[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Депутат Липатенков
Депутат Липатенков
ГостьДата: Воскресенье, 08.02.09, 16:30 | Сообщение # 51
Группа: Гости





mister! С 2004 года цена не повышается, а наоборот понижается. Ни разу не было, чтобы цена росла. Инфляция растёт, доллар растёт, евро растёт, оборудование заграничное в цене растёт. В чём вопрос-то? Обрушить бизнес желаете? Но он не Ваш. Факт. Да, создать десяток в городе ООО-шек по интернету раз плюнуть. В Москве так и сделали. Десять ООО-шек убыточны, а одна, которая их создала, является самодостаточной. Вы только врубитесь мозгами. Те кто низко торгует, к лету будут скуплены, так как своих оборотов не хватит. Если это произойдёт в ООО "МИР", то куда 18 работников деть с их семьями. При чём из Лосинок. Дадим всё Щёлковским либо иным киборгам. Вы уж пажалуйста зарабатывайте на оплату интернета. Если не хотите, то и не пользуйтесь. Раз не можете зарабатывать. Другие компании, которые в Москве, давно являются дочерними, так как работали в убыток, дураки. Скажу своё. Самодостаточный человек не смотрит на цены, когда ему надо, что-то приобрести. Нищий всегда будет искать скидку. ООО "МИР" делает скидки, тем, кто модерирует и приносит пользу Лосиновскому обществу. Можно так разогнать, что переключения будут для каждого абонета раз в 3 месяца за его деньги с одной ООО-шки на другую, то и трафик по цене интересовать владельца, самого правайдера интересовать не будет. Так поступает Щёлковский провайдер и на ишаках едет, открыв кучу ООО-шек, чтобы налоги не платить и капитал долбить. Открывая каждые полгода новую ООО-шку и беря деньги за подключение. Хотите и в Лосинках сделаем и на ишаках поедем, протянув морковку перед его мордой. Будут Вам приключения Ходжи Насредина. Я, так понимаю, что если бы не ООО "МИР", то развитие Интернета в городе было бы в зачаточном состоянии. Развелось бы много мелких субстанций, которые бы постепенно поглощал более сильный. Расчёты цен производятся по законам экономического развития с учётом подъёма и падения экономических показателей. Так говорит К. Маркс. Читать его надо, а не слушать Кудрина и пр. разглагольствующих о бивалютной корзине. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Воскресенье, 08.02.09, 16:36 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
У меня вопрос.Почему за мусор берут с квадратного метра,а не с человека?На Чкаловской и в Щелково берут за мусор с человека.

пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Воскресенье, 08.02.09, 16:43
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.02.09, 17:26 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Assan! Точно не знаю. Надо смотреть. Вас это кабалит? То есть для Вас такие тарифы не выгодны? Могу сказать одно. Все коммунальные тарифы согласованы в Правительстве Московской области. Муниципалитет - исполнитель. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Воскресенье, 08.02.09, 17:36 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Все коммунальные тарифы согласованы в Правительстве Московской области.

В том то и дело,что согласованы.Администрация города сама установила такие тарифы.
Quote (Гость)
Вас это кабалит? То есть для Вас такие тарифы не выгодны?

Не выгодны.Получается ,что проживая(приписаны) в квартире ,хоть один ,хоть 20 человек,они платят одинаково.
А многие пенсионеры живут одни и им это не выгодно.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Воскресенье, 08.02.09, 17:39
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.02.09, 18:07 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Assan! Вы спросите любого бухгалтера и Вам ответять, чтобы свести балланс, нужно, чтобы показатели Дебета и Кредита были равны. Муниципальное образование не может самостоятельно установить цены. Дебет с кредитом не сойдётся. Этот феномен в экономике и я вляется тем червяком, который и приводит к кризисам. За самостоятельное установление цен МЭР г. Химки был отстранён от должности Губернатором. Но он действовал в интересах г. Химок. Да! У пенсионеров есть дети и внуки, также как и у меня есть старики. Я, их содержу.Войны нет 65 лет. Дети и внуки есть. Чего орать. Взрослые дети по Семейному кодексу обязаны содержать своих престарелых родителей. Престарелые родители вправе потребовать от детей алименты. Если дети не содержат своих родителей в старости, что Администрация виновата? Assan? Я, знаю примеры, когда дочери выгоняют своих матерей из квартир, так как нашли себе киборга для сожительства. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Воскресенье, 08.02.09, 18:41 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Муниципальное образование не может самостоятельно установить цены.

Ну да.Это администрация МО издала приказ ,что бы жители Л-П платили мусор исходя из кв.метров.А жителям Щелково и Чкаловского исходя из кол-ва прописанных.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Воскресенье, 08.02.09, 18:49
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.02.09, 18:50 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Да, что Вы не зная темы вопроса, пытаетесь Лосинки опустить. Зачем Вам надо это? Да Главу на нарушения финансовой дисциплины в лучшем случае уволят. Довертись Бухгалтерии Администрации. Их точно проверяют и имеют по ВСЕМ бумагам и отчётам. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Воскресенье, 08.02.09, 18:54 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Если дети не содержат своих родителей в старости, что Администрация виновата?

Не перевирайте.Вы еще завтра поднимите квартплату в 5 раз и скажите,что виноваты дети ,которые не могут платить
за своих родителей эту квартплату.

Добавлено (08.02.09, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Да, что Вы не зная темы вопроса, пытаетесь Лосинки опустить.

Я не пытаюсь Лосинки опустить.Это Вы пытаетесь до всех до нести,что Лосинки это Рай на земле.А Вы в нем вместе с администрацией ангелы.И все кто критикует "этот Рай" то это враги.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Воскресенье, 08.02.09, 19:21
 
АлексейДата: Воскресенье, 08.02.09, 19:25 | Сообщение # 59
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Закрыли тему-то вроде... ну да ладно.
Шелагин и выборная тема в прошлом, каждый гражданин имеет право своего выбора, так же как и наличие своей точки зрения, не правда ли? Мне не понятны параллели между "Очагом", смертями или не смертями в нём и мною. Не засоряйте людям голову своими мыслями и фантазиями. Вы всё намекаете на какую то историю, ну так расскажите о ней, я отвечу вам.
Вас интересуют появление у меня средств на поездки? Я поделюсь этой информацией с вами, при личной встрече, если таковая будет когда нибудь. Отпечатки пальцев я не раздаю по своей прихоти, это к сожалению жёсткие требования некоторых стран и учреждений, вы прекрасно знаете об этом.
Спасибо за предложение об учёбе, не в "Шарагу" ли вы меня приглашаете, у меня надобности в этом нет, да и всему своё время. Наличие высшего образования не свидетельствует о наличии ума, тем более в сегодняшнее время!
 
missterДата: Воскресенье, 08.02.09, 19:39 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Гость)
В чём вопрос-то? Обрушить бизнес желаете?

Я хочу завалить ваш бизнес??? да господь с вами!
Quote (Гость)
Вы уж пажалуйста зарабатывайте на оплату интернета.

неа ,не буду,вы уж тут сами и как-нибудь без меня свои проблемы решайте,а я лучше другим инетом попользуюсь.


Сообщение отредактировал misster - Воскресенье, 08.02.09, 21:36
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.02.09, 19:47 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Assan! Да, что же Вы передёргиваете!. Имеются в виду трудосплособные дети, то есть мужики и бабы, с лошадиными силами, а не дети детсадовского возраста. А.М. у меня нет времени для Вас и других с личными встречами для каких-то объяснений. Я, Вашими средствами не интересуюсь. И в отношении Вас ничего не писал. С чего Вы взяли, что я проводил параллели?Я,просто уверен и Вы это читали, что Ваши декларации о доходах сомнений не вызывают. Вы же белый маклер. Подумайте лучше над моим предложением.С уважением депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Воскресенье, 08.02.09, 20:07 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Имеются в виду трудосплособные дети, то есть мужики и бабы, с лошадиными силами, а не дети детсадовского возраста.

Я что написал про детей детсадовского возраста?Плохо читали мой пост.
В последнем номере GQ некто Тимур Артемьев( бывший совладелец Евросети)тоже рассуждал ,что надо отменить пенсии,что бы дети сами платили своим родителям.Теперь он с этой умной мыслью скрывается от российского правосудия.Я том ,что у нас в стране люди ,заработавшие кое какие деньги ,начинают учить остальное население страны как жить.А потом оказывается что все их учение ерунда.И сами они никто и зовут их никак.Это не о Вас Вячеслав Борисович.А так рассуждение вслух.


пути Господни неисповедимы.
 
АлексейДата: Воскресенье, 08.02.09, 20:50 | Сообщение # 63
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вы же белый маклер

Я зарегистрированный индивидуальный предприниматель, у которого открыто около 10 видов деятельности, официально работающий в сфере недвижимости, платящий налоги Государству, несущий ответственность перед клиентами своим имуществом. Это то, что отличает меня от "чёрного маклера".

Quote (Гость)
Подумайте лучше над моим предложением

Если не трудно, то я хотел бы знать Ваше видение этого сотрудничества и условия, напишите мне об этом здесь, можно в личку, или попросите сделать это Михаила biggrin
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.02.09, 21:30 | Сообщение # 64
Группа: Гости





бред
Quote (Гость)
Самодостаточный человек не смотрит на цены, когда ему надо, что-то приобрести.

У каждого человека достаточно много статей расходов, чтобы сравнивать цену, например, на услуги только со своей зарплатой, как тут кто-то предлагал. Если на з/п можно купить 10-15 месячных плат за интернет, это не значит, что услуга за инет имеет разумную цену.
Люди, достигшие финансового благополучия как раз хорошо умеют считать деньги. И платить любую цену будут не согласны. Только за соответствующее качество.
 
AssanДата: Воскресенье, 08.02.09, 21:37 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
+1

пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 07:08 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Assan! С добрым утром! Тимур Артемьев прав. Если государство установило размер пенсий и их явно не хватает, то какой законный исход должен быть? А он такой по Закону, чтобы трудоспособные дети содержали своих родителей. Почитайте Семейный Кодекс РФ намедни. Вчера министр Голикова говорила об индексации пенсий в связи с кризисом. Наконец додумались. Дуракам как говрят: - Стелянный хер, до первого угла. Эта фраза была высказана в отношении Кудрина в СМИ. Если у населения нет денег, то кто будет в магазины типа Дикси ходить? Что такое Дикси, да и Копейки, Пяточки, Рубли, Ашаны, Глобусы и пр.,пр.. Это 2 комнаты, 10 стульев и 3 стола. Для Топ-менеджеров. Остальное имущество арендовано и в лизинге. Кредитная линия, то есть один кредит покрывающий другой, была открыта в Дольче-Банке, у немцев, друзей Премьера. Потому, что там 4%, а не 36% ? как в России. Из валютного стабилизатора, погасили линию Дойче-Банка. Вместо того, чтобы кредитовать своих Русских, в том числе и пенсионеров, чтобы были деньги для покупок. Ещё в декабре мне звонил мой партнёр, которого я юридически обслуживаю, из Ярославля , и говорил, что рабочие последние деньги в магазины несут. Через два дня после нашего разговора, там был Премьер. Губернатор вызвал, так как там машиностроительные заводы. Слова пратнёра подтвердились.Смотрите "Евроньюс" на 5 кнопке ТВ. Там в ней, показывают, что в Европе живут одни миллионеры. Их так называют. Потому, что их миллионны. Они имеют доход средний 2.000 Евро. И живут. Так как у них есть Просоюзы, которые мочат Правительства, а у нас ЕР и СР. Профсоюзов нет. Хотя Евросоюз, по Ленину СШЕ - Соединённые штаты Европы, установил среднею зарплату в 5.000 Евро. Работа Ленина написана в 1920 году на полстраницы печатного текста. Миллионеры снимают квартиры в складчину. Потому как за однокомнатнтную кваритиру, площадью 17 кв. м. платять в среднем 700 Евро и говорят, что это шикарно. Потом налоги, на муниципалитет, свет, газ и т.д. с каждого и в государство. Чай, кофе в чашках - 3,5 Евро. Салат Греческий - болгарский перец, огурцы, помидоры, брынза, стоит 6-7 Евро. Если блюдо с мясом, то оно стоит от 18 Евро и выше. Интернет в Европе стоит безлимитный в месяц 50 Евро мнимум, то есть умножим на 45 рублей и получим 2.250 рублей. Интернет Россия получает из Евросоюза из Финляндии. Почему большинство считает, что провайдер какой-бы не был должен покупать трафик по одной цене, а продовать ниже закупочной? Удешевить можно. Выше я писал об ООО-шках и ишаках. Я, где-то писал. Если только с сервера ИНТЕРНЕТА в США проложить кабель до Лосинок. То, что несут наши СМИ о величии России - блеф. Да Россия великая и не исчезнет. Факт. Европу интересует один вопрос, чтобы Россия выстроила граждан вдоль труб нефти и газа и обслуживала их. В Давосе Премьера первого поставили на трибуну и он говорил. Короче не о чём. С немцами поменяются активами и проложут трубу по Балтике. Нас не уважают, только потому, что мы своих не любим, а любим иностранцев, пришлых, но не местных, коренных. Потом перешли к своим внутренним делам. Вот Вы же гнобите, двери, страховки, стёкла, магазины, врачей, людей в постах. Вместо того, чтобы отказаться от их услуг. Да и как можно нас уважать, если убийцу, осиротившего двоих детей в Щвейцарии ставят Министром по строительству. Это о Колоеве. А движение "НАШИ" от ЕР на дороге из аэропорта стояли с плакатами: - "Виталий, Вы настоящий мужчина!" Вся Европа хохочет на нас и плачет по убиенному. Вот ещё пример. В 1998 году я будучи судьёй слушал дело по так называем лохотронам. На рынках были компьютеры со скачками лошадей. Целые шайки мошенников работали. Люди проигрывали автомобили, квартиры, дачи и др. Дело было на Щёлковском рынке. Куда смотрел хозяин, который сейчас церкви строит, гостинницы, дома на набережной, службы в храмах правит. Так вот. Муж моего секретаря во время слушания дела не поверил и на Черкизовском рынке просадил зарплату в присутствии жены. Она со слезами еле его оттащила. С такими людьми и будем пенять на муниципальную Администрацию. "Каковы сани, таковы и сами".Почитайте басни А.И. Крылова и рассказы Салтыкова-Щедрина, там о нас с Вами. Надо жить дружно как в Европе, а не вонять. И Кант здесь не прав. Почитайте Каутского, Энгельса, Маркса, Фихте, Шопенгауера и др. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
missterДата: Понедельник, 09.02.09, 10:33 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Гость)
Если государство установило размер пенсий и их явно не хватает, то какой законный исход должен быть? А он такой по Закону, чтобы трудоспособные дети содержали своих родителей.

А если у человека детей по каким либо причинам нет,или они банально просто жадные?
У людей в правительстве не осталось ни чести ни совести и ни ещё чего либо человеческого.В богатейшей стране обрекать стариков и старух,которые отпахали на неё всю жизнь,от нужды рыскать по помойкам.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 11:14 | Сообщение # 68
Группа: Гости





misster ! В этом и вопрос. Если детей нет - Государство должно обеспечить, но не обеспечивает, как видим. Таких единицы. Если дети жадные и есть, но не помагают, то надо брать с них алименты. Государство всегда было машиной для эксплуатации. Это надо понимать. Поэтому Бакунин в первой половине 19 века и пытался развить теорию Анархии в России. После революции 1917 года анархисткое движение было. С лозунгом - Анархия, Мать порядка. Затем машина всё это погасила. В Европе социалка работает. В СССР работала. А у нас социалкой баба занимается с обвишими щеками. Вот возьмём ЕР. Так они члены и многочлены, имеющие в Госдуме большинство хоть раз за 8 лет перешли к рассмотрению социалки. Нет. У них всё хорошо. Нам самим не глядя на них надо жить и работать. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Понедельник, 09.02.09, 11:17 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
С добрым утром.Вячеслав Борисович.
Quote (Гость)
Если государство установило размер пенсий и их явно не хватает, то какой законный исход должен быть?

Артемьев сказал другое.Перечитайте еще раз мой пост.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Понедельник, 09.02.09, 11:17
 
ТатаДата: Понедельник, 09.02.09, 11:50 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
sad Что-то я совсем запуталась....Вячеслав Борисович, так за что Вы ратуете-то?) Так много слов и столько эмоций, что я в них потерялась. То что социалка у нас не на уровне, об этом Вам любой скажет. Хотя, думаю, что было несколько грубо с Вашей стороны
Quote (Гость)
А у нас социалкой баба занимается с обвишими щеками
.
А по поводу содержания детьми стариков... Но ведь люди-то разные. И человек нищий бывает не потому, что работать не хочет, а потому, что не имеет физических или умственных способностей на большее. Зарабатывает копейки. И как ему стариков-то прокормить?
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 11:53 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Assan! Артемьев сказал или имел в виду, по моим соображениям, как я понял Ваше чтиво, что раз государство не обеспечивает, то дети должны содержать своих родителей это по Закону. Артемьева не читал. И Вы не представили источник прямой, а со своего суждения говорите. Это пример к тому, как в истории икажаются факты, то есть возникает сплетня. Поэтому это только наши с Вами суждения личные без источника. Я, же сказал, что социальное государство должно помогать своим гражданам, этого у нас нет. А по Семейному Кодексу РФ родители вправе взыскивать со своих трудоспособных детей алименты на содержание. Ответил после того, как перечитал Ваш пост. К Вашему сведению Администрация не издаёт приказов, а издаются распоряжения и постановления, каждое из которых контролируется прокуратурой и Правительством МО, чтобы не противоречило Законам. Незаконные постановления и распоряжения отменяются как в административном, так и в судебном порядке. Приказы издаются для вопросов внутреннего управления штатом Администрации. Как же Вы далеки от Управления, но всех в критику загоняете. Я помню, что Вы пролетарий., раз за разом пролетаете. Раз своей истории нет. Люди не помнящие родства, согласно профессора МГИМО Леонова есть манкурты. Я, это к чему. Вы не пытайтесь меня поддеть. Я, же за каждое слово сказанное Вами Вас поддену. Не передёргивайте посты и Всё у Вас будет хорошо. Не сердитесь. С уважением депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
Муравлев М.А.Дата: Понедельник, 09.02.09, 13:51 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Уважаемый Вечеслав Борисович!меня интересует вопрос по локальной сети.В Вашей фирме планируеться расширение спектора услуг?Я имею ввиду непланируете ли Вы создать отдел занимающийся ремонтом и сборкой пк?я интересуюсь потому что в скором времени заканчиваю соответствующие курсы и хотел бы в дальнейшем заниматься этой сферой обслуживания! biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 14:28 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Уважаемый Михаил Анатольевич! Этот спектр улуг существует. Поговорите с Ольгой Васильевной. Директор ООО "МИР". тел. 5695105. С уважением, депутат, Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 21:11 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Алексей Михайлович! Разве можно мою интеллектуальную собственность в теме о стоматолге Курятниковой Н.М. про Шах и Мат удалять? Ай! Молодец! Ай хитрец! Каждую тему буду писать, что Вы стираете мои посты. Устроит Вас хитреца? Это обстоятельство ещё раз доказывает о Вашей личной завышенной самооценке себя любимого. Вы же меня так долго ждали на своём форуме. Что интеллект ослаб? Только не пишите: - Вы о чём Вячеслав Борисович? Я, прямой, я правдивый. Не смешите теперь меня. Вы слабый интеллектуально. Это точно. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
АлексейДата: Понедельник, 09.02.09, 21:22 | Сообщение # 75
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Дата: Понедельник, Сегодня, 17:21 | Сообщение # 58

Добавлено (09.02.09, 21:22)
---------------------------------------------
Друзья, пожелаю всем спокойной ночи и оставлю вас. Сегодня у меня был очень трудный день и я нуждаюсь в отдыхе.

 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Депутат Липатенков
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: