[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вода!
Вода!
STALKERДата: Пятница, 23.04.10, 09:36 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Тата)
Вот меня интересует реальность проекта-сделать в доме скважину и пить нормальную воду. Сколько стоит, как сложно, что нужно для этого? И главное-действительно ли вода из скважины нормальная???

Тата, если есть возможность иметь свою скважину-"бейте" не сомневайтесь... Контор, кто этим занимается много, даже на этом форуме в разделе "объявления" "висят" их телефоны.
По поводу воды из этих скважин, нормальная, стоит долго не портится, не желтеет.
Знаю людей, у которых скважины имеются в погребе, в своём гараже, очень довольны.

Добавлено (23.04.10, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (kovboy)
Не реально это.Всё только теоретически.Практически это невоплотимо.

kovboy, почему??
 
IriskaДата: Пятница, 23.04.10, 10:13 | Сообщение # 52
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 138
Статус: Offline
Здравствуйте! Я слышала, что вторую неделю наше доблестное ЖКХ промывает колодцы, поэтому из кранов идет такая красота. И назревает вопрос: почему бы на это время не отключить воду вообще, предварительно развесив объявления и не засорять и без того проржавевшие трубы?

Человека, который не по зубам, едят глазами и сплетнями.
 
AlenkaДата: Пятница, 23.04.10, 12:47 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Friends
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
Вот кто сможет объяснить, что в гарнизоне Монино, в щитовом доме постройки более полувековой давности, коммуникации к которому не менялись несколько десятков(!) лет, идет вода, из которой без дополнительной фильтрации можно готовить водку премиум - класса?

Про Монино не стала бы так категорично утверждать про чистую воду.Вот у нас на форуме кто-то червячков в воде обнаружил:http://forum.inffin.net/viewtopic.php?f=18&t=19104


Делай добро и бросай его в воду.Оно не пропадёт - добром к тебе вернётся.
 
kovboyДата: Пятница, 23.04.10, 13:23 | Сообщение # 54
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (STALKER)

kovboy, почему??

STALKER, Я имею ввиду невозможность это сделать в многоквартирных домах,попобуй у себя в доме замути эту идею и поймёшь..Про частные дома я ничего против не имею

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------

Quote (Iriska)
Здравствуйте! Я слышала, что вторую неделю наше доблестное ЖКХ промывает колодцы, поэтому из кранов идет такая красота.

Это пожарники там чего то делают в колодцах.Сегодня на Гоголя видел,как они вставили ПГ в колодец и оттуда хлестала чёрная жижа


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Пятница, 23.04.10, 13:24
 
STALKERДата: Пятница, 23.04.10, 13:57 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Про частные дома я ничего против не имею

Я наверно про частный дом и понял..... Потому что прозвучало
Quote (Тата)
но у кого друзья, дачи... И там сделаны скважины

.....А про многоквартирный (многоподъездный) дом??-.....хм, Тата, ты будешь первой....., а почему и нет, попробуй!!
За тобой потянутся остальные.....
 
ГаврюшаДата: Пятница, 23.04.10, 15:46 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
у Горького 16 отличная скважина, говноотсос приезжал по два раза на дню эту скважину канализации откачивать. sick
пока двор не залило этой водичкой, копать не начинали...счаз вот ремонтируют


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
lovlniДата: Понедельник, 12.07.10, 10:11 | Сообщение # 57
Прапорщик
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 61
Статус: Offline
Живу на Гоголя 22. весной вода под хорошим напором шла. щас, когда народ целыми днями на работе и на пляжах воды нет. Помыться реально только после 12 ночи, и то не всегда. А представьте в такую жару греть на кухне ведро воды что бы ребенка искупать!!! По моему в лосинка никогда воды не будет. хоть плохая но текла бы.
 
kovboyДата: Суббота, 14.08.10, 11:40 | Сообщение # 58
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote
ООН закрепила право человека на чистую питьевую воду

Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, согласно которой доступ к чистой питьевой воде и санитарным условиям считается одним из фундаментальных человеческих прав, сообщает агентство РИА Новости.

Quote
Резолюция от 29.07.2010 призывает международное сообщество «увеличить усилия для обеспечения всех нуждающихся безопасной, доступной, чистой водой».

Это наша право.Где там Вячеслав Борисович,аууу.Ну как будем отстаивать это право.Вроде как вы представитель по защите прав.
Некоторых прошу вновь не принять это ,как глумление над Вячеславом Борисовичем))

А то мне уже приписывали глумлениие над президентом)))
Давайте В.Б. по порядку.Как будем добиваться права на чистую воду?.Что нужно от нас от горожан,для того,Чтобы вы начали действовать.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 14.08.10, 11:41
 
АлексейДата: Суббота, 14.08.10, 11:46 | Сообщение # 59
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
kovboy, это ООН, а мы в Лосино-Петровске!

Quote (kovboy)
Что нужно от нас от горожан,

Наверно скинуться, а то так и будем продолжать получать из кранов соки и нектары, как там на тех картинках в "Разрухе.ру" вроде...
 
kovboyДата: Суббота, 14.08.10, 12:33 | Сообщение # 60
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Ну и чё в Лосино-Петровске?.Пора нам входить в 21 век,а то мы в 20-ом задержались.Я Тожа хочу попасть под резолюцию ООН happy

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 14.08.10, 15:59
 
STALKERДата: Воскресенье, 15.08.10, 14:50 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (kovboy)
.Я Тожа хочу попасть под резолюцию ООН

....Кто крайний smile ??
 
VOVAДата: Воскресенье, 15.08.10, 15:16 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Алексей)
kovboy, это ООН, а мы в Лосино-Петровске!
эт верно.... ООН далеко в Америке.... а мы туточки в лосятнике.... эх пора сваливать.... ой начнется исход из Египта....
 
STALKERДата: Воскресенье, 15.08.10, 20:41 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Где там Вячеслав Борисович

kovboy,..... это тот который Липатёнков??
думаешь он поможет с водой-то??
Блин, надо к нему зайти..... Примет, нет??
Quote (VOVA)
эх пора сваливать....

не уезжай.... сокол!! smile
 
VOVAДата: Вторник, 17.08.10, 00:45 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
не уезжай.... сокол!!
а че надо у тя разрешения спросить по отъезду....
 
STALKERДата: Вторник, 17.08.10, 11:45 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
а че надо у тя разрешения спросить по отъезду....

VOVA, это вопрос.... или как??
 
VOVAДата: Вторник, 17.08.10, 20:31 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
VOVA, это вопрос.... или как??
отста-авить.... как ты к полковнику обращаешься.... кругом марш.... учи устав майор.... доложу генерал-ветерану....хоть он и стар.... но он тя накажет за несоблюдение субординации....

.... рапорт .... ....ваше высоко-превосходительство.... господин генерал-ветеран.... докладываю.... майор STALKER.... в нарушение устава.... стал флудить, когда для энтого есть курилка.... тут пески Сахары в лосятник надвигаются.... народ в панике.... обсуждаем водоснабжение города, а он майор помозговать не хочет.... как от энтих песков городу избавиться.... и наладить хорошее водоснабжение.... подпись Полковник (Командир шлемоносцев).... печать....

.... у кого какие предложения за воду интересно знать.... кто виноват.... что делать....

Сообщение отредактировал VOVA - Вторник, 17.08.10, 20:41
 
STALKERДата: Вторник, 17.08.10, 21:45 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
отста-авить.... как ты к полковнику обращаешься.... кругом марш.... учи устав майор.... доложу генерал-ветерану....хоть он и стар.... но он тя накажет за несоблюдение субординации....
.... рапорт .... ....ваше высоко-превосходительство.... господин генерал-ветеран.... докладываю.... майор STALKER.... в нарушение устава.... стал флудить, когда для энтого есть курилка.... тут пески Сахары в лосятник надвигаются.... народ в панике.... обсуждаем водоснабжение города, а он майор помозговать не хочет.... как от энтих песков городу избавиться.... и наладить хорошее водоснабжение.... подпись Полковник (Командир шлемоносцев).... печать....

ну тебя и "раздуло".... happy , какую травку куришь??
Quote (VOVA)
.... у кого какие предложения за воду интересно знать....

вот интересно знать, что думает по этому поводу наша городская администрация??....
Какие у неё планы, по решению водного вопроса??
 
АлексейДата: Среда, 18.08.10, 16:15 | Сообщение # 68
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (STALKER)
вот интересно знать, что думает по этому поводу наша городская администрация??....

Обещания, поиск средств и т.п.

Quote (STALKER)
Какие у неё планы, по решению водного вопроса??

А это ближе к выборам узнаем
 
kovboyДата: Среда, 18.08.10, 17:14 | Сообщение # 69
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Обещания,

Quote (Алексей)
А это ближе к выборам узнаем

А вот и былая предвыборная лапша 2008 года
Полную версию лапши можно прочитать Тут

Полную версию лапши можно прочитать Тут


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Среда, 18.08.10, 17:46 | Сообщение # 70
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Так смешно всё выглядит, статья эта, обещания... Сколько времени прошло с момент переизбрания, за остаток времени обещанное наверстает? Как при Брежневе, полнейший застой.
 
VOVAДата: Среда, 18.08.10, 22:29 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
вот интересно знать, что думает по этому поводу наша городская администрация??....
Какие у неё планы, по решению водного вопроса??
у нее родимой надо спрашивать....
Quote (Алексей)
Так смешно всё выглядит, статья эта, обещания...
действительно смешно.... happy .... но поверили же....
.... так чтож делать то.... вода действительно г.... angry
 
АлексейДата: Четверг, 19.08.10, 11:17 | Сообщение # 72
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (VOVA)
но поверили же....

Кто-то да, но не я...

Quote (VOVA)
так чтож делать то....

Ждать следующих выборов и голосовать думая!
 
paa10Дата: Четверг, 19.08.10, 13:11 | Сообщение # 73
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Кстати,а кто-то кроме меня заметил улучшение качества воды?
Где-то начиная с весны качество значительно улучшилось как горячая так и холодная вода, пить я её конечно не решаюсь (использую проточные фильтры) но ржавчины не видел уже несколько месяцев.
Это локальное улучшение или она улучшилась во всем городе?
 
kovboyДата: Четверг, 19.08.10, 15:33 | Сообщение # 74
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
У меня тоже щас вода идёт как изумруд,в ванну налью и дивлюсь постоянно,для нас же чистая вода ,это и есть диковина.Но вот при попытке её кипятить,она становится желтой,как и раньше.

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
VOVAДата: Четверг, 19.08.10, 21:14 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (paa10)
Где-то начиная с весны качество значительно улучшилось как горячая так и холодная вода, пить я её конечно не решаюсь (использую проточные фильтры) но ржавчины не видел уже несколько месяцев.
эт kovboy докричался до депутата.... biggrin .... если дальше кричать будет, то совсем порядычек будет....
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вода!
Поиск: