[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Депутат Липатенков
Депутат Липатенков
ГостьДата: Пятница, 07.03.08, 20:37 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Я слышала он раньше был судьей.Может кто знает с чего он в адвокаты ушел?
 
АлексейДата: Понедельник, 10.03.08, 17:36 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Вероятно место повыгодней подвернулось. А к чему справки наводите?
 
ГостьДата: Четверг, 08.01.09, 15:02 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Уважаемый Алексей! По совету почитал Ваш форум. Очень внимательно. Чего злитесь-то? Слишком много моей персоне внимания. О себе, чтобы не было домыслов.. Я же Вас катал в коляске с Вашим покойным братом. Наши отцы дружили. Для Вас, чтобы не злились. Я работал на МКК, служил в погранвойсках КГБ СССр на заставе. Затем служил в милиции следователем. Имею специальное звание капитан милиции. У меня двое дектей. Внук и внучка от дочери. Сын учиться на 3 курсе Российской Правовой Академии Минюста РФ. Затем я работал судьёй Щёлковского горсуда. Сделал попытку реанимировать МКК когда стал директором, так как мои предки работали, а дед Павел Васильевич - коммунист с 1919 года был первым милиционером в городе и охранял комбинат от разрухи в братоубийственной войне. Предложенная мной реструкторизация Управления не нашла понимания в частности у Андрушевой (комерческий директор) и Медведевой(главный бухгалтер, которая была освбождена по амнистии за не уплату налогов). Вступил в должность в период процедуры банкротства. Рисковано было и не получилось. Я, только смог заключить мировое соглашение с Межрегионгаз и Мосэнерго. (Читайте сайт Богородский край).Семь лет я преподовал в Московском Государственном Областном Университете на кафедре уголовного права. Имею научные работы, которые опубликованы в России, Армении, Испании, такие как Коментарий к Уголовному Кодексу РФ, Коментарий к Уголовно-процессуальному Кодексу РФ, Руководство для следователей, Вина и наказание, Назначение наказания лицам без гражданства и иностранным гражданам, О значении электоронноцифровой подписи и др.. В настоящее времы практикую адвокатской практикой. В чём смысл Вашего суждения, что мне место выгодное подвернулось. Ваша подруга, указала? Но я же ей помог, стать адвокатом. Правильно. Чего меня-то клевать? Сначало надо в себя смотреть. Ваш сайт просматривают не более 30 человек. Вы говорят в ФСБ служили, это так? Не знаете сколько на Вас агентурной информации собрано?Не того полёта Вы птица.
 
АлексейДата: Четверг, 08.01.09, 18:22 | Сообщение # 4
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Здравствуйте, Вячеслав Борисович! Если это Вы, то очень рад видеть. Помнится я приглашал Вас сюда ещё год назад.
С чего взяли что во мне какая-то злость, кто Вас клюёт? Я живу мирно и спокойно, занимаюсь своими делами, ращу детишек. Что касается каких-то моих упреков, то если они и были, то по делу и не к вашей личности.
Спасибо, что уделяли мне внимание в детстве, я не знал об этом.
Про место. Что Вы так близко к сердцу принимаете написанное, это же сказано к слову, тем более уже почти как год назад.
О форуме. Да хоть пять человек его будут просматривать, я не с кем не соревнуюсь, за количеством не гонюсь.
О себе для Вас. Срочную служил в дивизии РВСН. Служба в ФСБ 11 лет, Комендантский отдел, на Кисельном. Уволился по окончании 3-го контракта, далее был принят на службу в ФСО, от которой я в последствии отказался. Женат, двое детей, оба мальчики, старший школьник, младший ходит в детский сад. В настоящее время, более 3-х лет занимаюсь предпринимательской деятельностью в городе. Какие ещё вопросы ко мне? Вся моя подноготная в спецслужбах есть, пальчики откатаны, даже в посольстве США.
 
AssanДата: Четверг, 08.01.09, 18:54 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Может есть еще желающие выложить свою биографию,и свои дела на благо города?

пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Четверг, 08.01.09, 19:06
 
kovboyДата: Четверг, 08.01.09, 19:09 | Сообщение # 6
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Гость)
и Медведевой(главный бухгалтер, которая была освбождена по амнистии за не уплату налогов).

Извините пожалуйста вмешаюсь,но уж про амнистию этого человека не надо ля-ля.Это всё официальная сторона "дела".Кому как ни вам знать LVB,как освобождают по амнистии,и для чего эти амнистии делаются


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Четверг, 08.01.09, 21:49 | Сообщение # 7
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Assan)
Может есть еще желающие выложить свою биографию,и свои дела на благо города?

Подожди до следующих выборов, Assan
 
ГостьДата: Четверг, 08.01.09, 23:24 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Assan,зачем же Вы подковыриваете? Я, что-то сделал, написав свою краткую биографию? Я то открыто сказал и Алексей открыто, но Вы то о себе расскажите. Смелей мой друг. Родина должна знать своих героев.
 
ГостьДата: Четверг, 08.01.09, 23:27 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Да, если нет желания, тогда допейте из стакана на своём столе. Вот взял и подковырнул. Не сердитесь.
 
ГостьДата: Пятница, 09.01.09, 03:14 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Во как 11 лет в фсб теперь понятно чей это сайт.
 
AssanДата: Пятница, 09.01.09, 15:05 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
но Вы то о себе расскажите.

Вряд ли кому интересно житие простого Лосинского работяги.
Quote (Гость)
Смелей мой друг.

Спасибо за предложение дружбы. smile Я подумаю. wink
Quote (Гость)
одина должна знать своих героев.

Вы мне льстите.Какой я герой?В армии не служил,преступников не ловил,в ФСБ на службе не состоял,МКК не поднимал.Скорее это Вы у нас герой.
Quote (Гость)
Да, если нет желания, тогда допейте из стакана на своём столе.

А вот за это спасибо.Кстати хотелось бы в следующий раз ,если Вы пожелаете зайти на этот сайт,что бы у вас был Ник.А то всякий люди под Ником Гость ,всякую ерунду пишут.А мы потом на Вас не дай бог думать будем. cool


пути Господни неисповедимы.
 
dimmДата: Пятница, 09.01.09, 15:10 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
согласен, если людям нечего скрывать, то можно и зарегистрироваться)

FD
 
ГостьДата: Пятница, 09.01.09, 15:43 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Вот я, депутат Липатёнков В.Б. и хочу с Вами подружиться. Чего нам с Вами делить? dimm! Я, же не скрываюсь. Я, давно вырос из возраста играть в прятки и Вы надеюсь тоже выросли и Assan тоже вырос. Вы то всё секретными Никами, я же без него. Алексей тоже вырос и не скрывается. Все знают, что он Паратов Алексей Михайлович. Правила форума мне не запрещают и не обязывают регистрироваться, я не прав?
 
ГостьДата: Пятница, 09.01.09, 15:48 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Да, раз тема про меня, то я готов вести диалог. Начнём. Я депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Пятница, 09.01.09, 15:54 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Правила форума мне не запрещают и не обязывают регистрироваться, я не прав?

Дело не в этом.Вы же юрист и понимаете,что любой гость на этом сайте,если пожелает,под Вашим видом,может такую ахинею написать,что нам останется лишь гадать с трезвой или пьяной головы были написаны те слова.И у тех 30 человек которые, как Вы пишите,посещают этот сайт может сложится негативное мнение о Вас (из тех суждений которые может Вы и не говорили,но кто то представился Вами).Вот в чем дело.


пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Пятница, 09.01.09, 16:01 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Assan! Но с таким же успехом и под Вашем именем тоже могут писать. Я, не прав? Но Вы же не допустите, чтобы обо мне сложилось негативное мнение. Также как и я не допущу о Вас негативного мнения. Вы согласны?
 
AssanДата: Пятница, 09.01.09, 16:08 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Но с таким же успехом и под Вашем именем тоже могут писать. Я, не прав?

Не правы. Под ником Assan только я могу здесь писать(чисто технически).


пути Господни неисповедимы.
 
kovboyДата: Пятница, 09.01.09, 16:11 | Сообщение # 18
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Глупая и бестолковая тема,которая в скором перерастёт в очередное поливание грязью друг друга...
Quote (Гость)
Да, раз тема про меня, то я готов вести диалог. Начнём. Я депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.

Интернет форумы и служат в принципе для неформального общения,определены некоторые правила конечно.Но с никами и авами общаются ,все люди на земле в том числе и у нас и на форуме сети "Мир"...А если и у кого то возникнет желание познакомиться,то можно будет всегда договориться о встрече ,и провести время за дружеской беседой за кружечкой пивка.А форум не служит для того что бы умничать ,а наоборот,что бы выплеснуть лишнию энергию.,и сморозить иногда какую нить ахинею,тут как в бане все равны.Думаю тема никчёмная и пустая.А биографию свою выкладывать думаю было бы лишним,подумайте кому это интересно.?


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
AssanДата: Пятница, 09.01.09, 16:14 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (kovboy)
подумайте кому это интересно.?

Мне понравилось.Интересно. smile


пути Господни неисповедимы.
 
kovboyДата: Пятница, 09.01.09, 16:17 | Сообщение # 20
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Assan, Никак вы собрались писать серию книг "Жизнь замечательных людей"?

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
AssanДата: Пятница, 09.01.09, 16:19 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
surprised
Откуда узнал?


пути Господни неисповедимы.
 
АлексейДата: Пятница, 09.01.09, 17:09 | Сообщение # 22
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Вячеслав Борисович!
Обращаюсь к Вам с вопросом, вернее просьбой как депутату. Кстати, я адресовал этот вопрос уже как пару лет назад, на внутреннем форуме сети "Мир".
Прошу выделить пару молодцов, работников сети "Мир" (можно наемных), для исправления и приведения в порядок чердачного люка и наружней выходной дверцы на крышу дома. Указанные неисправности возникли несколько лет назад, при непосредственном участии монтажников ООО "Мир". Адрес объекта: ул. Октябрьская, д. 20, 8-й подъезд, ключ у бабушки, в 119 квартире. Крышка люка сорвана с петель, на наружней дверце выхода на чердак, уже в третий или четвёртый раз сотрудники ООО"Мир" срывают с корнем внутреннюю защёлку. Бабушка, проживающая в кв. 119 имеет почтенный возраст, и постоянно хлопающая от ветра чердачная дверца, нарушает её и без того беспокойный сон и покой. Попрошу так же объяснить монтажникам, что ремонт крыш проводится очень редко, а брошенный на ней мусор через определённое время разрушает целостный слой кровли.
Спасибо.
biggrin
 
ГостьДата: Пятница, 09.01.09, 18:12 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Алексей Михайлович! Компания Мир не ломала Ваш чердак. Вам это несколько лет назад объяснили. Вас просто задело, что не Вы создали городскую сеть и Интернет ввели в город. Сайт естьА Интернета нет. Вот в чём Ваша проблема.Может я ошибаюсь?(Ответ конечно ясен. Конечно ошибаюсь.). Вот читал ваши посты и вижу только одно, Вы хотите быть великим. С чем связано, да с тем, что Вы описывая историю города умудрились себя великим написать, что в 2005 году создали Агентство по недвижимости "Лосиная Слобода". Это конечно важно иметь такое Агентство в городе. Когда в городе уже существовало аналогиченое агентство на Октябрьской 5. Вы создали Бюро путешествий, только где оно? Моя семья открыла Трудагентство Вы тут же открыли на форуме тему Щёлковского Кадрового Агентства "Профи"(Я сравнивал по срокам). Вы наверное откроете и авиа/жд кассы? Кстати моя семья, организовала и документы находятся на регистрации в Управлении юстиции Московской области некоммерческую организацию "Лосино-Петровский фонд поддержки детского творчества, физкультуры и спорта МИР". Вы тоже организуете альтернативу? Или может всё-таки примете сооучастие в поддержке? Мы приходим в этот Мир голыми и уйдём голыми, для нас с Вами дело надо делать. Наоборот, на многих домах были произведены ремонты чердачных дверей за собственный счёт. Соберитесь подъездом рублей по 100 и отремонтируйте. За глаза хватит. Если не в состоянии я оплачу. Только скажите сколько надо. На петли денег, что ли нет? Не смешите. И не злитесь. А вообще, я Вам сделаю и помогу бабушке из 119 квартиры, чтобы сон у неё был хороший. Раз Вы в течении 2 лет не смогли это сделать. Не сердитесь. С уважением, Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Пятница, 09.01.09, 18:36 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
У нас сегодня получается встреча с депутатом?
Тогда у меня тоже есть вопросы.
Уважаемый Вячеслав Борисович многие кто живет на 2 фабрике, или просто ходят на кладбище или дачи, мимо
пруда подвергают свою жизнь опасности.Дорого,особенна та ее часть которая проходит вдоль пруда,не оборудована тратуаром.Автомобили носятся на огромной скорости.Не могли бы Вы обратить внимание администрации на эту проблему.Желательно положить с каждой стороны хотя бы по лежащему полицейскому.


пути Господни неисповедимы.
 
Иванов Иван ИвановичДата: Пятница, 09.01.09, 19:15 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Quote (Гость)
Это конечно важно иметь такое Агентство в городе. Когда в городе уже существовало аналогиченое агентство на Октябрьской 5. Вы создали Бюро путешествий, только где оно? Моя семья открыла Трудагентство Вы тут же открыли на форуме тему Щёлковского Кадрового Агентства "Профи"(Я сравнивал по срокам). Вы наверное откроете и авиа/жд кассы? Кстати моя семья, организовала и документы находятся на регистрации в Управлении юстиции Московской области некоммерческую организацию "Лосино-Петровский фонд поддержки детского творчества, физкультуры и спорта МИР".

Ещё раз вмешаюсь в процесс.Вячеслав Борисович,вы так просто злы на господина Паратова?Или вы вообще не приемлете какой либо конкуренции,если к примеру бы я открыл трудагенство в нашем городе вы также бы негодовали?
Quote (Гость)
Моя семья открыла Трудагентство Вы тут же открыли на форуме тему Щёлковского Кадрового Агентства "
Вот эта фраза вывела меня из равновесия!Если моя семья составит вам конкуренцию,иль мы не имеем права ?
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Депутат Липатенков
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: