[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вода!
Вода!
PriorДата: Среда, 19.09.12, 00:34 | Сообщение # 301
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (NORD)
При чем здесь бюджет города? Каждый из нас оплачивает воду из своего кармана. При чем те у кого стоят счетчики, платят меньше, чем те у кого их нет. Следовательно у тех, куда идут наши деньги есть ну очень приличный запас средств.

При том, что за "владимирку" мы - пользователи - сегодня платим НЕ полную стоимость (примерно 1/5), остальное компенсируется из бюджета, но не местного, а областного. Бред, да. Знаю. Но это - к Ерастову вопросы. Его проект...
По уму надо было - и я ещё тогда это говорил - ставить станции аэрации или озонирования, и менять к чертям ВСЕ трубы в городе. До того воды у нас чистой не будет. Но это долго, и вложения нужны огромные... Тогда надо было быстро и "дешево" - к выборам... Вот и выбрали "владимирскую" водичку. Паллиатив, не панацея...
 
АлексейДата: Среда, 19.09.12, 12:39 | Сообщение # 302
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Водичке то народ рад, но по прежнему большинство ходят на родники.
 
NORDДата: Среда, 19.09.12, 13:53 | Сообщение # 303
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Prior)
сегодня платим НЕ полную стоимость (примерно 1/5), остальное компенсируется из бюджета, но не местного, а областного. Бред, да.

А че тогда ЛВБ тут воду мутил, что цены на воду взлетят немеряно, что народ платит копейки и цена будет заоблачно поднята? Приводил цифры...Как всегда сказал не поняв сути?

Quote (Prior)
и я ещё тогда это говорил - ставить станции аэрации или озонирования

У вас специальное образование или вы так...лишь бы сказать?
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вода!
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: