись разного рода, мыслей и воспитания люди. Кто то хлопнув дверью ушёл за вожаком в ВК, кто то общается там и здесь, некоторые только здесь. Я всегда готов и рад общаться с адекватными и здравомыслящими людьми, понимающими окружающую обстановку и реальность. Я приветствую их. Уверен, что новоявленные Forever_young и Petr1, из этих людей, но по стечению времени и обстоятельств, а может быть и под чьим то влиянием, они вынуждены вести такую пропаганду и нападки на меня.
 
antimigДата: Пятница, 26.07.13, 14:40 | Сообщение # 798
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата (Алексей)
Forever_young и Petr1,
два толстых троля
 
kovboyДата: Пятница, 26.07.13, 16:00 | Сообщение # 799
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Цитата (Алексей)
Уверен, что новоявленные Forever_young и Petr1, из этих людей,


Да PETR-1 это Кирюшка Стребков, господи мой бог, вы чего друзья, не узнали что ли его?..


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Пятница, 26.07.13, 16:01
 
antimigДата: Пятница, 26.07.13, 16:14 | Сообщение # 800
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата (kovboy)
Да PETR-1 это Кирюшка Стребков
Зачем они тролят? какие цели преследуют, у Паратова узбеки не вчера появились, он и не скрывал их, непонятно что то, до осенних обострений далеко, наверно водка плохая стала, или космос чем то влияет
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский. (Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.)
Поиск: