[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Магазины (Всё о магазинах города: отзывы, жалобы, предпочтения...)
Магазины
NeverMoreДата: Среда, 20.02.08, 16:04 | Сообщение # 76
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Да,Они.

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
kovboyДата: Четверг, 21.02.08, 21:05 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Только ассортимет скуден уж слишком--ну ничего мож потихоньку разработаются...и дело пойдёт..пожелаем им удачи
 
АлексейДата: Четверг, 21.02.08, 21:09 | Сообщение # 78
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
kovboy, да там места мало, товара много не разместить
 
kovboyДата: Четверг, 21.02.08, 21:10 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Да ладно пусть хоть так то работают,кое чего есть и то лучше чем ничего
 
АлексейДата: Четверг, 21.02.08, 21:13 | Сообщение # 80
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Я не против. В Уют хоть и редко, но ходил к ним biggrin
 
МамулькаДата: Четверг, 06.03.08, 14:05 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Как же в "Дикси" обсчитывают здорово! А когда указываешь на ошибки - хамят angry ...
 
kovboyДата: Суббота, 08.03.08, 21:57 | Сообщение # 82
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Мамулька)
Как же в "Дикси" обсчитывают здорово! А когда указываешь на ошибки - хамят

Да бывает такое,тоже замечал.Частенько там замечаю,что цены на прилавке отличаются от цен ,которые на кассе.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Вторник, 11.03.08, 17:01 | Сообщение # 83
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Может немного не в тему, но касается обслуживания в городе. Кто оплачивает местный телефон на городском телеграфе, возможно сталкивались с этим человеком. Тётушка сидящая за окошком, это что-то, советское время напомнила. Тон, манера разговора. По моему, ей все должны и обязаны и сидит она там не по своей воле... Я ей даже какие-то вопросы позадовал, аж интересно пообщаться стало biggrin
 
kovboyДата: Среда, 12.03.08, 17:50 | Сообщение # 84
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
да я тоже заметил.раз было дело стоял у окошка ,а она ходила занималась своими делами,готовила чай ,бутербродики и не обращала на меня никакого внимания.

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
МамулькаДата: Четверг, 13.03.08, 09:51 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (kovboy)
она ходила занималась своими делами,готовила чай ,бутербродики и не обращала на меня никакого внимания.

Это называется "технический перерыв" biggrin , каждые сколько-то там минут... И я постоянно в него попадаю, когда иду платить за антенну!


Сообщение отредактировал Мамулька - Четверг, 13.03.08, 09:52
 
kovboyДата: Среда, 26.03.08, 12:06 | Сообщение # 86
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Обращаюсь к хозяевам палаток (так называемых магазинов) по улице Гоголя д6 и торец грького 15 на перекрёстке у ромашки-магазины "Людмила" и чп"Харламов".Господа предприниматели чего такая за фигня,я в ваших магазинах с утра никогда не могу получить сдачу с 500 руб.и ладно бы с утра ,сегодня в 12 пошёл один хрен нет.и это повторюсь так постоянно.Да и ещё смотрят на меня как на врага -чё мол припёрся с такой"деньгой".Нет слов.Возмущён. angry

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
ГостьДата: Среда, 26.03.08, 13:40 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Quote (kovboy)
чп"Харламов".

Он уже не хозяин
 
kovboyДата: Среда, 26.03.08, 16:37 | Сообщение # 88
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Гость)
чп"Харламов".

Он уже не хозяин


суть проблеммы не меняется.я сегодня дочь с 500рублями в людмилу специально заслал в 14.00.тоже была послана восвояси.Я их добью всё равно будут брать-эти проблемы решаются моментом.Меня вопрос отсутствия сдачи совершенно не должен волновать и с какого хрена я ещё должен чувствовать себя виноватым ,если у меня нет мелких купюр в кармане на моммент покупки товара в ихнем"магазине", . angry


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Среда, 26.03.08, 16:41
 
МамулькаДата: Понедельник, 31.03.08, 19:33 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
kovboy, мы вчера в 6 вечера пытались там же отовариться, сдачи НЕ БЫЛО! Правда, с 1000...
 
kovboyДата: Понедельник, 31.03.08, 19:51 | Сообщение # 90
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Пора с этим заканчивать!Надоело.Особеннно в "Людмиле" ,что рядом с веснянкой.Там ещё и продавцы хохлушки прибурели дальше некуда,стоял покупал кондитерку,а вруке был у меня майонез купленный ранее,так она при мне прям в открытуюю начала прикалыватся с напарницей,говоррит ей ,чего он с майонезом всё мол будет это есть,и стоят ржут.Меня так это подкосило,что терпению пришёл конец,не знаю ,не знаю что меня тогда толкнуло на этот поступок,но я забрав покупку денег им не дал и послал всех на...и был таков,скока она не орала,платить у меня не было уже желания happy

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
NeverMoreДата: Понедельник, 31.03.08, 20:03 | Сообщение # 91
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Какие-то ужасы рассказываете......Правда,был я в тех магазинах пару раз....Наверное,при мелочи.... happy

Добавлено (31.03.08, 20:03)
---------------------------------------------
http://forum.ozpp.ru/index.php?s=2e66deec573c98c04a03b374ffdca3dc


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
kovboyДата: Понедельник, 31.03.08, 20:13 | Сообщение # 92
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Добавлено (31.03.08, 20:03)
---------------------------------------------
http://forum.ozpp.ru/index.php?s=2e66deec573c98c04a03b374ffdca3dc

полезная информация


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
МамулькаДата: Вторник, 01.04.08, 09:33 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Какие-то ужасы рассказываете......

Да нет, просто так получилось... Вот не смогли нам сдачу сдать, я сразу этот разговор и вспомнила. Мы в эти магазины вообще-то редко заходим, хотя и проходим мимо каждый день. А тут вот понадобилось "взятку" купить (по дороге было), но пришлось в "24 часа" (уют) бежать...
 
NeverMoreДата: Вторник, 01.04.08, 17:08 | Сообщение # 94
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Взятку??? Что-то типа тортика/конфет??? happy

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
МамулькаДата: Среда, 16.04.08, 15:38 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Взятку??? Что-то типа тортика/конфет???

biggrin

Добавлено (16.04.08, 15:38)
---------------------------------------------
Ребят, а что там с Монинским рынком? Его насовсем закрыли или временно?

Сообщение отредактировал Мамулька - Вторник, 01.04.08, 19:36
 
ГостьДата: Среда, 16.04.08, 15:46 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Рынок прикрыли, а большинство палаточников в город подались...
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.05.08, 18:32 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Насчет"Эльдорадо".Как бывший эльдораст,скажу,что им за эту гарантию платили,а теперь не платят,но требуют.Если продается дорогой товар без этой гарантии,то продавцу-выговор.ЛОХОТРОН это все.
 
kovboyДата: Воскресенье, 04.05.08, 18:52 | Сообщение # 98
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (kovboy)
А на ул.Ленина д.8 открылся компьютерный магазин.Это где новая аптека,в этом двухэтажном здании часы работы с 10-19 без выходных

Покупал там МФУ(принтер,сканер,копир)..Ценой был приятно удивлён.Перед этим был в "КиТ"там всего на 150руб дешевле.Зато тут всё как следует рассмотрел,распросил.Отнеслись вежливо и с вниманием.Молодцы.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Среда, 11.06.08, 22:41 | Сообщение # 99
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Я что-то не вижу движений по строительству многообещающего торгового центра по ул. Первомайской? А то сын спрашивает, когда я его в Макдональдс местный свожу...
 
kovboyДата: Четверг, 12.06.08, 00:55 | Сообщение # 100
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Наверно Алексей у тебя к той поре уже и внуки поспеют.Вот тогда всем большим семейством они и деда отведут. happy

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Магазины (Всё о магазинах города: отзывы, жалобы, предпочтения...)
Поиск: