[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Интернет-провайдеры (подскажите новичку))
Интернет-провайдеры
КащейДата: Четверг, 24.10.13, 12:48 | Сообщение # 251
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 26
Статус: Offline
Домолинк, а точнее уже давно не Домолинк, а Ростелеком, у нас пока работает только по xDSL, т.е. по линии стационарного телефона. Если у Вас нет оного, то инета от РТ у Вас не будет.
Инфолинк, насколько я знаю, заходил только в Ультрамарин. Вы квартиру там приобрели? Или Инфолинк всё-же пробился и в другие дома?
(у нас, в доме по соседству с Ультрамарином, тянут стояк очень подозрительных труб, как раз как для телекома. Может, Инфолинк?)

Добавлено (24.10.13, 12:48)
---------------------------------------------
Оказывается, я отстал от жизни. Инфолинк у себя на сайте пишет, что у нас в городе ест их представильство
http://infolink.ru/index.php?ortupg=223
Дополнительный офис (Лосино-Петровский)Московская область, г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, д. 3
Надо бы к ним зайти разузнать что как

 
apotehaДата: Четверг, 24.10.13, 16:08 | Сообщение # 252
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Так как в городе с инетом проблемы, а он мне необходим для работы, ситуацию знаю достаточно плотно. Итак по порядку, Инфолинк это совместное предприятие, как мне сказали на горячей линии они поглотили ООО"Мир", и прежние обоненты Мира с ноября автоматом переходят в Инофолинк и обслуживание будет проводиться по тарифу Инфолинка. Но есть небольшая ложка дегтя во всей этой затее, служба поддержки остается пока Мировская, т.е. обслуживание только в рабочее время и по рабочим дням, что меня не очень устраивало.
Теперь по поводу Ростелекома, они предоставляют на данный момент инет не только технологию ADSL, но и новую более скоростную VDSL до 50Мбит/сек, но и тут не обошлось без косяков, эта технология доступна не далее 700метров от АТС, соответственно охватывает только центр города. Но уже сейчас проводится работа по укладке оптоволокна в городе, возможно Кащей и имел ввиду эти трубы. К концу года обещали подключить основную часть города. Будем надеяться что все таки в нашем городе тоже будет доступный, скоростной и не дорогой инет.
 
gerlДата: Пятница, 25.10.13, 10:46 | Сообщение # 253
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
Нет не в ультрамарине,на ул.7- ноября.сходила к ним в офис,приветливые девочки там), что понравилось,но дозвонится я вот не могу,у меня сбрасывается номер с мобильного.мне сказали что раньше был аже подключён уже мир а это и есть теперь инфолинк
 
antimigДата: Пятница, 25.10.13, 15:49 | Сообщение # 254
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата gerl ()
на ул.7- ноября.
ну это пригород smile
 
gerlДата: Пятница, 25.10.13, 21:13 | Сообщение # 255
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ну вам виднее,хотя я бы не сказала что далеко от города
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Интернет-провайдеры (подскажите новичку))
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: