[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Истинные причины приезда В.Лактюшина в г.Лосино-Петровский.
Истинные причины приезда В.Лактюшина в г.Лосино-Петровский.
DemikaДата: Воскресенье, 26.08.12, 15:39 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 12
Статус: Offline
Владимир Лактюшин стал одним из двенадцати приглашённых на информационный визит в Германию с целью обмена опытом между представителями политических партий и сотрудниками государственных учреждений двух стран. (с)

Скажите вы читать умеете? Вы мне только что сказали, оплачивает тот кто приглашает. Его ПРИГЛАСИЛИ подчеркиваю. Ну и чего вы мне тут доказываете, что он ездил за деньги налогоплательщиков наших? Мы сейчас говорим о Лактюшине, потому что вы ЕГО обвиняете в пользовании средств налогоплательщиков. А что в Жуковский представители Германии ездили меня мало волнует.

http://www.hss.de/ Вот фонд при одной из немецких партий, которая пригласила его туда, с учетом того, что на сайте http://moidvor-mo.org/ они включены как партнеры. Ищите, копайте, переводчик Вам в помощь)
 
van10Дата: Воскресенье, 26.08.12, 16:05 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Demika)
А что в Жуковский представители Германии ездили меня мало волнует.

Кто бы сомневался biggrin
.
Quote (Demika)
http://www.hss.de/ Вот фонд при одной из немецких партий, которая пригласила его туда,

И чем вы хвалитесь? Тем,что поездку Лактюшина в Германию оплачивала де факто немецкая паартия?
Даааааааааа. surprised
Теперь мне всё ясно про Вашего «партайгеноссе».


Сообщение отредактировал van10 - Воскресенье, 26.08.12, 16:08
 
DemikaДата: Воскресенье, 26.08.12, 16:21 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (van10)
И чем вы хвалитесь? Тем,что поездку Лактюшина в Германию оплачивала де факто немецкая паартия?
Даааааааааа.

Ну наконец то... По поводу оплаты мы все выяснили, как я понимаю. Этого достаточно) Вы не правы, Уважаемый, в таком случае, в ваших высказываниях) И это факт. Получается, вы тут провокацию поднимаете против, не зная всех подробностей, что еще раз доказывает, что копаете вы только плохое, и додумываете лишь из собственных интересов. Опять же наводит на мысль, что вы на кого-то работаете)
 
van10Дата: Воскресенье, 26.08.12, 16:31 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Demika)
Ну наконец то... По поводу оплаты мы все выяснили, как я понимаю

Мы выяснили?Это Вы решили,что мы выяснили.Если честно мне пох за счёт налогоплательщиков или иностранной полит.партии Лактюшин ездил в Германию.
Главное другое В.Лактюшин провокатор,или как пишут в статье- У Лактюшина и его боевиков нет четкой политической позиции, он появляется там, где платят, и тогда, когда прикажет хозяин.
http://www.mosoblpress.ru/38/25294/
Demika лучше займитесь своим образованием,чем защищать с пеной у рта бывшего члена партии «Народный Союз»,бывшего кандидата в депутаты от партии"Справедливая Россия" В.Лактюшина.


Сообщение отредактировал van10 - Воскресенье, 26.08.12, 18:44
 
PeresvetДата: Воскресенье, 26.08.12, 20:13 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 31
Статус: Offline
van10, astalavista, - мне смешно читать что вы пишите пернатые biggrin Вам тут выложили. что лактюшин в НАТО приехал с фотками уникальными. Скандал был международный , а вы тут чирикаете что то biggrin Кто ты такой асталависта хомячок беспонтовый ась? biggrin Или ты van10, ? что бы рыгать на людей которые в свои молодые годы сделали для людей больше чем вы за свои 30-40 ? biggrin

Добавлено (26.08.12, 20:13)
---------------------------------------------
van10, по твоему пох надо с ноги впиндюрить чебы уверовал в боевиков дятел biggrin

 
van10Дата: Воскресенье, 26.08.12, 20:22 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Peresvet)
чебы уверовал в боевиков дятел

Милиции не боишься за свои высказывания ?Или думаешь они тебя не вычислят?
Peresvet чем больше ты воняешь здесь грозя боевиками ,тем хуже ты делаешь г-ну Лактюшину.
Я не удивлюсь ,если на следующем круглом столе,который Вы собираетесь собрать,жителям города будут доведены все те угрозы,которые Вы печатаете на этом форуме.


Сообщение отредактировал van10 - Воскресенье, 26.08.12, 20:30
 
PeresvetДата: Воскресенье, 26.08.12, 22:40 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 31
Статус: Offline
van10, ну и что? Вычислят. Дальше что? Тебе надо на меня заявление написать для начала. Иди строчи. И что ты там напишешь? Что типа ты написал то то то то, а тебе в ответ, что тебе надо за это с ноги по яйцам?))) Ну давай иди жалуйся))) Или у вас ментифлиция прикручена настолько, что будут запросы делать в фсб?)))) Да ваши менты даже простые банальные бытовые темы в городе не могут разрулить, не то чтобы искать кого-то))) То то кто воще? Троль заряженный, беспонтовый наглухо.

Добавлено (26.08.12, 22:40)
---------------------------------------------
van10, что очень умный что ли? ты троль и с этим смирись. Ты никогда в реальный мир не выйдешь потому что очко твое жмется от всяких страстей))) Иди пиши в милицию че тебе угрожают и пугают))) смешно!!!!

 
olimkaДата: Воскресенье, 26.08.12, 22:43 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Новый анекдот:
медведев: Владимир Владимирович, а не е#ануть ли нам по грузии?
путин: погоди Дмитрий Анатольевич, надо посоветоваться с вовой лактюшиным


)))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
PeresvetДата: Воскресенье, 26.08.12, 22:44 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (van10)
Я не удивлюсь ,если на следующем круглом столе,который Вы собираетесь собрать,жителям города будут доведены все те угрозы,которые Вы печатаете на этом форуме.
Я не участвую в круглых столах я приду попозже )))
 
HerrMüllerДата: Воскресенье, 26.08.12, 22:59 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Peresvet)
Иди строчи

С него станется.. Сука ещё та))
 
PeresvetДата: Воскресенье, 26.08.12, 23:04 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 31
Статус: Offline
HerrMüller, да дело в том что он просто троль и свое лицо не покажет а значит и не напишет никуда ниче
 
HerrMüllerДата: Воскресенье, 26.08.12, 23:07 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Peresvet, советую игнорировать его посты.

Сообщение отредактировал HerrMüller - Воскресенье, 26.08.12, 23:10
 
DemikaДата: Воскресенье, 26.08.12, 23:09 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 12
Статус: Offline
Уважаемому VAN10))))))))
Образованием своим обязательно займусь) И вам советую, ибо Милиции, как таковой, нет уже. Есть полиция. Много вы пропускаете, копая шлак в интернете. Вы сначала с пеной у рта доказываете, что Лактюшин за чужие счета (наши бедные налоги, так тяжело отдаваемые государству) едет в Германию. Теперь, под конец дня, Вам все равно) Сдались, видимо. А то что он в своем городе провел мероприятие за то, чтобы пенсионерам, живущим в "сталинках" вернули газ, без которого они жили более года, ( http://www.moidvor-mo.org/ru/index/94.html ) и добился чтобы это сделали, вы конечно не накопали. Что он ваших же горожан спасал от того яда, который вытекал из кранов вместо воды http://www.moidvor-mo.org/ru/index/82.html тоже не заметили (не стоило ему травились бы вы Мисье дальше, заслуживаете своим поведением и недоверием) http://www.moidvor-mo.org/ru/index/83.html и я так думаю спас от дряни. А в общем, что я вам пишу. Вы сами мониторингом занимайтесь, я так понимаю Вас это как минимум забавляет. Удачи!


Сообщение отредактировал Demika - Воскресенье, 26.08.12, 23:12
 
astalavistaДата: Понедельник, 27.08.12, 00:09 | Сообщение # 39
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Peresvet)
Кто ты такой асталависта

Да я то назвался, это ты, понтярщик, тут только под ником торчишь biggrin

Quote (Peresvet)
которые в свои молодые годы сделали для людей больше чем вы за свои 30-40 ?

народ не смеши

Quote (Peresvet)
надо с ноги впиндюрить чебы уверовал в боевиков дятел

то есть у конторы "мой двор" есть боевики? Вот и славненько biggrin

Quote (Peresvet)
Я не участвую в круглых столах я приду попозже

В дружину вступать? smile


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
van10Дата: Понедельник, 27.08.12, 07:32 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Большое спасибо Peresvet biggrin за подтверждение информации о тот,что подмосковное отделение "Мой Двор" использует боевиков,для своих целей.
Большое спасибо тоже Demika biggrin за подтверждение информации о финансирование, в частности поездки В.Лактюшина в Германию,
немецкой партии ХСС,через Фонда им. Ханнса Зайделя.
Ещё раз спасибо,но не расслабляйтесь. angry Ваша помощь ещё понадобится России. cool
 
antimigДата: Понедельник, 27.08.12, 09:49 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
В Лосинках ревоюцией повеяло biggrin biggrin biggrin , блин взрослые люди а письками мереятесь как детсадовцы, самим то не смешно))))))))))), для счастливого будущего я так понимаю пересвет и сотоварищи готовы каждому лосино петровцу с ноги по бейцам зарядить biggrin
 
PriorДата: Понедельник, 27.08.12, 10:22 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (antimig)
ревоюцией повеяло

Шутки шутками, а один-единственный задокументированный факт - и драка будет. Тема очень, очень опасная и легковоспламеняющаяся.
А можно факта и не ждать - его и организовать легко.
Схема.
Подбить трёх-четырёх мигрантов "на дело": кого-нибудь убить или изнасиловать. За неплохую сумму, лучше в "евро". А сам процесс снять на камеру с хорошим разрешением.
Видео в сеть - народ на улицы. Дальше - больше, на улице толпу легко завести (а заводить будут). Толпа пойдёт громить "мигрантов", бить, мстить. После первого удивления "мигранты" начнут обороняться. Жертвы с обоих сторон - и процесс войдёт в "цепную реакцию". Окончится все ОМОНом, похоронами, судом над фигурантами массовых драк. Репутация главы, да и самой администрации опустится ниже плинтуса - не уследили за народом. Слетят несколько "силовых" чиновников. Бинго! Никому не будет дела до дел "Управдома".
В минусе народ - лбы под удары, животы под ножи и судьбы под суд подставлять именно ему.

Забавная схема, да? А главное, как легко! Немного наглости и тысяч пять евро - совсем не такая уж страшная сумма для бизнеса. Надеюсь, до этого все же не дойдёт. А если дойдёт - кому сказать "спасибо" за пролитую кровь, мы уже знаем. cool
 
antimigДата: Понедельник, 27.08.12, 10:52 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Prior)
Подбить трёх-четырёх мигрантов "на дело": кого-нибудь убить или изнасиловать. За неплохую сумму, лучше в "евро". А сам процесс снять на камеру с хорошим разрешением. Видео в сеть - народ на улицы. Дальше - больше, на улице толпу легко завести (а заводить будут). Толпа пойдёт громить "мигрантов", бить, мстить. После первого удивления "мигранты" начнут обороняться. Жертвы с обоих сторон - и процесс войдёт в "цепную реакцию". Окончится все ОМОНом, похоронами, судом над фигурантами массовых драк. Репутация главы, да и самой администрации опустится ниже плинтуса - не уследили за народом. Слетят несколько "силовых" чиновников. Бинго! Никому не будет дела до дел "Управдома". В минусе народ - лбы под удары, животы под ножи и судьбы под суд подставлять именно ему.

так везде делается

Добавлено (27.08.12, 10:52)
---------------------------------------------
Так было, есть и будет, личности решают свои задачи, амбиции а страдает народ, да и из этих личностей выходят из мясорубки единицы, мало только тех кто это понимает

 
АлексейДата: Понедельник, 27.08.12, 12:48 | Сообщение # 44
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Хорош трепаться и заниматься фигнёй!
Займитесь лучше распространением листовок!
Прикрепления: 0760042.xls (17.5 Kb)
 
kasimovДата: Понедельник, 27.08.12, 16:19 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Займитесь лучше распространением листовок!


Завтра пойду, после отпишу номера домов


Даёшь массовые порядки!
 
van10Дата: Вторник, 28.08.12, 09:04 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
http://luber.su/news/3104-interesnyjj-piket-v-kraskovo.html

Добавлено (28.08.12, 09:04)
---------------------------------------------
Г-н Лактюшин- Правда ли,что в 2002 году СУ ЛОВД на ст. М – Казанская, Вы привлекались к уголовной ответственности по ст.214 УК РФ «Вандализм», уголовное дело № 4/1358?
Источник-http://luber.su/news/3104-interesnyjj-piket-v-kraskovo.html

 
kasimovДата: Вторник, 28.08.12, 23:51 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Господа, какой бы ещё рок'н'ролл замутить?

Предложения?

Добавлено (28.08.12, 23:44)
---------------------------------------------
Quote (Prior)
Схема.


Вы страшный человек smile


Даёшь массовые порядки!

Сообщение отредактировал kasimov - Вторник, 28.08.12, 23:54
 
DemikaДата: Среда, 29.08.12, 00:33 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (van10)
Г-н Лактюшин- Правда ли,что в 2002 году СУ ЛОВД на ст. М – Казанская, Вы привлекались к уголовной ответственности по ст.214 УК РФ «Вандализм», уголовное дело № 4/1358?
Источник-http://luber.su/news/3104-interesnyjj-piket-v-kraskovo.html

biggrin
Господин van10! А это правда, что до трехлетнего возраста вы ходили по-маленькому в колготки?
http://images.clipartof.com/small....mas.jpg biggrin
 
van10Дата: Среда, 29.08.12, 05:39 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Demika)
Господин van10! А это правда, что до трехлетнего возраста вы ходили по-маленькому в колготки?

Ну Лактюшин снова прикрылся вопросом на вопрос.У Вас у всех Мой дворыдовцев привычка такая отвечать?
Что на форуме г.Дзержинский -
upd. про вас пишут, кстати: "Хотелось бы добавить, что в 2002 году СУ ЛОВД на ст. М – Казанская, (фамилию опустим) привлекался к уголовной ответственности по ст.214 УК РФ «Вандализм», уголовное дело № 4/1358.
Так, а каком же движении «Мой двор» может идти речь, если его руководителем является ВАНДАЛ – ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ ВСЕХ ДВОРОВ.
И ответ-
Maravilla, это все, что вы смогли "нарыть"?
В 2002 году Лактюшину было 13 лет. Если вы, уважаемый, ни разу в детстве не хулиганили, то вы и ребенком не были, а так, что то типа...
http://www.dzerjinsky.net/showthread.php?t=8296&page=43

Добавлено (29.08.12, 05:39)
---------------------------------------------
Т.е в 13 возрасте по Вашему мнению г-н Лактюшин привлекаться по ст.214 УК РФ это нормально,в порядке вещей?


Сообщение отредактировал van10 - Среда, 29.08.12, 05:39
 
КрофтДата: Среда, 29.08.12, 10:08 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
van10, Липатёнков тоже платит вам?
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Истинные причины приезда В.Лактюшина в г.Лосино-Петровский.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: