[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » РАДИОТАКСИ ТРИ А - УЖЖОС! (хуже не придумаешь)
РАДИОТАКСИ ТРИ А - УЖЖОС!
AssanДата: Пятница, 21.11.08, 21:58 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
На Почтовой.Возле Елисеевского.Карту Лосинок посмотри.

пути Господни неисповедимы.
 
nuta-lisaДата: Вторник, 02.12.08, 17:25 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 20
Статус: Offline
Только что узнала что есть такой сайт, где ТРИ А поносят с головы до ног! РАДА ДО БЕЗУМИЯ!!! biggrin

Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе, - вот самый верный способ нравиться людям!!!
 
ГостьДата: Вторник, 02.12.08, 19:56 | Сообщение # 28
Группа: Гости





nuta-lisa, дайте тогда рекламу сайта среди горожан
 
ГостьДата: Понедельник, 08.12.08, 12:24 | Сообщение # 29
Группа: Гости





dat, а мы скинулись и сделали "лежачий полицейский" за поворотом по Дзержинской smile . Теперь все машины уважительно притормаживают, на цыпочках переползают через преграду и только потом давят на газ cool .
Зато жители близлежащих домов уверены, что дети и животные хоть как-то ограждены от водителей-психов.
 
nuta-lisaДата: Воскресенье, 21.12.08, 19:02 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я вообще В ТРИ А разочаровалась, еще когда работала там оператором, жалко 3 летних месяца потраченных в пустую, они тогда только открылись.
Хозяева "молодцы" операторы такси раскатывали вместе с водителями, а потом пинком нас под зад не заплатив ни копейки... sad


Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе, - вот самый верный способ нравиться людям!!!
 
АлексейДата: Воскресенье, 21.12.08, 19:37 | Сообщение # 31
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
nuta-lisa, кинули вас там короче говоря... Значит нет у руководства проблем с кадрами, на операторов вероятно очередь стоит?
 
ГостьДата: Вторник, 23.12.08, 20:36 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Quote (nuta-lisa)
Я вообще В ТРИ А разочаровалась, еще когда работала там оператором, жалко 3 летних месяца потраченных в пустую, они тогда только открылись.
Хозяева "молодцы" операторы такси раскатывали вместе с водителями, а потом пинком нас под зад не заплатив ни копейки...

Скрысячнятала походу не подеццки

 
nuta-lisaДата: Среда, 24.12.08, 00:36 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Гость)
Скрысячнятала походу не подеццки

Да было бы что!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Добавлено (24.12.08, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (Алексей)
nuta-lisa, кинули вас там короче говоря... Значит нет у руководства проблем с кадрами, на операторов вероятно очередь стоит?

Понятия не имею. Я теперь вообще их машины обхожу стороной. Пусть даже это единственное такси в городе останется, лучше пешком пойду!!!


Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе, - вот самый верный способ нравиться людям!!!
 
InteGrafДата: Пятница, 09.01.09, 19:15 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
по поводу пешком ты права, диспечеров там действительно кидают не по детски, сначало набирают девочек не достигших 18 лет, обещают им зарплату после испытательного срока испытательный срок причем у них не ограниченый. Маленькие девочки на это ведуться, что б хоть как то заработать, родителям помочь, а когда он заканчивается не известно, как только они малашки про зарплату заикаются им говорят вы не прошли испытательный срок и гуд бай без денег, а права качать они не могут, так как не какого договора не чего не подписывалось и предьявить собственно не чего. Если я не ошибаюсь у них в штате всего 4 человека официально работает.
А девченок молыдыш жалко cry
Я таких 4-х знаю которых кинули красиво sad


 
ГостьДата: Пятница, 27.02.09, 02:42 | Сообщение # 35
Группа: Гости





гады они гады ещё какие гады засранцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
InteGrafДата: Понедельник, 02.03.09, 22:02 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Хоть и гады и засранцы, а все равно население на нем ездит, и дает развиваться sad

 
АлексейДата: Понедельник, 02.03.09, 22:12 | Сообщение # 37
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
InteGraf, что делать, потребность wink
 
ve_runkaДата: Вторник, 03.03.09, 14:05 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Я когда только приехала сюда, чуть меньше года назад, к нам три раза машины их приезжали с получасовым опозданием, или увезут ни того пассажира. cool Мы посчитали что такого хамства по отношеню к нам мы больше не потерпим и пересели на Люкс. Я довольна ими. Приходиться возвращаться поздно довольно часто, и они нас ни разу не подводили. biggrin Один раз даже с хозяином Люкса ехала - приятный МЧ.
 
InteGrafДата: Вторник, 03.03.09, 20:59 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Да уж не говорите, потребность. Но я думаю безопасность дороже biggrin , так как не понятно что там к тебе приедет. Это у нас наверно такая своеобразная лотерея. Что то из области хочешь я угадаю что к тебе приедет smile . Мне вот даже интересно по повуду ТО у этих машин, у кого рука поднялась его им дать sad

 
TrovataДата: Среда, 13.05.09, 18:57 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 36
Статус: Offline
ох да... такого раздолбайства в сфере услуг, как в триА, еще поискать! я вот даже не успела первая их из тел. выкинуть - они меня в должники записали)))) такое дело было: вызываю такси из Юности, опаздывают как всегда. ну ладно, приехал. машинка - загляденье! грязнючая разбитая не то 6, не то 4, да не важно. короче, сажусь вперед. тут же сиденье под моим весом откидывается назад, как в самолете. тяну дверь - она захлопывается с третьего раза. а таксист с диким акцентом и какой-то подозрительно-сладкой ухмылкой советует: сильнее хлопай, красавица! о, я не националистка, нет! но такое количество водил - гостей с гор или из азии, которые не только сами с трудом говорят по-русски, но и тебя понимают через слово, не знают дорог и названий улиц, да к тому же всячески проявляют свой восточный темперамент.....честно - беспокоит! ладно, дальше. дверь закрыла, и вижу картину: вся панель, от бардачка до руля, просто отсутствует. а из вывороченных внутренностей торчат проводочки разные и железочки всякие. уже достаточно нервно хватаюсь за ремень, а водила все это время пытается завестись... тарахтя.... хватаюсь, да, но - нет его! то есть висит огрызок, в треть ремня длиной, и все! а он мне: да нормально, я быстро не поеду!
все! последняя капля! я из машины вышла, не поеду, говорю, с вами! а в след. раз при попытке вызова триА мне диспетчер сообщает: за вами долг!!!!
так и хожу у них в должниках)))))))


Всё относительно...
 
StoneДата: Суббота, 23.05.09, 11:47 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Жалобы жалобами, а всёравно пользуются многие) я в этом числе) ( только по городу biggrin )
 
ve_runkaДата: Воскресенье, 24.05.09, 00:26 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Trovata, выкинте их телефон из списка. И не будет с ними никаких проблем. Мы так и сделали, после трёх поездок на их машинах. теперь полностью довольны другой конторой и никто теперь не трепит нервы.
 
Gracijj2Дата: Четверг, 10.09.09, 08:45 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дзержинского это недалеко от Максима/ магазин/ Бордак в такси исхобит от руководства города. Заниматься этим вопросом не желают. Все отдано на откуп приезжим гасторбайтерам азиатско -кавказской национальности. Русским с хорошими машинами в нашем городе делать нечего.
 
kovboyДата: Четверг, 24.12.09, 12:03 | Сообщение # 44
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Может немного не в тему,но к такси этот пост отношение тоже имеет.Вчера стою с дочерью около магазина 24 часа,вышли из магазина ,она там купила диск и стояла его разглядывала.Тут собирается парковаться так называемый таксист(один из Джамшудов).Мы стояли в пешеходной зоне,но этот чёрт это проигнорировал и упёрся почти в нас и моргает фарами,что бы мы отошли,мешаем вроде как ему работать.Рожа этого недоноска выделялась и в темноте,хотя и чёрная.Она была наглая,глупая и ничего не выражающая.В этот раз я просто вытерпел,был с ребёнком...Оглядевшись вокруг там стояли одни земляки этого дауна,звучала из окон машин ихняя музыка ,из одной машины из окна торчали чьи то ноги в лакированых ботинках и тренировочных штанах.Короче настоящий аул.Куда смотрят наши таксисты?Они же себя так не ведут?..их уже с этой площадки чурки вытеснели полностью почти.

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Четверг, 24.12.09, 13:30 | Сообщение # 45
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Куда смотрят наши таксисты?

Причём водилы? Куда смотрят хозяева этих таксистских контор, беря на работу этот сброд?
 
kovboyДата: Четверг, 24.12.09, 14:03 | Сообщение # 46
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Тоже этому удивляюсь......

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
VOVAДата: Четверг, 24.12.09, 21:29 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Таксуют за 30 ре по городу.... не Лос-Анжелес.... сброд дороже не ездит.... сброд дороже не возит....за такие бабки кроме мытарства и головной боли на хорошую тачку не заработают и это старье добьют.... хозява смотрят за сколько сброд готов ездить.... за столько и катают.... смысла нет хорошие тачки на линию пускать....
 
astalavistaДата: Четверг, 24.12.09, 22:19 | Сообщение # 48
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (VOVA)
Таксуют за 30 ре по городу.... не Лос-Анжелес.... сброд дороже не ездит....

Периодически, в непогоду, пользуюсь услугами данного такси за 30 ре по городу ...
И как-то сбродом себя никогда не ощущал ...
Мне по барабану кто доставит меня из точки 1 в точку 2 - узбек на убитой шахе или истинный ариец на бентли ...
Пользуюсь этим такси по причине оперативности (последнее время не успевал одеться - машина уже ждала у подъезда)


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
VOVAДата: Пятница, 25.12.09, 11:02 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Мне по барабану кто доставит меня из точки 1 в точку 2 - узбек на убитой шахе или истинный ариец на бентли ...
happy мне тоже по барабану.... есть служба такси и хорошо....
Quote (Алексей)
этот сброд
surprised значит плебеи....я не понял почему таксисты в городе сброд....люди нашли себе работу.... и люди как astavista удовлетворены.... кстати я тоже пользуюсь услугами такси.... и заранее знаю.... на чем я расчитываю ехать и за какие деньги.... кому не нравится на своих двоих плиз.... не надо людей сбродом называть.... почему одни сброд, а другие патриции чтоль....
 
STALKERДата: Пятница, 25.12.09, 19:16 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
....я не понял почему таксисты в городе сброд....

VOVA, ты сам же пишешь....
Quote (VOVA)
сброд дороже не ездит.... сброд дороже не возит

...и тут же...
Quote (VOVA)
не надо людей сбродом называть

поясни..... biggrin
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » РАДИОТАКСИ ТРИ А - УЖЖОС! (хуже не придумаешь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: