[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Митинг в Лосино-Петровском 11 ноября 2012 г. в 15:00 (Митинг Русской Чести!)
Митинг в Лосино-Петровском 11 ноября 2012 г. в 15:00
silavpravdeДата: Четверг, 08.11.12, 15:27 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Уважаемые жители города!
11 ноября 2012 года в 15:00 на площади ДК"Октябрь" организуется мероприятие в виде митинга. Цель: выражение мнения жителей городского округа по поводу ситуации в сфере миграционной политики в городском округе, коррупции в сфере связанного с мигрантами бизнеса и бездействия сил полиции и власти по этому поводу.
Организаторами мероприятия планировалось шествие, митинг и концерт в ДК. Мэр не согласовал концерт, потом не согласовал шествие и время митинга. Предложил провести митинг в 9 утра. Мы подали возражение и мэр согласился отдать южную часть площади для проведение митинга. Так что, мероприятие согласованно!:-)
Ура!) Приглашаем всех желающих принять участие в митинге.






Прикрепления: 2156249.jpg (106.1 Kb)
 
АлексейДата: Понедельник, 12.11.12, 17:32 | Сообщение # 76
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (antimig)
Товарищу узбеки дом строили, пловом угощали, в любви и дружбе клялись, а получив сполна заработанное, свалили назанимав денег по соседям, и вывезя с дома все что увезти можно было, вплоть до хлама с квартиры увезенного, но пока не выброшенного.

И такое бывает. Я всегда делал для себя копию паспорта, что бы понимать, кто он и откуда.
 
antimigДата: Понедельник, 12.11.12, 17:39 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Если человек, какой бы он не был национальности, порядочный это одно, но когда при первой возможности тебя "кидают" и как правило по мелочи, то это уже огорчительно, а мусульманской молодежи вдалбливают, что неверного кинуть сам аллах велел, старшие на это не ведутся, а молодежь рада старатся, не понимая того что сегодня он выгодал на копейку при этом потеряв гораздо больше.
 
van10Дата: Понедельник, 12.11.12, 18:29 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Мы за пару лет в городе сделаем больше, чем вы за всю жизнь свою не сделали.

Не надоело бред нести? biggrin
Quote (silavpravde)
вот именно, что Лосинопетровцы разобрались.

Вас даже организаторы местного ДНД на митинге не поддержали.А вы про каких то мистических поддерживающих Лосинопетровцах пишите.У нас на детский концерт в ДК больше народу приходит,чем на Ваше шоу.
 
udachaДата: Понедельник, 12.11.12, 19:21 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мало народу было? Так народ почти и не знал ничего про этот митинг! Маленькие листочки у дверей подъезда, которые почти никто не читает. На митинг народ созывать надо, кричать надо, в рупор орать, как циркачи приезжие! Наш, ведь, народ пока раскачаешь, сто потов сойдет. Но митинг всё-таки состоялся и это здорово! Алексей молодец! Таких бы патриотов побольше. А вернее они есть, только все боятся.
 
kasimovДата: Понедельник, 12.11.12, 19:21 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Цитат мужика из "Родины" QuoteНароду было под тысячу. Люди активные, проблема допекла. Местный мэр - ультрасмешной тип. Прыгал махал руками во время митинга, а потом пошёл жаловаться народу на камеру что его не пустили на трибуну.


Если Липатенков так и сказал, то это не правда. Как мы могли его не пустить выступать, если митинг с ним и согласовывали? На круглые столы как то не стеснялся приходить. Да и Ерастов когда захотел на митинге выступить, года полтора назад, то выступил.

Мне кажется, испугался элементарно наш упорный смелый и открытый Вячеслав Борисович. Не надо его за это осуждать. Разные ситуации требуют разных людей, точнее разных качеств от людей. И там где нужна элементарная честность и твердость не место нерешительности. Хотя в других ситуациях может быть ровно наоборот.

Так что всё-таки прав мужик из Родины

У мужиков из Родины вообще много цитат:
http://top.rbc.ru/politics/10/08/2012/664037.shtml


Даёшь массовые порядки!

Сообщение отредактировал kasimov - Понедельник, 12.11.12, 19:31
 
astalavistaДата: Понедельник, 12.11.12, 19:37 | Сообщение # 81
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (udacha)
А вернее они есть, только все боятся.

biggrin biggrin biggrin


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
van10Дата: Понедельник, 12.11.12, 19:54 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (udacha)
Алексей молодец!

Ху из ит Алексей?
Quote (kasimov)
У мужиков из Родины вообще много цитат:

То то главный из Родины даже на митинг не приехал.Наверно не захотел с Вами позорится.

Добавлено (12.11.12, 19:54)
---------------------------------------------
Quote (kasimov)
Мне кажется, испугался элементарно наш упорный смелый и открытый Вячеслав Борисович

Просто не захотел наверно с клоунами на одной сцене стоять.Владимир неужели не надоело бред нести?Я понимаю ,что вам перед хозяевами надо отсчитаться за потраченные ресурсы.Скоро конец года и придётся отчитываться .Но вы так голимо всё это делаете?Написали бы мне,я бы посоветовал бы Вам как освоить эти мани biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
И совесть Ваша была бы чиста и люди Лосинские благодарны.


Сообщение отредактировал van10 - Вторник, 13.11.12, 00:04
 
kovboyДата: Понедельник, 12.11.12, 20:24 | Сообщение # 83
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (kasimov)
Если Липатенков так и сказал, то это не правда. Как мы могли его не пустить выступать, если митинг с ним и согласовывали? Н
Да если бы вы его пустили, Володьке время не хватило для "Не вижу ваши руки"... biggrin Выбили время для себя , для себя и использовали. А то бы он у вас всё время сожрал, пришлось бы ещё одну сходку собирать biggrin

Добавлено (12.11.12, 20:24)
---------------------------------------------
По телеку нас ещё нигде не показывали? если да , скиньте ссылку посмотреть.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
van10Дата: Понедельник, 12.11.12, 20:27 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (kovboy)
А то бы он у вас всё время сожрал, пришлось бы ещё одну сходку собирать

Боливар,т.е бюджет, не выдержит двух митингов. biggrin


Сообщение отредактировал van10 - Понедельник, 12.11.12, 20:33
 
silavpravdeДата: Вторник, 13.11.12, 00:39 | Сообщение # 85
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
да что тут спорить, господа, товарищи:-) На митинге было человек пятьсот, есть фотографии. Глава согласовал всего лишь сто человек. Можем выплатить штраф за превышение количества людей:-) Да, заявили тясячу, но из-за того, что мэр не согласовал шествие и концерт в ДК, пришлось урезать программу до минимума. Мы готовили шествие, митинг и концерт, а после концерта праздничный салют. Но борисыч уперся. А представь, лающая собачка из под лавки (ван10), афиши по всему городу за 10 дней до мероприятия, машина с громкоговорителями, как тут на цирк приглашают и прочие прелести оповещения?:-) Народ на 20% был оповещен максимум, а все из-за вашего мэра, который покрывает банду преступников, скупивших комбинат. Тех, кто выкинул на улицу сотни рабочих! Не он ли, будучи директором комбината, распродал его?;-) Мы будем устраивать мероприятия в городе, это не последнее:-)
 
kovboyДата: Вторник, 13.11.12, 01:39 | Сообщение # 86
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Не он ли, будучи директором комбината, распродал его?;-) Мы будем устраивать мероприятия в городе, это не последнее:-)

silavpravde, я ничью позицию тут не занимаю и ничего не понимаю, что вообще сейчас происходит, понял одно, что надо быть самому себе и мером и президентом и ну нах этих чудиков во власти.... Но скажу Липатёнков был директором комбината, но , чтобы распродать предприятие, тогда у него была " прямая кишка тонка". Он посмотрел, что там твориться , какой делёж идёт, чуть ли не кровавый, ноги в руки и текать нах оттуда. В продаже комбината замешана куча других людей и это дело вам не поднять, концов фуева туча и все в никуда ведут, кроме сплетен и геммороя ничего не накопаете..Поверьте

А реклама митинга была слабая, всех с кем я общался о митинге узнали тока выйдя в понедельник на работу от сослуживцев, в маршрутках и электричках


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Вторник, 13.11.12, 01:46
 
DEDДата: Вторник, 13.11.12, 02:23 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброй ночи, уважаемые. Хочу поделиться некоторыми соображениями. На митинге был первый раз за последние 40 лет, если считать благополучно канувшие в лету май и ноябрь. АБСОЛЮТНО ВЕРНО, ЧТО ДОБРАЯ ПОЛОВИНА НАШЕНСКИХ ЖИТЕЛЕЙ НИ СНОМ НИ ДУХОМ НЕ ВЕДАЛИ. Мой сосед, к примеру, на меня осерчал, что я его с собой не позвал. Но!!! Даже 220 пришедших от 22000 жителей - это ничуть не меньше (в %), чем 100000 в Москве. Паровоз, так сказать, застучал колесами! Причем пришли и стар и млад. Надеюсь, поколение пепси и пива тоже начинает смекать, где наши , где "немцы"и что митинги и выборы их тоже касаются - а то можно и страну и город свой и жизнь свою просрать.
И поменьше бы нужно всем, а особенно претендующим на истину вроде VAN10, устраивать мелочные разборки - кто кого сколько приведет на детский концерт. Хочешь концерт - иди на концерт, а по жизни сейчас что ни день - сплошной концерт, только клоуны должны в цирке выступать, а не в кабинетах. ПОДРУЖНЕЕ, УВАЖАЕМЫЕ, ПОДРУЖНЕЕ. А КОМУ НЕ НДРАВИТСЯ - ОТОЙДИ В СТОРОНКУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ ДОБРОЕ ДЕЛО ДЕЛАТЬ.
Извиняйте новенького, если кого обидел.
 
artemqaДата: Вторник, 13.11.12, 08:14 | Сообщение # 88
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Кто их нанимает-то? Они сами что ли приехали в славные Лосинки? Нет. Позвали. Кто позвал? Кто жильем обеспечил? Вот тут и надо копать, а не маппет-шоу на площади устраивать

кстати, если кто видел репортаж на Рен-ТВ, там тоже один айзер говорил, что мол нам звонят мы и приезжаем)


Los-Petros Group
 
DinaДата: Вторник, 13.11.12, 10:31 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 79
Статус: Offline
А вот здесь статья

---------------------------------------------
В воскресенье на главной площади Лосино-Петровского возмущенные жители собрались на «Митинг русской чести». По данным ФМС, из 23 тысяч жителей 9 – мигранты.
- Скоро и речи русской не услышишь, - грустно сказала одна из митингующих.
В городе раньше был крупный завод. Его выкупили бизнесмены и распродали малым предприятиям, которывыгодно нанимать мигрантов. Из заявленных тысячи человек пришли около 500, что тоже не мало.
– Мигрантов стало очень много на улицах – сидят на лавочках, пьют, – рассказала Metro жительница Лосино-Петровского, которая побоялась назвать свое имя. – Недавно у моей подруги вырвали сумку и убежали.
Однако приезжие никаких проблем не видят:
– Не знаю, зачем они там собрались, – говорит о митинге работник фабрики Тимур из Киргизии. – Может, это против таджиков или узбеков. Мы работаем и никому не мешаем.
В Лосино-Петровском создали специальный патруль из простых горожан, который будет следить за порядком на улицах.
Александр Морозов, начальник отдела территориальной безопасности и защиты населения города Лосино-Петровск:
К нам, конечно, приезжают иностранцы, в основном из стран СНГ. Но иммигрантов, на самом деле меньше, чем девять тысяч.
Каждый приезжий получает визу на 90 дней. По истечении срока нужно перерегистрироваться. Поэтому за год иммигранты регистрируются по три-четыре раза. А ФМС предоставляет информацию по количеству регистраций, поэтому и получаются такие огромные цифры. По данным администрации Лосино-Петровского в промзоне зарегистрировано всего полторы тысячи приезжих.
Единственная проблема, которая у нас есть _ это так называемые “резиновые дома” - в одной квартире регистрируются по 30-40 человек. Но у нас таких всего шесть.


СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — квартиры СТОЯТ как ракеты.
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — от ЭМИГРАНТОВ жизни нету.
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — учиться в школе смысла нету.
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — зарплата есть,а ДЕНЕГ НЕТУ


Сообщение отредактировал Dina - Вторник, 13.11.12, 12:43
 
АлексейДата: Вторник, 13.11.12, 14:53 | Сообщение # 90
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (van10)
Вас даже организаторы местного ДНД на митинге не поддержали.

Ты так не равнодушен к ДНД
А если поддержал, то ревновал бы? Ты как жена-разведёнка, всё бывшего мужа контролируешь biggrin

---------------------------------------------
 
antimigДата: Вторник, 13.11.12, 14:53 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Алексей)
как жена-разведёнка, всё бывшего мужа контролируешь

biggrin biggrin biggrin
 
КрофтДата: Вторник, 13.11.12, 17:00 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Ничего себе, сколько событий, митинги всякие.
 
van10Дата: Вторник, 13.11.12, 19:31 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
лающая собачка из под лавки

Спасибо ,что представился как тебя кличут.Буду иметь ввиду. wink
Quote (silavpravde)
афиши по всему городу за 10 дней до мероприятия, машина с громкоговорителями, как тут на цирк приглашают и прочие прелести оповещения?:

Да и вы и здесь бюджет попилите. angry
Quote (silavpravde)
На митинге было человек пятьсот, есть фотографии.

А почему не 504 или 398 или 450?Пролетели вы с этим митингом аферисты.У Вас не митинг ,а пшик получился.А теперь перед хозяином оправдываетесь.
Quote (silavpravde)
Мы будем устраивать мероприятия в городе, это не последнее:

Вы не пробовали поменять сферу деятельности?И вместо ЖКХ заняться организацией праздников,детских утренников?
Я вижу это вам ближе по духу и по призванию,чем ЖКХ.Признайтесь только в этом себе.И всё будет хорошо.
Деньги не главное.Дарите лучше людям смех. biggrin


Сообщение отредактировал van10 - Вторник, 13.11.12, 19:33
 
МихаилПшенновДата: Среда, 14.11.12, 11:50 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Алексей)
И такое бывает. Я всегда делал для себя копию паспорта, что бы понимать, кто он и откуда.

Ксерокопию паспорта, и надо делать ее демонстративно! И работать надо с проверенными людьми.
Доверить строить дом неизвестным пришельцам - весомый риск загадить материал.
 
АлексейДата: Среда, 14.11.12, 12:19 | Сообщение # 95
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (МихаилПшеннов)
весомый риск загадить материал

При такой ситуации, материал восполняется за их счёт.

---------------------------------------------
ТВ Подмосковье
http://www.podmoskovie.tv/?an=news_page&uid=27643

Цитата с сайта:
Однако жители Лосино-Петровского надеются не только на власть, но и сами готовы бороться с теми, кто не соблюдает российские законы – например, путем создания народных дружин. По планам первые патрули выйдут на улицы уже через неделю.


Ничего себе, я даже не в курсе surprised
 
andreyДата: Среда, 14.11.12, 12:37 | Сообщение # 96
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Quote (astalavista)
И если тебя смущают люди другой национальности - это твои проблемы.

Не спорю, мои. Меня смущает их количество, вальяжное и наглое поведение, незнание устоев и ценностей нашей страны. Вчера мне сообщили о пожилой женщине, которая сейчас находится в Щёлковской больнице, в связи с увечьями, которые ей нанесли "уважаемые" гости. Есть так же информация об другом преступлении, совершённом дней 7-10 назад на территории кладбища. Попросил выйти на них, нужно придавать "официальность" этим преступлениям, обращаясь в милицию. Замечу, все женщины, пожилого возраста!

На соседку пожилую женщину напали на той недели "уважаемые" гости отняли сумку, избили теперь она прикована к постели! sad
В полиции долго её отговаривали не писать заявление, что всё равно их не найдут. Но она написала.
 
kovboyДата: Среда, 14.11.12, 19:15 | Сообщение # 97
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (andrey)
В полиции долго её отговаривали не писать заявление, что всё равно их не найдут. Но она написала.


Чего серьёзно? Кто именно отговаривал, узнайте поконкретнее , если есть возможность


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
STALKERДата: Среда, 14.11.12, 20:51 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (andrey)
отговаривали не писать заявление, что всё равно их не найдут

....урроды, ..ля!!
Наказать следует этих пидо..ов. Одно заявление в ССБ, второе в прокуратуру.
 
andreyДата: Среда, 14.11.12, 22:27 | Сообщение # 99
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Quote (andrey)
В полиции долго её отговаривали не писать заявление, что всё равно их не найдут. Но она написала.

Чего серьёзно? Кто именно отговаривал, узнайте поконкретнее , если есть возможность

Она была в стрессовой ситуации, и нет возможности узнать. В итоге они её промурыжили и она подписала, что сама подскользнулась и упала. angry
Совет, у кого пожилые женщины (родители или родственники) пусть одни в тёмное время не ходят по городу! На полицию к сожалению надежды нет!
 
STALKERДата: Четверг, 15.11.12, 08:30 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (andrey)
Она была в стрессовой ситуации, и нет возможности узнать. В итоге они её промурыжили и она подписала, что сама подскользнулась и упала.

andrey, понимаешь, после твоего ответа, создаётся впечатление, что этого случая не было....
Узнать кто дежурил в тот день, как два пальца об асфальт. Журнал, где фиксируется наряд дежурств, ни кто пока не отменял....
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Митинг в Лосино-Петровском 11 ноября 2012 г. в 15:00 (Митинг Русской Чести!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: