[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Цензура на форуме? (Цензура на форуме?)
Цензура на форуме?
van10Дата: Суббота, 15.09.12, 18:57 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
За последнее время сообщения, которые неудобны Алексею, убираются с форума.А как же название форума -Город Лосино-Петровский и его жители?
Может переименовать форум в -Город Лосино-Петровский и руководитель общественного движения"Лосиная Слобода"Алексей Паратов?


Сообщение отредактировал van10 - Суббота, 15.09.12, 19:16
 
NORDДата: Суббота, 15.09.12, 22:10 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (van10)
За последнее время сообщения, которые неудобны Алексею, убираются с форума.А как же название форума -Город Лосино-Петровский и его жители?
Может переименовать форум в -Город Лосино-Петровский и руководитель общественного движения"Лосиная Слобода"Алексей Паратов?

Сразу скажу, что лично я к данному форуму в качестве владельца отношения не имею. Я просто зарегистрированный пользователь. Житель Лосино-Петровского. С Алексеем лично не знаком, хотя скоро познакомимся.
VAN10, не красиво так себя вести. Если тебе не нравится данный форум-тогда, как я предлагал ранее, организуй свой и пускай туда того, кто тебе удобен или нравится. Не нравится - удали. Или переименуй так как тебе в голову ..зданет. А на чужой каравай рот не разевай. Я думаю, что ты все понял? Если не понял, Алексей подкоректирует, наверное...


Сообщение отредактировал NORD - Суббота, 15.09.12, 22:15
 
LVВДата: Суббота, 15.09.12, 22:16 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
Van10, здравствуйте! У Вас когда самолет?
 
van10Дата: Суббота, 15.09.12, 23:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (NORD)
VAN10, не красиво так себя вести.

Что значит некрасиво?Иметь своё мнение отличное от мнения админа.форума?
NORD одно тебе скажу-использовать жителей города в своих "интересах" вот это некрасиво.
Создание ДНД вот это да -красивый "имиджовый" ход.Только всё это популизм.Хачи,что из города уберутся?Нет.
Что мешало Алексею баллотироваться на пост мэра города или хотя бы депутата ,и потом решать городские проблемы?
Согласись,когда ты мэр или депутат, то легче помочь жителям,нежели возглавляя ОД.

Добавлено (15.09.12, 23:20)
---------------------------------------------
Quote (LVВ)
Van10, здравствуйте! У Вас когда самолет?

NORD вот это некрасиво "фэйки" плодить.
И некрасиво сообщения в "репутации" читать и потом предъявлять претензии.(NORD это не к Вам).


Сообщение отредактировал van10 - Суббота, 15.09.12, 23:49
 
АлексейДата: Воскресенье, 16.09.12, 09:46 | Сообщение # 5
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (van10)
За последнее время сообщения, которые неудобны Алексею, убираются с форума.

Только твои и пара по просьбе, явно порочащие церковь.

Quote (van10)
Что значит некрасиво?Иметь своё мнение отличное от мнения админа.форума?

Излагай своё мнение, никто не запрещает. Я только за! Только очень прошу тебя писать по теме, а не явный бред и пустоту, захламляя спамом форум.
 
STALKERДата: Воскресенье, 16.09.12, 15:36 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (van10)
использовать жителей города в своих "интересах" вот это некрасиво.

..... van10, и что за "интересы" такие ты увидел в делах "хозяина" smile данного ресурса??
Quote (van10)
Что мешало Алексею баллотироваться на пост мэра города или хотя бы депутата ,и потом решать городские проблемы?

.....немного перефразирую-ЗРЯ, что не баллотировался. Я был-бы только за.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Цензура на форуме? (Цензура на форуме?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: