[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Депутат Липатенков
Депутат Липатенков
МурычДата: Четверг, 12.02.09, 12:53 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 34
Статус: Offline
Да шоубизнес это вообще один глянец+четкий pr+куча мифоф!делает все чтобы человеку голову затуманить!и щас трудно там различить мальчика от девочки и наоборот! happy как в песне поеться одни "п.опуасы" smile

Just do it...
 
AssanДата: Четверг, 12.02.09, 13:00 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ассан! Давайте продолжим идиотничать. Если согласны, то я начинаю.

А я не считаю,что мы идиотничаем.Мы просто ведем дискусию в таком ключе.Это просто некоторые и............. не понимают о чем мы говорим.


пути Господни неисповедимы.
 
МурычДата: Четверг, 12.02.09, 13:07 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 34
Статус: Offline
surprised

Добавлено (12.02.09, 13:07)
---------------------------------------------
happy


Just do it...
 
ГостьДата: Четверг, 12.02.09, 13:28 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Мурыч! Спасибо. В точку! Ассан! Спасибо за умение извиниться, если что не так. Слова соответсвующие МУЖУ. И Вы меня извините, если, что не так было сказано. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
АлексейДата: Четверг, 12.02.09, 16:27 | Сообщение # 105
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алексей Михайлович подтвердит, что он лично ВАШИ похабные посты удалил вместе с постами Михаила Евгеньевича за похабщину

Я ведь написал там же. Кроме меня удалить некому, я предупреждал, что удаляю похабные высказываения или корректирую, что и было сделано. Это касается любого.
 
ГостьДата: Четверг, 12.02.09, 21:07 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Спасибо, что подтвердили. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
InteGrafДата: Воскресенье, 15.02.09, 17:54 | Сообщение # 107
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (Assan)
Автомобили носятся на огромной скорости.Не могли бы Вы обратить внимание администрации на эту проблему.Желательно положить с каждой стороны хотя бы по лежащему полицейскому.

Да вопрос не маловажный, сама чуть не оказалась в том году под колесами какого то сумашедшего, когда вечером примерно 20,00 возвращалась с гаража


 
AssanДата: Воскресенье, 15.02.09, 22:42 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (InteGraf)
Да вопрос не маловажный, сама чуть не оказалась в том году под колесами какого то сумашедшего, когда вечером примерно 20,00 возвращалась с гаража

Сейчас фуры ездят на вторую фабрику ,где конечная 30 маршрута , разворачиваться.


пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.03.09, 22:50 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Quote (Гость)
Рисковано было и не получилось.

А может просто испугались?Бандитов много кругом было.Вот и испугались. sad
 
ГостьДата: Понедельник, 02.03.09, 16:08 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Quote (Гость)
А может просто испугались?Бандитов много кругом было.Вот и испугались.

Бред. Лишь бы чего ляпнуть. А может Вас диарея замучила? Вот и несёте чушь в перерывах между заходами в туалет. sad
 
МихаилДата: Суббота, 21.03.09, 11:20 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Приветствую Всех на данном форуме.
Вечеслав Борисович, я думаю Вы меня не забыли, я Михаил который работал у Вас в МИРе монтажником локальный сети ( 2 года когда все только начиналось) просьба к Вам огромнейшая( не знаю поднимался тут этот вопрос или нет) проконтролируйте работников сети, Интернет работает ужасно( постояные дисконекты) Вы прекрасно сами понимаете что я разбираюсь в компьютерах и знаю о них очень много( о сети соответственно также) но сбои проходят не по вине моего компьютера а из-за оборудования которое находиться на маршруте 24 подсети.
С Уважением Полуда Михаил Андреевич.
 
astalavistaДата: Суббота, 21.03.09, 16:25 | Сообщение # 112
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Михаил)
я Михаил который работал у Вас в МИРе монтажником локальный сети ( 2 года когда все только начиналось) просьба к Вам огромнейшая( не знаю поднимался тут этот вопрос или нет) проконтролируйте работников сети, Интернет работает ужасно( постояные дисконекты) Вы прекрасно сами понимаете что я разбираюсь в компьютерах и знаю о них очень много( о сети соответственно также) но сбои проходят не по вине моего компьютера а из-за оборудования которое находиться на маршруте 24 подсети. С Уважением Полуда Михаил Андреевич.

Михалыч, не смеши мои ботинки - чё-то не нравится - отпиши на нашем форуме свои претензии ...
Наши орлы за вами до сих пор сопли подчищают...
о5-же у владельца данного ресурса ты потолок протоптал ... и люк с крыши сломал...

ЗЫ Когдай-то ты в компах начал разбираться ?

Нет сейчас маршрутов подсетей ...
Протянута оптика которая привязана к физическим адресам.


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Суббота, 21.03.09, 16:29
 
АлексейДата: Воскресенье, 22.03.09, 17:58 | Сообщение # 113
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (astalavista)
о5-же у владельца данного ресурса ты потолок протоптал ... и люк с крыши сломал...

Ах, вот значит где корень зла! angry
 
kovboyДата: Среда, 01.06.11, 17:54 | Сообщение # 114
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Достали уже по подъездам рекламу , буклетики таскают, валют и валют в ящики, а иногда и на подоконники в подъездах.
А сегодня по всему подъезду раскиданы какие то бумажки, что там не читал, но автор писания судя по подписи Липатёнков В.Б.

Вячеслав Борисыч и вы взялись мусорить. Надоело уже, чесн слово. Гадят и гадят, то барыги, то депутаты. Собрал тут недавно всё, выкинул, сегодня смотрю всё по новой валяется . Я же не нанимался бардак за вами подбирать, Вячеслав Борисыч, чё деньги то на ветер пускать, я сегодня глянул, ну никто из подъезда бумажку домой вашу не взял, никому уже это не интересно



"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Среда, 01.06.11, 17:57
 
КрофтДата: Четверг, 02.06.11, 12:18 | Сообщение # 115
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
А что он в здании администрации свой мусор не раскидывает или в полицейском отделении?
 
karambaДата: Четверг, 02.06.11, 15:49 | Сообщение # 116
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Вячеслав Борисыч и вы взялись мусорить. Надоело уже, чесн слово. Гадят и гадят, то барыги, то депутаты. Собрал тут недавно всё, выкинул, сегодня смотрю всё по новой валяется . Я же не нанимался бардак за вами подбирать, Вячеслав Борисыч, чё деньги то на ветер пускать, я сегодня глянул, ну никто из подъезда бумажку домой вашу не взял, никому уже это не интересно


Тыб товариш лучшеб оглянул взглядом свой обшарпанный подьезд, оценил бы ветхое окно и подоконник, взял бы информационный листок и подчеркнул для себя решиние своих проблем.

+
Самолично раскладывал в вашем доме по почтовым ящикам эти листы, раскладывая строго в ящики, наблюдал ситуацию, когда неадекватный жилец вытаскивая из ящика мукулатуру скидывал ненужное, по его мнению, на подоконник. Имеет место быть такая ситуация и в вашем подъезде. Такчто я скорее склонен думать что вы сами кинув небрежно решили тут на форуме еще попылить...
 
van10Дата: Четверг, 02.06.11, 19:53 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (karamba)
амолично раскладывал в вашем доме по почтовым ящикам эти листы, раскладывая строго в ящики, наблюдал ситуацию, когда неадекватный жилец вытаскивая из ящика мукулатуру скидывал ненужное, по его мнению, на подоконник.

Интересно откуда karamba Вы знаете где живет kovboy? cry
 
kovboyДата: Четверг, 02.06.11, 20:04 | Сообщение # 118
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (van10)
взял бы информационный листок и подчеркнул для себя решиние своих проблем.

Делать мне больше нех в такую жару бредни всякие читати.))

Quote (karamba)
Такчто я скорее склонен думать что вы сами кинув небрежно решили тут на форуме еще попылить..


Ага , заняться мне больше нечем, раскидывать и потом же убирать ....В следующий раз если увижу будешь валить макулатуру на подоконник , получишь по рукам angry


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 02.06.11, 21:59
 
АлексейДата: Пятница, 03.06.11, 12:24 | Сообщение # 119
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (karamba)
наблюдал ситуацию, когда неадекватный жилец вытаскивая из ящика мукулатуру скидывал ненужное, по его мнению, на подоконник.

karamba, почему не вмешались, не пресекли столь неадекватное действие жильца?

kovboy, не перегните палку при встрече с разносчиком листовок
biggrin
 
assan01Дата: Воскресенье, 05.06.11, 20:40 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 2
Статус: Offline
[quote=karamba]Тыб товариш лучшеб оглянул взглядом свой обшарпанный подьезд, оценил бы ветхое окно и подоконник, взял бы информационный листок и подчеркнул для себя решиние своих проблем.
[/quote]
Красиво.Лизнул.
По теме.Года 2 назад нашему депутату (Липатенкову)был задан вопрос.Почему у остановки МЖК была снята остановка?Был ответ -Вы не чего не понимаете,возле строительства не может здания остановки.. ..Прошло пол года поднялись первые этажи дома ,появилась не только остановка но и полатка.Строительство шло .Ну и где Наш Депутат?Если не владеете ситуацией так и скажите.И не надо умничать.А то писал -Читайте Законы? -----------Где его Законы?Решайте сами кто он наш депутат..


Сообщение отредактировал assan01 - Воскресенье, 05.06.11, 20:50
 
КатюшаДата: Пятница, 03.02.12, 17:25 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 10
Статус: Offline
Никто, не за что, не отвечает. Так проще.... tongue
 
пётр-1Дата: Вторник, 07.02.12, 11:18 | Сообщение # 122
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
ЭТО ВОЗМОЖНО НАШ БУДУЮЩИЙ МЕР

война закончится когда умрёт последний солдат
 
STALKERДата: Вторник, 07.02.12, 13:39 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (пётр-1)
ЭТО ВОЗМОЖНО НАШ БУДУЮЩИЙ МЕР

....сплюнь, не каркай biggrin
 
пётр-1Дата: Вторник, 07.02.12, 22:11 | Сообщение # 124
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
ВСПОМНИТ ВСЁ
СТОРАЯ ПЕСНЯ О ГЛАВНОМ

Добавлено (07.02.12, 22:11)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Есть в городе Дом престарелых "Домашний очаг" с очень интересной историей, котрая началась в 2005 году. С уважением, Липатёнков Вячеслав Борисович.

cool cool cool

РАССКАЖИТЕ ИСТОРИЮ ИЗ 1 РУК А ТО ВСЕ РАССКАЗЫВАЮТ ИСТОРИИ ОДНА СИРАШНЕЕ ДРУГОЙ cool cool cool


война закончится когда умрёт последний солдат
 
STALKERДата: Среда, 08.02.12, 09:16 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (пётр-1)
РАССКАЖИТЕ ИСТОРИЮ ИЗ 1 РУК

пётр-1, это тебе надо к самому, вот у него и узнаешь из первых уст..... smile
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Депутат Липатенков
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: