[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Депутат Липатенков
Депутат Липатенков
dimmДата: Понедельник, 09.02.09, 21:40 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
прочитал сей большущий опус сегодняшний от 07:08.
что-то сумбурно как-то, все в кучу:)
Поддерживаю вопрос: за что ратуете-то?


FD
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 22:51 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Алексей Михайлович! Когда проснётесь. Да, с Добрым Утром! Представьте доказательства, что удалённый пост невозможно на место выставить. Ведь он через 22 минуты с начала объявления о жульничестве появился. m1 сказал, что для этого у Администратора нет проблем. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 23:02 | Сообщение # 78
Группа: Гости





dimm! Да не ругаю, а высказываю своё субъективное суждение, для развития отношений в теме. Считаю, что прежде чем общаться надо знать все или почти все вопросы, которые могут относиться к данной теме. Не надо узко смотреть на тему. Я, не прав? С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
dimmДата: Понедельник, 09.02.09, 23:07 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
ээ.. нет там слова ругаю, есть "ратуете".
Узко смотреть не надо, согласен:)
Просто неясно таки, какая тема то? Там в сообщении все от международных отношений до стоимости интернета в городе


FD
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 23:19 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Для смеха. Прямо Понтий Пилат: - "Я, умываю руки!" Пошёл спать. От себя пожелаю. Спокойной ночи. Нервная система точно страдает. Лечить надо.Я, знаю о Вашем трудном дне. Сам в шоке и переживаю искренне. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 23:24 | Сообщение # 81
Группа: Гости





dimm! Так тема общеполитическая. Раз обзначена депутат. Извените, что слово ратуете не увидел! Сожалею. Но от этого ничего не изменилось. Завтра договорим. Обязательно.
 
dimmДата: Понедельник, 09.02.09, 23:41 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
надеюсь:)

FD
 
АлексейДата: Вторник, 10.02.09, 10:49 | Сообщение # 83
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Гость)
Представьте доказательства

Этот вопрос адресуйте к хозяевам ресурса в Ucoz.

Я не специалист как возможно м1 и не залезаю в те для меня дебри в которых не разбираюсь, поверьте мне. Забот у меня больше нет...
На Ваш вопрос я ответил ранее и отвечаю за свои слова.
Вы навязываете мне какую то детскую игру, в верю-не верю, в докажи-не докажи... Не по Вашему уровню эта затея.

 
AssanДата: Вторник, 10.02.09, 17:56 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Assan! Артемьев сказал или имел в виду, по моим соображениям, как я понял Ваше чтиво, что раз государство не обеспечивает, то дети должны содержать своих родителей это по Закону. Артемьева не читал. И Вы не представили источник прямой, а со своего суждения говорите. Это пример к тому, как в истории икажаются факты, то есть возникает сплетня. Поэтому это только наши с Вами суждения личные без источника.

Журнал GQ февраль 2009 г. стр 136 ,глава называется Коммерческий романтизм. Обложка февральского номера http://www.gq.ru/

Добавлено (10.02.09, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (dimm)
прочитал сей большущий опус сегодняшний от 07:08.
что-то сумбурно как-то, все в кучу:)
Поддерживаю вопрос: за что ратуете-то?

DImm господину депутату был задан единственный вопрос.По поводу оплаты вывоза мусора.И только потому,что зам.главы г-н Манаенков не ответил на этот вопрос ,при встречи с пенсионерами г.Лосино-Петровский. Нет вру он ответил-Все вопросы к Путину.И все.
Поэтому я набрался смелости задать этот вопрос нашему депутату,юристу,автору многих книг г-ну Липатенкову В.Б.
А ответ такой же.Все вопросы к правительству и весь тот опус про который ты пишешь.

Добавлено (10.02.09, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Я помню, что Вы пролетарий.

С чего Вы это взяли?Я Вам это говорил? wacko
Вы прям как кот Матроскин.
Quote (Гость)
Раз своей истории нет.

Откуда этот бред.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Вторник, 10.02.09, 18:22
 
ГостьДата: Вторник, 10.02.09, 23:31 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Откуда этот бред? Отвечаю. Сообщение № 11 в данной теме от 9 января 2009 года, стр. №1. " Вряд ли кому интересно житиё простогого Лосинского работяги". Assan! Опять передёргиваем. Факт. Лобные доли включите. С Уважением, Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Вторник, 10.02.09, 23:45 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Похабная обложка. Для воронья, сделана, которое хватает, всё, что блестит. " Не всякое есть золото, что блестит!" Русская поговорка. Просто младшие менеджеры журнала, которые хотят стать средними менеджерами её нарисовали. Вороньё завлекают. Через это, став средними менеджерами, мечтают купить себе автомобиль девятку, затонировать в ней стёкла, отделать её синими писунами и катать в ней тупых тёлок с Шакирой в плеере-перделке. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Среда, 11.02.09, 18:24 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Откуда этот бред? Отвечаю. Сообщение № 11 в данной теме от 9 января 2009 года, стр. №1. " Вряд ли кому интересно житиё простогого Лосинского работяги". Assan! Опять передёргиваем

Добрый вечер В.Б .Работяга это тот человек который работает . angry Но я не писал что я пролетарий. happy
Снова передергиваете.А еще юрист. cool
И как верить после это людям?

Добавлено (11.02.09, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Похабная обложка. Для воронья, сделана, которое хватает, всё, что блестит. " Не всякое есть золото, что блестит!" Русская поговорка. Просто младшие менеджеры журнала, которые хотят стать средними менеджерами её нарисовали. Вороньё завлекают.

Вы знаете как говорила моя любимая учительница. У Вас очень маленький ...... кругозор.
Не надо умничать.Похабщина вашего М.Е которая льется на этом сайте,и которую Вы поддерживаете,это ни что
по в сравнение с обложкой GQ.
Если У Вас маленький IQ то это поправиво.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Среда, 11.02.09, 19:47
 
ГостьДата: Среда, 11.02.09, 22:12 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Работяга (рабочий) и пролетарий, это слова синонимы. Пусть Ваша любимая учительница расширит Ваш кругозор. Я, согласен, что у меня маленький ...... кругозор. Повторюсь. Обложку журнала GQ смотрел по Вашей ссылке. Ещё раз подтверждаю, что она похабная. Похабщину думаю Вы каждый раз нести начинаете, за что Ваш друг на своём сайте Ваши посты удаляет. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Среда, 11.02.09, 22:45 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Похабщину думаю Вы каждый раз нести начинаете, за что Ваш друг на своём сайте Ваши посты удаляет. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.

Почему только мои?И вашего сотрудника с красным дипломом бауманки тоже удаляет.Или Вы его посты не читали?
И где админ.написал ,что он только мои посты удалил?Негде.Вы врете.В.Б.
А похобщина?Ну если Вам не нравится Дженнифер Анистон или Вы не знаете кто это -то это Ваша проблема.
P.S Обложка журнала была выложена для того ,что бы вы нашли этот журнал(а не обсуждали обложку) и прочитали статью о которой я писал.
В который раз я убеждаюсь ,что с вами не возможно вести нормальный диалог.Вы как Горбачев -Слов много ,а нечего сказать не можете.Одна вода.Ни одного нормального ответа. Одни поверхностные фразы.Вот Вы перечисляли Каутский,Энгельс -вы хоть по нашей теме,хоть какую нибудь цитату из них выложили?Ничего.
Я слышал как Вы в местной сети с мужчиной поспорили на пендаль на площади.Чем это закончилось?Расскажити.

Добавлено (11.02.09, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Работяга (рабочий) и пролетарий, это слова синонимы.

Что Вы снова врете и врете, читайте словарь синонимов http://slovari.yandex.ru/dict/abramov
Еще раз говорю не умничайте.Вспомните Кузьму Пруткову -Специалист подобен флюсу: полнота его одностороння


пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Среда, 11.02.09, 22:51 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Пусть Дженифер Анистон узнает меня, если он меня не знает. Сообщите ему об этом. Зачем он мне? Зачем читать журнал с похабщиной? Вы как Горбачёв - Слов много, а ничего сказать не можете. Одна вода. Ни одного нормального ответа. Одни поверхностные фразы. Вот Вы перечисляли Каутский, Энгельс - вы хоть по нашей теме, хоть какую-нибудь цитату из них выложили? Ничего. wink Это так, для расширения кругозора. Алексей Михайлович подтвердит, что он лично ВАШИ похабные посты удалил вместе с постами Михаила Евгеньевича за похабщину. Алексей Михайлович, подтвердите свои действия Вашему другу со двора, если Вы прямой и честный человек. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Среда, 11.02.09, 23:02 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Пролетарий: - Бедный, недостаточный, неимущий, несостоятельный, маломочный (маломощный), скудный, жалкий, убогий, непрезентабельный, голь, голый, голыш, голяк; пролетарий (собир.: пролетариат, беднота), сирота… Читайте Карла Маркса " Манифест Коммунистической партии" 1848 года выпуска. Там сказано о рабочем классе - пролетариате, как руководящей силе революционного движения за освобождение наёмного труда. Заканчивается фразой: - "Пролетарии Всех стран, соединяйтесь!" С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович. Меня радует, что Вы за изучение словаря взялись.
 
AssanДата: Среда, 11.02.09, 23:07 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Пусть Дженифер Анистон узнает меня, если он меня не знает. Сообщите ему об этом. Зачем он мне?

Дженнифер Анистон это девушка.Это так для вашего кругозора
Quote (Гость)
Зачем читать журнал с похабщиной?

Вы его читали?Какая там похабщина? Я еще раз поймал Вас на лжи.
Это так, для расширения кругозора.
Ну да.Это только Вы знаете эти фамилии.Гордитесь.Остальные из них никого не знают.не ставьте себя выше других.как говорио Мазист -Будьте попроще и все люди к Вам потянутся.
Quote (Гость)
Пролетарий: - Бедный, недостаточный, неимущий, несостоятельный, маломочный (маломощный), скудный, жалкий, убогий, непрезентабельный, голь, голый, голыш, голяк; пролетарий (собир.: пролетариат, беднота), сирота… Читайте Карла Маркса " Манифест Коммунистической партии" 1848 года выпуска. Там сказано о рабочем классе - пролетариате, как руководящей силе революционного движения за освобождение наёмного труда. Заканчивается фразой: - "Пролетарии Всех стран, соединяйтесь!" С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович. Меня радует, что Вы за изучение словаря взялись

Ну и где написано слово рабочий синоним пролетариата в словаре? Маркса не приплитайте.Я вижу как его труды в вашем интернете бизнесе помогают.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Среда, 11.02.09, 23:08
 
ГостьДата: Среда, 11.02.09, 23:12 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Вот наблюдаю за двумя идиотами-больше назвать никак нельзя!Один который депутат травит,другой хватает наживку и подхватывает,и одно по одному,который день.Это что новый вид разрядки после трудового дня?Объясните смысл темы.Извинте-оскорблять никого не хотел
 
ГостьДата: Среда, 11.02.09, 23:53 | Сообщение # 94
Группа: Гости





С сообщением № 93 совершенно согласен. Кем меня тут только не называли. Думаю ещё допишут и назовут. Смысл в начале темы. Я тоже не понял, при чём тут тема депутат Липатёнков и голая женщина на обложке журнала, которя мне до фонаря, а также другие обозначенные в постах личности и т.д. и т.п.. У меня лично разрядка у других не знаю. Извинения принимаю и не обижаюсь. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
МурычДата: Четверг, 12.02.09, 10:53 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 34
Статус: Offline
Мне кажется что скоро кто-то лопнет от желания доказать свою правоту!!!ассан че доказать то пытаетес?Вечеслав Борисович....интересный Вы человек happy

Just do it...
 
ГостьДата: Четверг, 12.02.09, 11:59 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Мурыч! Плюс один. Серьёзно. Уважаю. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович. Вот сейчас жду, чтобы Алексей Михайлович подтвердил, что он удалил посты своего друга, ассана, со двора, за похабщину. Смотрите, что получится. Если он отпишет, что удалил за похабщину, я буду прав. А ему это признать, затруднительно сейчас. Понимаете они в постах, ассан и Михаил Евгеньевич, друг друга в сортире мочили с сответствующими фразами. При чём начал первым ассан. Утверждаю, что так оно и было. Если не отпишет и не подтвердит, что Ассан нёс в постах похабщину, то тогда какой он Администратор правдивый и честный человек. Если отпишет, то зауважаю, но Ассан может обидеться, так как всем станет ясно, что его друг со двора всё передергивает. У него делема. Но думаю, что он выберет, уважение, но чуть чуть предаст друга. Не велика потеря. Если нет. Я буду прав.
 
AssanДата: Четверг, 12.02.09, 12:00 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Мурыч)
ассан че доказать то пытаетес?

Я доказать что то?Упаси Вас Бог.Так просто развлекаюсь,эпистолярным жанром балуюсь,пока время есть.Как говорил Карлсон-Пирожками балуюсь.
Quote (Гость)
Вот наблюдаю за двумя идиотами-больше назвать никак нельзя!Один который депутат травит,другой хватает наживку и подхватывает,и одно по одному,который день.Это что новый вид разрядки после трудового дня?

Не пытайтесь понять.Вам это не дано.
Quote (Гость)
Это что новый вид разрядки после трудового дня?

biggrin

Хотя мне больше нравится так -Разговор власти с народом и народа с властью.

Quote (Гость)
Объясните смысл темы

Вам не понять.Мы же идиоты как вы написали.


пути Господни неисповедимы.
 
МурычДата: Четверг, 12.02.09, 12:29 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я бы не сказал что это разговор власти с народом!!ассан против Вас ничего не имею!заметил просто одну тенденцию:Вечеслав Борисович 1раз доказал серьезно что Вы передергиваете,и Вы ПЕРЕДЕРГИВАЯ пытаетесь доказать обратное!очень весело!поймите на серьезные темы Вам не тягаться!(без обид.)/на самом деле с того момента пока я здесь я выписал для себя полезное со слов В.Б./не так Вы смотрите на этого человека!!!Депутат???да депутат,но не забывайте что он еще и очень Интересный,умный человек!!с большим опытом!(Без лести!сужу объективно)!очень умно пишет,несмотря на то что у него оснавная работа,так он еще и Вам успевает время уделять никак политик а как собеседник!и наконец все таки научитесь уважать возраст,воспринимать критику,и слышать сказаное!

Just do it...
 
ГостьДата: Четверг, 12.02.09, 12:39 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Ассан! Давайте продолжим идиотничать. Если согласны, то я начинаю. Вопрос: - А, чего Вы взяли, что какая-то Дженифер Анистон девушка. У неё, что ни одной родинки и борадавки нет. Надо ей позвонить и встретиться, чтобы произвести освидетельствование. Вы, что серьёзно думаете, что это она? Я, лично думаю, что это кукла для похабщины. Вы представляете сколько это слабое подобие того, что изображено на обложке прошло подвесных мостов, помостов, мостиков, прежде чем её подобие, папараци с применением компьютерной программы, совместно с младшими менеджерами этого похабного журнала, запечатали. Уверен, что оригинал серьёзно отличается от изображённой на обложке. Уважающая своё достоинство девушка никогда перед чужими мужиками не раздениться даже за деньги, а эта может. Разве Вы позволите своей любимой женщине, в которой цените целомудрие раздеться перед фотографом и младшим менеджером и выставиться напоказ? В женщине по-моему всегда должна быть какая-то тайна.С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович. Действительно идёт разговор исключительно о мусоре.
 
AssanДата: Четверг, 12.02.09, 12:50 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Мурыч)
Депутат???да депутат,но не забывайте что он еще и очень Интересный,умный человек!!с большим опытом!(Без лести!сужу объективно)!очень умно пишет,несмотря на то что у него оснавная работа,так он еще и Вам успевает время уделять никак политик а как собеседник!

А я что говорю что он не умный и не интересный собеседник?Поверьте мне у меня не было ни малейшего желания вступать в полемику с Вячеславом Борисовичем.Я просто здесь на сайте задал ему один вопрос,про оплату мусора.
Почему платим за кв.метр, а не за кол-во прописанных в квартире.Вот и все.Ответ на свой вопрос я не услышал,
не считая отмазки,что все вопросы к Адм.М.О и вопроса ко мне почему меня это коробит.Остальную нашу дискусию Вы уже читали.
Quote (Гость)
При чём начал первым ассан. Утверждаю, что так оно и было.

Ну если Вам будет легче,то извиняюсь ,что начал первым.Вспылил,был не прав,вину свою признал.
Вы же понимаете В.Б иногда нервы подводят.С Вами такое же тоже было?


пути Господни неисповедимы.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Депутат Липатенков
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: