[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » РАДИОТАКСИ ТРИ А - УЖЖОС! (хуже не придумаешь)
РАДИОТАКСИ ТРИ А - УЖЖОС!
VOVAДата: Пятница, 25.12.09, 20:25 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Алексей)
этот сброд
поясняю....
 
STALKERДата: Пятница, 25.12.09, 20:46 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
Quote (Алексей)
этот сброд
поясняю....

Глубоко........ biggrin biggrin
 
VOVAДата: Пятница, 25.12.09, 21:43 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Глубоко........ biggrin biggrin
значит не донырнул....
 
АлексейДата: Суббота, 26.12.09, 11:45 | Сообщение # 54
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (VOVA)
значит плебеи....я не понял почему таксисты в городе сброд....люди нашли себе работу.... и люди как astavista удовлетворены.... кстати я тоже пользуюсь услугами такси.... и заранее знаю.... на чем я расчитываю ехать и за какие деньги.... кому не нравится на своих двоих плиз.... не надо людей сбродом называть.... почему одни сброд, а другие патриции чтоль....

Сбродом мною названы водители, не имеющие российского гражданства, а большинство даже регистрации. Они готовы хоть на ишаке вас доставить, лишь бы получить деньги и отправить их в свой аул...

 
kovboyДата: Суббота, 26.12.09, 16:28 | Сообщение # 55
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
не имеющие российского гражданства

Цунарефы одним словом...Пришла на ум песенка из "Коррозии Металла",как то сразу, про них.Помнишь такую, Лёш?

Quote (Алексей)
Они готовы хоть на ишаке вас доставить

Может бизнес замутить типа услуг такси,только ввиде рикш.Город маленький,будет удобно рикшам носиться.Да и спросом будет пользоваться.Как раз цунарефам работа будет. happy Готов рассмотреть предложения сотрудничества и партнёрства. happy


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 26.12.09, 16:31
 
АлексейДата: Суббота, 07.08.10, 14:38 | Сообщение # 56
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Сайт у них появился:
http://taxi-tri-a.ru/
Очень красиво выглядит парк автомобилей, не чета имеющимся в наличии. А отзывы, один другого лучше, похоже сами себя восхваляют!
 
kovboyДата: Воскресенье, 08.08.10, 14:54 | Сообщение # 57
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Да конечно пиарят сами себя,кто ж ещё похвалит их,если не сами.Там посещение то 15-20 человек сутки.

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Воскресенье, 08.08.10, 16:41
 
ТатаДата: Понедельник, 09.08.10, 09:14 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
вообще, я городское такси боюсь))))) как вижу, стараюсь подальше от него отойти. А вдруг очередной обкуренный за рулем сидит. Они же вообще не в адеквате! Вот когда пожалеешь, что нет СССР. В то время без мед. осмотра не выпускали водителей на работу(

Сообщение отредактировал Тата - Понедельник, 09.08.10, 09:23
 
АлексейДата: Понедельник, 09.08.10, 10:45 | Сообщение # 59
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Тата)
А вдруг очередной обкуренный за рулем сидит

Попадали к такому? surprised
Ладно насвай под язык засунет, а такое surprised
 
ТатаДата: Понедельник, 09.08.10, 14:16 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Попадали к такому? surprised
Ладно насвай под язык засунет, а такое surprised

вождение неадекватное видела. Как назвать еще водителя не пьяного, но ведет машину как вусмерть пьяный?
а еще у нас в районе есть пятачек, где очень много шприцев использованных валяется))) там машинка остановится, минут через 5 дверца откроется, оттуда что-то выбросят и уедут. Для интереса подошла на место стоянки (соседи утверждали, что водила укололся, а я не верила). Так вот, ничего кроме шприцев я там не обнаружила

Добавлено (09.08.10, 14:16)
---------------------------------------------
Алексей, а что такое "насвай"?)

 
АлексейДата: Понедельник, 09.08.10, 14:27 | Сообщение # 61
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Тата)
а что такое "насвай"?)

Это гадость такая травяная зелёная, узбеки её под языком размещают, кайфуют, типа курят...
 
kovboyДата: Понедельник, 09.08.10, 14:44 | Сообщение # 62
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Тата)
а что такое "насвай"?)

Вот тут о насвае
Quote
в насвай добавляют в смесь также гашеную известь, золу различных растений, верблюжий кизяк или куриный помет, иногда масло.

Из-за этого они и умом от ишаков не особо отличаются,можете считать меня рассистом.Но это истинная правда.Жрут они этот помёт все повально .А те кто берёт их работать в такси,тоже наверно насвайчиком балуются,потому как ,тоже проблёскивает отсутствие ума .Вообще они уже тут оперились,плодятся в 5-7 раз быстрее нас,жрут насвай опять плодятся,некоторые городские кварталы уже кишат "новыми русскими".,теперь так узбеки ,осевшие в россии называются


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
ТатаДата: Понедельник, 09.08.10, 16:42 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
брррр....лучше бы я не спрашивала(((( гадость какая!
Quote (kovboy)
Из-за этого они и умом от ишаков не особо отличаются,можете считать меня рассистом.

Полностью с Вами согласна( Если честно, то я думала, что прекрасно отношусь ко всем национальностям))). Ну есть, конечно уроды...но они есть у любой нации. Но восток...это что-то! я аж теряюсь иногда)))
 
WhitefoxДата: Понедельник, 09.08.10, 22:35 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Вообще они уже тут оперились,плодятся в 5-7 раз быстрее нас,жрут насвай опять плодятся,некоторые городские кварталы уже кишат "новыми русскими".,теперь так узбеки ,осевшие в россии называются

Они потихоньку " ассимилируются " в местных условиях, перенимают опыт и у бывшего коренного населения - не раз по вечерам видел их нетрезвыми, с утра отдельные индивидуумы оттягиваются пивком недалеко от церкви...
Поселок, получивший звание города в 1951 году, потихоньку скатывается, чтобы впоследствии получить статус кишлака, будет ещё одна памятная дата в истории. Глядишь, с таким раскладом и мечеть выстроят cool
Сейчас уже четко видно разграничение в Московской губернии видов поселений по этническому признаку - Ярославское направление прочно оккупировали армяне. Если ехать к Пироговскому водохранилищу, по пути встречаются рестораны "Арарат", "У Петроса". Туда, где в молодости ходил в поход со сверстниками, уже не войдешь запросто - везде поселения "Новых Армян" с участками до самой воды. А начиналось всё с беженцев из Нагорного Карабаха в начале 90-х, которые в наглую самовольно заселялись в Мытищах и Королеве ( тогда Калининграде ещё ) в недостроенных домах.
В нашей местности, по-видимому, решились окопаться таджики и узбеки(их меньше), горцев, по сравнению с ними - и того мало...


Сообщение отредактировал Whitefox - Понедельник, 09.08.10, 23:14
 
АлексейДата: Вторник, 10.08.10, 10:54 | Сообщение # 65
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
Они потихоньку " ассимилируются " в местных условиях, перенимают опыт и у бывшего коренного населения - не раз по вечерам видел их нетрезвыми, с утра отдельные индивидуумы оттягиваются пивком недалеко от церкви...

Я за этот сезон уже двоих узбеков за пьянку выгнал. Один любил водочку, другой без балтики 9-ки жить уже не мог. Они ведь как чукчи, не пирспособлены к потреблению алкоголя.

 
ГаврюшаДата: Понедельник, 30.08.10, 16:01 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
а мне нравится три-А, сервис кнешна не ВИП, но и цены самые дешевые....а вот есть такси Чайка, мож меня там кнешна не так поняли, но цену от Чкаловского до Лосинок загнули 600 рэ. Меня не парит 15-20 минут поторчать в отечественной машине без кондея, а ждать машину предпочитаю дома, пока не отзвонятся - не выхожу

Добавлено (30.08.10, 16:01)
---------------------------------------------
Не расист, но все увеличивающееся поголовье восточников бесит - постоянно нагнетают своим напряженным видом и готовностью дать отпор, если кто наедет. При этом абсолютно хамское поведение индивидуумов......скоро начнут права качать, как негры в Америке, типа дискриминация, мы Востокороссияне.....


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
ahiles095Дата: Вторник, 31.08.10, 18:04 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
А кто в этом виноват, что тут скоро будут кишлаки и аулы, спасибо скажите своей главе города итд.В позапрошлом году отдыхал в Севастополе не на рынке не в такси на улице не одного попа черного не видел. А с другой стороны в парикмахерской в городе возле хлебного не помню как называется, Сергей парикмахер работает , подстригает замечательно к нему очередь, люди разные бывают и они не виноваты , что жизнь у них в стране убогая кто в этом виноват.
 
ГаврюшаДата: Вторник, 31.08.10, 18:29 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Да никто не призывает к расизму, все народы и расы имеют право жить.....но они отбирают (не по своей вине - система у нас идиотская) своим желанием батрачить как рабы сутками за копейки, работу у местных, чья самооценка несколько повыше (ну не попрется наш сосед - муж и папаша двух детей - на заработки хер знает куда, чтобы не видеть и не слышать свою семью, а только отсылать им часть заработанных денег...). А эти на все согласны, как же работодателю хорошо - вместо квалифицированных людей, которые ессно не пойдут за 10 000 следить за прилежащей к заводу или фабрике, или....... территорией, набрать рабов, которые и за 5000 будут согласны на все, что им не предложишь.....а сейчас, по слухам, эти батраки на самом деле получают не меньше 30 000 в мес. Я чет в Щелковском районе по своей специальности и за такие деньги работу не могу найти. А сколько сейчас ИП пооткрывали! Тоже славянских фэйсов маловато.......ессно, "мы сами виноваты, шевелиться не умеем, сами допустили сорняки в свой карьерный рост".....Получается, нам нашей общественной системой навязано, что наши дети должны на далеко не лишние деньги (а зачастую в долг) учиться, получать высшее образование, а в это время какой-нить Равшан, который и говорит на русском с напрягом, а уж про то, чтобы грамотно писать, вообще речь не ведется, открывает семейный бизнес, припахивает своих же земляков - и они спокойно качают деньги...

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
VOVAДата: Вторник, 31.08.10, 21:41 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (ahiles095)
А кто в этом виноват, что тут скоро будут кишлаки и аулы, спасибо скажите своей главе города итд.
полный пиз@@ц.... ты своей голове скажи, чтоб соображалку включила.... виноват лично ты....
Quote (Гаврюша)
в это время какой-нить Равшан, который и говорит на русском с напрягом, а уж про то, чтобы грамотно писать, вообще речь не ведется, открывает семейный бизнес, припахивает своих же земляков - и они спокойно качают деньги...
во.... резюме.... русские борщи....
 
WhitefoxДата: Вторник, 31.08.10, 21:54 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
а сейчас, по слухам, эти батраки на самом деле получают не меньше 30 000 в мес.

Да какие уж там слухи... Во многих отраслях, где есть черная работа - вроде ручной копки котлованов и траншей, и где нельзя по каким-либо причинам применять соответствующую технику, им нет равных. Насчет оплаты - как повезет, могут заработать и поболее, а могут и без копейки остаться. В любом случае, на такую работу, чтобы с такой производительностью и условиями, точнее отсутствие таковых, местных вряд ли сыщешь.
Едут в основном молодые ребята, чтобы сперва накопить на калым. Когда накопят достаточно денег и женятся, привозят уже сюда и свои семьи.
У них женитьба/замужество по любви не проканает. Нет денег - иди тренируйся на ишаках, или зарабатывай и копи.
Сумма выкупа растет непрерывно. Если после кризиса в конце 90-х начале 2000 сумма за девицу из кишлака составляла около 800 долларов (или соответствующим количеством баранов), то уже в середине 2002 года уже надо было отдать более 1500. Это не считая организации самой свадьбы, на которой гуляют всем кишлаком.
Можешь содержать больше жен - зарабатывай да женись. Вот и двигает желание создания семьи этих представителей среднеазиатского региона хрен знает куда, к неверным...
У горцев несколько иначе, они считают себя выше и круче среднеазиатов, гонору поболее. Да вот только смысл тот же.

Сообщение отредактировал Whitefox - Вторник, 31.08.10, 21:58
 
ГаврюшаДата: Среда, 01.09.10, 00:36 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Так вот он какой, двигатель прогресса! Поэтому наши мужики и не чешутся, что бабы им нахаляву практически отдаются, в плену чувств))))))))))))))

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » РАДИОТАКСИ ТРИ А - УЖЖОС! (хуже не придумаешь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: