[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Достопримечательности нашего городка, новости.
Достопримечательности нашего городка, новости.
kovboyДата: Пятница, 08.10.10, 16:31 | Сообщение # 76
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Карьеры 7.10.2010.Уже прорисовывается пляжная зона потихоньку

Прикрепления: 5370112.jpg (219.6 Kb)


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Пятница, 08.10.10, 16:35
 
tims72Дата: Пятница, 08.10.10, 16:41 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
А карьер-то мелеет с каждым годом... sad
 
АлексейДата: Пятница, 08.10.10, 17:13 | Сообщение # 78
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
kovboy, сними следующим летом в июле-августе с этого же места, будем искать несколько разниц biggrin

---------------------------------------------
Машинку песка попросить что ли у них, берега большие...

 
kovboyДата: Пятница, 08.10.10, 17:16 | Сообщение # 79
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Машинку песка попросить что ли у них, берега большие...

Да там караваны идут бесконечные машин с песком.Ты Алексей наверно хотел сказать ,купить машинку песка?за спасибоа щас никто не даст. biggrin


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
ttims72Дата: Пятница, 08.10.10, 20:01 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
[quote=Алексей]Машинку песка попросить что ли у них[/quote]
Алексей, что строить собрался?


Сообщение отредактировал ttims72 - Пятница, 08.10.10, 20:01
 
АлексейДата: Суббота, 09.10.10, 12:31 | Сообщение # 81
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (ttims72)
что строить собрался?

Да присыпать кое что нужно
 
IriskaДата: Понедельник, 18.10.10, 22:32 | Сообщение # 82
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 138
Статус: Offline
При взгляде на достопримечательность возле церкви с надписью "здесь будет памятник..." очень хочется задать вопрос: "Когда ж он все-таки будет?" Вон в Москве Петр 1 не мил стал, может к нам его? А?

Человека, который не по зубам, едят глазами и сплетнями.
 
АлексейДата: Вторник, 19.10.10, 10:33 | Сообщение # 83
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Iriska)
"Когда ж он все-таки будет?"

Когда Церетели свой появится biggrin
 
tims72Дата: Вторник, 19.10.10, 11:03 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Iriska)
Москве Петр 1 не мил стал, может к нам его? А?

Точно! Точно! Он тогда своей массой шестнари перекроет! А можно еще шестнари под рифы немного модернизировать - тогда целый скульптурный ансамбль выйдет! Правда церковь за ним будет не видно. Поэтому предлагаю Петра поставить за китайскую стену.


Сообщение отредактировал tims72 - Вторник, 19.10.10, 11:03
 
АлексейДата: Вторник, 19.10.10, 11:56 | Сообщение # 85
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Iriska)
Петр 1 не мил стал, может к нам его? А?

И впрямь, город и Пётр едины, а памятник оживит и реально украсит город. Только его нужно установить на воду, в тот прудик у памятника "шарика". Даёшь референдум!
 
VOVAДата: Четверг, 28.10.10, 19:20 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Да там караваны идут бесконечные машин с песком.
божешь мой.... до чегож эт как-то коряво и не домысливаете тут все.... карьер и его предназначение.... разве для купания.... чего не соображаете чтоль совсем.... для тех у кого отсутствует соображалка.... карьер он для того карьер, чтоб с него песок добывать.... и добывают.... а вы купаться.... вот и добывают песок.... референдум проводите по вопросу сколько в городе необразованных людей....


Сообщение отредактировал VOVA - Четверг, 28.10.10, 19:21
 
tims72Дата: Четверг, 28.10.10, 21:25 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
VOVA! Надо иметь чувство юмора! biggrin
 
STALKERДата: Четверг, 28.10.10, 21:28 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
карьер и его предназначение.... разве для купания....

А почему бы и нет?? smile
.....VOVA, а тогда вот это http://s004.radikal.ru/i206/1009/be/102974ca0b7b.jpg что?? cool
Или под лозунгом: "даёшь пляж"-намоем "песочка""??
 
VOVAДата: Четверг, 28.10.10, 22:59 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
tims72!
Quote (tims72)
VOVA! Надо иметь чувство юмора!
вот я и катаюсь со смеху над недорослями....
STALKER! карьер - эт место где добывают полезные ископаемые или обычный песок.... вода эт производная от разработки грунта.... в теме обозначено, что песок вывозят, а замест делают пляж.... все как всегда в дурном тоне.... караул опять непорядычек....
.... а пляж в карьере без туалетов эт центральная ссальня.... купайтесь на здоровье.... меня всегда такие лужи забавляют.... одни стоят по пояс ссут в воду, а другие проплывая хлебают.... уремия она полезна конечно....
.... вот Боевое Братство и пытается сделать порядычек, чтоб от купальщиков ссаками не воняло.... для вас стараются.... чтоб ссаки не хлебали....
.... хотя.... лосинских не приучить ссать в туалеты.... в воду, где купаются справней будет....


Сообщение отредактировал VOVA - Четверг, 28.10.10, 23:01
 
ГаврюшаДата: Пятница, 29.10.10, 01:57 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
VOVA,
Б..я, Vov, так хорошо без тебя было.....иди опять в отпуск, а! Ладно б ты реально за других переживал, что купаются в нечистотах, а тож тебя все на понты тянет, все хочется умнее всех выступить...ни за что не поверю, что ты, Боевой Брат, ни разу в водичку не ссыкал)))))))

Добавлено (29.10.10, 01:55)
---------------------------------------------
а что, твое Боевое Братство реально "пытается сделать порядычек, чтоб от купальщиков ссаками не воняло.... для вас стараются.... чтоб ссаки не хлебали...."? В чем это выражается и где можно посмотреть плоды их помощи? а то, бывает, с ребенком гуляешь, домой лишний раз с коляской на 4 этеж не завалишься....так хоть посреди улицы садись, ни одного Боевого Брата, готового помочь...вокруг карьеров хоть лесок есть cry

Добавлено (29.10.10, 01:57)
---------------------------------------------
VOVA,
Ааааа, помню!!!! одна тетка на пляже начала возмущаться, почему моя годовалая дочка без трусиков по пляжу носится, типа счаз написает - катастрофа будет! Не из Братства сотрудница случайно? biggrin


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
АлексейДата: Пятница, 29.10.10, 11:45 | Сообщение # 91
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
VOVA, как же Вы не любите окружающих Вас простых людей... angry
 
tims72Дата: Пятница, 29.10.10, 14:06 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
VOVA, а для чего вообще создано твое боевое братство, каковы ваши цели и задачи?
 
ГаврюшаДата: Пятница, 29.10.10, 15:28 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
tims72,
Видимо, чтоб доказать всему человечеству, какие люди засранцы))))) все, без исключения


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
VOVAДата: Пятница, 29.10.10, 16:25 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
мля.... вы не простые люди.... вы с подвыпердом.... простые люди не поносят тех, кто что-то хоть делает и занимается общественной полезной работой....
.... вам было указано, что в карьере ведется добыча песка на законном праве.... потому, что эт карьер не закрыт.... вам было указано, что в карьере отсутствуют саннормы....
....вам было указано, что "боевое братство" - союз воинов-интернационалистов делает хорошее дело.... окультуривая место для купания....
....вам было указано, что в моче купаться как-то не хорошо.... а там сами выбирайте в чем вам купаться....
....и почему я должен хорошо относится к тем от кого ссаками воняет....
 
kovboyДата: Пятница, 29.10.10, 17:17 | Сообщение # 95
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
А с чего ты взял Вован ,что мы там вообще купаемся?Ты не обобщай,от тебя дерьмом прёт за версту стоит тебе тока появиться тут.Без обид.Но обобщать не надо я лично в радиусе 2000-3000 км от Москвы вообще не купаюсь,да и не надо судить по себе ,если писеешь и какаешь ты в водоёмах,то не значит ,что способны и другие на это biggrin

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
tims72Дата: Пятница, 29.10.10, 18:24 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
VOVA, ну что-то мы никак не поймем, что вы конкретно общественно-полезного-то сделали , корме того, что ".... вам было указано"?
 
VOVAДата: Пятница, 29.10.10, 18:48 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
я ничего полезного не делаю.... но и не обгаживаю людей которые делом своим, занимаются.... я за дело которое делает Боевое братство....
tims72 вы то че конкретно общественно-полезное делаете.... и читал я вас.... вижу вы разумный человек среди тутошних недорослей....
Quote (kovboy)
не надо судить по себе ,если писеешь и какаешь ты в водоёмах,то не значит ,что способны и другие на это biggrin
зачем вы так.... я нигде не говорил, что писаю и какаю в водоемы.... я писаю и какаю в унитаз.... эт ваши домыслы когда крыть нечем.... завели тему о карьере.... а теперь ищите оправдание.... вы боитесь подтвердить то, что карьер-то рабочий и песок берут законно.... а вы хотели, чтоб его брали незаконно и вы бы тут распоясались по поводу беспредела на карьере.... не дал я вам разгуляться по вашему беспределу....
 
ГаврюшаДата: Пятница, 29.10.10, 20:38 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote
... не дал я вам разгуляться по вашему беспределу....

Блин, Vov, спасибо те огроменное! Чеб мы без тебя делали? в штаны наверна ходилиб))))))
Вообще, Вовчик, тема такая - каждому хотся получить для себя что-то приятно и полезное, одним (законно-не законно - это хз, но мне например ооооочень не нравится то, что копатели сотворили с озером в Монино) песочком разжиться, другим в водичке поплавать.....ессно, я оооочень не уважаю тех неандертальцев, которые, вот убей не пойму, не ленятся тащить на природу кучу жратвы и полных бутылок, и совсем не не напрягаются по поводу утилизации. Особенно убивают те, кто на машинах приперается - ну раз притащился на колесах, ну собери ты г...но за собой в пакеты и увези на помойку. Ток тут на форуме мне кажется это бестолку обсуждать, в большинстве тут адекватные и воспитанные люди, а невежды обычно не парятся на тему поумничать в нете, молча гадят


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
ГаврюшаДата: Пятница, 29.10.10, 20:47 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
вот как в Монино теперь выглядит озеро, и как оно выглядело раньше
Прикрепления: 7235929.jpg (135.6 Kb) · 9556072.jpg (150.7 Kb)


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
ГаврюшаДата: Пятница, 29.10.10, 20:54 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Но спасибо копателям за наши Чкаловские (вернее, Кожинские) карьеры! ток бы платным не сделали.....
Прикрепления: 0084810.jpg (182.0 Kb)


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Достопримечательности нашего городка, новости.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: