[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Наркомания в городе
Наркомания в городе
КрофтДата: Понедельник, 15.09.14, 21:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
По городу встречаются молодые парни со стеклянными глазами, точно не пьяные. Наслышана о массовой торговле в городе наркотиком спайсом, на заборах и стенах телефоны дилеры  пишут, то спайс назовут, то смех. Ужас какой то! surprised

АлексейДата: Четверг, 25.09.14, 17:26 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Цитата Крофт ()
на заборах и стенах телефоны дилеры  пишут, то спайс назовут
Не переживайте, есть люди, которые закрашивают эти номера телефонов.

fedormaxДата: Воскресенье, 27.03.16, 21:14 | Сообщение # 3
Рядовой
И правильно делают. То, что пишут рекламу на заборах, не поддается никакой критике. Лучше уж реклама, чем непристойные слова. Но такая реклама лично для меня неприемлемая.

Сообщение отредактировал fedormax - Воскресенье, 27.03.16, 21:17

rollitanДата: Понедельник, 28.03.16, 21:52 | Сообщение # 4
Новичок
[quote=fedormax;31342]И правильно делают. То, что пишут рекламу на заборах, не поддается никакой критике. Лучше уж реклама, чем непристойные слова. Но такая реклама лично для меня неприемлемая. [/quote]

Этот процесс не остановить. Контролировать появление надписей на заборах сегодня весьма проблематично, но если подобные надписи не вызывают отвращения, то этот пункт можно опустить.

egorovkostya-egorovДата: Понедельник, 28.03.16, 22:52 | Сообщение # 5
Новичок
А меня надписи на заборах напротив, умиляют. Но я согласен с форумчанами – нужно как-то минимизировать появление надписей. Пресечь попытки оставить надписи на стенах все равно не получится – способ проверенный, но на практике шансы на успех равны нулю. Я вот что думаю: надо собрать команду добровольцев, готовую стереть все надписи.

Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Наркомания в городе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: