[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Дороги в Лосино-Петровском
Дороги в Лосино-Петровском
TyphoonДата: Пятница, 30.11.12, 22:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемые, всех приветствую.

Совсем недавно, в начале ноября, в очередной раз попав на сход-развал из-за ямы на перекрестке Нагорной и Первомайской, отправил запрос в Мосавтодор на ремонт участка.
Как ни странно, не прошло и двух недель, и на этом участке появилась техника. Дорогу отремонтировали вплоть до моста через Клязьму.
Позавчера пришел ответ по почте от Мосавтодора о том, что дорога по указанному участку отремонтирована и заявка, типа, отработана.

Я иллюзиями, конечно, не страдаю и понимаю, что мое недовольство, скорее всего, либо совпало с плановым ремонтом либо, что более вероятно, с недовольством многих других автомобилистов.

Итак, к амбуле: остались еще как минимум следующие плохие участки:

- Перекресток по дороге в санаторий (сразу после светофора, если ехать из Лосинок, поворот направо от милиции)
- Отвратительный, просто невероятно раздолбанный участок Первомайской от Новинок и до Горьковского шоссе.

Что предлагаю.
Предлагаю, подать коллективный запрос на ремонт этих участков. Особенно волнует участок в Монино. Товарищи, ну нельзя же по столько лет ездить, гробить свои авто и ничего не делать! И отговорки вроде того, что это монинцы должны заниматься, как мне кажется, вообще неуместны. Все ж мы ездим там, да?
Есть тема на монинском форуме: http://forum.inffin.net/viewtopic.php?f=18&t=21029 (необходима регистрация). Я так понял, люди бьются в стену, пишут то туда, то сюда. Видно, напора недостаточно.

Здесь есть представитель журналистов, как минимум один, пусть напишет материал, готов посодействовать в съемке проблемных мест, предоставлю транспорт.
Остальные могут обратиться в администрацию и оставить заявку на сайте мосавтодора: http://www.mosavtodor.ru/form.php (лучше еще для уверенности позвонить, повторить обращение). Пожалуйста, те, кто не привык или попросту не умеет (стесняется, всякое бывает) общаться с чиновниками или представителями подобных служб, составьте себе текст о том, что будете говорить (просто чтобы не мямлить), приготовьтесь назвать адреса улиц, возможно домов (чтобы сориентировать представителя мосавтодора).

Если есть какие-то еще телефоны или адреса, выкладывайте их в этой теме. Соберем базу ответственных за состояние дорог.

В общем, друзья, давайте скажем громче то, что нам нужно, иначе так и будем бить подвеску и менять сайлентблоки. :)

P.S.: извините, возможно, подобная тема уже поднималась. Если это так, просто объедините этот пост с темой. Простите на первый раз, ок?
 
АлексейДата: Суббота, 01.12.12, 10:46 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Typhoon)
Здесь есть представитель журналистов,

Есть, но он "ни о чём".

Готов подписаться, если будет необходимость. Так же ознакомлюсь с сайтом Мосавтодора, постараюсь оставить заявление.
 
antimigДата: Суббота, 01.12.12, 10:49 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Есть, но он "ни о чём".

Историю прокладки дороги дедом Федулом, со слов старейшей горожанки бабки Лукерьи, журналист вполне осилит biggrin
 
АлексейДата: Суббота, 01.12.12, 10:53 | Сообщение # 4
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (antimig)
Историю прокладки дороги дедом Федулом, со слов старейшей горожанки бабки Лукерьи, журналист вполне осилит

Только по письменному обращению граждан biggrin
 
ГаврюшаДата: Четверг, 06.12.12, 21:23 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Понимаю, что не в тему, но тут, как мне кажется, я быстрее ответ получу. Где в Лосинках находится автодром? Заранее спасибо smile

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
STALKERДата: Пятница, 07.12.12, 08:09 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
Где в Лосинках находится автодром?

Автодром в Лосинках??!!! surprised
....Знаю только, что у автошколы, которая рядом с проходной бывшего комбината, есть своя площадка.
 
antimigДата: Пятница, 07.12.12, 10:04 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
Где в Лосинках находится автодром?

Лосинки и есть автодром, перекресток "Ромашка" самое экстремальное место.
 
ГаврюшаДата: Суббота, 08.12.12, 22:11 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
antimig, STALKER,

Спасибо, уже нашли smile Это там, где комбинат и автошкола. Эстакаду без ручника так и не осилила, пока не осилю, на дороги Лосинок выезжать не рискну smile


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
antimigДата: Понедельник, 10.12.12, 17:27 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
Эстакаду без ручника так и не осилила, пока не осилю, на дороги Лосинок выезжать не рискну

Самое главное правило на дороге ДДД
 
ahiles095Дата: Понедельник, 10.12.12, 17:43 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (antimig)
Эстакаду без ручника так и не осилила, пока не осилю, на дороги Лосинок выезжать не рискну


Может и хреновый из меня советчик, всё равно решать Вам, но вам мой совет , пробуйте выезжать лучше весной, когда снег сойдет, каждый день езжу в Москву, лучше не нужно, пробуйте вспоминать по сухому.
 
=Aragorn=Дата: Понедельник, 10.12.12, 20:42 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
...ручник...эстакада.... учитесь - http://www.youtube.com/watch?v=yZcdnkNTp5I&NR=1&feature=endscreen
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Дороги в Лосино-Петровском
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: