[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Новости и события нашего города, окрестностей (сообщаем)
Новости и события нашего города, окрестностей
АнтонДата: Четверг, 21.02.13, 15:21 | Сообщение # 526
Прапорщик
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 73
Статус: Offline
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Точнее кажется не скажешь. Одного поля ягода.

Добавлено (21.02.13, 15:21)
---------------------------------------------
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Точнее кажется не скажешь. Одного поля ягода.

 
STALKERДата: Четверг, 21.02.13, 17:11 | Сообщение # 527
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Цитата (Алексей)
Он бы себя так смело и жёстко не вёл, не имея над собой властелина.
...Т.е., имея такого "друга-властелина"-можно и грохнуть кого-нибудь?? И ничего тебе не будет??..... ЗдОрово пля....!!!!!!! yahoo
 
AnetДата: Понедельник, 25.02.13, 21:49 | Сообщение # 528
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 5
Статус: Offline
Очередная аварии у магазина Изабелла. Две машины, одна уехала через 10 минут..В особо пострадавшей были молодые люди с девушкой..Кто виноват не известно.
Прикрепления: 3734964.jpg (103.0 Kb)
 
AnetДата: Понедельник, 25.02.13, 21:50 | Сообщение # 529
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 5
Статус: Offline
Качество оч плохое,но все же..
Прикрепления: 0053345.jpg (104.3 Kb)
 
АлексейДата: Суббота, 16.03.13, 12:16 | Сообщение # 530
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
А какого хрена масленница стала у нас по субботам проходить? wacko
 
antimigДата: Суббота, 16.03.13, 13:26 | Сообщение # 531
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата (Алексей)
А какого хрена масленница стала у нас по субботам проходить?
новоросиянцам в понедельник на работа нада, масьлениц не курбан-байрам, нада водка пить, беложопых гонять
 
НаташкаДата: Суббота, 16.03.13, 15:41 | Сообщение # 532
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
пришла весна....как выйти из подъезда???
Прикрепления: 8868312.jpg (183.4 Kb) · 2381640.jpg (175.1 Kb)
 
ГаврюшаДата: Суббота, 16.03.13, 21:26 | Сообщение # 533
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Наташка
Завтра коньки одевайте, ночью -7  smile


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
АлексейДата: Четверг, 21.03.13, 11:11 | Сообщение # 534
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата (Алексей)
По ул.Нагорной д.1:
 Решение суда. Выложены 1-4 и крайняя страницы:









Прикрепления: 3397735.gif (162.2 Kb) · 1635678.gif (189.8 Kb) · 2389824.gif (207.4 Kb) · 7111836.gif (185.4 Kb) · 3599620.gif (144.4 Kb)
 
STALKERДата: Пятница, 22.03.13, 11:07 | Сообщение # 535
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Кто-нибудь слышал о новой УК "Монолит", под руководством С.Н. Коршунова??
 
АлексейДата: Понедельник, 25.03.13, 12:07 | Сообщение # 536
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Мне сообщили, что ходит пара человек по квартирам, ведут разговор по этому Монолиту, один из них сотрудник городской Администрации.

Добавлено (25.03.13, 12:02)
---------------------------------------------
Земляки, создающаяся УК "Монолит", это очередное взращиваемое дитё, которое будет входить в семейный бизнес г-на мера. Не получается охватить город "Миром", попытаемся подвести его под "Монолит". Такие вот дела.

Вникни сам и передай соседу! smile

Добавлено (25.03.13, 12:07)
---------------------------------------------
Так же, есть информация, что городской долг за воду "Восточным сетям" составляет на сегодня 17млн. рублей!
Мы тут платим, платим... бац, а долг не уменьшается. Может не на тот счёт г-н Лабецкий отправляет деньги?
Липатёнков принял город с долгом за воду в ~11млн. рублей, так вот за год этот долг не то что не уменьшился, а наоборот, увеличился, аж на 6 лямов wacko
Как будем жить дальше? Если "Восточные сети" перестанут подавать воду, вернёмся на три года назад, откупорим свои скважины?
 
АнтонДата: Понедельник, 25.03.13, 17:45 | Сообщение # 537
Прапорщик
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 73
Статус: Offline
Видимо слишком негативно засветился "МИР", а "МОНОЛИТ" это те же яйца, только вид сбоку.                                                              На счет долгов за воду,то точно знаю что те 11млн. давно списаны. 17млн. это долги "КТВС". Считать надо по 3-3,5млн. в месяц. Так что долг накопился менее чем за 6 месяцев.
 
kovboyДата: Понедельник, 25.03.13, 20:23 | Сообщение # 538
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Цитата (Алексей)
городской долг за воду "Восточным сетям" составляет на сегодня 17млн. рублей!

А задай этот вопрос ему сейчас, скажет -бред)))

А тут вчера почитал Контакт, вообще ппц, в школе ребенок не смог запить таблетку по причине отсутствия воды впривычном ему источнике, дык Липатенков обвинил родителя , в том что папа виноват, что у его ребенка не хватает мозгов. Ды это папа спокойный попался ещё. А по поводу воспитания пусть анализирует , как он своих чад воспитал...То что он ляпнул, это вот ему не простительно, как руководителю, ладно раньше тролил сидел, всем пох было, а сейчас нужно за ходом своих мыслей следить немного

А то было дело на форуме , когда я опубликовал фото срача у памятника, он меня от имени "Вована" подъебнул, не я ли там с ребенком срач этот устроил и потом все это и сфоткал


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Вторник, 26.03.13, 10:43
 
ВладимирДата: Понедельник, 25.03.13, 22:03 | Сообщение # 539
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата (STALKER)
Кто-нибудь слышал о новой УК "Монолит", под руководством С.Н. Коршунова??
Базируются в "Снежинке" (бывший магазин "Ветеран"), она же пока единственная у них в управлении с 1 марта.
Коршунов С.Н. был начальником ЖКХ при Куликовой.
 
АлексейДата: Среда, 27.03.13, 10:41 | Сообщение # 540
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата (kovboy)
было дело на форуме , когда я опубликовал фото срача у памятника, он меня от имени "Вована" подъебнул, не я ли там с ребенком срач этот устроил и потом все это и сфоткал


Вот это мышление
 
 
 

Добавлено (27.03.13, 10:41)
---------------------------------------------
Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе...

Вчера состоялось собрание инициативной группы жильцов дома по ул.Пушкина, д.9. Инициативная - конечно в ковычках smile
Собрание организовали господа Ожовков Е., Коршунов старший и ещё один некий "респектабельный" господин тихо стоящий в стороне и наблюдающий за сие действием. Смысл беседы был в одном, мол Управдом компания плохая, уходите от неё, заключайте договора с нами, с ООО "Монолит". С нами будет лучше, будет порядок, чистота в подъезде, заменим окна в подъезде и т.д. и т.п. В завершение, дали они жильцам 10 дней на раздумье, потом говорят ("погрозив пальчиком"), пойдут по квартирам, подписи собирать. Как по сценарию Нагорной 1?
 
КрофтДата: Среда, 27.03.13, 16:54 | Сообщение # 541
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Ужас, творят что хотят с этим Ореоном. В суд не пробовали подать, это же мошенники, уголовная статья за это! Вот Монолит теперь появился. Ясное дело, кто ими руководит, кто бы дал чужим так нагло по домам ходить? А Лапотёнков в агонии, год во власти а жкх не прибрал к рукам.
 
NORDДата: Среда, 27.03.13, 17:00 | Сообщение # 542
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Как-то ходил в строящейся дом возле ДК. Узнал в агентстве (совершенно случайно), что у дома уже есть Управляющая компания. Наверное не надо говорить какая, все догадались?

Сообщение отредактировал NORD - Среда, 27.03.13, 17:05
 
kovboyДата: Среда, 27.03.13, 18:41 | Сообщение # 543
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Цитата (NORD)
Узнал в агентстве (совершенно случайно), что у дома уже есть Управляющая компания. Наверное не надо говорить какая, все догадались?


NORD, они озвучили имя компании?


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
NORDДата: Среда, 27.03.13, 19:10 | Сообщение # 544
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Цитата (kovboy)
NORD, они озвучили имя компании?
Озвучили. При чем сказали, что тут все схвачено. Уже есть слесаря этой компании, готовые подключить все что угодно , хоть сейчас. Назвали даже Фамилию, имя, отчество руководителя. Я опешил...


Сообщение отредактировал NORD - Среда, 27.03.13, 19:11
 
kovboyДата: Среда, 27.03.13, 20:54 | Сообщение # 545
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Вот Вячеслав и престал выеживаться на них, а то в начале срока прям баллоны катил, а теперь договорились)) Доходный объект будет

Добавлено (27.03.13, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата (NORD)
Назвали даже Фамилию, имя, отчество руководителя.

А Фамилию то какую назвали? Да вы не стесняйтесь, любопытно же, а то может по разному анализируем? Компания "Мир" ?


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Среда, 27.03.13, 20:52
 
NORDДата: Среда, 27.03.13, 21:31 | Сообщение # 546
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Цитата (kovboy)
Да вы не стесняйтесь, любопытно же, а то может по разному анализируем? Компания "Мир" ?
 А я и не стесняюсь. Просто было интересно. Вы правильно угадали. Мне назвали компанию МИР и директора Куликова Павла Владимировича. Я как сидел на стуле, так чуть с него не упал. Интересно за какие заслуги данная компания получила такой подарок?


Сообщение отредактировал NORD - Четверг, 28.03.13, 08:54
 
АлексейДата: Пятница, 29.03.13, 10:22 | Сообщение # 547
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата (NORD)
Интересно за какие заслуги данная компания получила такой подарок?


И впрямь, ума не приложу...

Добавлено (29.03.13, 10:22)
---------------------------------------------
Год назад, когда дом был ещё где-то на нуле, я предлагал новому мэру пересмотреть договор с застройщиком того дома и как минимум, постараться уменьшить этажность. Он сослался на то, что старый Глава всё до меня подписал, ничего изменить не смогу. Пытайтесь, договор можно пытаться оспорить  так как он не выгоден городу и жителям в той окончательной форме, по тем условиям и вытекающему расположению по отношению к существующим домам. К тому же, те смешные отступные 16млн. (если не путаю), которые были выплачены застройщиком городу взамен строительства прилегающей инфраструктуры, по моему детского садика. К одной только этой причине можно было постараться "докопаться". Если болеете душой за город, сделайте что-нибудь, на это у Вас полномочия! В то время, у меня всё таки был маленький кредит доверия к нему, как к новому Главе, который за считанные месяцы испарился. А зачем приостанавливать стройку? Быстрей построят, быстрей приму в эксплуатацию, быстрей "подомну" дома под свою УК! Зачем уменьшать этажность, о чём вы, люди? Больше этажей, больше квартир, больше квадратных метров, с которых буду получать деньги в свою УК!
Всё просто, до безобразия...
 
КрофтДата: Понедельник, 01.04.13, 16:14 | Сообщение # 548
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Алексей, мер очень хороший человек, заботится нас и нашем городе. Дом культуры фильмы крутить стал, артистов разных живых привозит. Кормить и поить скоро в ДК будет нас.

Сообщение отредактировал Крофт - Понедельник, 01.04.13, 16:15
 
АнтонДата: Понедельник, 01.04.13, 21:33 | Сообщение # 549
Прапорщик
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 73
Статус: Offline
Не удалось нам построить коммунизм в отдельно взятой стране. Может в отдельно взятой семье получится.
 
АлексейДата: Четверг, 04.04.13, 16:53 | Сообщение # 550
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Пара вопросов:
Кто нибудь водит своих детишек в "Родничок"?
Что скажете по решению властей о привязке будущих первоклассников к школам по их прописке?
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Новости и события нашего города, окрестностей (сообщаем)
Поиск: