[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Истинные причины приезда В.Лактюшина в г.Лосино-Петровский.
Истинные причины приезда В.Лактюшина в г.Лосино-Петровский.
LedokolДата: Среда, 22.08.12, 21:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 10
Статус: Offline
1. Истинная цель вашего приезда в г. Лосино-Петровский.
2. Знаком ли ты лично с Аллой Наумчевой?
3. Источники финансирования движения "Мой двор".

Добавлено (22.08.12, 21:48)
---------------------------------------------
И ещё один вопрос!Почему вы не работаете в своём городе???Неужели у вас там всё так хорошо,что вам приходится по Московской области мотаться и интриги плести??????

Добавлено (22.08.12, 21:51)
---------------------------------------------
А про воду верно подметили!!!Приписал он себе этот митинг и решение вопроса!!!!

 
van10Дата: Среда, 22.08.12, 22:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Ledokol)
Приписал он себе этот митинг

Не - митинг его.
 
HerrMüllerДата: Среда, 22.08.12, 22:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Ребят вы бы сначала предложили чёнить путное, потом брехали.
ИМХО тему фтопку!
 
van10Дата: Среда, 22.08.12, 23:19 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Ledokol)
1. Истинная цель вашего приезда в г. Лосино-Петровский.

Попытка не допустить перераспределения жилого фонда ООО "Управдома" в пользу других упр.компаний.
 
kasimovДата: Четверг, 23.08.12, 09:56 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Доброе доброе утроо!

http://www.youtube.com/watch?v=lisTWZrcy9o&noredirect=1


Даёшь массовые порядки!
 
PriorДата: Четверг, 23.08.12, 10:09 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Ledokol)
1. Истинная цель вашего приезда в г. Лосино-Петровский.
2. Знаком ли ты лично с Аллой Наумчевой?
3. Источники финансирования движения "Мой двор".


Ответ kasimov,

Quote (kasimov)
http://www.youtube.com/watch?v=lisTWZrcy9o&noredirect=1


biggrin
 
АлексейДата: Четверг, 23.08.12, 10:47 | Сообщение # 7
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Почему, да кто? Тема ни о чём.
Приходите в пятницу в ДК, будет Лактюшин, глядя в глаза задайте ему все вопросы.
 
olimkaДата: Четверг, 23.08.12, 10:49 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (kasimov)
http://www.youtube.com/watch?v=lisTWZrcy9o&noredirect=1

хахаахахахахахах biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
КрофтДата: Четверг, 23.08.12, 16:03 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Вот купит Лактюшин квартиру а Алексея и станет лосинопетровским тогда не придерётесь tongue
 
PriorДата: Четверг, 23.08.12, 16:14 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Крофт)
Вот купит Лактюшин квартиру а Алексея и станет лосинопетровским тогда не придерётесь


Если только и "пропишется" тут же. ;-)
 
van10Дата: Воскресенье, 26.08.12, 00:07 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Провокатор В.Лактюшин
http://www.mosoblpress.ru/38/25294/
И ещё-
Володя Лактюшин политический импотент, здесь он не поможет. если и помогал в чем то, то обязательно чтобы была личная выгода. Как лихо он съездил в Германию за деньги налогоплатильщиков - Все про это знали. У него сейчас истерика что лишили депутатского мандата. Весь в конвульсиях теперь накинулся на свою бывшую партию которая и привела его к кормушке, ну очень мужской поступок. а из партии его прогнали в шею говорят за коррупцию и то что с Жуковскими братками бок о бок терся. Так что он вчерашний день.
http://www.novostroykin.ru/forum/?nid=2093


Сообщение отредактировал van10 - Воскресенье, 26.08.12, 00:12
 
RedaktorДата: Воскресенье, 26.08.12, 00:13 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
van10, у коллег засветился Лосино-Петровский? Не знал. van10, как ты это нашел? Обычно они публикуют выборки из областной прессы.

Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
van10Дата: Воскресенье, 26.08.12, 00:24 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Не знал. van10, как ты это нашел?

Секрет. biggrin

Добавлено (26.08.12, 00:24)
---------------------------------------------
А вот ещё про интернет в Томилино-
Когда КДМС боролась за свои права честно (организованные Владимиром Корвацким пикет и жалобы в ФАС) я полностью их поддерживал, хотя средства были не лучшие – привлекалось общественное движение «Мой Двор» и его всеми любимый руководитель Владимир Лактюшин. Комментировать не буду, яндекс в помощь.
http://hertudeer.livejournal.com

 
RedaktorДата: Воскресенье, 26.08.12, 00:25 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (van10)
Quote (Redaktor)
Не знал. van10, как ты это нашел?

Секрет. biggrin


Ещё один конкурент на журналистском поприще. Всё-таки общественно-политический драйв энергично формирует конкурентную среду в медиа-, инфо- сфере.
+ конкурентную среду в сфере ЖКХ и кто знает что дальше.
Лишь бы мирно и в правовом поле.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Воскресенье, 26.08.12, 00:28
 
DemikaДата: Воскресенье, 26.08.12, 02:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 12
Статус: Offline
Почитала информацию предоставленную "van10" и хотела узнать, а насколько в наше время достоверна та информация, в которой как вы говорите некий Лактюшин
Quote (van10)
Как лихо он съездил в Германию за деньги налогоплатильщиков - Все про это знали.
Простите, а кто такие все? И каких таких налогоплательщиков? То есть это так происходило: Орган занимающийся налогообложением Рф на добровольных началах, вызвал некого Лактюшина, и выдав ему определенные средства отправили в командировку (отдых? О_О) в Германию? Мне бы так) Пойду в Пенсионный фонд схожу, авось до Франции подбросят за добрый счет пенсионеров и налогов НДФЛ (Бугага)... Далее не менее интересно:
Quote (van10)
У него сейчас истерика что лишили депутатского мандата. Весь в конвульсиях теперь накинулся на свою бывшую партию которая и привела его к кормушке, ну очень мужской поступок. а из партии его прогнали в шею говорят за коррупцию и то что с Жуковскими братками бок о бок терся. Так что он вчерашний день.

В интернете, по результатам лично моего просмотра есть видеозапись, где некий Лактюшин находясь на пресс-конференции в независимом пресс-центре разрезает ножницами свой партийный билет. Скажите как возможно быть выгнанным из партии и публично разрезать единственный документ подтверждающий, что он является ее членом? Да еще и как вы говорите за коррупцию? откуда у вас эта информация? Вы предлагали ему Деньги лично? Если нет то Клеветой попахивает) B-)


Сообщение отредактировал Demika - Воскресенье, 26.08.12, 02:24
 
van10Дата: Воскресенье, 26.08.12, 12:43 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Demika)
Да еще и как вы говорите за коррупцию? откуда у вас эта информация?

Demika если Вы внимательно читали ту инфу,что я выложил,то бы увидели откуда была она взята.Ещё раз выкладываю источник-
http://www.novostroykin.ru/forum/?nid=2093 .
Quote (Demika)
Простите, а кто такие все? И каких таких налогоплательщиков?

Ответ-Депутат гор. пос. Удельная и председатель областного общественного движения «Мой двор» Владимир Лактюшин стал одним из двенадцати приглашённых на информационный визит в Германию с целью обмена опытом между представителями политических партий и сотрудниками государственных учреждений двух стран.
http://zhukvesti.ru/articles/detail/25855/
Как видите информация достоверна.
Quote (Demika)
Скажите как возможно быть выгнанным из партии и публично разрезать единственный документ подтверждающий, что он является ее членом?

А так же, как и выгнанные или ушедшие на пенсию сотрудники силовых ведомств ещё долго пользуются своими корочками.
Для вас это новость?
 
silavpravdeДата: Воскресенье, 26.08.12, 14:01 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
van10, а вы в курсе, что на той встрече в Германии Владимир Лактюшин для всех участников встречи неожиданно выложил уникальные фотографии, доказывающие нападение Грузии на Южную Осетию? Например на вскидку, http://kvisaz.ru/20080809/2746 (четвертое фото из его набора). Фотографий подобных было больше 100. Его НАТОвцы принять пытались. Хорошо хоть Дмитрий Олегович отбил. Побольше собирайте факты о Лактюшине, ужас вами овладеет непременно:-)))
 
DemikaДата: Воскресенье, 26.08.12, 14:04 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 12
Статус: Offline
http://www.novostroykin.ru/forum/?nid=2093 . - Не что иное, как мусор и шквал недовольств жителей дачного поселка. Они будут винить всех: Администрацию, Лактюшина, если получится и до президента дойдет. Ну что сделать, если не хотят люди землей делиться. Хотя, новостройка данная узаконена по всем статьям. И кроме словосочетания: "Говорят что" я ничего не увидела. Говорить может кто угодно и что угодно. Покажите мне ссылку: где партия официально в документах обвиняет его в коррупции. Тогда я поверю, а интернет шлак собирать - это низко.

http://zhukvesti.ru/articles/detail/25855/ - стал одним из 12-ти приглашенных. Ни слова про деньги каких то налогоплательщиков я не вижу. Покажите строку, где находится слово : "Налогоплательщики" в данном контексте? Опять, ничего мне не доказали, к сожалению(

Если вы разрежете и выкините паспорт, его безусловно можно востановить. А если парт-билет, да еще и со скандалом по пресс-центрам - это вряд ли) Опять, не вижу строку что его выгнали... Где??? Покажите мне) Напоминаю Интернет шлак жителей которые якобы, где-то, как-то, каким-то образом что-то слышали - информация не подтвержденная, и не является доказательством ваших слов.


Сообщение отредактировал Demika - Воскресенье, 26.08.12, 14:14
 
astalavistaДата: Воскресенье, 26.08.12, 14:39 | Сообщение # 19
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
а вы в курсе, что на той встрече в Германии Владимир Лактюшин для всех участников встречи неожиданно выложил уникальные фотографии, доказывающие нападение Грузии на Южную Осетию?

А почему не нападение германии на советский союз в 41-ом?
или татаро-монгол на Русь в XIII веке?

Quote (silavpravde)
Его НАТОвцы принять пытались.

смешно
" - а это кто такой?
- да это же неуловимый Джо?
- а почему его никто поймать не может?
- да потому что на х#й никому не нужен "

Новый анекдот:
медведев: Владимир Владимирович, а не е#ануть ли нам по грузии?
путин: погоди Дмитрий Анатольевич, надо посоветоваться с вовой лактюшиным


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Воскресенье, 26.08.12, 14:56
 
van10Дата: Воскресенье, 26.08.12, 14:49 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Demika)
http://zhukvesti.ru/articles/detail/25855/ - стал одним из 12-ти приглашенных. Ни слова про деньги каких то налогоплательщиков я не вижу. Покажите строку, где находится слово : "Налогоплательщики" в данном контексте? Опять, ничего мне не доказали, к сожалению(

Если Вам столько лет,сколько Вы указали у себя в профиле,то я вас прощаю.Вы ещё молоды.Поэтому поясняю -Все эти визиты проходят за счёт бюджета,т.е налогоплательщиков.
Quote (Demika)
Ну что сделать, если не хотят люди землей делиться

Почему они должны отдавать землю?
И ещё Вам вопрос-Что в Удельная и Раменскои районе так всё хорошо,что депутат п.Удельная Лактюшин решил помочь жителям г.Лосино-Петровский?

Добавлено (26.08.12, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (astalavista)
путин: погоди Дмитрий Анатольевич, надо посоветоваться с вовой лактюшиным

Я понял кто у Лактюшина любимые герои -Васисуалий Лоханкин и Виктор Михайлович Полесов.
 
DemikaДата: Воскресенье, 26.08.12, 15:00 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 12
Статус: Offline
А фонды, разве, не выделяют на это деньги? Разве не инициатор оплачивает такие поездки? Насколько мне известно инициатор. Или Навальный тоже, в Америку за счет налогоплательщиков летает?))) Мы бы тогда просто без бюджета уже остались, уж точно.

Он не только депутат гор.пос. Удельная, а как у вас же написано в теме про нелегальную иммиграцию "Председатель Московского областного представительства общественного движения «Мой двор».(С) Так если речь идет о Московской области, почему ему не заниматься всей областью, а не сидеть только в Удельной решать вопросы? Или Путин должен только в Питере сидеть и заниматься только там вопросами только города (Забавно не правда ли?)? Должность, Уважаемый, играет роль на распространение территориальной компетенции.
 
astalavistaДата: Воскресенье, 26.08.12, 15:06 | Сообщение # 22
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Demika)
Или Навальный тоже, в Америку за счет налогоплательщиков летает?
Quote (Demika)
Или Путин должен только в Питере сидеть и заниматься только там вопросами только города (Забавно не правда ли?)?
Quote (Demika)
Должность, Уважаемый, играет роль на распространение территориальной компетенции.

Комплекс Наполеона. Клиника, однозначно.
http://www.youtube.com/watch?v=lTqQMIzCJ24

Quote (Demika)
Или Навальный тоже, в Америку за счет налогоплательщиков летает?

Этот пиндосовский выкормыш летает в пиндостан за счет госдепа сша. smile


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Воскресенье, 26.08.12, 15:10
 
DemikaДата: Воскресенье, 26.08.12, 15:10 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 12
Статус: Offline
НУ! За счет госдепа США, так почему не приходит в голову мысль, что Лактюшин тоже является "выкормышем" и ездил за счет партии в Германии? А собственно и налогоплательщиков, но явно не нашими)
 
astalavistaДата: Воскресенье, 26.08.12, 15:15 | Сообщение # 24
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Demika)
НУ! За счет госдепа США, так почему не приходит в голову мысль, что Лактюшин тоже является "выкормышем" и ездил за счет партии в Германии?

не приходит. слишгком мелкая сошка.


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
van10Дата: Воскресенье, 26.08.12, 15:18 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Demika)
А фонды, разве, не выделяют на это деньги? Разве не инициатор оплачивает такие поездки? Насколько мне известно инициатор.

Вы хоть читать умеете?-
Достигнута договорённость о визите немецких коллег в Жуковский в качестве наблюдателей за процедурой выборов.
Они,что за свой счёт в Жуковский поедут?Нет.За счёт принимающей стороны.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Истинные причины приезда В.Лактюшина в г.Лосино-Петровский.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: