[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Круглый стол (О ситуации в ЖКХ Лосино-Петровского)
Круглый стол
LedokolДата: Понедельник, 20.08.12, 22:28 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 10
Статус: Offline
Господа где Вы раньше были со своей борьбой с монополизмом частных мэрских компаний????Почему именно сейчас Вы так обеспакоены судьбой города????
 
van10Дата: Понедельник, 20.08.12, 23:05 | Сообщение # 152
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Крофт)
например к Лактюшину

Чем она выражается?В том ,что Лактюшин (как написал LVB) работает в Управдоме и защищая свою контору ,прикрывается мифическими заботами о жителях города?
 
АлексейДата: Вторник, 21.08.12, 10:39 | Сообщение # 153
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Ledokol)
Господа где Вы раньше были со своей борьбой с монополизмом частных мэрских компаний????Почему именно сейчас Вы так обеспакоены судьбой города????

Я высказывался о монополизме в городе (не ЖКХ) ещё лет 5 назад, мы дискутировали так же на эту тему с г-ном Липатёнковым. Скорей всего, Вы просто не в теме, Ledokol.
 
LedokolДата: Вторник, 21.08.12, 12:40 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 10
Статус: Offline
Алексей мой вопрос был адресован Лактюшину!
 
АлексейДата: Вторник, 21.08.12, 12:48 | Сообщение # 155
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Ledokol)
Алексей мой вопрос был адресован Лактюшину!

Понял
 
kasimovДата: Вторник, 21.08.12, 13:49 | Сообщение # 156
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Ledokol, Вам сюда

Даёшь массовые порядки!
 
van10Дата: Суббота, 25.08.12, 19:27 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Ау управдомовцы
http://www.losinki.info/2012/08/blog-post_25.html#more
 
kasimovДата: Вторник, 28.08.12, 17:30 | Сообщение # 158
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Ledokol)
Господа где Вы раньше были со своей борьбой с монополизмом частных мэрских компаний????Почему именно сейчас Вы так обеспакоены судьбой города????


Вячеслав Борисович, перелогиньтесь

Добавлено (28.08.12, 17:30)
---------------------------------------------
А чо, крутая статья Кузьмичёва про круглый стол:

http://ia-lspt.mosoblonline.ru/userdata/archive/1345621757.pdf


Даёшь массовые порядки!
 
NORDДата: Вторник, 28.08.12, 19:40 | Сообщение # 159
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (kasimov)
А чо, крутая статья Кузьмичёва про круглый стол:

http://ia-lspt.mosoblonline.ru/userdata/archive/1345621757.pdf

А мне больше понравился список очередников в детские дошкольные учреждения. Стоят в очереди люди, вставшие в марте 2008 года, т.е. 4,5 года. самое главное, что ....Данные предоставлены отделом образования,культуры и спорта администрации городского округа 16.08.2012г. Простите , а на фига нужен такой отдел образования, который дает такую инфу? Липатенкову вопрос не задашь, он плотно сидит в контакте, участвует в междусобойчике.
 
RedaktorДата: Вторник, 28.08.12, 20:22 | Сообщение # 160
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (NORD)
А мне больше понравился список очередников в детские дошкольные учреждения. Стоят в очереди люди, вставшие в марте 2008 года, т.е. 4,5 года. самое главное, что ....Данные предоставлены отделом образования,культуры и спорта администрации городского округа 16.08.2012г. Простите , а на фига нужен такой отдел образования, который дает такую инфу?


Списки опубликованы на основании требования Минпечати Московской области. Общий список имеет актуальность на апрель этого года. За лето за частью очередников уже закреплены места в детсадах и они покинули список, кто-то встал на очередь, кто-то сделал самоотвод и т.д. Смысла каждый раз переформировывать список нет. Повторно он будет сформирован после поступления детей в детсады и подытожен к октябрю 2012 г.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
NORDДата: Вторник, 28.08.12, 21:03 | Сообщение # 161
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Общий список имеет актуальность на апрель этого года.

Вы считаете, что он имеет актуальность пусть даже на апрель месяц? Хотя я не работаю в городе, но...Я прекрасно знаю за какими детьми закрепляются места и сколько это стоит. Сколько стоит встать в очередь без очереди. Вы просто смешно выглядите вместе с руководством города потому, что публикуете такие материалы. Как я понимаю на сегодня у вас задача одна-забить страницы хоть чем-то . Лишь бы показать какие вы классные специалисты. Но увы. ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
 
RedaktorДата: Вторник, 28.08.12, 21:44 | Сообщение # 162
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (NORD)
публикуете такие материалы. Как я понимаю на сегодня у вас задача одна-забить страницы хоть чем-то . Лишь бы показать какие вы классные специалисты.


Я вам пояснил, как появились списки и для чего пофамильно. Губернатор С.К.Шойгу обозначил задачу - раскрыть информацию по очередникам. Политика раскрытия информации может быть и в других формах: медицина, ЖКХ... Ситуации это не меняет, но дает понимание проблемы и поле для её решения.
Чем забивается газета - другая тема.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
NORDДата: Среда, 29.08.12, 06:55 | Сообщение # 163
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Губернатор С.К.Шойгу обозначил задачу - раскрыть информацию по очередникам. Политика раскрытия информации может быть и в других формах: медицина, ЖКХ... Ситуации это не меняет, но дает понимание проблемы и поле для её решения.

Кому нужно подобное раскрытие информации? Если только Главе, который выполнил задачу Шойгу. Какое понимание возникло у людей от данного списка? Да никакого совершенно. И такие же "потешные" списки вы планируете опубликовать по медицине и ЖКХ?
 
PriorДата: Среда, 29.08.12, 08:23 | Сообщение # 164
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (NORD)
Если только Главе, который выполнил задачу Шойгу.

А причём тут вообще глава?
"Задача Шойгу" была нам. Потому что, вы наверное, удивитесь, но наш "заказчик" и работодатель именно ОН.
Задача - опубликовать имеющиеся в городском округе данные касательно очереди в детские сады, в частности список очередников. Других данных в городском округе по очередям в детские сады НЕТ. Другого списка - НЕТ. Претензии - в отдел образования, культуры и спорта - это их обязанность вовремя составлять такие списки.
Вы как с Луны свалились, ей богу... Странные у вас понятия о жизни и структуре власти.


Сообщение отредактировал Prior - Среда, 29.08.12, 08:23
 
АлексейДата: Среда, 29.08.12, 11:04 | Сообщение # 165
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Смысла каждый раз переформировывать список нет. Повторно он будет сформирован после поступления детей в детсады и подытожен к октябрю 2012 г.

Опубликуете?
 
NORDДата: Четверг, 30.08.12, 10:50 | Сообщение # 166
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Prior)
А причём тут вообще глава?
"Задача Шойгу" была нам. Потому что, вы наверное, удивитесь, но наш "заказчик" и работодатель именно ОН.
Задача - опубликовать имеющиеся в городском округе данные касательно очереди в детские сады, в частности список очередников. Других данных в городском округе по очередям в детские сады НЕТ. Другого списка - НЕТ. Претензии - в отдел образования, культуры и спорта - это их обязанность вовремя составлять такие списки.
Вы как с Луны свалились, ей богу... Странные у вас понятия о жизни и структуре власти.

Наверное ни я свалился с Луны, а вы. Я сразу написал, что если отдел образования дает такую инфу, то на фиг нужен такой отдел? Отдел образования подчинен Главе города. Следовательно Глава несет полную ответственность за эту галиматью. Верно? Теперь по поводу работодателя. Вам зарплату кто платит? Администрация Моск.области или Администрация города?
 
PriorДата: Четверг, 30.08.12, 11:22 | Сообщение # 167
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (NORD)
Администрация Моск.области или Администрация города?


Что есть администрация московской области? Растолкуйте, не знаю такого. Правительство Московской области знаю, министерства там, управления. Администрацию Губернатора Московской области знаю. А администрацию области - нет. cool

Зарплату мне платит Государственное Автономное Учреждение Московской области "Лосино-Петровское информационное агентство Московской области", подведомственное учреждение Главного Управления информационной политики Московской области.

Если вы хотели уточнить, платит ли администрация городского округа мне или информагентству в целом - нет, не платит. И не платила. За исключением муниципальных заказов - например, на публикование официальных решений и постановлений. Но это обычный контракт, почти чисто коммерческий, каких у нас много, причём с хронической задолженностью (и весьма весомой) со стороны администрации.

Добавлено (30.08.12, 11:03)
---------------------------------------------
Quote (NORD)
Следовательно Глава несет полную ответственность за эту галиматью. Верно?

Кстати, да. Верно. biggrin Но понять его можно - проблемы пока есть и посерьёзнее, чем кривоватая работа отдела образования, культуры и спорта. Потому как в первую очередь её налаживать должен именно начальник этого отдела.

Добавлено (30.08.12, 11:22)
---------------------------------------------
У которой, в свою очередь, тоже проблем до черта. ;-)

Сообщение отредактировал Prior - Четверг, 30.08.12, 11:21
 
RedaktorДата: Четверг, 30.08.12, 12:13 | Сообщение # 168
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Что поделать, если стойкое представление о том, что нам то и дело "заносят" с администрации давно стало частью представление о жизнеустройстве в городе.
Журналистам "заносят" (платят 1,2 зарплаты преимущественно с администрации), причем кто какого уровня подчинения никто в расчёт не берёт, благотворительные фонды "воруют" то, чего у них нет и т.д.
Как сказал С.К.Шойгу, "над правовой грамотностью населения и раскрытием информации работать и работать".


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Четверг, 30.08.12, 12:21
 
kovboyДата: Четверг, 30.08.12, 14:30 | Сообщение # 169
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Как сказал С.К.Шойгу,

Андрей, я заметил не первый раз цитируешь ) Новый авторитет для тебя , что ли появился? а как же наш , местный? Его надо цитировать, Шойгу то далеко biggrin Да и чего ты их всех слушаешь, сам лучше чё нить скажи, когда сам говорил, у тя лучше получалось. Нахер тебе эта политика biggrin Вот напиши лучше у себя в газете про попугайчиков, я с удовольствием почитаю и у меня к тебе , как к доке в этом деле есть вопросы wink


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 30.08.12, 14:36
 
PriorДата: Четверг, 30.08.12, 14:32 | Сообщение # 170
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Шойгу то далеко

Ошибаетесь. biggrin
Менее двух недель назад он был в нескольких километрах. В частности, в Щелково.
Чем он выгодно отличается от прошлого губернатора - мобильностью. По области мотается часто, предпочитает вникать в проблему лично.
Тем более, что под
Quote (Redaktor)
над правовой грамотностью населения и раскрытием информации работать и работать

я готов подписаться лично. cool


Сообщение отредактировал Prior - Четверг, 30.08.12, 14:34
 
kovboyДата: Четверг, 30.08.12, 14:35 | Сообщение # 171
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Prior, на самом деле он дальше , чем нам всем кажется. Можно сказать "абонент недоступен" для простых людей

Добавлено (30.08.12, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (Prior)
Чем он выгодно отличается от прошлого губернатора - мобильностью.

Тут согласен, Борис , что то притормаживал последние годы


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
PriorДата: Четверг, 30.08.12, 14:36 | Сообщение # 172
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
kovboy, проверяли? Я про полную недоступность...

Сообщение отредактировал Prior - Четверг, 30.08.12, 14:36
 
kovboyДата: Четверг, 30.08.12, 14:37 | Сообщение # 173
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Prior)
kovboy, проверяли? Я про полную недоступность...


А то. Я сразу всё проверил. cool Не верите, сами попробуйте biggrin
Вам какие контакты Кужугетовича предоставить? Тел, аську, страничку на одноклассниках?? biggrin


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 30.08.12, 14:39
 
=Aragorn=Дата: Четверг, 30.08.12, 14:38 | Сообщение # 174
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Предлагаю создать тему - "вопросы С.К.Шойгу" глядишь и появится под ником SH.S.K.

Сообщение отредактировал =Aragorn= - Четверг, 30.08.12, 14:42
 
PriorДата: Четверг, 30.08.12, 14:41 | Сообщение # 175
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (kovboy)
А то. Я сразу всё проверил.

Хм, пруф в студию.
Честно, сомневаюсь. Потому как пробовал - доступно. Проверим на "простом лосинопетровце", о результатах расскажу. ;-)
Ладно, пустой спор какой-то пошел...
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Круглый стол (О ситуации в ЖКХ Лосино-Петровского)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: