[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Лица нашего города
Лица нашего города
КрофтДата: Среда, 10.10.12, 13:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Одно из них, Стасов О.Н.:



Вечный депутат, городской бизнесмен. Лащённый такой весь.
Судя из статьи очень переживает что не сохранил автоколону. Лучше рассказал бы он о том, как всеми путями изживал уважаемого человека, имеющего много заслуг перед государством, начальника той самой авто базы Лобанова.
Прикрепления: 0897534.png (385.4 Kb)


Сообщение отредактировал Крофт - Среда, 10.10.12, 13:04
 
пётр-1Дата: Четверг, 11.10.12, 01:04 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
без него не обошлось ни одно преступление перед городом--а лицо реальное такое

война закончится когда умрёт последний солдат
 
astalavistaДата: Четверг, 11.10.12, 01:10 | Сообщение # 3
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (пётр-1)
без него не обошлось ни одно преступление перед городом


http://www.youtube.com/watch?v=uG4XT7JYvtc


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
АлексейДата: Четверг, 11.10.12, 12:05 | Сообщение # 4
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
biggrin
 
пётр-1Дата: Пятница, 28.12.12, 02:22 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
http://youtu.be/bu0ZvABueeY biggrin

Добавлено (28.12.12, 02:22)
---------------------------------------------
....да, есть такая контора в городе тел.8-926-339-36-44 ПОКА СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ КОНТОРА БУДУТ ТАКИЕ ДЕПУТАТЫ biggrin


война закончится когда умрёт последний солдат
 
АлексейДата: Пятница, 28.12.12, 18:06 | Сообщение # 6
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата (пётр-1)
ПОКА СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ КОНТОРА БУДУТ ТАКИЕ ДЕПУТАТЫ

Цитата (пётр-1)
8-926-339-36-44

Что там, боюсь звонить? surprised
 
пётр-1Дата: Понедельник, 31.12.12, 20:16 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
сам не звоню-но поговаривают что там отсасывают и не без участия депутата

война закончится когда умрёт последний солдат
 
КрофтДата: Понедельник, 07.01.13, 13:35 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
пётр-1, не пугайте людей.

Сообщение отредактировал Крофт - Понедельник, 07.01.13, 13:35
 
IriskaДата: Понедельник, 07.01.13, 14:51 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 138
Статус: Offline
Немного не в тему, но уж очень захотелось поделиться:http://news.mail.ru/society/11520538/?frommail=1
Вот так - получил паспорт, и уже - министр. С птицефабрики никакой Абдулла в министры не желает?


Человека, который не по зубам, едят глазами и сплетнями.
 
АлексейДата: Среда, 09.01.13, 17:10 | Сообщение # 10
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Осмелюсь продолжить данную тему.
Постараюсь выразить своё мнение о некоторых людях нашего города, как об известных, так и нет.
По возможности, прикрепляю их фотографии, которые взяты из открытых источников, а так же группы города "Вконтакте".
Оставляю за собой право, выражать свою точку зрения об участниках этого форума.
Присоединяйтесь!
 
АлексейДата: Среда, 09.01.13, 17:35 | Сообщение # 11
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Рогов Юрий Александрович




Об этом человеке, я услышал впервые весной 2012 года, увидев его имя в списке кандидатов на должность Главы города Лосино-Петровский. Кого не спрашивал, никто не понимал, кто и что он, для чего выдвинул свою кандидатуру? Известно было о нём мало, живёт в Санатории "Монино", милиционер в отставке (пенсионер). Баллотировался от партии "Справедливая Россия", соответственно на выборы шёл не собирая нужное количество подписей. Технический кандидат? Так и оказалось. За несколько дней до выборов, он снял свою кандидатуру по состоянию здоровья. Более того, он сделал своё "чёрное дело", уверен, не по своей воле. От его имени был подан иск в суд на одного из кандидатов, которого потом успешно по решению того самого суда сняли с предвыборной гонки. Так кто же он такой, для чего всё это делал? Всё ясно стало потом, когда на выборы прошло всего два кандидата, сегодняшний глава Липатёнков и действующий тогда Ерастов. У меня например не возникало вопросов, кто теперь победит в выборах при таком раскладе. У Ерастова просто не было шансов, за свои несколько мэрских сроков, он порядком "поднадоел" жителям, а из-за городской проблемы с водой, на нём многими был поставлен жирный крест. Народ в основном шёл и голосовал за любого, только не за Ерастова. Этот любой, был всего один, наш сегодняшний Глава. В последствии, стало известно, что Рогов и Липатёнков друзья с юности, вместе работали в милиции. К тому же, мне стало известно, как его "тупо" уговаривали пойти на выборы, объясняя, что за несколько дней до голосования, он снимет свою кандидатуру.
На сегодняшний день, г-н Рогов успешно трудится в Администрации, являясь сотрудником охраны. Месяца четыре назад, я лично познакомился с ним. Он пришёл ко мне по вопросу создания и участия в ДНД. Когда я узнал, кто он, то задал вопрос о том, как он мог делать дураков из жителей города, пудрить им мозги. На что у него ответа не было, он то опускал глаза, то нелепо улыбался. Последние месяца два он не появлялся, наверно миссия засланного казачка закончилась...
Прикрепления: 0451106.jpg (226.2 Kb)
 
АлексейДата: Среда, 09.01.13, 18:08 | Сообщение # 12
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Бакотин Михаил Евгеньевич



Участник городских интернет-форумов (ники: Astalavista, m1).
Михаила "знаю" давно, визуально конечно, так как лично с ним не знаком. Учились с ним в одной школе, он на годок постарше. Последние несколько лет иногда «пересекаемся» с ним на просторах Интернета. На мировском форуме вроде как начали, продолжаем здесь и в контактовской группе. Это человек команды нашего Главы города, Липатёнкова В.Б., его старый надёжный и проверенный товарищ. Он является соучредителем многих фирм, которые принадлежат семье мэра нашего города. Я ни в коем случае не осуждаю его за это, а только констатирую факт. Как человек, он добрый и отзывчивый к своим близким, друзьям и партнёрам, компанейский парень. Эти компании конечно навредили здоровью smile
Уважаю его, как умного человека, имеющего хорошее образование, приятного собеседника, имеющего чувство юмора. Очень жаль, что он не применил его (образование) в нужном русле, на благо государства например или в большей степени для себя. По-моему, свои силы и мозг, Михаил мог бы использовать более успешно, а не "продаваться недорого"…
Прикрепления: 6546213.jpg (31.2 Kb)
 
АлексейДата: Среда, 09.01.13, 18:33 | Сообщение # 13
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Шелагин Сергей Евгеньевич



Сергея Евгеньевича знаю со школьных лет, когда он был моим учителем труда. После школьных лет, впервые встретился с ним, когда обратился в Администрацию города, с желанием открыть свой бизнес. Он был тогда какой то зам Ерастова. Он один из всех чиновников выслушал меня внимательно, дал совет встретится лично с Главой, поговорить. Следующая встреча была где-то в начале двухтысячных, когда я взялся помочь продавать его семье квартиру, так как у них не хватало средств для постройки дома. Дважды баллотировался на должность Главы города. Когда он решал баллотироваться в мэры, я всегда поддерживал его, так как не видел других, более достойных и полезных для города кандидатур. Я всегда заявлял это открыто, после чего меня многие пытаются упрекать во всяких "порочных" и "не порочных" с ним связях biggrin
Как о человеке, мало что могу сказать, так как близко с ним не знаком. Один наш общий знакомый «жаловался» как то, что перед первыми выборами мэра, когда Шелагин С.Е. был уверен, что проходит, то он зазнался. Говорил с высока и надменно, когда замечал конечно biggrin
Чем занимается сегодня и где работает, не знаю.
Прикрепления: 1189894.jpg (10.0 Kb)
 
АлексейДата: Четверг, 10.01.13, 11:50 | Сообщение # 14
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Салехова Дина



Участник нашего форума (Dina).
Впервые я увидел и услышал её на круглом столе по вопросам мигрантов, который проходил в конце августа 2012г. Своим напором и пламенной речью, она удивила многих, в том числе и руководство нашего города. Через несколько дней после круглого стола, я познакомился с ней лично. С тех пор, она является активным участником ОД "Лосиная слобода", оказывает непосредственную помощь в создании ДНД, готова выходить в патрулирование улиц города. Несмотря на свою занятость (рабочая пятидневка в Москве), она находит время для общественной деятельности в городе. Желаю больше таких людей городу. Уважение и почёт!
Прикрепления: 6691266.jpg (42.6 Kb)
 
АлексейДата: Четверг, 10.01.13, 13:00 | Сообщение # 15
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Кузьмичёв Игорь



Участник городских интернет-форумов (ник: Prior).
Местный журналист, работает в газете "Городские вести". Знаком с ним лично, первая встреча произошла при рабочей обстановке. Общается и дружит со всеми biggrin
Несмотря на свою лояльность сегодняшней местной власти, имеет свою точку зрения, иногда выражает её. Приятный собеседник и интересная личность. С удовольствием выслушиваю его мнение и совет при некоторых вопросах.


Ступин Дмитрий Викторович



Директор ДК "Октябрь". Лично знакомы около 10 лет, а визуально со школьных лет. Творческий человек, сын выдающегося художника. Я очень удивился, когда пару лет назад узнал, что он так же хорошо пишет картины. Вёл детскую изостудию. Хорошой коммерсант и организатор, что и пытается показать сегодня на деле, "поднимая из руин" городской ДК. Полностью отдаёт этой работе свои силы и личное время. С получением этой должности, автоматически вошёл в команду мэра города. Сегодняшний ДК стал "филиалом ООО "Мир", где "верховодит" специально созданная под ДК "фирма-дочка". В ноябре начался прокат фильмов, продажа попкорна и игровых фишек. Вот только непонятка получается. Аукцион по заключению Договора с ДК на прокат фильмов удачно "выйграла" та самая дочка, учредителем и директором которой являются приближённые к мэру люди. 25 декабря заключён договор, якобы на основании результатов аукциона. Напрашивается вопрос, а на каком основании целый месяц крутили фильмы, продавали попкорн и фишки? По-моему, Дмитрий сам сегодня не рад, что ввязался во всё это. Желаю ему не остаться крайним во всей этой и прочей ДКашной катавасии...

Продолжение следует...
Прикрепления: 9382043.jpg (74.6 Kb) · 3801430.jpg (80.2 Kb)
 
astalavistaДата: Четверг, 10.01.13, 14:44 | Сообщение # 16
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Цитата (Алексей)
Бакотин Михаил Евгеньевич

Хуясе ! Вот она - дешевая слава. Херак - и вдруг проснулся знаменитым smile

Добавлено (10.01.13, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата (Алексей)
Напрашивается вопрос, а на каком основании целый месяц крутили фильмы

Ответ очевиден - на основании договора аренды, который на срок до месяца можно заключать без конкурса.

Цитата (Алексей)
якобы на основании результатов аукциона

Слово "якобы" - лишнее. Всё по закону

Цитата (Алексей)
Дмитрий сам сегодня не рад

Интересно, а он сам об этом знает? )))

Добавлено (10.01.13, 14:44)
---------------------------------------------
Алексей, роль обличителя общественных язв, борца за справедливость и неутомимого борьба с коррупцией Вам не идёт.
Выглядите смешно. smile


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
АлексейДата: Четверг, 10.01.13, 14:45 | Сообщение # 17
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
astalavista, спасибо за комментарии! wink

Цитата (astalavista)
Цитата (Алексей)
Напрашивается вопрос, а на каком основании целый месяц крутили фильмы

Ответ очевиден - на основании договора аренды, который на срок до месяца можно заключать без конкурса.


Не спорю. А почему ваша конторка то, кто первый встал, того и тапки? biggrin

Цитата (astalavista)
Цитата (Алексей)
Дмитрий сам сегодня не рад

Интересно, а он сам об этом знает? )))


Догадывается smile
 
astalavistaДата: Четверг, 10.01.13, 14:52 | Сообщение # 18
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Цитата (Алексей)
Не спорю. А почему ваша конторка то, кто первый встал, того и тапки?

А кто-то ещё хотел заняться и потратить своё время, силы и деньги на это неблагодарное занятие? Чё-то не припомню. smile


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
АлексейДата: Четверг, 10.01.13, 14:56 | Сообщение # 19
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата (astalavista)
А кто-то ещё хотел заняться и потратить своё время, силы и деньги на это неблагодарное занятие? Чё-то не припомню

А кому и когда предлагали занятся этим неблагодарным занятием?
Пошлёте в интернет дебри всероссийских торгов?

---------------------------------------------
 
astalavistaДата: Четверг, 10.01.13, 15:06 | Сообщение # 20
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Алексей, я уже отписывал в контакте, что если Вас так давит жаба - то могу успокоить - проект сам по себе чисто социальный и убыточный, и изначально это знали все, поэтому очередь не выстраивалась. Как говорится, хорошо что хоть кто-то этим занялся. Взялись бы сами. Или Вас хватает только на создание потешных "общественных движений" и соплежуйства в интернетах по поводу народной дружины? Дмитрий Ступин, кстати мой друг с детства, просил помочь - помогли по мере своих возможностей... Кому от этого плохо, что в городе открылся кинотеатр? И почему у Вас это вызывает непроизвольное выделение злобы и желчи - не понятно smile
Точнее - понятно почему, но это проявится только перед следующими выборами smile


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Четверг, 10.01.13, 15:08
 
АлексейДата: Пятница, 11.01.13, 11:41 | Сообщение # 21
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Давит мне временами ремень на поясе, когда засиживаюсь перед монитором biggrin
Михаил, не оправдывайтесь. Задело, что не Вас хвалю? Я что то плохое о ДК написал? Спасибо Дмитрию за всё, а Вам за сайт ДК. Я пишу о фирме, которой Вы руководите, о её действиях, которые интересны не только мне. Злобы и тем более желчи никакой, не моё. Моё - справедливость! wink

---------------------------------------------
Да, по дружине. Её "соплежуйством" занимаются совершенно другие люди, Вы знаете о чём я, так что не нужно с "больной на здоровую"...
 
astalavistaДата: Пятница, 11.01.13, 12:11 | Сообщение # 22
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Цитата (Алексей)
Михаил, не оправдывайтесь.

С чего Вы взяли? Да и было бы ещё перед кем smile

Цитата (Алексей)
Задело, что не Вас хвалю?

Да вообще-то по херу. Ваше мнение о моей скромной персоне, как впрочем и мнение других не интересных мне людей, меня не интересует.

Цитата (Алексей)
Моё - справедливость!

Народ не смешите smile

Цитата (Алексей)
Да, по дружине ...

Алексей, не оправдывайтесь smile Мне глубоко насрать на Ваши игры smile


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Пятница, 11.01.13, 12:12
 
ahiles095Дата: Пятница, 11.01.13, 12:40 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Цитата (astalavista)
Да вообще-то по херу.

Цитата (astalavista)
Мне глубоко насрать


Сколько злости в ваших словах, Алексей с вами как порядочный человек , а Вы как быдло, в вашей команде все такие ?
 
АлексейДата: Пятница, 11.01.13, 14:03 | Сообщение # 24
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Правда глаз колет smile
Он просто зззлится
 
АлексейДата: Пятница, 11.01.13, 14:28 | Сообщение # 25
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Акимов Андрей



Участник форума (ник: Redaktor).
Журналист и общественный деятель, шоумен и продюсер, а так же владелец прочих регалий. Последние лет семь проживал с ним в соседнем доме, так что всегда на виду. Старший сын говорит, что он "прикольный чел" biggrin
Полностью лоялен властьимущим. Редактор газеты "Лосинки", которая входит в "мировский холдинг". Является так же журналистом газеты "Городские вести", где временами его статьи видятся явно "заказными". Очень жаль конечно, но я почти не слышал о нём положительных отзывов среди своего окружения, от форумчан. В конце прошлого года я впервые познакомился с ним, мы встречались что бы обсудить некоторые вопросы, как мои , так и его. Человек он очень общительный и воспитанный, при беседе явно располагает. Говорили около пары часов, о многом, но мало по интересующим вопросам. Когда он ушёл, я так и не понял, зачем всё таки приходил, о чём договорились, какой результат беседы? Понял одно, что у нас совершенно разные мышления, образ жизни и взгляды на людей. Я думаю, ему нужно продолжать развиваться по линии продюсирования и шоуменства, он расположен к этому.
Прикрепления: 7568292.jpg (92.4 Kb) · 4143992.jpg (39.2 Kb)
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Лица нашего города
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: