[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Городская локальная сеть (Отзывы, комментарии)
Городская локальная сеть
astalavistaДата: Понедельник, 03.11.08, 23:21 | Сообщение # 276
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Чё-то у вас тут зацензурили ??? wacko wacko wacko

пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
АлексейДата: Среда, 05.11.08, 10:33 | Сообщение # 277
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Чё-то у вас тут зацензурили ???

И мыслей нет, Вы о чём? surprised
 
ГостьДата: Среда, 05.11.08, 18:54 | Сообщение # 278
Группа: Гости





Алексей, Ну вот и я опять поняла как работает эта контора привожу ниже
Вы попытались получить доступ к адресу http://losinopetrovsk.ucoz.ru/forum/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
 
astalavistaДата: Среда, 05.11.08, 19:21 | Сообщение # 279
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алексей, Ну вот и я опять поняла как работает эта контора привожу ниже
Вы попытались получить доступ к адресу http://losinopetrovsk.ucoz.ru/forum/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

А я уже полгода свободно изнутри захожу ...

Давайте там ещё у кого-нибудь спросим кто из нашей сети - а есть ли проблемы с заходом на этот сайт?
(ну, естесственно у кого плюсовый баланс и кто не заблокирован за вирусную активность)

ЗЫ - "В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов" © "Неуловимые мстители"


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
ГостьДата: Среда, 05.11.08, 20:34 | Сообщение # 280
Группа: Гости





Я юзаю ЛИНУХ и мне Ваши блоки за вирусную активность бред какой-то smile
 
astalavistaДата: Среда, 05.11.08, 23:14 | Сообщение # 281
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я юзаю ЛИНУХ и мне Ваши блоки за вирусную активность бред какой-то

А может элементарно бабульки на счету кончились ? Ип внутренний объяви - а я те нарисую в чём проблема ...

Кстати, а ты не в курсе почему у практически каждого антивируса есть версия для ЛИНУХа?
http://www.kaspersky.ru/anti-virus_linux_workstation
http://www.softmagazin.ru/t....es_7173
итд итп

Если схавала троянчинка - аля-улю, гони гусей ...

Я те даже страшную тайну открою - тут даже фрябсд не спасёт...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
NeverMoreДата: Вторник, 11.11.08, 13:38 | Сообщение # 282
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Все нормально,люди!Что за суета???

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
ГостьДата: Четверг, 13.11.08, 00:12 | Сообщение # 283
Группа: Гости





astalavista, Даю ответ на Ваш вопрос Михаил:"Кстати, а ты не в курсе почему у практически каждого антивируса есть версия для ЛИНУХа? " Линукс изначально заточен для работы с коммандной строки. И он выполняет только четко реестр обозначенных файлов. И если Линук с доходит до файла типа AUTORUN то спрашивает что за файл и что мне с ним делать. Если он "нечаянно" попал из инета или других источниковв реестр. Хотя винда в тоже время берёт его и выполняет тупо. В связи с тем что 90% юзеров это винда. Надо как-то ограничивать кол-во терминальных вредоносных программ. Это прописанно в Законодательстве" Об информационных технологиях и защите средств массовой информации"
Вам как выпускнику МГТУ им. Баумана с Красным дипломом по специальности которая Вам дана должны были проходить это курсе на 3-м.
Также популярно могу объяснить чем отличаеться Винда от Линукс. Если Вам не будет стыдно после Вашего поста
Это раз!
Во вторых. Ну какой же уважающий себя представитель провайдера будет так писать в форумах как первокурсник:" А что?, А Почему?, Чем отличаеться?"
В третьих. По поводу фряхи. ЧАЙНИК ТЫ........................!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не позорь более Бауманку. Диплом спрячь,а лучше сожги!

выпуск 1995 года, кафедра информационных технологий Гилявская Ольга

 
ГостьДата: Четверг, 13.11.08, 12:01 | Сообщение # 284
Группа: Гости





БРАВО. tongue
 
ДжеймсДата: Вторник, 06.01.09, 12:34 | Сообщение # 285
Группа: Гости





Да пингвины рулят!, это уже все знают!, я Тоже из этого проклятого города, я живу на окраине и чтобы подключиться к ним, мне нужно 16к им отвалить!, и то я согласился, потом мне сказали находи еще пару человек, чтобы подключать мы те тарелку на крышу за 16к а их к твоей тарелке, ну я чуть не позеленел, когда они мне это предложили, зачем мне платить 16к если я могу другого правайдера выбрать?, (спутникого) за этиже деньги и раздовать траффик?, ответ простой ЛОСИНО_ПЕТРОВСКУЮ ГОРОДСКУЮ СЕТЬ В ПЕЧЬ!, и закрыть ее там и не когда ее не выпускать, а уж про провода по которым по весне вода текет в мать и говорить не охото!
 
ГостьДата: Вторник, 06.01.09, 15:14 | Сообщение # 286
Группа: Гости





Джеймс! Право руля! Весной будет половодье. Лосино-Петровскую городскую сеть в печь! Кочегаром, кто будет?
 
ГостьДата: Вторник, 06.01.09, 15:15 | Сообщение # 287
Группа: Гости





Quote (Джеймс)
Тоже из этого проклятого города, я живу на окраине и чтобы подключиться к ним, мне нужно 16к им отвалить!, и то я согласился, потом мне сказали находи еще пару человек, чтобы подключать мы те тарелку на крышу за 16к а их к твоей тарелке, ну я чуть не позеленел, когда они мне это предложили,

самое натуральное мошейничество,хотя хозяин сети сам юрист и должен это понимать,или у него просто это делают за спиной и хотели тебя развести как лошка.Конечно же после твоего заявления последует ответ представителя сети "мир",что всё ,что ты выше описал- бред!
 
kovboyДата: Вторник, 06.01.09, 15:24 | Сообщение # 288
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Джеймс)
мне нужно 16к им отвалить!, и то я согласился, потом мне сказали находи еще пару человек, чтобы подключать мы те тарелку на крышу за 16к

Да тарель можно поставить и за 7000,да и то цены с установкой ,доставкой.А если сам то и того дешевле,мда хотели тебя джеймс развести ребята.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Вторник, 06.01.09, 16:43
 
ГостьДата: Вторник, 06.01.09, 15:39 | Сообщение # 289
Группа: Гости





Кочегар, то кто? Джеймс лево руля! На окраинах всегда весной половодье. Юристу по шапке и Джеймсу в кадык. Взял и проклял город, второй Мессия в мать!
 
АлексейДата: Вторник, 06.01.09, 20:47 | Сообщение # 290
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
"Гость на госте"... Друзья, вы хоть представлялись бы, а лучше зарегистрировались, кабы не морочить голову посетителям сайта, или опять сделать принудиловку? cool
 
missterДата: Четверг, 22.01.09, 16:34 | Сообщение # 291
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Они там трафик и скорость на некоторых тарифах увеличивают,давно уж пора,все абоненты наверно разбежались
Тут видать и домолинк конкретно им на пятки наступает!


Сообщение отредактировал misster - Четверг, 22.01.09, 16:41
 
7094tb7Дата: Четверг, 22.01.09, 19:23 | Сообщение # 292
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
да)))и Я разряжу чтоль)а лосинская сеть конечн г***НО как хотите!
 
AssanДата: Пятница, 23.01.09, 20:13 | Сообщение # 293
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Надеюсь у людей Совесть проснулось dry

пути Господни неисповедимы.
 
missterДата: Четверг, 05.02.09, 08:28 | Сообщение # 294
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Assan)
Надеюсь у людей Совесть проснулось

Ну как сказать,проснулась???...,если глянуть например сюды http://www.schelkovo-net.ru/index.p....hysical
интернет провайдер "поиг"соседнего Щёлкова,то можно сказать что она у них (в локалочке)ещё крепко спит.
 
astalavistaДата: Четверг, 05.02.09, 19:09 | Сообщение # 295
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Гость)
astalavista, Даю ответ на Ваш вопрос Михаил:"Кстати, а ты не в курсе почему у практически каждого антивируса есть версия для ЛИНУХа? " Линукс изначально заточен для работы с коммандной строки. И он выполняет только четко реестр обозначенных файлов. И если Линук с доходит до файла типа AUTORUN то спрашивает что за файл и что мне с ним делать. Если он "нечаянно" попал из инета или других источниковв реестр. Хотя винда в тоже время берёт его и выполняет тупо. В связи с тем что 90% юзеров это винда. Надо как-то ограничивать кол-во терминальных вредоносных программ. Это прописанно в Законодательстве" Об информационных технологиях и защите средств массовой информации" Вам как выпускнику МГТУ им. Баумана с Красным дипломом по специальности которая Вам дана должны были проходить это курсе на 3-м. Также популярно могу объяснить чем отличаеться Винда от Линукс. Если Вам не будет стыдно после Вашего поста Это раз! Во вторых. Ну какой же уважающий себя представитель провайдера будет так писать в форумах как первокурсник:" А что?, А Почему?, Чем отличаеться?" В третьих. По поводу фряхи. ЧАЙНИК ТЫ........................!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не позорь более Бауманку. Диплом спрячь,а лучше сожги! выпуск 1995 года, кафедра информационных технологий Гилявская Ольга

Улыбнуло ... Привет любителям пингвинов с кафедры ИУ-4 ...
К сожалению Вы полный нуль в этих вопросах...

Quote (Джеймс)
Да пингвины рулят!, это уже все знают!, я Тоже из этого проклятого города, я живу на окраине и чтобы подключиться к ним, мне нужно 16к им отвалить!, и то я согласился, потом мне сказали находи еще пару человек, чтобы подключать мы те тарелку на крышу за 16к а их к твоей тарелке, ну я чуть не позеленел, когда они мне это предложили, зачем мне платить 16к если я могу другого правайдера выбрать?, (спутникого) за этиже деньги и раздовать траффик?, ответ простой ЛОСИНО_ПЕТРОВСКУЮ ГОРОДСКУЮ СЕТЬ В ПЕЧЬ!, и закрыть ее там и не когда ее не выпускать, а уж про провода по которым по весне вода текет в мать и говорить не охото!

Первый раз слышу про 16К
Мы или подключаем за 3К максимум или вообще не подключаем...
Так что, любезнейший, Вас кто-то обманул ...
А вот интресно, кто Вам такую цену объявил?

Добавлено (05.02.09, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (misster)
Ну как сказать,проснулась???...,если глянуть например сюды http://www.schelkovo-net.ru/index.p....hysical интернет провайдер "поиг"соседнего Щёлкова,то можно сказать что она у них (в локалочке)ещё крепко спит.

Как бы мы в советах не нуждаемся ...

Quote (7094tb7)
да)))и Я разряжу чтоль)а лосинская сеть конечн г***НО как хотите!

Да никто и не спорит...

Quote (misster)
абоненты наверно разбежались

В самую центру smile smile smile

Quote (Assan)
Надеюсь у людей Совесть проснулось

Не смеши мои ботинки (кстати совесть - проснулАсь, а не проснулОсь, хотя энто не про нас)

Quote (misster)
Тут видать и домолинк конкретно им на пятки наступает!

happy happy happy

Quote (Гость)
Джеймс! Право руля! Весной будет половодье. Лосино-Петровскую городскую сеть в печь! Кочегаром, кто будет?

Ноу коментс ... tongue tongue tongue


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
VestniKДата: Среда, 18.02.09, 12:38 | Сообщение # 296
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день, понимаю что не в тему но всё же...
Wi-fi передатчик недавно поймал слабенький сигнал двух сеток с
SSID: LososNet и вторая Chip&Zip.
Если кто в курсе, что это за сети напишите в личку.
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.04.09, 21:52 | Сообщение # 297
Группа: Гости





На счет вирусов под линукс ссылочка:
http://ru.wikipedia.org/wiki...._систем
 
LiДата: Понедельник, 13.04.09, 16:48 | Сообщение # 298
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
А какие сейчас тарифы в локальной сети, будущие квартиранты интересуются?
 
ГостьДата: Понедельник, 13.04.09, 17:11 | Сообщение # 299
Группа: Гости





Quote (Li)
А какие сейчас тарифы в локальной сети, будущие квартиранты интересуются?
http:// www.losino-petrovsk.ru
 
LiДата: Вторник, 14.04.09, 21:25 | Сообщение # 300
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
Спасибо!
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Городская локальная сеть (Отзывы, комментарии)
Поиск: