[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Работа транспорта в городе. (362 и другие...)
Работа транспорта в городе.
nomernoyДата: Понедельник, 13.08.07, 11:54 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
1) с осени автоколонна 1785 планирует ввести второй автобус марки ЛиАЗ на 362 маршруте, таким образом теперь рейс 6:10 от Гастронома будет выполнять не ПАЗик, а автобус большой вместимости!
2)Я очень редко возвращаюсь от ст.Монино вечером после 20ч. Расскажите, часто ли отменяются рейсы ПАЗиков и Спринтеров Мострансавто в позднее время? Часто ли забивают водители в будние дни? Просто бывало после 9-ти никого нет у станции, уехать невозможно. Вобщем, поделитесь опытом.
 
kovboyДата: Понедельник, 13.08.07, 16:33 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (nomernoy)
Вобщем, поделитесь опытом.
мой опыт таков...TAXI
ну ето как ты пишешь ,что редко так попадаешь..можно иной раз и разориться,если конечно жаба не задавит..только ехать надо на такси "стрижи"прям стоят где автобусы...они просят стольник,но это если пассажир непросвящён..а вообще я даю 70 и они соглашаются..потому что это ихний официальный тариф..вот так!а с вечерним транспортом ты прав,бывает тяжеловато..ну та к это было всегда.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
RamblerOneДата: Понедельник, 13.08.07, 20:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (nomernoy)
) с осени автоколонна 1785 планирует ввести второй автобус марки ЛиАЗ на 362 маршруте, таким образом теперь рейс 6:10 от Гастронома будет выполнять не ПАЗик, а автобус большой вместимости!

дело хорошее, и всё бы ничего - если бы не пробки. Как на маршрутку с утра не сяду - так все проклинаю. Электричка экспресс - час до ярославского - то есть до кольцевой, а автобус (маршрутка) час (с 1 сентября 1,5 часа) до щелковской - а там до кольца еще 20 минут. Плюс маршрутки ходят когда им захочется. Хоть и написан интервал 15-20 минут Её может и полчаса не быть, а потом смотри в глаза к начальнику и понимай, что на 500 рублей обеднел (
 
АлексейДата: Понедельник, 13.08.07, 22:12 | Сообщение # 4
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
RamblerOne, перенастраивайся на более ранний подъем. У меня это пройдено было, когда в Москву на работу ездил.
 
МамулькаДата: Понедельник, 13.08.07, 22:29 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (losinopetrovsk)
перенастраивайся на более ранний подъем. У меня это пройдено было, когда в Москву на работу ездил

Да, лучше пораньше встать. Тоже проходили, пока в универ ездила. Самая первая всегда приезжала, зато спокойно, без нервотрепки...
 
RamblerOneДата: Среда, 15.08.07, 12:47 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (losinopetrovsk)
RamblerOne, перенастраивайся на более ранний подъем. У меня это пройдено было, когда в Москву на работу ездил.

может вы и правы... но правда я сова жуткая! (( cry
 
TaiДата: Среда, 15.08.07, 13:23 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 31
Статус: Offline
nomernoy я из монино как то в пол 11го уезжала на маршрутке.. вообще они там вроде как до 10 ходят. только из электрички прям бежать надо - а то они загружаются и уезжают.
RamblerOne я тоже сова жуткая, ниче как переехали - в 6 подьем, в 6-30 выход. Моментально привыкаешь. Правда никак не привыкну спать ложится пораньше...
 
nomernoyДата: Среда, 15.08.07, 14:38 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Tai)
nomernoy я из монино как то в пол 11го уезжала на маршрутке.. вообще они там вроде как до 10 ходят. только из электрички прям бежать надо - а то они загружаются и уезжают.

Я говорю про ПАЗики со ЛЬГОТАМИ, или Спринтеры Мострансавто. А коммерческие я просто игнорирую.
 
RamblerOneДата: Среда, 15.08.07, 16:52 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (nomernoy)
Я говорю про ПАЗики со ЛЬГОТАМИ, или Спринтеры Мострансавто. А коммерческие я просто игнорирую.

они до 21 = 21.30 максимум ходят - потом нет их
 
отважныйДата: Среда, 24.09.08, 16:59 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветствую Вас, одногорожане!!! Мира ,добра,счастья и благополучия Вам и Вашим семьям( у кого они есть) Теперь по существу: с семьёй прикупили квартиру,ул. Пушкина,д.2,есть несколько вопросов:
1. И самый главный - в какое время нуно выезжать на своем транспотре,что бы на сфетофоре,при выезде на ЩелчОк простоять не больше 10-15 мин. и удачно проскочить до кольца???
2. Вода -как-нить и когда-нить эта проблеиа решаться будет???
3. как ,Вы уберегаете свои стиральн. иашины от такой воды???
4. Как лучше ехать по Щелчку или по Горьковьке до кольца на своём авто???
Пока всё! Заранее благодарю...
 
АлексейДата: Среда, 24.09.08, 20:23 | Сообщение # 11
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
отважный, приветствуем Вас так же!
Постараюсь ответить на Ваши вопросы:
Quote (отважный)
1. И самый главный - в какое время нуно выезжать на своем транспотре,что бы на сфетофоре,при выезде на ЩелчОк простоять не больше 10-15 мин. и удачно проскочить до кольца???

Я по надобности всегда не плохо доезжаю до кольца, выезжая часиков в 10 утра из города. Если нужно рано утром быть в Москве, то по-моему стартовать нужно где-то в 6.

Quote (отважный)
2. Вода -как-нить и когда-нить эта проблеиа решаться будет???

Эта проблема стала уже вечной. Здесь на форуме, уже есть отдельная тема по этому поводу. Надеюсь, что к новому сроку выборов Главы города, проблема утресётся...

Quote (отважный)
4. Как лучше ехать по Щелчку или по Горьковьке до кольца на своём авто???

По моему, Щелчок удобней. Горьковкой иногда пользуюсь в выходные дни.
 
отважныйДата: Среда, 24.09.08, 20:57 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
Можно на "ТЫ"! Спасибо за ответы... придёться менять привычный уклад. sad А не подскажите,Алексей,когда отопление планируют включать?
 
АлексейДата: Среда, 24.09.08, 21:59 | Сообщение # 13
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (отважный)
Можно на "ТЫ"!
Без проблем! wink

ЖКХ придерживается законных правил, которые я точно не помню. Если не путаю, то среднесуточная температура должна продержаться в районе 8 градусов в течении недели, после этого и должны давать тепло. Хотя сегодня, судя по расклееным объявлениям, обещали заполнять системы отопления. Но это как всегда, осталось одними обещаниями...
p.s. По моему, нас (жителей города) "маринуют" до последнего, пока нос в квартире синеть не начнёт, а дальше всякие аварии начнутся и внеплановые отключения по этому поводу...

Добавлено (24.09.08, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (отважный)
с семьёй прикупили квартиру,ул. Пушкина,д.2

Это вроде бы новостройка?
 
dimmДата: Среда, 24.09.08, 23:21 | Сообщение # 14
Группа: Гости





кстати, Алексей, что-нибудь можешь сказать про новостройку на Кирова(монолитный дом 14-16 эт, срок ГК=4кв 2009)?
Реальные ли сроки, что-то не верится. Норм застройщик? Не следующий ли СтройМетресурс?:)
 
МамулькаДата: Четверг, 25.09.08, 12:34 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (отважный)
как ,Вы уберегаете свои стиральн. иашины от такой воды???

Фильтры (хвала их создателям)... Но менять приходится часто!

Quote (отважный)
когда отопление планируют включать?

В садах и школах планируют на следующей неделе. А в домах... Пока неизвестно.
 
АлексейДата: Четверг, 25.09.08, 20:06 | Сообщение # 16
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (dimm)
Алексей, что-нибудь можешь сказать про новостройку на Кирова(монолитный дом 14-16 эт, срок ГК=4кв 2009)?
Реальные ли сроки, что-то не верится. Норм застройщик? Не следующий ли СтройМетресурс?:)

Честно говоря, ничего не знаю, так как не интересовался. Я думаю это не "Стройметресурс", а сроки вроде разумные стоят, за год много чего сделать можно. Интересно, к каким они коммуникациям подключаться будут?
 
отважныйДата: Суббота, 27.09.08, 16:11 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток!
2 алексей: Да,Вы правы- новостройка! а что-нить хорошего в вашем,а теперь уже и нашем,городе есть???
2 мамулька: А какие у вас,например,фильтра стоят???
 
KaterinaДата: Четверг, 09.10.08, 21:37 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 38
Статус: Offline
А кто знает, почему 26 автобус через жо ходит? На этой неделе 2 раза приходилось ездить в Щелково, так народу набивалось каждый раз и туда и обратно столько, что чуть ли автобус по швам не трещал, потому что предыдущих одного или двух не было. Чё за фигня?
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Работа транспорта в городе. (362 и другие...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: