[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вода!
Вода!
АлексейДата: Пятница, 20.08.10, 12:38 | Сообщение # 76
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Я вот на Октябрьской 3 не заметил улучшений
 
kovboyДата: Пятница, 20.08.10, 14:50 | Сообщение # 77
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
эт kovboy докричался до депутата....

Депутаты в этом вопросе к сожалению бессильны


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
VOVAДата: Пятница, 20.08.10, 19:21 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Депутаты в этом вопросе к сожалению бессильны
эт точно.... от депутата специально сегодня спросил.... даже самому интересно.... за качество воды отвечает ДКС.... которая за три года не поменяла ни метра ржавых труб.... а должно менять.... она вся в долгах.... альтернативы в городе ей нет.... бывшего директора Гарновича уволили и назначили какого-то Проценко.... в общем полная хрень....
и еще.... откуда эта ДКС кто знает....
.... да kovboy Вячеслав Борисович тебе сказал, чтоб ты заходил он те все объяснит.... чтоб ты гаданиями не занимался.... ну в этом смысле....
 
kovboyДата: Суббота, 21.08.10, 01:59 | Сообщение # 79
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
.... да kovboy Вячеслав Борисович тебе сказал, чтоб ты заходил он те все объяснит.... чтоб ты гаданиями не занимался.... ну в этом смысле...

Ну передавай ему привет тогда.Мне объяснять ничего не надо ,я много пожил-многое знаю)))Но а ходить всё равно скоро наверно придётся,только совсем по иному вопросу.Буду представителем от жителей моего подъезда.Попросили ,надо уважить людей


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 21.08.10, 02:05
 
АлексейДата: Суббота, 21.08.10, 11:54 | Сообщение # 80
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
kovboy, а может в депутаты? wink
 
kovboyДата: Суббота, 21.08.10, 12:12 | Сообщение # 81
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
kovboy, а может в депутаты?

surprised Да ты что?Там нужны только угодные Голове люди.А если начнёшь отстаивать права граждан,быстро разжалуют по несоответствию.Он их мне кажется сам приглашает и утверждает cool


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 21.08.10, 12:13
 
АлексейДата: Суббота, 21.08.10, 12:43 | Сообщение # 82
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
kovboy, да нет, их НАРОД избирает. Есть же сегодня нормальные депутаты, можно сказать, из народа!
 
astalavistaДата: Суббота, 21.08.10, 15:55 | Сообщение # 83
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (kovboy)
У меня тоже щас вода идёт как изумруд,в ванну налью и дивлюсь постоянно,для нас же чистая вода ,это и есть диковина.Но вот при попытке её кипятить,она становится желтой,как и раньше.

Наверно за годы грязь впиталась а теперь выходит...
Попробуй чайник поменяй - мне реально помогло...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
paa10Дата: Понедельник, 23.08.10, 14:19 | Сообщение # 84
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
кстати, а когда выборы? не хотелось бы пропустить сие событие
 
АлексейДата: Вторник, 24.08.10, 16:34 | Сообщение # 85
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Выборы по моему в 2012 году, подождём то событие.
 
paa10Дата: Вторник, 24.08.10, 19:37 | Сообщение # 86
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
ох, как не скоро,я похоже уже не буду жить в Лосинках sad
 
VOVAДата: Вторник, 24.08.10, 23:16 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (paa10)
ох, как не скоро,я похоже уже не буду жить в Лосинках
эт пральное решение.... со стороны комбината Батый пошел на приступ города.... они уже в 12 году будут избирателями.... пока вы здесь сретесь капустным листом.... после поедания борща.... я то знаю, что будут заморские правители.... вот тогда они поддадут местным борщам.... падете к ним ниц на колени.... и будут их плетки по вашим терджопоголовым спинам гулять.... сдадут город, как сдали комбинат.... и самое страшное, что хотят сдаться.... и избранные и желающие избраться.... получить ярлык и быть куклой в руках кукловодов.... в городе нет своего собственного экономического рычага, способного сформировать свою собственную муниципальную власть... эт я со слов знающих ситуацию в городе....
вот знающие говорят.... чтобы в городе взять власть.... надо насыпать семечек у ДК, как голубям сейчас.... раздать пиво.... и пригласить к урнам.... проголосовать за того, кто насыпал семечек и раздал пиво.... смешно.... знающим не смешно.... sad .... так и надо борщам....


Сообщение отредактировал VOVA - Вторник, 24.08.10, 23:39
 
STALKERДата: Среда, 25.08.10, 14:17 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
со стороны комбината Батый пошел на приступ города.... они уже в 12 году будут избирателями....

VOVA, ты намекаешь на рафшанов, которые щас работают на комбинате(бывшем), я праильно тебя понял??
Если да то, а ни сама ли администрация виновата, что "опустила" местных жителей лишив их рабочих мест??....так сказать "прос...ав" комбинат и местную птицефабрику??
Ты спроси у л.в.б., почему он не смог удержать мкк??.... что ему мешало или кто??
Quote (VOVA)
сдадут город, как сдали комбинат

Quote (VOVA)
и будут их плетки по вашим терджопоголовым спинам гулять...

VOVA, им "предатели" тоже не нужны будут, так что, тому кто "сдаст" город, тоже мало не покажется....
если конечно не уедут куда нить......
 
kovboyДата: Среда, 25.08.10, 14:53 | Сообщение # 89
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Ты спроси у л.в.б., почему он не смог удержать мкк??.... что ему мешало или кто??

А тут всё просто.Не того полёта тогда была птица,чтобы удержать уже запущенный механизм просирания мкк,он же сам об этом прекрасно знает,пришёл посмотрел чё к чему и понял ,что поднимать или удерживать мкк,можно нажить кровавый гемморой и свинтил потихонькуА вообще моё мнение,что Вячеслав Борисович был поставлен туда тогда,как опытный и грамотный юрист,чтобы не возникало ни у кого потом вопросов. ;) ...а вопросов было потом ух как много и много к кому.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Среда, 25.08.10, 17:41 | Сообщение # 90
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (kovboy)
потихонькуА вообще моё мнение,что Вячеслав Борисович был поставлен туда

А кто его поставил туда?
 
kovboyДата: Среда, 25.08.10, 17:46 | Сообщение # 91
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
А кто его поставил туда?

Ну уж х.з кто его туда ставил.. Вован пусть узнает у В.Б как его угораздило туда попасть wink времена то лихие были,чегоу них там вголовах было одному бесу известно . ...Чего то мы вспомнили дела давно минувших лет.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Среда, 25.08.10, 17:50
 
VOVAДата: Среда, 25.08.10, 22:58 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
думаю так.... раз проср@ли комбинат.... значит проср@т и город.... в 2012 году....
 
kovboyДата: Среда, 25.08.10, 23:09 | Сообщение # 93
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
думаю так.... раз проср@ли комбинат.... значит проср@т и город.... в 2012 году....

Да город ,как смаостоятельный ,дееспособный субъект упустили давным давно. Вован,Чего ты в 12 году просирать то собрался.?


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 26.08.10, 13:37
 
АлексейДата: Четверг, 26.08.10, 11:03 | Сообщение # 94
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Тогда народу на выборах нужно отсекать всех тех, кто имел какое либо руководящее отношение к комбинату в прежние времена. VOVA, ведь Вы хотели это сказать?
 
VOVAДата: Четверг, 26.08.10, 22:13 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (VOVA)
сдадут город, как сдали комбинат.... и самое страшное, что хотят сдаться.... и избранные и желающие избраться....

Quote (Алексей)
Тогда народу на выборах нужно отсекать всех тех, кто имел какое либо руководящее отношение к комбинату в прежние времена. VOVA, ведь Вы хотели это сказать?
эт я уже сказал мнением знающих людей.... власть брать надо тем кому до 30.... старперы не в счет....
 
АлексейДата: Пятница, 27.08.10, 10:48 | Сообщение # 96
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (VOVA)
власть брать надо тем кому до 30

опыта будет маловато или самостоятельности
 
LiДата: Пятница, 27.08.10, 17:42 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
Самое главное - нет у нас нормальных управленцев в принципе, не рождаются у нас такие, по-моему. Все остальные есть, а таких вот нету, генов чтоль не хватает.
Чтоб была задача - чистая вода во всем городе, срок исполнения - два года, и чтоб за два года по плану ее выполнили. Ну никак!!!!!!!!!!!
Не под силу такое, уж пятый год пошел как наблюдаю лосинопетровскую катастрофу с водой, хорошо что теперь издали, слава Богу.
А то бы так и маялась вместе со всеми из-за непрофессиональных руководителей города, не умеют они руководить, нет этого качества. может что-то другое умеют, а с этим качеством полный ноль.
 
VOVAДата: Пятница, 27.08.10, 22:18 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (VOVA)
от депутата специально сегодня спросил.... даже самому интересно.... за качество воды отвечает ДКС.... которая за три года не поменяла ни метра ржавых труб.... а должно менять.... она вся в долгах.... альтернативы в городе ей нет.... бывшего директора Гарновича уволили и назначили какого-то Проценко.... в общем полная хрень....
по-моему в первую голову нужна альтернатива ДКС.... она должна менять трубы.... но не делает энтого.... кто замест нее будет делать.... их теперь просто так не сгонишь с кормления.... им же жители платят за воду и отопление.... если ее не поменять, то и еще пять лет будете наблюдать лосинопетровскую катастрофу с водой....
 
АлексейДата: Суббота, 28.08.10, 11:14 | Сообщение # 99
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (VOVA)
нужна альтернатива ДКС

Quote (VOVA)
если ее не поменять

К чему клоните, на что менять, не на управляющую ли компанию, которую представляет ООО "Мир"? Действующие хоть штат рабочих имеют, а другие по инету бригады шерстить будут?
Шило на мыло. Действующая компания рекламные таблички додумались у подъездов развешать, очистили дома от бумажного мусора, что радует.

То Главу за воду чихвостили, теперь ДСК этот крайним нашли...

 
VOVAДата: Суббота, 28.08.10, 13:17 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
.... вообще-то имею вот это.... http://www.narubezhe.ru/ .... "до коле терпеть".... замечтельная статейка.... с наложением на лосинки.... как будут продаваться лосинки....
Quote (Алексей)
К чему клоните, на что менять, не на управляющую ли компанию, которую представляет ООО "Мир"?
happy управляющие компании управляют в домах.... а ДКС обслуживает котельные и магистрали с теплом и водой.... опять травим мерзавчика.... живете и до сих пор не знаете, кто чем занимается....
.... вообще-то разговор идет о плохой воде... ведь так... и че вы предлагаете....
.... спсб генерал-ветеран за повышенную репутацию.... с -2 до 0 .... понимаю, что я полный "0" .... все в крестики да нолики.... 1 сентября в школу .... день знаний smile ....


Сообщение отредактировал VOVA - Суббота, 28.08.10, 13:52
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вода!
Поиск: