[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Осторожно Мост в 5 санатории
Осторожно Мост в 5 санатории
StoneДата: Пятница, 25.05.07, 15:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Мост полностью прогнил в 2 частях, в одной части уже образовалась дырка, в другом держится пока на тоненьких досочках!
 
NeverMoreДата: Пятница, 25.05.07, 15:49 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Я сослепу решил,что мост починили и решил проехать по нему....В середине моста доска подо мной прогнулась,но н лопнула....Повезло,что ехал на скорости...Небольшой,но хватило....Я даже сразу не успел понять,что случилось....
Было это недели две назад.....Сейчас,наверное совсем разруха..... cool


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
X-losinkaДата: Пятница, 25.05.07, 17:11 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 167
Статус: Offline
Это тот который подвисной? wacko
 
NeverMoreДата: Пятница, 25.05.07, 17:12 | Сообщение # 4
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Он самый! angry

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
X-losinkaДата: Пятница, 25.05.07, 17:15 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 167
Статус: Offline
Плохо. А кто-то за этим должен следить? Это же чья то территория? Жалко. sad
 
NeverMoreДата: Пятница, 25.05.07, 17:17 | Сообщение # 6
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Если не ошибаюсь,территория спорная....

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
АлексейДата: Пятница, 25.05.07, 23:08 | Сообщение # 7
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
NeverMore, значит под тобой провалилась последняя дощечка? angry
 
МамулькаДата: Суббота, 26.05.07, 11:42 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Ну вот, а мы собирались сегодня туда прокатиться... Открываем велосипедный сезон, в этом году поздновато, так получилось... Но, я так поняла, что пройти-то можно, но только осторожно, да?
 
NeverMoreДата: Суббота, 26.05.07, 12:03 | Сообщение # 9
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (losinopetrovsk)
NeverMore, значит под тобой провалилась последняя дощечка?

.Она не провалилась,она меня отвергла!Выбросила из ямы....

Добавлено (26.05.07, 12:03)
---------------------------------------------
Quote (Мамулька)
Но, я так поняла, что пройти-то можно, но только осторожно, да?

Можно.В принципе ничего не изменилось.Просто дырка эта стала видимой.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Суббота, 26.05.07, 12:01
 
МамулькаДата: Воскресенье, 27.05.07, 14:44 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Вчера проходили по мостику - нормально... Дыру забили парой дощечек, но там и другие досочки на ладан дышат. Интересно, а почему обычный мост не построят, не висячий?

Сообщение отредактировал Мамулька - Воскресенье, 27.05.07, 17:20
 
X-losinkaДата: Воскресенье, 27.05.07, 15:49 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 167
Статус: Offline
Да ну, висячий это ж достопримечательность!!! Романтические прогулки,поцелуи... Разве ж можно это как то сравнить с ощущениями от обычного моста? Или это может быть только у меня такие чувства....
 
МамулькаДата: Воскресенье, 27.05.07, 23:52 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Романтично стоять на качающемся мостике, ахать и охать, делать вид, что падаешь, а любимый ловит тебя в свои объятия... X-losinka, я правильно поняла твои ощущения ?
 
X-losinkaДата: Понедельник, 28.05.07, 20:48 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 167
Статус: Offline
Ну,где то рядом... biggrin Только без видимости падений. Там так красиво в сумерках,река так тиха,птицы поют... Такой покой,волшебно просто!.. Вот кровь и кипит. Ой,мамулька, кажется я знаю уже,куда приглашу любимого на прогулку в выходной! Пока этот чудесный мостик ещё жив...
 
МамулькаДата: Понедельник, 28.05.07, 20:56 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
X-losinka, правильно! Так держать!
 
InteGrafДата: Пятница, 06.02.09, 16:46 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
да место хорошее, граждане надо спасать место романтиков, какие предложения?

 
АлексейДата: Пятница, 06.02.09, 17:05 | Сообщение # 16
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (InteGraf)
граждане надо спасать место романтиков, какие предложения?

По весне, когда вода отступит от моста, соберём комиссию на месте и обсудим :))
 
missterДата: Пятница, 06.02.09, 17:48 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Самое интересное что пол года назад у входа на мост появилась предупреждающая надпись что мол мост в аварийном состоянии,и проход по нему закрыт и вообще опасен!Интересно кто её повесил? Навярняка администрация или города или санатория,и единственно лишь для того что бы как-то обезапасить свою жопу.Если кто-то вдруг нае*нётся то будут пищать мы меры приняли,предупредили.Раз так пошло то вы товарищи из администрации,раз такие заботливые,мостик этот должны закрыть,окутав входы проволокой,а не вешать плакатики с предупреждениями.Но так я конечно понимаю вы сделать не можете по всем известным причинам.Это означает брать на себя обязательства по его ремонту.А так, как то по скотски получается,типа -вы ходите но в случае чего мы вас предупреждали,сами виноваты

Сообщение отредактировал misster - Пятница, 06.02.09, 17:53
 
InteGrafДата: Суббота, 07.02.09, 16:14 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Ну можно сказать что администрация я кобы выкрутилась, правда поступают они как то по свински по отношению к гражданам angry
Так что как сказал алексей давайте собирем собрание на этом месте и обсудим что делать, точнее как делать мост smile


 
АлексейДата: Воскресенье, 08.02.09, 18:58 | Сообщение # 19
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
InteGraf, ОК!
до весны :))
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.02.09, 19:21 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Можно открыть у нас фонд помощи "на реконструкцию памятников архитектуры" и давать отчеты по проделанной работе через местное сми!раз администрация бессильна в этих вопросах,давайте поможем себе сами
 
nuta-lisaДата: Понедельник, 09.02.09, 11:43 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Гость)
Можно открыть у нас фонд помощи "на реконструкцию памятников архитектуры" и давать отчеты по проделанной работе через местное сми!раз администрация бессильна в этих вопросах,давайте поможем себе сами

НУЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ СОБРАНИЕ!!!


Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе, - вот самый верный способ нравиться людям!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 16:13 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Quote (misster)
Самое интересное что пол года назад у входа на мост появилась предупреждающая надпись что мол мост в аварийном состоянии,и проход по нему закрыт и вообще опасен!Интересно кто её повесил? Навярняка администрация или города или санатория,и единственно лишь для того что бы как-то обезапасить свою жопу.Если кто-то вдруг нае*нётся то будут пищать мы меры приняли,предупредили.Раз так пошло то вы товарищи из администрации,раз такие заботливые,мостик этот должны закрыть,окутав входы проволокой,а не вешать плакатики с предупреждениями.Но так я конечно понимаю вы сделать не можете по всем известным причинам.Это означает брать на себя обязательства по его ремонту.А так, как то по скотски получается,типа -вы ходите но в случае чего мы вас предупреждали,сами виноваты

Насколько мне известно, санаторий относится к свердловке - в ихнию администрацию и надо обращаться

 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 18:28 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Интергаф! Зачем собрания. Вы придите и отремонтируйте мост вместе с Алексеем, вдохновителем идей, но не реализации их. Он же любит стрелки на других переводить. Идейки подкидывать. С точки зрения юриста, что такое собственность - Владение, Пользование, Распоряжение. Нет у Вас одного признака собственности, то есть Вы чем то не можете например , владеть либо пользоваться либо распоряжаться, то нет у Вас собственности. Также и работа состоит из трёх признаков - Начать, Продолжить, Закончить. Вот Алексей вынося идеи всегда начинает. Давайте ему прекдложим продолжить и закончить работу. Алексей Михайлович, Вы согласны работу сделать? А идеи все мастаки кидать и сыпать. В продолжение людей кидающих идеи и слывущих умниками: - "Я, же сказал, как надо делать, а Вы когда меня не послушали, то и не сделали, а если сделали, то я Вам правильно сказал". Великая позиция. И ума не надо. У нас с Вами идей полная башка. Только кто их делать и заканчивать будет. Вопрос? С уважением, депутат Липатёнков Вчеслав Борисович.
 
МурычДата: Понедельник, 09.02.09, 18:39 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 34
Статус: Offline
Мне кажеться тут больше финансовый вопрос!а исполнителей у нас полно,а уж на свердловке тем более!(ведь гостей с юга никто не увозил!)а уж про алкоголиков-туниядцев тем более!!!давздравствуют как говориться друдо-воспитательные работы!

Добавлено (09.02.09, 18:39)
---------------------------------------------
Да вот только "денежки" где? dry


Just do it...
 
АлексейДата: Понедельник, 09.02.09, 19:49 | Сообщение # 25
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Вячеслав Борисович, Вы в серьез поняли моё предложение? surprised
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Осторожно Мост в 5 санатории
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: