[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Круглый стол (О ситуации в ЖКХ Лосино-Петровского)
Круглый стол
astalavistaДата: Среда, 08.08.12, 01:55 | Сообщение # 26
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Если что случится, то в городе будет 600 таких человек.

Бля, вот только нацистов тут ещё до кучи не хватало. У меня дед в войну был снайпером - двадцать семь нацистов пристрелил и дядька всю войну прошел в полковой разведке, резал вашего брата как поросят. Зря что ли они воевали? о5 расплодились

Добавлено (08.08.12, 01:55)
---------------------------------------------
Quote (silavpravde)
Видел, как человек горбоносый из бэхи последней модели что-то рассказывал молодой блондиночке из города. Сердце щемит от этого

Прошлый раз у вас сердце щемило от вида блокадного дедушки, который на последнем издыхании, спотыкаясь и падая, тащил домой на саночках бочку с водой.
И чё-то ты попутал - у нас тут не "горбоносые на бэхах последней модели", а среднеазиаты бредущие с пакетами еды из "пятерочки" или толкущиеся в очередях в евросетях-связных таджики, отправляющие деньги (ограмадные деньжищи) через платежные системы к себе на родину


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Среда, 08.08.12, 02:14
 
tims72Дата: Среда, 08.08.12, 08:46 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
пока не знаю, уважать вас - нет

Ну вы уж определитесь в своих предпочтениях.
Quote (silavpravde)
Либо вы с нами, либо против нас.

Честно? Мне лично вообще глубоко плевать на ваши игры. Так, поржать над вами, читая форум, и все.
Вы в очередной раз нашли себе "клиента" в Лосино-Петровском (в других городах не клюют?), получили (или пока только обещал?) с него денежки, теперь отрабатывайте. Только не надорвитесь, ребятки. А то амбиции у вас огромные, а всего остального не хватает. Куда ж вы лезете с воротилами бизнеса-бандитами тягаться за место в Госдуме? Растопчат они вас, и в Лосинках спрятаться не удастся.
 
АлексейДата: Среда, 08.08.12, 10:25 | Сообщение # 28
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Есть идея город вывести на качественно иной уровень жизни.

У нас с марта уже есть предводитель, который пытается вывести город на качественно иной уровень жизни.

Quote (kasimov)
ЖКХ это только начало, потом будет обсуждение ситуации с монополизмом интернет-провайдеров, очередями в детские сады, строительством и т.д.

Лучше начните с крайнего, с очередей в детские сады, этот вопрос актуальней. От слов ЖКХ, управляющая компания и ТСЖ, уже воротит...

Quote (kasimov)
Прежде чем делать предложение мы обычно выявляем потребности

Quote (kasimov)
А у Вас что нового? Может темами для следующих круглых столов поможете?

Форум проштудируйте за последние три месяца, все темы выявятся сразу. По отдельной наболевшей у жителей теме, создан целый топик. Подскажу, о нашествии мигрантов на город. Подключайтесь, а ЖКХ оставьте на "растерзание" Главе biggrin
 
antimigДата: Среда, 08.08.12, 10:45 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Алексей)
У нас с марта уже есть предводитель, который пытается вывести город на качественно иной уровень жизни.

Благими намерениями выстлана дорога в ад. Как то так древние говорили. У нас как поднимут проблему, так в лучшем случае ничего не меняется, а скорее наоборот становится только хуже. Например техосмотр, переход на зимнее\летнее время, коррупция, доступное жилье, медицина, образование. Хоть одно начинание наших "слуг", "рабов на галере" принесло положительный результат?
 
АлексейДата: Среда, 08.08.12, 11:03 | Сообщение # 30
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (antimig)
У нас как поднимут проблему, так в лучшем случае ничего не меняется, а скорее наоборот становится только хуже. Например техосмотр, переход на зимнее\летнее время, коррупция, доступное жилье, медицина, образование. Хоть одно начинание наших "слуг", "рабов на галере" принесло положительный результат?

Происходящие в последнее время в нашей стране действия и события, настораживают, а иногда даже пугают.
Вы заметили, что всё разваливается, с космической скоростью? Потопы, пожары, падающие самолёты и спутники, тонущие судна и т.д. и т.п. Президент вчера на вопрос о письме Макаревича (об тотальной коррупции в стране), по моему только ухмыльнулся и с издевательской улыбкой дал невнятный ответ. Судилище над девчонками из Пуси, гнобление бедолаги Гудкова, насмех миру скороспелые законы о митингах и интернете. Свой народ сгнобили напрочь, азиатами население пополняем. Цивилизованные американцы и европейцы по визам к нам попадают, а узбек с таджиком со свистом влетают. Ядрёна мать, как скажет Акимов А., куда катимся?

p.s. Извиняюсь за некоторый каламбур изречения.
 
antimigДата: Среда, 08.08.12, 12:10 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
План Далласа не существует, но действует
 
tims72Дата: Среда, 08.08.12, 12:15 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Алексей, как всегда, прав. Пожалуй даже я поддержу Лактюшина и Ко, если они выступят за освобождение нашего города от нашествия мигрантов. Да боюсь им за это никто не заплатит. За ТСЖ агитировать выгоднее.
 
antimigДата: Среда, 08.08.12, 12:31 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (tims72)
освобождение нашего города от нашествия мигрантов.

К сожалению данная проблема может решится на уровне губера, а то и выше, но митинг нужен, хотя бы мигранты увидят что не все так просто.
 
=Aragorn=Дата: Среда, 08.08.12, 12:33 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Что касается вот этого -
Quote (Алексей)
Потопы, пожары, падающие самолёты и спутники, тонущие судна и т.д. и т.п.
то все к сожалению только начинается. У родственников высокопоставленные знакомые в МЧС в узком кругу об этом говорят, сетуя о катастрофической изношенности всего и вся - от коммуникаций до транспорта.
 
antimigДата: Среда, 08.08.12, 12:35 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Лёха)
то все к сожалению только начинается. У родственников высокопоставленные знакомые в МЧС в узком кругу об этом говорят, сетуя о катастрофической изношенности всего и вся - от коммуникаций до транспорта.

Сколько веревочке не вится, а конец будет.
 
andreyДата: Среда, 08.08.12, 13:35 | Сообщение # 36
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Происходящие в последнее время в нашей стране действия и события, настораживают, а иногда даже пугают.
Вы заметили, что всё разваливается, с космической скоростью? Потопы, пожары, падающие самолёты и спутники, тонущие судна и т.д. и т.п. Президент вчера на вопрос о письме Макаревича (об тотальной коррупции в стране), по моему только ухмыльнулся и с издевательской улыбкой дал невнятный ответ. Судилище над девчонками из Пуси, гнобление бедолаги Гудкова, насмех миру скороспелые законы о митингах и интернете. Свой народ сгнобили напрочь, азиатами население пополняем. Цивилизованные американцы и европейцы по визам к нам попадают, а узбек с таджиком со свистом влетают. Ядрёна мать, как скажет Акимов А., куда катимся?

К сожалению это аукивается развал СССР, мы всё ещё получаем по голове кирпичами падающего СССР!
 
АлексейДата: Среда, 08.08.12, 13:37 | Сообщение # 37
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (tims72)
Пожалуй даже я поддержу Лактюшина и Ко, если они выступят за освобождение нашего города от нашествия мигрантов.

Я пожалуй тоже
 
antimigДата: Среда, 08.08.12, 13:58 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Ну тады и я с вами
 
silavpravdeДата: Среда, 08.08.12, 23:26 | Сообщение # 39
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Срубить денег, выполнить заказ и т.д.-это предположения ваши, уважаемые друзья. Кстати, вполне справедливо в нынешнее время так думать. Я не знаю, чем многие из вас живут, у кого какие принципы и понятия в жизни. Кто какие заказы выполняет - это личное, секрет, так сказать. Я также могу говорить, что вы троллите под заказ, верно?:-) Давайте так, исходить будем из действий и потом будем что-то говорить, обвиняя друг друга в заказах и пр. Если действия нашей команды будут вам не нравиться, то критика принимается, готовы даже встречаться лично и спорить в реале. Сказанное в глаза более справедливо, чем в интернете говнометательством заниматься. Словом, исходим из действий. Ван10, да пофигу, не хочу перед вами отчитываться, хотите поговорить, давайте встретимся и поговорим. Любое живое общение - лучше, чем интернет. cool
 
van10Дата: Четверг, 09.08.12, 00:56 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
silavpravde у тебя нормально спросили-Какие города Вы"вывели на качественно иной уровень жизни"?Примеры в студию.
И что в ответ-
Quote (silavpravde)
Ван10, да пофигу, не хочу перед вами отчитываться,

Ну и х--ли тогда обещать жителям г.Лосино-Петровский "качественно иной уровень жизни",если нет примеров Ваших деяний?
А бычится не надо. angry В городе и без тебя "быков" и "баранов" полно.
 
NeverMoreДата: Четверг, 09.08.12, 06:37 | Сообщение # 41
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Я пожалуй тоже

Думаешь этим проходимцам есть до нас дело? smile


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Четверг, 09.08.12, 08:29
 
=Aragorn=Дата: Четверг, 09.08.12, 07:34 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Если что случится, то в городе будет 600 таких человек

Если что случится, то сколько ваши 600 продержатся(хотя бы в секундах)?
Наверное чуть дольше этих лысых бедолаг... http://www.youtube.com/watch?v=eI9k_Y0uhw0
 
АлексейДата: Четверг, 09.08.12, 09:06 | Сообщение # 43
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Думаешь этим проходимцам есть до нас дело?

Пока ничего плохого городу из-за их действий нет. Был резонансный митинг, после него реальные результаты. Пусть пробуют, посмотрим. Если менять что-то в городе кардинально, нужны рычаги власти, которых у них нет и не будет. Ребята пытаются заявить о себе, зарекомендовать положительно, подкрепив это делами. Дадим им флаг в руки, на время... wink

---------------------------------------------
Quote (van10)
Ну и х--ли тогда обещать жителям г.Лосино-Петровский "качественно иной уровень жизни",если нет примеров Ваших деяний?

Почему нет? Прошлогодний митинг, нервозность Ерастова, подключение к владимирской сети. Они ускорили тот процесс. Кто поддержал финансово, это другой вопрос. Хотя, какая разница нам, простым жителям?
 
antimigДата: Четверг, 09.08.12, 11:55 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Думаешь этим проходимцам есть до нас дело?

Кто то решает свои дела в ущерб окружающим, но бывают случаи хоть и редко во благо
 
van10Дата: Четверг, 09.08.12, 11:58 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Почему нет? Прошлогодний митинг, нервозность Ерастова, подключение к владимирской сети. Они ускорили тот процесс.

А что дала жителям "нервозность" Ерастова?Алексей Вы же понимаете в нашей стране деньги на ту же "воду" быстро не дают.
Просто чуваки прознали,что скоро будут выделены деньги ил уже выделены на подключение к Владимирское сети.И на этом "сыграли" свою партию.
Вопрос в другом,ради какой "силы" в городе они играли эту партию?
Предлагаю высказывать свои предположения. smile


Сообщение отредактировал van10 - Четверг, 09.08.12, 11:59
 
antimigДата: Четверг, 09.08.12, 12:00 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (van10)
Просто чуваки прознали,что скоро будут выделены деньги ил уже выделены на подключение к Владимирское сети.

так кого угодно можно с дерьмом смешать
 
van10Дата: Четверг, 09.08.12, 12:02 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (antimig)
так кого угодно можно с дерьмом смешать

Почему с дерьмом?
 
antimigДата: Четверг, 09.08.12, 12:07 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (van10)
Почему с дерьмом?

Образное выражение. Организовали митинг на счет воды, может попиарится хотели, но в результате у меня из крана течет прозрачная вода, а не черно-коричневого цвета. Соберут митинг по поводу мигрантов, я пойду, и мне по барабану с какую цель они будут преследовать. По мне что Ерастов, что Липатенков разницы ещё не видел, да думаю и не увижу, цель у них одна.
 
АлексейДата: Четверг, 09.08.12, 12:21 | Сообщение # 49
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (van10)
Вопрос в другом,ради какой "силы" в городе они играли эту партию?

Мне по барабану также!

Quote (antimig)
в результате у меня из крана течет прозрачная вода, а не черно-коричневого цвета

Это главное.
 
kovboyДата: Пятница, 10.08.12, 23:28 | Сообщение # 50
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Те кто не может зарегаться в Контакте, вот запись "круглого стола", говорим спасибо Андрею Михалычу Акимову, который выложил это в Контакт, а я повзаимствовал, правда без разрешения, но думаю он меня простит wink

Скачать круглый стол.mp3 с WebFile.RU можно послушать прям не скачивая, вглядитесь и увидите там плеер, он правда еле виден , нажимаете и слушаете

Прикрепления: 9158997.jpg (33.4 Kb)


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Пятница, 10.08.12, 23:44
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Круглый стол (О ситуации в ЖКХ Лосино-Петровского)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: