[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Митинг в Лосино-Петровском 11 ноября 2012 г. в 15:00 (Митинг Русской Чести!)
Митинг в Лосино-Петровском 11 ноября 2012 г. в 15:00
silavpravdeДата: Четверг, 08.11.12, 15:27 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Уважаемые жители города!
11 ноября 2012 года в 15:00 на площади ДК"Октябрь" организуется мероприятие в виде митинга. Цель: выражение мнения жителей городского округа по поводу ситуации в сфере миграционной политики в городском округе, коррупции в сфере связанного с мигрантами бизнеса и бездействия сил полиции и власти по этому поводу.
Организаторами мероприятия планировалось шествие, митинг и концерт в ДК. Мэр не согласовал концерт, потом не согласовал шествие и время митинга. Предложил провести митинг в 9 утра. Мы подали возражение и мэр согласился отдать южную часть площади для проведение митинга. Так что, мероприятие согласованно!:-)
Ура!) Приглашаем всех желающих принять участие в митинге.






Прикрепления: 2156249.jpg (106.1 Kb)
 
artemqaДата: Понедельник, 12.11.12, 11:38 | Сообщение # 51
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 117
Статус: Offline
СМИ о вчерашнем митинге. По большей части все статьи дублируются!

http://www.trud.ru/article....ii.html
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=275297
http://echo.msk.ru/news/950042-echo.html
http://www.aif.ru/society/news/246282
http://dolgoprudny-news.ru/main_stories/9498
http://www.m24.ru/news/1571
http://www.ntv.ru/novosti/365739/
http://vmdaily.ru/news....21.html
http://globalist.org.ua/shorts/101651.html
http://www.podmoskovie.tv/?an=news_page&uid=27643
http://www.epochtimes.ru/content/view/67959/3/
http://www.rus-obr.ru/days/21163


Los-Petros Group
 
astalavistaДата: Понедельник, 12.11.12, 12:13 | Сообщение # 52
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (=Aragorn=)
Ребят, ну 200 человек это не серьезно,

минус 30-40 человек массовки, которых пригнали с флагами и транспарантами покричать в нужных местах...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
artemqaДата: Понедельник, 12.11.12, 12:59 | Сообщение # 53
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (astalavista)
минус 30-40 человек массовки, которых пригнали с флагами и транспарантами покричать в нужных местах...

минус всякие журналисты, фотографы и операторы)


Los-Petros Group
 
antimigДата: Понедельник, 12.11.12, 13:45 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Всем кто принял участие в митинге, огромное спасибо

Добавлено (12.11.12, 13:45)
---------------------------------------------
Несколько человек напали с ножами на пассажиров трамвая, сделавших им замечание за безбилетный проезд, сообщила «Интерфаксу» представитель УВД Восточного округа Москвы Татьяна Петрова. «В понедельник около 8 часов утра в трамвай, следующий по маршруту № 8 по шоссе Энтузиастов, на остановке „Фрезер“ через заднюю дверь вошли пятеро мужчин кавказской внешности», — сказала Петрова.

Водитель и пассажиры сделали им замечание, указав, что входить надо через турникет у передней двери. Произошел конфликт, в ходе которого вошедшие достали ножи и нанесли ранения трем пассажирам. Кроме того, одного из пострадавших ударили по голове, предположительно, рукояткой пистолета.

http://news.rambler.ru/16320803/
 
АлексейДата: Понедельник, 12.11.12, 14:42 | Сообщение # 55
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
astalavista и artemqa, прикольный у вас дуэт biggrin Гастарбайтеров не пробовали считать по воскресеньям, у рынка и офисах сотовых операторов?

Какая разница, хоть 50 человек пришло бы, они что, не люди, не наши жители? Не знаете наш менталитет? Отсиживаться дома и обсуждать, смотреть со стороны и шептаться, перемывать косточки в инете - это максимум, на что способно большинство нашего населения! Кто за кем стоит, за чей счёт, в чьих полит.интересах, мне по барабану. Большая городская проблема озвучена более массово и это главное!

---------------------------------------------
Quote (artemqa)
СМИ о вчерашнем митинге. По большей части все статьи дублируются!

Лентяи! biggrin
 
kovboyДата: Понедельник, 12.11.12, 14:45 | Сообщение # 56
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Извиняюсь, я тут по причине загруженности немного отстал от ситуации. И сам тоже не принимал участие в собраниях по созданию ДНД,
но фраза =Aragorn=, меня не удержала полюбопытствовать
Quote (=Aragorn=)
Алексей, извини, пока отстранюсь от ДНД - по разным причинам. Основная - хорошие отношения с мэром.


=Aragorn=, а если кпримеру ты примешь участие в создании ДНД, то что реально можно испортить отношения с Мэром? Скажи это на самом деле так? Просто скажи да или нет, без пояснений biggrin

И до какой степени их можно испортить?
Ой чего в городе то твориттся-это пиз..ец:D
Заниматься оказывается можно только угодными мэру делами, а то пипец, в опалу попадёшь? biggrin

Цитат мужика из "Родины" biggrin
Quote
Народу было под тысячу. Люди активные, проблема допекла. Местный мэр - ультрасмешной тип. Прыгал махал руками во время митинга, а потом пошёл жаловаться народу на камеру что его не пустили на трибуну.


Кто был? Чё серьёзно так было? biggrin Правда не пустили?


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Понедельник, 12.11.12, 14:59
 
АлексейДата: Понедельник, 12.11.12, 15:07 | Сообщение # 57
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Глава с замом был, не выступал, после митинга интервью давал. Пустили или нет, сказать не могу, не видел. Точно скажет В.Лактюшин или К.Майоров, они были в центре событий.
 
artemqaДата: Понедельник, 12.11.12, 15:14 | Сообщение # 58
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 117
Статус: Offline
Мне тоже сказали, что якобы не пустили! Сам пропустил момент - фотографировал в дугой стороне)

Los-Petros Group
 
АлексейДата: Понедельник, 12.11.12, 15:25 | Сообщение # 59
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (=Aragorn=)
Алексей, извини, пока отстранюсь от ДНД - по разным причинам. Основная - хорошие отношения с мэром.


Россия в миниатюре.
Пока, это на сколько, пока власть не сменится? biggrin
Разочаровал ты меня, как человек и личность cry

---------------------------------------------
Quote (artemqa)
Мне тоже сказали, что якобы не пустили

Всё строго, кто оплатил музыку, тот и танцует smile
 
=Aragorn=Дата: Понедельник, 12.11.12, 15:26 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Пока, это на сколько, пока власть не сменится? biggrin
Разочаровал ты меня, как человек и личность cry

Извини, пришлось делать трудный выбор.
 
АлексейДата: Понедельник, 12.11.12, 15:28 | Сообщение # 61
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (=Aragorn=)
Извини, пришлось делать трудный выбор.

Да что ты!
Выбор всей жизни wink

Если бы я взял твоего брата (или тебя) на работу, то "дружил" бы со мною? cool
 
astalavistaДата: Понедельник, 12.11.12, 15:46 | Сообщение # 62
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Алексей)
astalavista и artemqa, прикольный у вас дуэт

Алексей, я всегда высказываю исключительно свои личные взгляды и не исключено, что они могут совпадать с чьими-то другими.

Quote (Алексей)
Гастарбайтеров не пробовали считать по воскресеньям, у рынка и офисах сотовых операторов?

На занятие такой хернёй просто нет времени. Люди приехали сюда тупо зарабатывать деньги своим трудом. Причём не сами приехали, а их сюда позвали наши же соотечественники поработать за копейки (кстати тот же организатор этого митинга ООО "Управдом", да и ты сам не гнушался при строительстве таунхуса, или как он там называется, на почтовой). На рынках они продают и покупают, в офисах сотовой связи отправляют свои гроши к себе на родину. И если тебя смущают люди другой национальности - это твои проблемы. И про то что они тут все рыскают по ночам в поисках кого-бы ограбить или изнасиловать - большое преувеличение, у каждой нации есть свои отморозки. Сам частенько хожу по улицам города в позднее время как-то вот не наблюдал.

И реальной целью этого митинга было что угодно, но только не попытка помочь жителям с проблемой незаконной иммиграции, и ты сам, вроде не глупый человек, наверное это прекрасно понимаешь.
И потом лично мне митинг понравился, собственно чтобы не повторяься вот скриншот с моим отзывом из "вконтакте":
Прикрепления: 8628741.jpg (18.3 Kb)


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Понедельник, 12.11.12, 16:05
 
=Aragorn=Дата: Понедельник, 12.11.12, 15:50 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Если бы я взял твоего брата (или тебя) на работу, то "дружил" бы со мною? cool

Леш, не в этом дело, мы не стали работать в администрации, просто кто-то раскрыл карты, а кто-то нет, цели и задачи LVB мне понятны, твои извини не до конца.
 
antimigДата: Понедельник, 12.11.12, 15:51 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (=Aragorn=)
цели и задачи LVB мне понятны

а можно подробнее на этом остановится, оч интересно что ждет наш городишко?
 
astalavistaДата: Понедельник, 12.11.12, 15:54 | Сообщение # 65
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Кто был? Чё серьёзно так было?

Я был. Тысячей народу там и не пахло. Про "прыгал и махал руками" - полный бред


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
antimigДата: Понедельник, 12.11.12, 15:57 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Тысячей народу там и не пахло

человек 500 от силы, да и чебурашки потягивая пивко наблюдали, если волокут по русски может поймут что звоночек прозвенел, хотя врядли, мозгов не хватит
 
artemqaДата: Понедельник, 12.11.12, 16:13 | Сообщение # 67
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (astalavista)
И про то что они тут все рыскают по ночам в поисках кого-бы ограбить или изнасиловать - большое преувеличение, у каждой нации есть свои отморозки.

Полностью согласен и подписываюсь под словами. Сам родился в городе и живу здесь - и не разу не было конфликтов с приезжими, а с местными отморозками - достаточно!

Quote (antimig)
человек 500 от силы

Где вы там 500 человек насчитали? От силы 150-200!

Quote (antimig)
да и чебурашки потягивая пивко наблюдали, если волокут по русски может поймут что звоночек прозвенел, хотя врядли, мозгов не хватит

Да перестаньте - вы сами верите в это?


Los-Petros Group
 
antimigДата: Понедельник, 12.11.12, 16:25 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (artemqa)
Да перестаньте - вы сами верите в это?

глюками не страдаю, что видел о том и написал
 
АлексейДата: Понедельник, 12.11.12, 16:30 | Сообщение # 69
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (astalavista)
И если тебя смущают люди другой национальности - это твои проблемы.

Не спорю, мои. Меня смущает их количество, вальяжное и наглое поведение, незнание устоев и ценностей нашей страны. Вчера мне сообщили о пожилой женщине, которая сейчас находится в Щёлковской больнице, в связи с увечьями, которые ей нанесли "уважаемые" гости. Есть так же информация об другом преступлении, совершённом дней 7-10 назад на территории кладбища. Попросил выйти на них, нужно придавать "официальность" этим преступлениям, обращаясь в милицию. Замечу, все женщины, пожилого возраста!

Quote (astalavista)
да и ты сам не гнушался при строительстве таунхуса, или как он там называется, на почтовой

А кто гнушался, ведь признаться трудно? Не будем поимённо. Я думаю ремонт в своей квартире ты не своими руками делаешь. Мои три работяги (не молодняк, а рождённые при СССР) уже давно на своей Родине, а будучи здесь, по улицам не шлялись, пребывали здесь законно. Заявлял об этом уже раз пять. Посмотрите, кто окружает нас, молодняк с волчьим взглядом. Мы не знаем, есть ли у них документы при себе, а если есть, то какие? Законно ли они ходят по городу? Я уверен, что теряя работу, они не уезжают домой, а остаются здесь, добывая разными методами деньги.

Quote (astalavista)
а их сюда позвали наши же соотечественники поработать за копейки

Вот это не преувеличивай. За 15.000 руб. в месяц они свою попу с трудом поднимают. Сумма в 20-25.000 руб., большинство не устраивает вовсе. А во множественном количестве отдалённых от центра сёлах и деревнях, люди и 10.000 не видят.

Quote (astalavista)
И реальной целью этого митинга было что угодно, но только не попытка помочь жителям с проблемой незаконной иммиграции, и ты сам, вроде не глупый человек, наверное это прекрасно понимаешь.

Понимаю конечно, писал выше об этом. Им одно, жителям другое...

Добавлено (12.11.12, 16:30)
---------------------------------------------
Quote (=Aragorn=)
Леш, не в этом дело, мы не стали работать в администрации, просто кто-то раскрыл карты, а кто-то нет, цели и задачи LVB мне понятны, твои извини не до конца.

Так ты ходил ко мне узнавать мои цели и задачи, как Тёмка, а не ДНД создавать?
 
antimigДата: Понедельник, 12.11.12, 16:33 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Алексей)
За 15.000 руб. в месяц они свою попу с трудом поднимают. Сумма в 20-25.000 руб., большинство не устраивает вовсе.

да и работяги в основном те еще,в жизни не доверю чурке ремонт делать.
 
=Aragorn=Дата: Понедельник, 12.11.12, 16:50 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Так ты ходил ко мне узнавать мои цели и задачи, как Тёмка, а не ДНД создавать?

Нет не поэтому. Я за народное сопротивление иноземным оккупантам tommy Но не в том виде, в каком все это пытается родиться. Я давно предлагал просто сплотиться городским адекватным людям , обменяться телефонами и т.д. быть для остальных группой поддержки. Но не хочу сейчас связывать себя с ОД, ДНД, и рейдами по магазинам.
 
astalavistaДата: Понедельник, 12.11.12, 16:51 | Сообщение # 72
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Алексей)
А кто гнушался, ведь признаться трудно? Не будем поимённо. Я думаю ремонт в своей квартире ты не своими руками делаешь.

Частично сам. Хотя мне можно и чурбанов нанять, я воспитан в духе интернационализма ("все люди - братья") и не истерю тут по поводу расовой чистоты. А так у меня хохлы делали.

Quote (Алексей)
Вот это не преувеличивай. За 15.000 руб. в месяц они свою попу с трудом поднимают. Сумма в 20-25.000 руб., большинство не устраивает вовсе. А во множественном количестве отдалённых от центра сёлах и деревнях, люди и 10.000 не видят.

Не уходи от темы. Кто их нанимает-то? Они сами что ли приехали в славные Лосинки? Нет. Позвали. Кто позвал? Кто жильем обеспечил? Вот тут и надо копать, а не маппет-шоу на площади устраивать


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Понедельник, 12.11.12, 16:57
 
antimigДата: Понедельник, 12.11.12, 16:55 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Кто их нанимает-то? Они сами что ли приехали в славные Лосинки?

А вы думаете их сюда на аркане тащат? или территории комбината и птички прямо или косвенно принадлежат лосино петровцам?
 
АлексейДата: Понедельник, 12.11.12, 17:13 | Сообщение # 74
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Не уходи от темы. Кто их нанимает-то? Они сами что ли приехали в славные Лосинки? Нет. Позвали. Кто позвал? Кто жильем обеспечил? Вот тут и надо копать, а не маппет-шоу на площади устраивать

Я о ценах строительного и отделочного рынка писал. Сколько они получают в резервациях, не знаю. Повлиять на те резервации ни ДНД, ни простые люди не смогут. Глава я думаю тоже. Нужно вмешательство других сил, сильных и независимых. Митинг пог бы привлечь внимания к этим гнойникам. Те самые строители и отделочники работают целыми днями, поверь мне. Весь шатающийся по Лосинкам люд, это "работяги" и их друзья с территорий комбината и птички.

Quote (astalavista)
Частично сам. Хотя мне можно, я воспитан в духе интернационализма ("все люди - братья") и не истерю тут по поводу расовой чистоты. А так у меня хохлы делали.

Я тоже воспитан очень хорошо и различаю людей. Я по жизни работал с молдаванами, белоруссами, украинцами, узбеками и одним таджиком. Ко всем относился с уважением. Одного узбека я знаю года 4, он сейчас на Родине. Ему около 30 лет, по русски говорит отменно. С ним вообще у меня дружеские отношения, когда он работал у меня, каждое воскресенье делал вкусный плов, всегда угощая меня. Дочка обожает его кулинарию. Он определённое время работал поваром, так что плов отменный. Никакой расовой ненависти! Огромное количество 18-25 летних, не говорящих на русском языке, ходящих стайками и кричащих на своём - этот контингент очень непонятен.

Добавлено (12.11.12, 17:13)
---------------------------------------------
Кстати, есть прецендент, когда жители пишут в прокуратуру письма на хозяев квартир, в которых проживает большое количество мигрантов. На одного из таких хозяев наложен крупный штраф (или какой-то платёж).
Давайте вместе "раскачаем" всё это. Предлагаю сообща работать по таким явным и проверенным адресам. Заявлять можно как от группы лиц, так же и от ОД. astalavista, ЗАЙМЁМСЯ?
 
antimigДата: Понедельник, 12.11.12, 17:23 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Товарищу узбеки дом строили, пловом угощали, в любви и дружбе клялись, а получив сполна заработанное, свалили назанимав денег по соседям, и вывезя с дома все что увезти можно было, вплоть до хлама с квартиры увезенного, но пока не выброшенного. Теперь его интернационалистом трудно назвать.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Митинг в Лосино-Петровском 11 ноября 2012 г. в 15:00 (Митинг Русской Чести!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: