[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Хорошее в Лосино-Петровском
Хорошее в Лосино-Петровском
АлексейДата: Среда, 19.11.08, 15:27 | Сообщение # 51
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Assan)
Коньяк.

Взрослеем wink
 
МамулькаДата: Среда, 19.11.08, 20:02 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Мамулька, ты была там?

Нет, а знакомые были - говорят, что вроде все цивильно...
 
ГостьДата: Понедельник, 08.12.08, 13:30 | Сообщение # 53
Группа: Гости





А я уже год как живу в Лосино-Петровском))) Мне нравится. Инфраструктуры, конечно, никакой...ну и по фиг. Зато тихо. И воздух явно не мегаполиса) и зелени море! и птички поют). А еще нам улицу заасфальтировали. Вот!
Нет, я бы не против получить в свое пользование хороший инет, сходить в приличный магазин, где есть приличный выбор продуктов...или в клинику на обследование, где есть узкопрофильные врачи...Ну нет ничего этого в городе.
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней(с). Вот я и радуюсь просто приятному и утному городку)))
 
ГостьДата: Четверг, 08.01.09, 00:20 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Фитнес клуб стоит на кладбище. Качайчесь на здоровье.
 
ГостьДата: Четверг, 08.01.09, 00:49 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Специально для лимиты. Инет не хуже чем в Москве и по ценам адекватен.Птички точно поют и воздух из не мегаполиса и зелени море и улицы асфальтируют. Вот!
 
NeverMoreДата: Четверг, 08.01.09, 08:43 | Сообщение # 56
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Гость)
Специально для лимиты.

Простите нас,о туземец!И ОГРОМНОЕ спасибо за:1-Птичек(тех,что даром поют) 2-Воздух из немегаполиса(лично Вам-спасибо!)3-За зелень и асфальт!(потрудились за нас,недостойных!)И за все остальное-ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!"!!!Прям челом бьем об асфальт!(предварительно постелив коврики,помятуя,чьими руками он уложен!) cry cry cry


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
AssanДата: Четверг, 08.01.09, 12:20 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Инет не хуже чем в Москве и по ценам адекватен.

Кому что,а горбатый о могиле.


пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Четверг, 08.01.09, 18:00 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Фитнес клуб стоит на кладбище. Асан выпей наконец и закуси. Туземец.
 
InteGrafДата: Пятница, 09.01.09, 15:23 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Фитнес клуб на кладбище это наверно люди пошутили которые его там открывали, а кто хозяйство в этом клубе ведет не кто случаем не знает smile

 
АлексейДата: Пятница, 09.01.09, 17:11 | Сообщение # 60
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Assan шутит вероятно
 
AssanДата: Пятница, 09.01.09, 18:04 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Assan шутит вероятно

По поводу чего?


пути Господни неисповедимы.
 
АлексейДата: Пятница, 09.01.09, 18:08 | Сообщение # 62
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Фитнеса на кладбище smile
 
AssanДата: Пятница, 09.01.09, 18:16 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Я этого не писал. cool

пути Господни неисповедимы.
 
ТатаДата: Пятница, 16.01.09, 15:53 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Гость)
Специально для лимиты. Инет не хуже чем в Москве и по ценам адекватен.Птички точно поют и воздух из не мегаполиса и зелени море и улицы асфальтируют. Вот!

biggrin Это Лосино-Петровский для лимиты?.. Ну и фантазия...
Кстати об инете. Поясните-ка мне, темной, что значит инет не хуже чем в Москве? Это в Лосино-Петровском инет не хуже московского??? surprised . То-то я уже год как пытаюсь что-нить с инетом придумать...Ну ничего не получается с подключением. Может мне помогут хотя бы советом, кто считает, что инет у нас не хуже московского? Я была бы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ признательна)

 
AssanДата: Пятница, 16.01.09, 16:20 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Тата)
Кстати об инете. Поясните-ка мне, темной, что значит инет не хуже чем в Москве? Это в Лосино-Петровском инет не хуже московского???

Это представители местной сети так шутят.


пути Господни неисповедимы.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 24.01.09, 19:58 | Сообщение # 66
Группа: Гости





А может кто-то пяснить, какое кладбище было там где фитнесс клуб?
Насколько я понимаю, церковь напротив была построена не как приходская, а как частная владельцем имения Тимонино. Вокруг нее не хоронили... Вообщем насколько я знаю историю города кладбище издавна было на Пречистой, даже у Никольской церкви хоронили только священнослужителей.

И еще вопрос к местным. Был такой пансионат "Заря" . Он теперь действует или нет?

 
AssanДата: Суббота, 24.01.09, 20:57 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Евгения)
А может кто-то пяснить, какое кладбище было там где фитнесс клуб?

Шутят так локальщики.Кладбище только на Пречистой.
Quote (Евгения)
И еще вопрос к местным. Был такой пансионат "Заря" . Он теперь действует или нет?

Не действует.


пути Господни неисповедимы.
 
InteGrafДата: Пятница, 06.02.09, 17:10 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
а где он вообще был???

Добавлено (06.02.09, 17:10)
---------------------------------------------
этот пансинат Заря???


 
АлексейДата: Пятница, 06.02.09, 21:17 | Сообщение # 69
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
"Заря"... и правда, где он был?
 
AssanДата: Суббота, 07.02.09, 12:01 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Алексей)
"Заря"... и правда, где он был?

Едишь в сторону Подмосковных Зорь.Подымаешься на горку,проезжаещь 2 пятиэтажных дома,дальше бывший вроде дет сад(там сейчас чей то дом).И потом поворот налево.А в Подмосковные Зори ехать прямо. smile


пути Господни неисповедимы.
 
InteGrafДата: Суббота, 07.02.09, 16:10 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
вот кстати о хорошем в Лосино-Петровском!
Как же мы могли забыть что хорошее в нашем городе это форум на котором все мы общаемся! smile
Кто с этим не согласен? smile


 
АлексейДата: Воскресенье, 08.02.09, 21:13 | Сообщение # 72
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (InteGraf)
Кто с этим не согласен?

И такие найдутся cool
 
nuta-lisaДата: Понедельник, 09.02.09, 12:07 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Алексей)
И такие найдутся

Алексей будте оптимистом!
Quote (InteGraf)
хорошее в нашем городе это форум на котором все мы общаемся!

А форум и правда замечательный! applause


Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе, - вот самый верный способ нравиться людям!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 14:20 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Будьте, пишется с мягим знаком. Форум замечательный, когда люди в нём пишущие замечательные. Это Факт. Теперь по теме. Пансионат "Заря" или п/лагерь "Смена" это одно и тоже. Расположен в районе дер. Глинки, при проезде мимо двух пятиэтажек и детского сада влево. Прямо дорога ведёт в дер. Савинки. Церковь в парке стародавняя. В Советский период была хранилищем спортивного инвентаря городского стадиона. До Советского периода не было моста через р. Клязьма на Горбушу и дер.Корпуса. Мосты были напрямую через дер. Леониха, её не существует. Если идти прямо за главной городской котельной был городской пляж с ул. Первомайская, где собираются строить рынок. Там на Клязьме дачи и огороды под картошку. Так называемые лавы и через дер. Балобаново. Каждый год мужики после половодья строили мосты. При церкви было кладбище. Копрпусов комбината не было, построили только начиная с 30-х до 50-х годов прошлого века. Был лес, а в нём грибы, белки, зайцы, лисы, ёжики. Склады, где Гофротара и др. построили после войны. Где сейчас стоит ТехЦентр, магазины для рыбалки и фитнес, напрортив церкви, то там построили барак в 20-х годах, по типу домов по ул. Пушкина, которые сломали. Построили деревянный мост с просёлочной дорогой на Ногинск для комбината. Затем в в конце 60-х в начале 70-х построили бетонный мост. Так вот когда строили склады и обустраивали мост выкапывали надгоробные плиты. Лично с берега собирал кости и черепа. Тогда чудно было. Но будучи детьми их закапывали. Теперь шоссе на Горбушу идёт по кладбищу и Фитнес стоит на кладбище. На месте деревянного барака. Дирекция комбината тогда в Советский период отказалась строить корпуса. Оставили склады. Барак сломали когда мост бетонный строили. На этом мосту участковый Атаманов в 70-х годах застрелил солдата с Горбуши. Так было принесено жертвоприношение. Сейчас твориться шабаш. Как у В.С. Высоцкого: - "Пили кровь из черепов, ели бульники. Танцевали на гробах богохульники". Вот такая грустная история. С уважением, депутат Липатёнокв Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 14:21 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Извените за оффтоп. Мягким следует читать.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Хорошее в Лосино-Петровском
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: