[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский. (Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.)
Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.
van10Дата: Вторник, 03.07.12, 18:25 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (лелик)
Вы мужики соберитесь на площади и обсудите сложившуюся ситуацию в городе, а о своем решении что собираетесь делать доложите администрации.

После нового закона о митингах,вряд ли кто придёт на площадь.А вот если адм.организует так называемый круглый стол в ДК,
по проблеме иммигрантов в городе,то возможно будет толк.
P.sПочему же той же полиции не применить этот закон к иммигрантам?Пару раз оштрафовать их,может быть вылезать хоть на улицу будут меньше.


Сообщение отредактировал van10 - Воскресенье, 01.07.12, 18:20
 
antimigДата: Вторник, 03.07.12, 18:25 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (лелик)
Да все вы только и высказываетесь на сайте. Помню раньше как было- Лосинки собираются толпой и едут на дискотеку в Монино. Там помахались и разошлись. А потом Монино в гости в Лосинки. С Рабочим городком разборки были постоянно,с Щелково. Раньше только стоило свистнуть в своем городе - НАШИХ БЬЮТ и тут же налетала толпа совершенно незнакомых друг другу людей. Но тогда и милиция реагировала на все это. То есть им было достоверно известно что где когда произойдет. А сейчас только разговорами все заканчивается. Вы мужики соберитесь на площади и обсудите сложившуюся ситуацию в городе, а о своем решении что собираетесь делать доложите администрации. Пусть хоть как то реагируют на действия горожан. И пусть задумаются, что народ терпеть долго не будет. Им хочется беспредел в городе????

Дело говоришь
 
=Aragorn=Дата: Вторник, 03.07.12, 19:11 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Предлагаю форумчанам подружиться, собираться раз в месяц, место обсудим.
 
NeverMoreДата: Вторник, 03.07.12, 19:21 | Сообщение # 79
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (antimig)
когда нет нужного вектора, русский начинает пит

Или сплетничать на форуме.
Quote (antimig)
Я по молодости тоже был уверен что не бывает плохих наций, бывают люди плохие,

Примитивно делить людей на хороших и плохих,потому-что в каждом человеке есть и хорошее и плохое...А уж разделять по нац.признаку-полный бред.
Какие нации по твоему хорошие?Просветите,а?
Может вас van10 покусал? surprised

Quote (NORD)
И понимать не хочу.

Вот в чем беда наша....
Quote (NORD)
Я так полагаю, они на тебя работают и ты доволен до небес, что за 3 копейки нашел себе раб.силу

И,конечно уверенны в своей интуиции? biggrin :D biggrin

Новая русская идея-в наших виноват кто угодно,кроме нас самих!
Сколько интересно нужно таджиков побить,чтобы спасти Россию?

Добавлено (03.07.12, 19:21)
---------------------------------------------
Quote (лелик)
Помню раньше как было- Лосинки собираются толпой и едут на дискотеку в Монино. Там помахались и разошлись

Особенно любили лупить гарнизонских,так-как считали их зажратыми папенькими сынками..У детей старших офицеров были панасоники,сервилат на закуску и прочая,прочая...Они напротив,считали лосинских отморозками...У наших,в большинстве своем родители работали на комвольном комбинате...Шерсть дома была,панасониками не пахло....Мы срывали на них злобу,да...Вячеслав Борисович тогда там работал,гонял нас... smile
Таже история и сейчас..Мы-москали зажратые,(даже хвастаемся барахлом друг перед другом),они-отморозки,как кто-то здесь выразился-"вонючие"..Вникаете?


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Вторник, 03.07.12, 19:23
 
NORDДата: Вторник, 03.07.12, 19:24 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Лёха)
Предлагаю форумчанам подружиться, собираться раз в месяц, место обсудим.

Поддерживаю и с удовольствием приму участие.
 
van10Дата: Вторник, 03.07.12, 19:25 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Они в то время работали на госпредприятии и делали план стране Советов.

Алексей Вы неправильно поняли вопрос.Что от вьетнамцев хорошего осталось городу?Ничего.
и второй вопрос-Нужны ли были они комбинату?Почему раньше без них обходились?
Quote (Алексей)
Под эту гребёнку можно подвести половину города, которые в своё время по лимиту приехали в город для работы на комбинате.

Я пишу про "туземцев", т.е людей другой страны или религии.
 
=Aragorn=Дата: Вторник, 03.07.12, 19:33 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (van10)
Я пишу про "туземцев", т.е людей другой страны или религии.


+1000 NeverMore, вы понимаете другие они, другие!

Quote (NORD)
Поддерживаю и с удовольствием приму участие


Ок, возможно многие в реале друг друга знают smile ...предлагаю в четверг в 20.00 ну например сзади ДК, надеюсь до четверга многие прочитают. Кто прочитал и согласен дайте знать, или корректируйте время и место.
 
van10Дата: Вторник, 03.07.12, 19:33 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Особенно любили лупить гарнизонских,так-как считали их зажратыми папенькими сынками..У детей старших офицеров были панасоники,сервилат на закуску и прочая,прочая...Они напротив,считали лосинских отморозками...У наших,в большинстве своем родители работали на комвольном комбинате...Шерсть дома была,панасониками не пахло....Мы срывали на них злобу,да...Вячеслав Борисович тогда там работал,гонял нас...

Неужели Мефодий поумнел?И теперь всю ту ненависть которая была к гарнизонским выражает в любви к "туземцам"?
 
astalavistaДата: Вторник, 03.07.12, 19:35 | Сообщение # 84
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (van10)
Я пишу про "туземцев", т.е людей другой страны или религии.


Туземец - местный житель (обычно малоцивилизованной страны) в противоположность приезжему, иностранцу. (с) Толковый словарь


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
van10Дата: Вторник, 03.07.12, 19:35 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
NeverMore ты так и не ответил-Что хорошего в г.Лосино-Петровский принесли жители Средней Азии?
 
NORDДата: Вторник, 03.07.12, 19:38 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Мы-москали зажратые,(даже хвастаемся барахлом друг перед другом),они-отморозки,как кто-то здесь выразился-"вонючие"..Вникаете?

Все вникли и все поняли. Если под словом МОСКАЛЬ ты имеешь ввиду меня, то ты погорячился. Я ТУТ родился, вырос, ходил в дет.сад, который засрали, ходил в школу, которая бедненькая стоит обшарпанная, занимался спортом на стадионе заросшем и в спортзале ДК , мама работала на комбинате и у нас все в принципе было, в Армию уходил отсюда и сейчас живу здесь. И мне не нравится, что они приехали сюда в таком количестве. И многим не нравится. Вот только тебе одному они нравятся. Нравятся? Целуйся с ними в десна и радуйся жизни)))
 
van10Дата: Вторник, 03.07.12, 19:38 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Туземец - местный житель (обычно малоцивилизованной страны) в противоположность приезжему, иностранцу. (с) Толковый словарь

Согласен.Буду писать Кочевники.
 
АлексейДата: Вторник, 03.07.12, 19:38 | Сообщение # 88
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (van10)
Алексей Вы неправильно поняли вопрос.Что от вьетнамцев хорошего осталось городу?Ничего

А что должно остаться? Кто-то остался, женился, детей народил и за это спасибо.
Была другая страна, они вкладывались в "общее дело".

Quote (van10)
второй вопрос-Нужны ли были они комбинату?

На все 100% уверен что да. Была нехватка рабочих рук. Помнишь, как нас , школьников гоняли на комбинат работать? УПК если не путаю называлось. Лично присучивал ниточки на одной стороне длинного прядильного станка. Девчонки из класса некоторые по целых два брали biggrin

Quote (van10)
Quote (Алексей)
Под эту гребёнку можно подвести половину города, которые в своё время по лимиту приехали в город для работы на комбинате.
Я пишу про "туземцев", т.е людей другой страны или религии.


А я про вьетнамцев, которые на сравнимы с ними.
 
NORDДата: Вторник, 03.07.12, 19:39 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (van10)
NeverMore ты так и не ответил-Что хорошего в г.Лосино-Петровский принесли жители Средней Азии?

ЦИВИЛИЗАЦИЮ И КУЛЬТУРУ!!! biggrin КУДА ЖЕ МЫ БЕЗ НИХ??? Правильно написал NeverMore?


Сообщение отредактировал NORD - Вторник, 03.07.12, 19:43
 
astalavistaДата: Вторник, 03.07.12, 19:41 | Сообщение # 90
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (NORD)
. Я в отличии от этих нелегалов сплю дома, питаюсь нормальной пищей, имею хорошую работу, езжу на новой иномарке, дети у меня хорошо учатся, ездим отдыхать несколько раз в год. Еще от меня не воняет, я разговариваю на РОДНОМ языке, потому что у себя дома.


Типа, жизнь удалась - теперь можно и в расистов поиграть ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
АлексейДата: Вторник, 03.07.12, 19:43 | Сообщение # 91
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Лёха)
Ок, возможно многие в реале друг друга знают ...предлагаю в четверг в 20.00 ну например сзади ДК, надеюсь до четверга многие прочитают. Кто прочитал и согласен дайте знать, или корректируйте время и место.

Встречу "мутите" для знакомства или митинга ?
 
NORDДата: Вторник, 03.07.12, 19:48 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Типа, жизнь удалась - теперь можно и в расистов поиграть ...

Ты упустил главное- ИХ СЮДА НИКТО НЕ ЗВАЛ!!! Что ответишь? только по существу...
 
=Aragorn=Дата: Вторник, 03.07.12, 19:55 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Встречу "мутите" для знакомства или митинга ?


Почему сразу митинга, просто встреча форумчан, это нормальная практика - встретиться нормальным адекватным людям и поговорить. Сила кавказо-азиатов в единстве, поэтому надо начинать свое единство формировать, а митинг не нужен, LVB и так нас услышит, кстати можно и Вячеслава Борисовича пригласить smile
 
van10Дата: Вторник, 03.07.12, 19:55 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Алексей)
На все 100% уверен что да. Была нехватка рабочих рук

wacko
А может это было кому то выгодно?.Была просто политическая воля партии по помощи братскому народу.
Раньше из без них народу хватало.
Алексей ответьте-Что улучшилось для жителей города в связи с приездом жителей Средней Азии?


Сообщение отредактировал van10 - Вторник, 03.07.12, 20:02
 
АлексейДата: Вторник, 03.07.12, 20:02 | Сообщение # 95
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (van10)
А может это было кому то выгодно?Раньше и Россиян хватало.

Россиян по лимиту и везли. Потом стало не хватать, привлекли вьетнамцев.

Выгодно было стране.

Quote (van10)
Алексей ответьте-Что улучшилось для жителей города в связи с приездом жителей Средней Азии?

Ничего. Улучшение в карманах хозяев предприятелей и некоторых чинуш. Время пребывания вьетнамцев, их положение и сегодняшнее время, противоположны.

Quote (Лёха)
Почему сразу митинга, просто встреча форумчан, это нормальная практика - встретиться нормальным адекватным людям и поговорить. Сила кавказо-азиатов в единстве, поэтому надо начинать свое единство формировать, а митинг не нужен, LVB и так нас услышит, кстати можно и Вячеслава Борисовича пригласить

Интересуюсь, а то запланирую по пиву, а тут транспарант вручите biggrin
 
astalavistaДата: Вторник, 03.07.12, 20:03 | Сообщение # 96
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (NORD)
ИХ СЮДА НИКТО НЕ ЗВАЛ!!

А как же они тут оказались? кто-то позвал поработать за еду.

Напоминаешь мне московских снобов с их перлами: "Нет жизни за МКАДом", "Моква не резиновая" итп.

Люди ищут где лучше. Ты сам-то в Лосинках работаешь? Или в Москву мотаешься? У нас три четверти города в Москве работает. Их туда тоже никто не звал


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
van10Дата: Вторник, 03.07.12, 20:05 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Ничего.

Тогда смысл нахождения здесь "кочевников" для жителей города?
 
=Aragorn=Дата: Вторник, 03.07.12, 20:07 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Интересуюсь, а то запланирую по пиву, а тут транспарант вручите biggrin


Да по пиву можно будет для начала чтоб беседа пошла. Не никаких транспарантов. Алексей может тему создать "встречи форумчан"?
 
АлексейДата: Вторник, 03.07.12, 20:09 | Сообщение # 99
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Дебаты временами идут не в ту сторону. Я не против присутствия иностранной рабочей силы или иностранных туристов.
Но всего должно быть в меру. Пусть работают, но не в таком количестве. Они, пребывая здесь, обязаны понимать и знать устои и менталитет нашего общества, уважать коренное население. Наши турагентства каждому рекомендации и памятку дают при поездке в другую страну даже на короткий срок.
 
NORDДата: Вторник, 03.07.12, 20:11 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Ты сам-то в Лосинках работаешь? Или в Москву мотаешься?

Конечно в Москву. Тут все вакансии гастарбайтерами заняты biggrin

Добавлено (03.07.12, 20:11)
---------------------------------------------
Quote (Алексей)
Дебаты временами идут не в ту сторону. Я не против присутствия иностранной рабочей силы или иностранных туристов.
Но всего должно быть в меру. Пусть работают, но не в таком количестве. Они, пребывая здесь, обязаны понимать и знать устои и менталитет нашего общества, уважать коренное население. Наши турагентства каждому рекомендации и памятку дают при поездке в другую страну даже на короткий срок.

+100. Мне при последнем вояже дали инструкцию, что даже местных женщин нельзя фотографировать.


Сообщение отредактировал NORD - Вторник, 03.07.12, 20:14
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский. (Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.)
Поиск: