[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Интернет-провайдеры (подскажите новичку))
Интернет-провайдеры
van10Дата: Четверг, 23.08.12, 23:21 | Сообщение # 201
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Сначала предлагает показать все документы.потом-
Quote (silavpravde)
А вас я приглашаю, чтобы вы посмотрели все, что осталось:-)

Зачем мне на ваши кабинеты смотреть?Будут документы,будем смотреть.
Quote (silavpravde)
van10, да будет вам известно, что г-н мэр направил к нам ОБЭП,

Так бы и написали-В связи с тем,что мэр направил в адрес "Управдома"ОБЭП в ближайшее время будет организован круглый стол
"Монопольное предоставление услуг интернета в г.Лосино-Петровский".
 
STALKERДата: Четверг, 23.08.12, 23:23 | Сообщение # 202
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (van10)
я уже пришёл к мнения ,да ненужен Управдом .
Упр.комп которая неразумно тратит мои деньги на приезжих не професиональных сотрудников,не вызывает уважение.

van10, о чём ты?? Где ты видел "честные" УК??..... Покажи. Я первый пойду её выбирать.
Не думай, что я защищаю Управдом. Нет.
У меня к ней претезий очень много. Но, выбери мы другую, там будет всё то-же самое.
wink п.с. ....<c>Как говорил наш дорогой шеф, Мыхал Ываныч, "Куй железо не отходя от кассы"!
 
silavpravdeДата: Четверг, 23.08.12, 23:24 | Сообщение # 203
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (van10)
Так бы и написали-В связи с тем,что мэр направил в адрес "Управдома"ОБЭП в ближайшее время будет организован круглый стол
"Монопольное предоставление услуг интернета в г.Лосино-Петровский".

Извольте:-) Разве приход ОБЭП сопоставим с каким то круглым столом?:-)))
 
van10Дата: Четверг, 23.08.12, 23:33 | Сообщение # 204
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Извольте:-) Разве приход ОБЭП сопоставим с каким то круглым столом?:

А что нет?Сначала пришёл ОБЭП, а потом Вы решаете собрать круглый стол.
Написав про ОБЭП вы думали разжалобить форумчан или показать какой LVB плохой?Да всем по х.. до Ваших разборок с ним разборок.
Люди за город беспокоятся.

Добавлено (23.08.12, 23:33)
---------------------------------------------
Quote (STALKER)
van10, о чём ты?? Где ты видел "честные" УК??..... Покажи. Я первый пойду её выбирать.
Не думай, что я защищаю Управдом. Нет.
У меня к ней претезий очень много. Но, выбери мы другую, там будет всё то-же самое.

Я уже писал на форуме что желательно создать МУП Лосино-Петровский ЖКХ.
А то смотри в штате управдома -зам.директора по общим вопросам.Нах он нужен?Он еще и деньги за это получает за "общие"вопросы.


Сообщение отредактировал van10 - Четверг, 23.08.12, 23:37
 
silavpravdeДата: Четверг, 23.08.12, 23:34 | Сообщение # 205
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
STALKER, мэр сказал как-то. что УК - это не бизнес. Это зарплата, хоть и высокая, но зарплата у менеджеров компании. Отчасти, он прав. Новый сайт в полной мере это покажет. Очень емкая работа, она ведется. Дома старые в основном, сыпятся на глазах. Все бригады на работах ежедневно, ежечасно. Поэтому установлена очередность решения проблем. Своей задачей я вижу первично - это не обновить дома, а наладить эффективность работы бригад. Люди - есть люди. Где то недоработали, где-то схалтурили. Это есть. Обновить дома можно только с помощью федеральных средств. И какая бы УК не пришла - будут одни и те же проблемы - человеческий фактор. А старое в новое не превратишь. Тот же кирпич белый живет всего 50 циклов. А потом безбожно сыпется.
А вот провайдер - это бизнес!:-)))
 
STALKERДата: Четверг, 23.08.12, 23:36 | Сообщение # 206
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (van10)
Я уже писал на форуме что желательно создать МУП Лосино-Петровский ЖКХ.

...если мне память не изменяет, то кое-кто был против, да??
 
silavpravdeДата: Четверг, 23.08.12, 23:39 | Сообщение # 207
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (van10)
Написав про ОБЭП вы думали разжалобить форумчан или показать какой LVB плохой?Да всем по х.. до Ваших разборок с ним разборок.
Люди за город беспокоятся.

sad слезы сейчас потекут

Добавлено (23.08.12, 23:39)
---------------------------------------------
van10, бог в помощь МУПу biggrin

 
olimkaДата: Четверг, 23.08.12, 23:40 | Сообщение # 208
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (van10)
Вы и сами об этом знаете.Мечты о власти и шальных деньгах замутили Ваш разум.


а новому главе они разум не замутили????

странная у вас позиция не давать дорогу тем, кто хоть, что-то делает чего вы боитесь? чем Вам хуже стало от новой команды? Вам больше не о чем поговорить и поэтому вы днем и ночью пытаетесь внести смуту своими склочными разговорами? читаю всю переписку в теме провайдеры и уже страницы четыре вижу как вы в том числе меряетесь глупыми переписками, которые не к чему не приведут.
Тема интернет который 1000стоит с плохой скоростью это грабеш!!!!
 
van10Дата: Четверг, 23.08.12, 23:44 | Сообщение # 209
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (STALKER)
...если мне память не изменяет, то кое-кто был против, да??

Вроде не против,просто что то по закону не так он написал.А вот по поводу ОКС вместо которой стало МП «Лосино-Петровские КТВС» из местной газеты-– С первых дней работы муниципального предприятия «Лосино-Петровские КТВС» выявлены огромные нарушения, допущенные их предшественниками, – заявил он. – В частности, потери горячего водоснабжения, о которых никто
не докладывал, составляли более 400 кубических метров в сутки. Химических реактивов –соли – в ходе подготовки воды использовалось на 860 тысяч рублей в месяц, хотя достаточно объёма на сумму 140 тысяч рублей. Эти проблемы большей частью решены, что уже позволило сэкономить более 2,5 миллионов рублей

Добавлено (23.08.12, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (silavpravde)
van10, бог в помощь МУПу

Прочитайте это-
Quote (van10)
С первых дней работы муниципального предприятия «Лосино-Петровские КТВС» выявлены огромные нарушения, допущенные их предшественниками, – заявил он. – В частности, потери горячего водоснабжения, о которых никто
не докладывал, составляли более 400 кубических метров в сутки. Химических реактивов –соли – в ходе подготовки воды использовалось на 860 тысяч рублей в месяц, хотя достаточно объёма на сумму 140 тысяч рублей. Эти проблемы большей частью решены, что уже позволило сэкономить более 2,5 миллионов рублей

ОКС случайно не из Раменского?
 
АлексейДата: Пятница, 24.08.12, 13:44 | Сообщение # 210
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Ну в каждой теме отметился van10!
Тема о провайдерах, так нет, опять всё перевернул...
 
van10Дата: Пятница, 24.08.12, 17:30 | Сообщение # 211
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Ну в каждой теме отметился van10!
Тема о провайдерах, так нет, опять всё перевернул...

А где я перевернул?
 
АлексейДата: Пятница, 24.08.12, 18:38 | Сообщение # 212
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (van10)
А где я перевернул?

С этого сообщения:
http://losinopetrovsk.ucoz.ru/forum/21-234-25990-16-1345745761
 
olimkaДата: Пятница, 24.08.12, 22:15 | Сообщение # 213
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Ну в каждой теме отметился van10!
Тема о провайдерах, так нет, опять всё перевернул...


согласна с Вами Алексей Задача любого тролля - превратить спокойный тред в ярый спор, конфликт, в который ввяжется как можно большее количество читателей, а изначальная тема разговора будет забыта напрочь. Мотивы могут быть разные. Некоторым просто доставляет удовольствие поспорить и развлечь за счет других себя и аудиторию, другие пытаются таким образом помешать дискуссии на неугодную тему, есть люди, для которых троллинг – это самоутверждение, игра, борьба интеллекта. Считается, что троллингом занимаются только закомплексованные детишки, на самом деле все далеко не так. Порой среди лучших троллей попадаются взрослые, серьезные люди, занимающие солидные должности (профессора в институтах, политики, телевизионщики) и предпочитающие таким образом давать разрядку своим мозгам.
 
PeresvetДата: Суббота, 25.08.12, 01:55 | Сообщение # 214
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 31
Статус: Offline
van10, надоели вы со своей местечковостью.
 
van10Дата: Суббота, 25.08.12, 11:04 | Сообщение # 215
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Алексей)

Вы забыли про это сообщение,которое было раньше-silavpravde-
Да ну?:-))) ОБЭП и Прокурор щелковский?:-))) Ох уж взял за одно место!:-)

Добавлено (25.08.12, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (Peresvet)
van10, надоели вы со своей местечковостью.

Ну фиг-ли Раменское у нас пуп земли.
 
АлексейДата: Суббота, 25.08.12, 11:08 | Сообщение # 216
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (van10)
Вы забыли про это сообщение,которое было раньше-silavpravde-
Да ну?:-))) ОБЭП и Прокурор щелковский?:-))) Ох уж взял за одно место!:-)

В упор не вижу слова - Управдом или УК!!!
 
RedaktorДата: Суббота, 25.08.12, 11:22 | Сообщение # 217
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Новый сайт в полной мере это покажет.

Смею напомнить, пока вы не забыли главного, если в понедельник 27.08.2012г. не будет оплачен хостинг, то старый сайт заблокируется, а потом самоликвидируется!!!
Найдите время заняться. Квитанция у бухгалтера. Люди часто обращаются к информации - она им нужна.
С уважением


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
silavpravdeДата: Суббота, 25.08.12, 17:05 | Сообщение # 218
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Redaktor, спасибо, что предупредили, напомню утром в понедельник.
 
kasimovДата: Четверг, 06.09.12, 00:07 | Сообщение # 219
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (NORD)
Ведь вложив бабки в город с населением в 20 тысяч человек, у многих из которых, уже есть интернет, и завалить копеечным интернетом-НЕРЕАЛЬНО!!!


Не совсем так. Малокомпетентное и вороватое руководство ООО МИР прилагает все усилия, чтобы таким образом водить людей за нос.

Пока получается так:
- СОРМ, лицензии и т.д. - это все не сложно
- Ключевых вопросов 2, вернее 1 - наличие существующей магистрали, или путей прокладки.

Наличие существующих магистральных каналов можно проверить анализом тм провайдеров, представленных в близлежащих городах и весях. Если ничего подходящего не найдём, то:

Пути прокладки.
а) канализация Ростелекома (дадут, не дадут?, учитывая, что Ростелеком - это не только Домолинк, но и опосредственно Инфолинк (поставщик трафика МИРу). Соответственно, одна из гипотез, - вопрос выживаемости МИРа - это вопрос веселой дружеско-коррупционной связи между МИРом и к-л чиновником Ростелекома. Но даже если это так, думаю, мы сумеем нейтрализовать эту штуку.
б) Воздушка. Энергосетевая компания, руководитель, вроде Саулин (пока даже не подступался).
в) Рыть новые коммуникации. Требуется разрешение на земляные работы. Что-то мне подсказывает, что не даст Липатенков разрешения)). Да и это очень дорого.

Соответственно километр магистрали - около 400 000 р. за км, Грубо от Москвы - 20 млн. Ежемесячно МИР выкачивает из абонентов сверхприбыли около 2 млн.

Наш главный враг - наша собственная лень. В том числе лень узнавать новое

Прикрепления: 8864423.jpg (58.2 Kb)


Даёшь массовые порядки!
 
astalavistaДата: Четверг, 06.09.12, 00:10 | Сообщение # 220
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (kasimov)
МИР выкачивает из абонентов сверхприбыли около 2 млн.

http://losinopetrovsk.ucoz.ru/forum/21-1341-26634-16-1346873262


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
silavpravdeДата: Четверг, 06.09.12, 00:52 | Сообщение # 221
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
astalavista, если касимов и ошибся, то также, как и мэр про 140 миллионов ООО УК "Управдом":-))))
 
kasimovДата: Четверг, 06.09.12, 01:04 | Сообщение # 222
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
astalavista, насколько я знаю, бухотчетность - не секретный документ и ее можно получить по запросу в налоговую.

Может облегчите мне жизнь и вышлете? Вам же нечего боятся - ведь все провайдеры Лосинки обходят - очень невыгодно...


Даёшь массовые порядки!

Сообщение отредактировал kasimov - Четверг, 06.09.12, 01:08
 
astalavistaДата: Четверг, 06.09.12, 01:31 | Сообщение # 223
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (kasimov)
Может облегчите мне жизнь и вышлете?

С какого перепугу? smile
Давай сам копай. Тебе за это деньги платят


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
andreyДата: Четверг, 06.09.12, 01:35 | Сообщение # 224
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (kasimov)
Quote (NORD)
Ведь вложив бабки в город с населением в 20 тысяч человек, у многих из которых, уже есть интернет, и завалить копеечным интернетом-НЕРЕАЛЬНО!!!

Не совсем так. Малокомпетентное и вороватое руководство ООО МИР прилагает все усилия, чтобы таким образом водить людей за нос.

Пока получается так:
- СОРМ, лицензии и т.д. - это все не сложно
- Ключевых вопросов 2, вернее 1 - наличие существующей магистрали, или путей прокладки.

Наличие существующих магистральных каналов можно проверить анализом тм провайдеров, представленных в близлежащих городах и весях. Если ничего подходящего не найдём, то:

Пути прокладки.
а) канализация Ростелекома (дадут, не дадут?, учитывая, что Ростелеком - это не только Домолинк, но и опосредственно Инфолинк (поставщик трафика МИРу). Соответственно, одна из гипотез, - вопрос выживаемости МИРа - это вопрос веселой дружеско-коррупционной связи между МИРом и к-л чиновником Ростелекома. Но даже если это так, думаю, мы сумеем нейтрализовать эту штуку.
б) Воздушка. Энергосетевая компания, руководитель, вроде Саулин (пока даже не подступался).
в) Рыть новые коммуникации. Требуется разрешение на земляные работы. Что-то мне подсказывает, что не даст Липатенков разрешения)). Да и это очень дорого.

До города не проложено оптоволокно, Центртелеком(Домолинк) вроде проложил, но он предоставляет инет через цифровые АТС. То что использует ООО Мир, это медь проложенная Инфолинком до Камвольного комбината(промзона) из Монино. smile
Помоему как-то так, может я и ошибаюсь.
 
astalavistaДата: Четверг, 06.09.12, 01:44 | Сообщение # 225
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (andrey)
То что использует ООО Мир, это медь проложенная Инфолинком до Камвольного комбината(промзона) из Монино. Помоему как-то так, может я и ошибаюсь.

ошибаешься smile


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Интернет-провайдеры (подскажите новичку))
Поиск: