[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Осторожно Мост в 5 санатории
Осторожно Мост в 5 санатории
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 20:03 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Дык конечно не всерьёз. Умный не будет устраивать собрания, а будет делать. Факт. Я, знаю, Вы тоже как и я, лишь бы поболтать, а иные думают и серьёзно отвечают. Вам хвалу пишут. Вот умора. При чём хочу отметить Ваши способности. Лихо с винта слетели. Уважаю. Ещё поработую и в перерыв зайду, может кто чего нибудь отпишет. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
АлексейДата: Понедельник, 09.02.09, 20:12 | Сообщение # 27
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Гость)
Умный не будет устраивать собрания, а будет делать

Не, умный будет руководить

Quote (Гость)
Вы тоже как и я, лишь бы поболтать

Когда как и смотря с кем...

Quote (Гость)
При чём хочу отметить Ваши способности

Спасибо Анфисе Арсентьевне biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 20:39 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Ай! Алексей Михайлович! зацензурили мои посты в теме о Курятниковой Н.М.. Про шах и мат. Ай молодец! С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 20:56 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Алексей Михайлович! Вы истинный демократ. Только вставтье буковку между е и м. Ай! зацензурили! В теме о стоматологе Курятниковй Н.М. про шах и мат. Целых два поста. Ай! Хитрец! Ай! молодец! Когда нет аргументов, то прибегают к хирургическим методам. Чем же Вы отличаетесь от нас грешных? Только вот не надо дальше тупить типа: - Вы о чём Вячеслав Борисович? У меня есть свидетель, котрый обозначился на форуме, как Муравлёв М.А. и Мурыч - это его тема. Он не солжёт. Я добьюсь Вашего признания или задолбаю форум? Лучше признайтесь в своей неправоте. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
АлексейДата: Понедельник, 09.02.09, 20:59 | Сообщение # 30
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Да Вы не долбать, а флудить во всех темах стали. На месте Ваш пост, будьте внимательны:

Дата: Понедельник, Сегодня, 17:21 | Сообщение # 58

 
МурычДата: Понедельник, 09.02.09, 21:13 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 34
Статус: Offline
На самом деле...пост на месте.заработались Вячеслав Борисович!стало быть надо по нефильтрованному!!!:)

Just do it...
 
АлексейДата: Понедельник, 09.02.09, 21:16 | Сообщение # 32
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
cool cool cool
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 21:22 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Через 22 минуты оказался на месте. Ай! Хитрец! Ай! молодец!
 
АлексейДата: Понедельник, 09.02.09, 21:25 | Сообщение # 34
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Фокусник я, раздвигаю монитор руками, далее посты и отписываюсь с вашего ай-пи.
Всем Спокойной ночи!
biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 21:34 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Конечно фокусник! Иначе быть не может. Вы мне что хотите и говорите, но мое мнение о Вас сложилось почти, что окончательно. Вы же мне написали моё ай-пи на своём форуме в теме Курятниковой Н.М.. Спокойной ночи! С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ve_runkaДата: Понедельник, 09.02.09, 21:53 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
cool Может я чего то не понимаю, а зачем по этому мосту ездить? он и так в аварийном состоянии, а если каждый будет туда сюда кататься совсем развалится. Когда-нибудь кто то провалиться и все будут ходить и недоумевать "Ой, как же так провалился!". Это как рыбаки каждый год на льдине, все знают что она отколется и всё равно ловят рыбу до последнего.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 22:18 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Дык, ve runka! Чего по этому мосту ездить. Мосто-то подвесной. На тросе висит. Мост пешеходный. Может только чудак на букву "М" как у М.В. Шукшина " Калина Красная" на мотоцикле проехать. Блин. Весной доеду и закрою тему. Хотя эта территория Свердловской Администрации. Там надо то самое большое четверть куба досок в 30 мм толщиной. Вопросов нет. Вот тему развили, аж мозги кипят. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович. Пишу, пока хозяин сайта спит. Пусть ему хорошие сны снятся.
 
InteGrafДата: Понедельник, 09.02.09, 22:19 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
По поводу фонда это идея не плохая smile , а кто возмет на себя ответственность по его созданию и сбору и отчета ???? Есть желающие

 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 22:20 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Когда проснётесь. Я, для того и флудил, чтобы Вы на место мои посты поставили. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 22:31 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Итерграф! Рад за Вас, хохочу вместе с Вами. Только не мыслящий человек либо в шутку мог предложить такое. Создать фонд? Надо ездить в Красногорск раз пять в Управление юстиции МО. С ума сойти. Давайте соберём собрание и на повестку поставим вопрос к примеру - Проводить в баню Администратора сети и потереть ему спину либо не проводить? Его идея о собрании. Он взял и ушёл спать. Бедный, устал. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
InteGrafДата: Понедельник, 09.02.09, 22:52 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
biggrin

 
missterДата: Среда, 18.02.09, 20:05 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Гость)
Дык, ve runka! Чего по этому мосту ездить. Мосто-то подвесной. На тросе висит. Мост пешеходный. Может только чудак на букву "М" как у М.В. Шукшина " Калина Красная" на мотоцикле проехать. Блин. Весной доеду и закрою тему. Хотя эта территория Свердловской Администрации. Там надо то самое большое четверть куба досок в 30 мм толщиной. Вопросов нет. Вот тему развили, аж мозги кипят. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович. Пишу, пока хозяин сайта спит. Пусть ему хорошие сны снятся.
Прикрепления: 1688276.jpg (220.6 Kb)
 
missterДата: Среда, 18.02.09, 20:09 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
+
Прикрепления: 7860031.jpg (362.5 Kb)
 
АлексейДата: Четверг, 19.02.09, 09:09 | Сообщение # 44
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
О, худо дело с мостом-то, давно я не видел его, на велике уже не промчишься, как в старые времена... :'(
 
AssanДата: Четверг, 19.02.09, 10:51 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Алексей)
О, худо дело с мостом-то, давно я не видел его, на велике уже не промчишься, как в старые времена... cry

Ну да.Вы все более на своем Порше ездить.Со всем от народа оторвались. happy


пути Господни неисповедимы.
 
АлексейДата: Четверг, 19.02.09, 13:02 | Сообщение # 46
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Assan, хорош городить... cool
 
AssanДата: Четверг, 19.02.09, 13:34 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Assan, хорош городить...

А чего ты стесняешься?Народ должен знать своих героев. happy


пути Господни неисповедимы.
 
InteGrafДата: Пятница, 20.02.09, 01:26 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
вот вы спорите кто на чем ездить, а мост скоро рухнет так представляеете какой круг надо будет делать гражданам чтоб попасть на ту сторону реки cool . Проблему надо решать, а не кто на чем ездит выеснять!!!!
Вообще кто нибудь о людях в приклонном возрасте думаеть да и вообще об всех своих согражданах, а мы вот только о себе и паремся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad


 
ГостьДата: Пятница, 20.02.09, 09:11 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Quote (InteGraf)
а мы вот только о себе и паремся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Негодяи какие angry
 
InteGrafДата: Воскресенье, 22.02.09, 15:30 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
а что не так что ли в большенстве так и есть!!!!!

 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Осторожно Мост в 5 санатории
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: