[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » есть ли в городе площадки для дрессировки собак
есть ли в городе площадки для дрессировки собак
STALKERДата: Среда, 17.03.10, 11:26 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Там должен быть пруд с лебедями!

..... как у А.Райкина!!
не в тему правда... ну а что же "ожидает" старый наш обелиск, который в скверике на против старой проходной комбината?? Неужели его оставят в таком состоянии, даже в такой год?!
Такое хорошее место было!!....
 
kovboyДата: Среда, 17.03.10, 18:00 | Сообщение # 27
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Точно место было хорошее...Теперь там тоже место для распития.Обидно cry

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
VOVAДата: Среда, 17.03.10, 21:28 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
STALKER, смешной вы человек....лишь пукать не по делу.... я обязательно уеду, как только золотой петушок пропоет.... специально у бати распросил о вонючей яме.... на этой поляне действительно должен быть облагороженный водоем.... раньше было болото, но подземные ключи бьют.... облагородят эт точно....

хочешь.... помоги материально.... или найми рабсилу.... купи бетон, гранит, мрамор....

депутат Алтунин Сергей Викторович и его компаньон Немчиков Альберт Валерьевич.... эт которые держат завод плитки у кладбища и которые на свои кровные построили хоккейную коробочку для всех.... эт которые на свои кровные за бесплатно уложили аллею к памятнику тротуарной плиткой.... и облагородили территорию будущего сквера STALKER, ....оплачено было только рабочим, которые клали плитку....

депутаты Черникова Ирина Владимировна и Липатенков Вячеслав Борисович на свои кровные купили и посадили у "вонючей ямы" STALKER, 7 плакучих русских ивушек....

теперь ваша очередь господа.... так, что или кто воняет.... "яма" у памятника или вы радетели.... батя почитал ваши перлы и только головой качал....

 
kovboyДата: Четверг, 18.03.10, 01:06 | Сообщение # 29
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
депутат Алтунин Сергей Викторович и его компаньон Немчиков Альберт Валерьевич.... эт которые держат завод плитки у кладбища и .... эт которые на свои кровные за бесплатно уложили аллею к памятнику тротуарной плиткой.... и облагородили территорию будущего сквера
..Вова ну ты даёшь!..И неужели ты вверишь в иннициативу и бескорыстие этих людей...Им это просто предложила сделать администрация,ну а как тут откажешь?...Вам такому наивному пока самое место в нашем городе,а то бежать куда то собрался?

Quote (VOVA)
теперь ваша очередь господа.... так, что или кто воняет.... "яма" у памятника или вы радетели.... батя почитал ваши перлы и только головой качал....

Да речь то вообще тут идёт о том,что у святого для нас всех месте ,устроили сральню для собак.Причём тут Алтунины ,Липатёнковы,Черниковы и прочие товарищи..


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 18.03.10, 01:09
 
VOVAДата: Четверг, 18.03.10, 01:43 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Да речь то вообще тут идёт о том,что у святого для нас всех месте ,устроили сральню для собак.Причём тут Алтунины ,Липатёнковы,Черниковы и прочие товарищи..
да нет... тут как раз разговоры еще и о "вонючей яме" у памятника.... разве не помните.... пусть я наивный.... но вы то все взрослые люди.... так чего ноете.... грязь, гавно, вонь.... идите и убирайтесь....

Добавлено (18.03.10, 01:36)
---------------------------------------------

Quote (kovboy)
Причём тут Алтунины ,Липатёнковы,Черниковы и прочие товарищи..
а при том, что они ухаживают за этим святым местом.... а ВЫ....

Добавлено (18.03.10, 01:43)
---------------------------------------------

Quote (kovboy)
Им это просто предложила сделать администрация,ну а как тут откажешь?
я б за честь это принял, что меня попросили облагородить святое место.... а ВЫ....
 
kovboyДата: Четверг, 18.03.10, 07:35 | Сообщение # 31
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
я б за честь это принял, что меня попросили облагородить святое место.... а ВЫ....

Так это здорово,я рад за нашу молодёжь.Не все отморозки и распи..яи,я всегда это говорю.
Quote (VOVA)
но вы то все взрослые люди.... так чего ноете.... грязь, гавно, вонь.... идите и убирайтесь....
..Так мы гуляя вечером с дочерью,это иногда и делаем,только без всяких просьб о том от кого либо.Потому ,просто как зайдёшь туда,обязательно увидишь,что валются бутылки и пустые банки обязательно,их мы всегда выкинем,ну а гавно после собак...то простите это мне кажется должен делать не я.
Quote (VOVA)
б за честь это принял, что меня попросили облагородить святое место.... а ВЫ.

А если тебя не попросят?

Администрация хотя бы просто позаботилась о наведении общественного порядка в этом месте..Ну не место это для пития,и карать нужно бепощадно

Quote (VOVA)
я б за честь это принял, что меня попросили облагородить святое место.... а ВЫ....

От имени жителей города прошу вас ,Вова...Я по мере сил и возможности помогу вам


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 18.03.10, 08:59
 
STALKERДата: Четверг, 18.03.10, 08:30 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
депутаты Черникова Ирина Владимировна и Липатенков Вячеслав Борисович на свои кровные купили и посадили у "вонючей ямы" STALKER, 7 плакучих русских ивушек....

Как трогательно!!.....
Да не сажать они должны ивушки (....хотя им это и полезно, сколько можно по кабинетам сидеть), а руководить,
и доводит начатое дело до конца.(это про мемориал). Эта яма уже лет 5 глаза мозолит.....
Только вот не надо говорить, что денег как всегда не хватило.....
Quote (VOVA)
хочешь.... помоги материально.... или найми рабсилу.... купи бетон, гранит, мрамор....

Каждый ест свою морковку..... Имея бетон-вылил бы туда не задумываясь.

Quote (VOVA)
а при том, что они ухаживают за этим святым местом.... а ВЫ....

Судя по фото выше-Они не были на работе!!!!! happy happy
 
VOVAДата: Четверг, 18.03.10, 16:35 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Каждый ест свою морковку..... Имея бетон-вылил бы туда не задумываясь.
с каждым разом все смешнее.... раз нет бетона, возьми метлу и подмети.... за дебилами.... что мешает проявить инициативу.... happy
.... вместо того, чтобы фоткать, взяли бы да убрали за дебилами банки.... думаю, что так и поступили.... а Ерастову надо дать наказ, чтобы по графику ходил и за дебилами грязь мел.... отпишите ему свои фе на электронный адрес администрации.... чего воздух сотрясать.... а лучше вечерком с дочерью метелками раз, раз.... по мере сил....
Quote (kovboy)
От имени жителей города прошу вас ,Вова...
.... вас жители города уполномочили просить меня surprised .... очуметь.... happy

Добавлено (18.03.10, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (STALKER)
Судя по фото выше-Они не были на работе!!!!!
были, были на работе.... опять пукаешь.... судя по-всему после того как они ушли, эт фотограф с дочкой постарались, распив по банке.... wink


Сообщение отредактировал VOVA - Четверг, 18.03.10, 16:37
 
kovboyДата: Четверг, 18.03.10, 17:09 | Сообщение # 34
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Слушай ..как там тебя.Ты вот всё папу вспоминаешь.Видно он твоим воспитанием вообще не был занят..Если откровенно ,ты уже от каждого участника этого форума заслужил хорошего леща.Предлагаю забанить этого прыща.Прочтите всю его писанину.Ничего путного,один раздор .,оскорбления и бред.Алексей Михайлович,я думаю это тот случай когда этому казачку нужно в баньку.

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
VOVAДата: Четверг, 18.03.10, 20:47 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (kovboy)
.Вова ну ты даёшь!..И неужели ты вверишь в иннициативу и бескорыстие этих людей...
я верю....
 
STALKERДата: Пятница, 19.03.10, 11:05 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
VOVA, кстати, вопрос-
откуда, если ты не давно в нашем городе, знаешь вот это-
про завод.... и про коробочку.
Quote (VOVA)
депутат Алтунин Сергей Викторович и его компаньон Немчиков Альберт Валерьевич.... эт которые держат завод плитки у кладбища и которые на свои кровные построили хоккейную коробочку для всех.... эт которые на свои кровные за бесплатно уложили аллею к памятнику тротуарной плиткой.... и облагородили территорию будущего сквера STALKER, ....оплачено было только рабочим, которые клали плитку....

Даже Черникову знаешь как зовут surprised

Quote (VOVA)
депутаты Черникова Ирина Владимировна и Липатенков Вячеслав Борисович на свои кровные купили и посадили у "вонючей ямы" STALKER, 7 плакучих русских ивушек....

и сколько ивушек они купили и посадили wink ,
они тебе чё, чеки показали или ты рядои стоял??
....или папа-мама рассказали??
Они, я думаю, таких подробностей и не знают....

Добавлено (19.03.10, 11:05)
---------------------------------------------

Quote (VOVA)
были, были на работе....

следишь что-ли за ними?!


Сообщение отредактировал STALKER - Пятница, 19.03.10, 11:10
 
АлексейДата: Пятница, 19.03.10, 11:23 | Сообщение # 37
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (kovboy)
я думаю это тот случай когда этому казачку нужно в баньку.

kovboy, не буду, матом Vova не ругается, людей не оскорбляет. Пусть общается на здоровье и не такие были...

 
VOVAДата: Пятница, 19.03.10, 12:30 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Мой папа общается с Председателем Совета Стасовым Олегом Николаевичем.... STALKER, был бы бетон, тыб тогда о-о-ух.... но у тебя его нет, как и у других.... в мозгах виртуально все есть.... вот тут виртуально и гнусностями занимаетесь.... от зависти и своей неспособности, что-то хорошее сделать.... мечтатели wink .... kovboy, думаю те банки Вы с дочерью унесли до мусора.... заметьте не я а STALKER, толкнул на то высказывание, которое Вас возмутило.... по-моему не должно быть так, что сфоткали и ушли.... не надо намывать дешевого популизма.... меня учат делать конкретные дела и за них отвечать.... а вас я вижу научили только других обсир@ть....
Quote (Алексей)
Пусть общается на здоровье и не такие были...
опять насмешили....
 
STALKERДата: Пятница, 19.03.10, 17:29 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
заметьте не я а STALKER, толкнул на то высказывание

happy
Ну ты VOVA, совсем уху ел!! Ты чё мне "шьёшь"?!
По твоей логике, значит не ты оскорбил добропорядочного форумчанина, а я??....
Значиться, если ты, после того как прочитаешь ещё чего-нибудь, пойдёшь и "завалишь" кого-нибудь, то виноват будет автор?!
Тяжёлый у тебя случай, VOVA, голоса случайно не слышишь??
Quote (VOVA)
а вас я вижу научили только других обсир@ть....



Сообщение отредактировал STALKER - Пятница, 19.03.10, 17:30
 
paa10Дата: Пятница, 19.03.10, 17:31 | Сообщение # 40
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Если бы на форуме была ветка флуд, то 90% тредов можно было бы туде смело переносить
 
VOVAДата: Пятница, 19.03.10, 17:53 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Quote (VOVA)
а при том, что они ухаживают за этим святым местом.... а ВЫ....

Судя по фото выше-Они не были на работе!!!!! happy happy

эт, что не твое подъеб@лово.... тебе можно, а мне нельзя.... эт, ты порядочных людей стал обсир@ть и унижать
Quote (STALKER)
Quote (VOVA)
депутаты Черникова Ирина Владимировна и Липатенков Вячеслав Борисович на свои кровные купили и посадили у "вонючей ямы" STALKER, 7 плакучих русских ивушек....

Как трогательно!!.....


Quote (STALKER)
Да не сажать они должны ивушки (....хотя им это и полезно, сколько можно по кабинетам сидеть), а руководить,
и не тебе их учить и в жопу им заглядывать.... ты что проктолог.... поэтому.... уху... ел ты.... значит ты за них решил, что они не должны сажать ивушки.... значит ты за них решил, что им полезно, а что нет и, что им нечь сидеть по кабинетам.... с какого ты взялся за них решать.... у тя в башке виртуальная гнусность.... на, что ты способен эт ясно.... есть свою морковку.... вот и ешь
Quote (STALKER)
Каждый ест свою морковку.....
опять насмешил....


Сообщение отредактировал VOVA - Пятница, 19.03.10, 17:56
 
STALKERДата: Пятница, 19.03.10, 19:11 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
и не тебе их учить и в жопу им заглядывать

happy happy
А кто же их ещё учить будет, а??
Кто такие депутаты?? Слуги народа!! Вот и служи народу,раз тебя выбрали!! Делай город лучше и краше.
И не фига пиариться с 7-ю ивушками, работай-доводи дело до конца, не можешь-уходи.
Как говориться-"Назвался груздем-полезай в кузов".
*****************************************************************************************************
Теперь по теме
http://www.inpravo.ru/baza3/art3b/nm-2mnv4t.htm
об этом уже писалось в начале, так вот-администрация должна требовать выполнение этого документа.
А иначе зачем принимать такое постановление??
При выгуле собак в не положенном месте ( у мемориала)-штрафовать!!
 
VOVAДата: Пятница, 19.03.10, 20:54 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
А кто же их ещё учить будет, а??
яйца курицу не учат.... учитель нашелся.... опять насмешил....
Quote (STALKER)
http://www.inpravo.ru/baza3/art3b/nm-2mnv4t.htm
об этом уже писалось в начале, так вот-администрация должна требовать выполнение этого документа.
че глупый.... этим постановлением утверждены места выгула собак.... это постановление опубликовано.... дело за малым.... за дебилами.... и за которыми убирают люди работающие в благоустройстве города.... ты же не идешь гавно собирать.... а других чихвостить эт пожалуйста.... мы завсегда готовы с....
Quote (STALKER)
При выгуле собак в не положенном месте ( у мемориала)-штрафовать!!
это великая мысль.... достойная уму....
Quote (STALKER)
Слуги народа!!
surprised эт ты народ.... не отождествляйся со множественным числом.... а они не слуги.... а ты не князь.... ты в кузове давно груздем сидишь и не вылезешь.... ешь морковку....
 
STALKERДата: Пятница, 19.03.10, 21:47 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
с каждым разом все смешнее

Quote (VOVA)
опять насмешили....

Quote (VOVA)
опять насмешил....

Эко тебя торкнуло.... Всё, что тебе не скажешь-тебе смешно!! Попей минералочки, говорят помогает.
Quote (VOVA)
че глупый

bash
это тебе для первого раза....
 
VOVAДата: Пятница, 19.03.10, 23:49 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
это тебе для первого раза....
я понял.... тузик сдох.... STALKER, опять пукаешь и опять насмешил.... http://www.inpravo.ru/baza3/art3b/nm-2mnv4t.htm а ваще спасибо тебе за ссылку.... теперь посещающие тут знают, что есть постановление об установлении мест для выгула собак.... мест для дрессировки собак нет.... дрессировка закончилась.... STALKER, теперь тренируйся.... во.... на кошках.... happy .... пока....
P.S. STALKER, не забудь, как законопослушный гражданин.... выполняй пожалуйста постановление.... и другим расскажи.... хоть одно доброе дело сделаешь.... а то kovboy, вот попрошу он тебе леща как прыщю выпишет....

Добавлено (19.03.10, 23:49)
---------------------------------------------
добрый kovboy мемориал святое место.... реально невозможно солдата со шпагой поставить.... и вы это прекрасно знаете.... чтобы дебилы не бросали банки и собаки не гадили.... о погибших в каждом из нас и во мне и в вас живет память и в STALKER тоже.... надпись на столбе о 4 русских подвигах в Троицко-Сергиевой Лавре - Им Слава НЕ Нужна, ОНИ уже на Небесах.... память нам нужна.... на собаках память ни к чему показывать....

Сообщение отредактировал VOVA - Пятница, 19.03.10, 23:54
 
STALKERДата: Суббота, 20.03.10, 10:00 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
тузик сдох

Ошибаешься VOVA,
тузик жил, тузик жив, тузик будет жить.....
Quote (VOVA)
теперь тренируйся.... во.... на кошках....

????????
Quote (VOVA)
а то kovboy, вот попрошу он тебе леща как прыщю выпишет....

Хамишь юноша...., или уже ответить нечем, а папы рядом нету??
 
VOVAДата: Суббота, 20.03.10, 10:34 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Хамишь юноша...., или уже ответить нечем, а папы рядом нету??
опять смешишь.... Хам имя сына Ноя.... эт ты к чему.... гнусные твои изречения.... обидели недоросля что-ль.... ну извеняйте.... я не возражаю, чтобы тузик жил.... wink


Сообщение отредактировал VOVA - Суббота, 20.03.10, 10:35
 
STALKERДата: Суббота, 20.03.10, 11:50 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
гнусные твои изречения

"Отличник", это ты про что??
 
VOVAДата: Суббота, 20.03.10, 12:34 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Quote (VOVA)
гнусные твои изречения

"Отличник", это ты про что??

не про что, а о ком.... когда коту делать нече, он эти самые лижет.... ей богу смешной ты wink


Сообщение отредактировал VOVA - Суббота, 20.03.10, 12:34
 
STALKERДата: Суббота, 20.03.10, 19:40 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Ваш литературный талант, "юноша", нуждается в существенной доработке.
Quote (VOVA)
когда коту делать нече, он эти самые лижет

Так и пиши VOVA-яйца. Что здесь зазорного!!
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » есть ли в городе площадки для дрессировки собак
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: