[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Негодование горожан (Здание бывшей молочной кухни)
Негодование горожан (Здание бывшей молочной кухни)
kovboyДата: Среда, 16.04.08, 15:20 | Сообщение # 1
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline

Слыхивал я краем уха ,что новым хозяевам бывшей молочки хотят дать добро на расширение ихнего производства,путём надсртойки и пристроек уже к существующему зданию,не мог пропустить я эту инфу мимо себя,так как я проживаю в непосредственной близости,к этому строению.Чё начали уже продолжать разбазаривание земли?


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Среда, 16.04.08, 15:21
 
МамулькаДата: Среда, 16.04.08, 15:43 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Чё начали уже продолжать разбазаривание земли?

Ну, а чего тянуть-то... Столько земли зазря простаивает... Это я иронизирую, зло angry
kovboy, на собрание пойдешь?
 
kovboyДата: Среда, 16.04.08, 15:58 | Сообщение # 3
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
От меня пойдёт жена и матушка.Я буду трудится.

Добавлено (16.04.08, 15:58)
---------------------------------------------
я рядом живу не могу не пойти.там сейчас уже узбеки кишат(это ихний рабочий штат).а у меня дочь гуляет рядом.вонь стоит луком гнилым постоянно.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Среда, 16.04.08, 16:03 | Сообщение # 4
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Чё начали уже продолжать разбазаривание земли?

Тут дело не в земле, под молочкой она вероятно в аренде. Здание изначально продавалось, вернее при продаже сообщалось о возможности надстройки вверх. Городу мало складских помещений по окраинам города, к которым осуществляется подъезд по ул.Кирова? Жители той улицы уже задыхаются от копыти проходящих мимо фур. Так ещё осталось склад среди жилого квартала выстроить... По моему, этот вопрос даже и в обсуждении не нуждается, он должен пресекаться Администрацией на корню.
Я не пойду на это собрание (хотя живу тоже не далеко от этого места) так как у меня нет общего языка и желания общаться с властью.
 
AssanДата: Среда, 16.04.08, 17:32 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Ковбой ,а я не понял ты пойдешь на собрание?
Хотя мне кажется ничего собрание не даст.Отдали или продали ,не знаю, землю на пруду под строительство частных домов и никаких слушаний и аукционов.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Среда, 16.04.08, 17:50
 
ГостьДата: Среда, 16.04.08, 21:28 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Копец городу настает.Ерастов прет.
 
АлексейДата: Воскресенье, 20.04.08, 16:00 | Сообщение # 7
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Вчера вечером по квартирам бабушка ходила, подписи собирала против этой пристройки. Подписей на нескольких листах, я добавил свою. Народ настроен против angry

Добавлено (20.04.08, 16:00)
---------------------------------------------
Ну и каков результат собрания, кто знает?

 
kovboyДата: Четверг, 26.06.08, 21:49 | Сообщение # 8
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Ну и каков результат собрания, кто знает?

Решено больше ничего не пристраивать.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Пятница, 27.06.08, 12:54 | Сообщение # 9
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Да, я читал в местной газетёнке решение по этому поводу. Если захотеть, то горожане могут воздействовать на что-то.
 
ГостьДата: Понедельник, 07.07.08, 16:52 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Алексей, еслиб они бы так воздействовали на интернет провайдера, то цены бы им небыло))))
 
АлексейДата: Понедельник, 07.07.08, 22:26 | Сообщение # 11
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
О..., по поводу молочки "бились" в основном бабушки, им до инета, как подростку до пенсии... biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 24.07.08, 11:56 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Сегодня проходил мимо "бывшей молочной кухни" - какое-то подозрительное ограждение установлено из полосатой ленты по периметру значительной площади (порядка 500-600м2) на пустыре, примыкающего к зданию, как раз перед общагой. + прорытая траншея... Наводит на мысли...
 
kovboyДата: Четверг, 17.12.09, 11:00 | Сообщение # 13
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Гость)
Сегодня проходил мимо "бывшей молочной кухни" - какое-то подозрительное ограждение установлено из полосатой ленты по периметру значительной площади (порядка 500-600м2) на пустыре, примыкающего к зданию, как раз перед общагой. + прорытая траншея... Наводит на мысли...

Да походу дела собрались огораживаться,да вот только територию большую прихапали себе,я понял что надстройки не будет,но зато рядом теперь щас понастроют(разницы нет).Чёрные от этой молочки теперь кишат во всей округе особенно вечером,даже на детской площадке сидят,пьют,суют себе под губу свой насвай,и харкаются после него как верблюды,а кругом дети.Хотелось бы дать нашему уважаемому мэру совет"...Юри Владимирович,а не хотели бы вы перенести это производство поближе к своему загородному владению?Зачем нам то всё это?Это же плоды вашей деятельности,так и размещайте этот небольшой среднеазиатский анклав,у себя под боком а не в центре города"

Добавлено (17.12.09, 11:00)
---------------------------------------------
Немного поворошу прошлое и напомню развитие событий по поводу здание бывшей молочной кухни.Пару лет назад это строение было продано .Было организовано пищевое производство .Потом при попытке новых хозяев расширить производство путём надстройки вверх на 10 метров.Далее жители близлежащих домов собрали подписи,собрание с обращением к "голове",и проблема была решена в пользу горожан.Прошло около 2 лет,страсти поутихли и началось строительство на данном объекте и вширь и верх,короче куда только можно.А чего ,выборы прошли.Теперь на мнения жителей города наплевать.Давайте и дальше плодить азиатские анклавы в центре города.Я живу непосредственно рядом с этим объектом,у меня дочери 11 лет.Детская площадка где собирались дети,летом была наполнена узбеками жующими насвай,ссущими не стесняясь пожилых бабушек сидящих у подъездов.Далее после расширения штат азиатов расширится,и что будет следующим летом.И нах нам всё это нужно господа?


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 17.12.09, 11:01
 
ТатаДата: Четверг, 17.12.09, 11:10 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
э.... а просветите, плиз, где эта молочная кухня находится? а то говорят-говорят, а я не знаю sad .
 
StoneДата: Четверг, 17.12.09, 12:58 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Тата, между общагой и 2 школой
 
kovboyДата: Четверг, 17.12.09, 16:07 | Сообщение # 16
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline

а вот и то ,чего не должно было быть,по крайней мере нам так обещали сверху...И всётаки Стройка началась


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 17.12.09, 17:20
 
АлексейДата: Четверг, 17.12.09, 16:30 | Сообщение # 17
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
kovboy, а где компания активных бабушек, которая присутствовала на том решающем собрании. Пусть идут к кому нужно.
 
kovboyДата: Четверг, 17.12.09, 17:01 | Сообщение # 18
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Скоро пойдут.Только результатов уже не будет.Тогда были выборы на носу,нужно было людям угождать....А какое было хорошее место,спокойное.Теперь просто больше будет азиатов в нашем дворе,больше будет транспорта,грязи и вони.Да ну их нах.Пусть как хотят.Если хоть чуточку совести у властей осталось,то может и задумаются чего творят(да откуда этой совести взяться).Жаль только город,всё же не чужд он был нам.Подчёркиваю, был.

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 17.12.09, 17:02
 
VOVAДата: Четверг, 17.12.09, 23:08 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Алексей)
а где компания активных бабушек, которая присутствовала на том решающем собрании. Пусть идут к кому нужно.
Эт точно.... пусть идут.... кто поведет.... не кому.... мышей много.... кота нет.... один пар....стране все время нужен Кашпировский и общий наркоз в том или ином виде.... она это и имеет....
 
СветланаСергеевнаДата: Пятница, 18.12.09, 12:55 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Алексей)
а где компания активных бабушек

А теперь вдумайтесь,почему сейчас эти бабушки не смогли поднять дебош?Потому что они не знали о предстоящем строительстве складов.Тогда же,2 года назад им ,бабушкам эта информация ,как то попала.А как?Просто пора ,как пишет kovboy, была предвыборная.Возможно это были происки конкурентов на пост главы,чтобы опорочить главу,у которого на тот момент было и так весьма шаткое положение.Или же наоборот окружение главы могло затеять этот спектакль,чтобы показать как он прислушивается к гласу народному.Кто то же этих бабушек тогда поднимал.Сами они такую бучу бы не затеяли.Кто то ими тогда управлял,однозначно.
 
VOVAДата: Пятница, 18.12.09, 13:28 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
paa10 помогите написать письмо в адм. по вопросу свай на молочке .... чтобы не гадать гражданам....
 
StoneДата: Пятница, 18.12.09, 13:59 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (VOVA)
Quote (Алексей)а где компания активных бабушек, которая присутствовала на том решающем собрании. Пусть идут к кому нужно. Эт точно.... пусть идут.... кто поведет.... не кому.... мышей много.... кота нет.... один пар....стране все время нужен Кашпировский и общий наркоз в том или ином виде.... она это и имеет....

Вообщето поправлю, не стране а правительству, так как народ одумывается парой, а власти этого ой как не хочется...
 
paa10Дата: Пятница, 18.12.09, 15:07 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
VOVA, а в чем задача это письма, я если честно, не могу понять, в чем вред этой постройки? чем и кому она мешает?
постройка судя по всему маленькая и строительство (при наличии денег) не займет много времени, да и армии таджиков ждать не стоит, на стройках в черте города их куда больше.
и еще, если уже начато строительство, то все необходимые разрешения уже куплены, и обратный ход получить очень тяжело.
 
VOVAДата: Пятница, 18.12.09, 16:26 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (paa10)
VOVA, а в чем задача это письма
чтобы в адм. получить разъяснения, а не гадать....
 
STALKERДата: Суббота, 19.12.09, 02:11 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
чтобы в адм. получить разъяснения, а не гадать....

.......можно и позвонить....
http://www.lospet.ru/priem.php
http://www.lospet.ru/telefon.php

Добавлено (19.12.09, 02:11)
---------------------------------------------

Quote (paa10)
в чем вред этой постройки?

.......paa10, Хорошо конечно, если "постройка" окажется не складом.... Кому приятно, когда под окнами во дворе будут пыхтеть дизеля...


Сообщение отредактировал STALKER - Суббота, 19.12.09, 02:13
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Негодование горожан (Здание бывшей молочной кухни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: