[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » А кто у власти?
А кто у власти?
ГостьДата: Вторник, 10.02.09, 23:10 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Assan! Бывших судей не бывает.Какое-то количество судей в отставке прибывают и если необходимо опять приступят к своим обязанностям. Поправил. НЕ ПРАВЫ. Бывшим может быть только дерево под названием ДУБ, СОСНА, ЁЛКА и т.д..Михаилу Евгеньевичу не надо пальцы в рот класть. Всё равно откусит. С 10 классами бесполезно с ним тягаться. Если Господа поминаете своим Лозунгом: - "Пути Господни неисповедимы". Так зачем ругаетесь и не красивые слова, даже грязные, говорите? Разве так можно? Не форум, а свиноферма получается с такими как Вы. Одно хрюканье. Михаил Евгеньевич! Мы же с Вами знаем, что есть такие люди. Не доучились, а других учить любят. В муниципальном праве ничего не смыслят, бухгалтерии и управления не знают. Всё высказывают примитивно, то есть на уровне лобных долей приматов - шимпанзе. Фраза сказанная от пигвинов в мультике под названием "МАДАГАСКАР-2: - "Приматы, Нам нужны Ваши лобные доли!" Многие видели, как они умеют искажать факты, пролетая над плотиной. Кто не смотрел, посмотрите. Михаил Евгеньевич! Помните, как говаривала моя коллега судья: - "В слове из трёх букв три ошибки делают, а всё туда же, на помост лезут". С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Бориосвич. Сейчас увидим впрыск в карбюратор с оскорблениями, передёргиванием и пр. лабудой.
 
ГостьДата: Среда, 11.02.09, 00:55 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Ответ на сообщение № 13. Assan! Вы уже половину объективной стороны преступления выполнили, предусмотренного ст. 179 УК РФ. Принуждение к совершению сделки. Ещё чуть чуть осталось. Вот умора будет. Это я Вам на перемене при написании очередной своей книги, чтобы развеяться, для Ваших лобных долей отписываю. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
dimmДата: Среда, 11.02.09, 01:13 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
smile

FD
 
AssanДата: Среда, 11.02.09, 20:04 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Добавлено (11.02.09, 19:46)
---------------------------------------------
Quote (Гость)
бухгалтерии и управления не знают.

Ну пожалуйста, не умничайте, не делайте из себя дурака. Сами же сказали -4 года дотируете интернет. О чем это говорит? Или плохой собственник или лох из которого деньги тянут.

Добавлено (11.02.09, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Вы уже половину объективной стороны преступления выполнили, предусмотренного ст. 179 УК РФ.

Ну снова умничаете. Будьте попроще и люди к Вам потянутся.
Quote (Гость)
Бывших судей не бывает

Но Вы же сейчас не судья? Значит бывший. И пожалуйста не умничаете.


пути Господни неисповедимы.
 
АлексейДата: Среда, 11.02.09, 21:12 | Сообщение # 30
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Похабщину удалил angry Господа, держите себя в руках, уважайте друг друга или хотя бы окружающих.
 
ГостьДата: Среда, 11.02.09, 21:49 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Алексей Михайлович! Как и предвидел впрыск в карбюртор был на полную. Мое сообщение № 26, последне предложение, было верное, раз всё удалили. Не контролируют высказывания участников темы. Что подтверждает отсутствие абстрактного суждения, как составную часть интеллекта. При чём от Вашего друга по двору, который на Михала Евгеньевича грязно говорил. Тогда бы и удали заодно словесные высказывания похабщины на сообщении № 29. Мало того, что Ваш друг пишет не делайте из себя дурака, лох. Даже не обижаюсь, потому, что знаю как люди со слабым интеллектом реагируют. Или это допускаете? Хотя и это сообщение № 29 меня веселит. Ve runka! Представляете Assana во власти или СОВЕТНИКА Власти, посты которого аж друзья удаляют. Оцените! С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Среда, 11.02.09, 22:18 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Научитесь пользоваться интернетом.В.Б. А то пишите пост "№ такой,пост № другой.

Quote (Гость)
Представляете Assana во власти или СОВЕТНИКА Власти,

В отличии от Вас администрация не будет иметь личный интерес .
Для депутата это не я сказал.Ссылка- http://losinopetrovsk.ucoz.ru/forum/21-177-6

Добавлено (11.02.09, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Даже не обижаюсь, потому, что знаю как люди со слабым интеллектом реагируют.

Еще раз говорю не умничайте. Вы 4 года дотируете городской интернет -это много говорит о ваших способностях.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Среда, 11.02.09, 22:33
 
ГостьДата: Среда, 11.02.09, 23:19 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Прочитал ссылку. С октября 2007 года, то есть уже как 15 месяцев в отношении Михаила Евгеньевича пишите. Сообщение № 128 от 25 октября 2007 года. Ваш пост: - "Прикольно сказано Михей со своей правой рукой. Ну теперь понятно чем он со своей правой рукой занимается.
Вот ему и нет дела до инета". Прямой намёк на онанизм. Факт. Вы это 15 месяцев назад отписали. Похабщина Ваша. С этих пор и похабщиной занимаетесь. Повторите курс 10 классов с любимой учительницей. Вижу она Вас не доучила до хороших манер. Ей наверное сейчас обидно, что ученик так себя ведёт. Я, же Вам отписал, не поддените. Я Вас всегда поддену. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Четверг, 12.02.09, 12:16 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Прочитал ссылку. С октября 2007 года, то есть уже как 15 месяцев в отношении Михаила Евгеньевича пишите. Сообщение № 128 от 25 октября 2007 года. Ваш пост: - "Прикольно сказано Михей со своей правой рукой. Ну теперь понятно чем он со своей правой рукой занимается.
Вот ему и нет дела до инета". Прямой намёк на онанизм.

Да Вы что? surprised Я даже слова такого не знаю -онанизм.Спасибо просветили.Буду знать.
Quote (Гость)
С этих пор и похабщиной занимаетесь.

Зря Вы так с народом cry


пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Четверг, 12.02.09, 13:07 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Ассан! Вы, что во множественном числе? С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович. Кагда я зашёл на этот сай, я Вам предлагал дружеское общение. Разве не так? Просмотрите темы. Я, начал отписывать нормальным языком. Но у Вас как вижу комплекс всё передёргивать. Это признаки нервного перевозбуждения.
 
ГостьДата: Четверг, 12.02.09, 13:09 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Опечатка. читать следует - "Когда".
 
GoffreyДата: Воскресенье, 30.06.13, 13:57 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вопросы заданы совсем не глупые,участие г-на Липатенкова тоже приятно,однако кроме переадресаций на известные порталы ничего не сказано,что?Неужели Вы выше всего этого,непонятно?Вопрос задан конкретно,КТО у власти и мне ,коренному Лосинопетровцу , Ненахову Юрию Николаевичу тоже очень хотелось бы знать о том, кто сейчас отвечает за всё хорошее и плохое происходящее в моём родном городе,в котором живёт моя мать и другие родственники и друзья-одноклассники и не только, и не только из информации с известных сайтов (тоже мне) посмотрите в энциклопедии "ЖЗЛ" на букву "Л",а где конкретика?Что сделано? Фамилия в городе известная очень давно,Ещё со времён Журавлёва и Плохова,и что Заслугами отца живём и на том спасибо,терпите дорогие Лосинопетровцы и разбитые подъезды и коричневую воду из крана (в Клязьме почище будет)далее по списку,не пора-ли сыну известного и уважаемого( в городе,бывшего руководителя,бывшего Монинского камвольного комбината ответить за высокое доверие жителей

Добавлено (30.06.13, 12:12)
---------------------------------------------
Да вопросов на форуме немало,только г.Липатенков не спешит на них отвечать,то-ли некогда,всё таки мэр,то-ли уровень образования не позволяет (ЯндАкс),кто-же Вас и в какой школе Великому русскому учил,небось икает бедная! Что могу сказать,после незабвенного Теслюка городу очень не везло на Мэров! Ладно ошибки грамматические,но абсолютная техническая неграмотность г.Липатенкова видна во всём городе и на земле и под землёй!К величайшему своему сожалению, Я уже давно не являюсь жителем города,но в каждый свой приезд вижу такое,что хоть глаза не открывай!Хотя до сих пор знаю свой родной город с закрытыми глазами! Замолчу на время,слова цензурные кончились, а нецензурно отучил говорить также достопамятный Шереметьев Михаил Алексеевич,засим кланяюсь всем кто меня помнит, Ненахов Юрий Николаевич.

Добавлено (30.06.13, 13:57)
---------------------------------------------
Ну вот что:Замполит,Ассан и иже с ними!!!Я на сайте первый раз, но полнейшее отсутствие элементарной культуры общения,мягко выражаясь,делает неприятным нахождение на этом с позволения сказать "ФОРУМе".ДА измельчал народ в Лосинках!
Для адекватных пользователей,сообщаю о себе:родился 01 мая 1955 года в г.Лосино-Петровский,учился в школе №4,окончил её в 1972 году в классе 10"Б",Рад буду пообщаться с теми,кто меня помнит,остальным неучам:Я ВЕРНУСЬ!

 
HerrMüllerДата: Понедельник, 01.07.13, 00:14 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Юрий Николаич,дорогой, чё курил? Может поделищься?
 
АлексейДата: Вторник, 02.07.13, 13:22 | Сообщение # 39
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Goffrey, возвращайтесь в город, будет вместе поднимать его!

 
 

Цитата (Goffrey)
Я на сайте первый раз, но полнейшее отсутствие элементарной культуры общения,мягко выражаясь,делает неприятным нахождение на этом с позволения сказать "ФОРУМе".ДА измельчал народ в Лосинках!


Вы в контакте были? Если нет,  зайдите, там похлеще будет wink
 
КрофтДата: Среда, 03.07.13, 19:03 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Цитата (Goffrey)
Рад буду пообщаться с теми,кто меня помнит,остальным неучам:Я ВЕРНУСЬ!


 
В виде кого или каком?


Сообщение отредактировал Крофт - Среда, 03.07.13, 19:04
 
GoffreyДата: Среда, 21.08.13, 19:41 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 2
Статус: Offline
Крофт, Готов вернуться в город жить и работать в сфере ЖКХ ,благо опыт есть!!
 
БывалыйДата: Понедельник, 23.12.13, 18:46 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Года два просматриваю данный форум и просто бросается в глаза, что Админ он же Алексей ранее в 2009 году прекрасно ладил с ЛВБ (тогда он был депутатом). Сейчас же вроде как уже и не друзья, а в чём причина? И почему все темы за последний год замыкаются в вопрос о земле? Не всё же "капусту" считать, а о текущих городских проблемах подумать неужто за это не платят? К примеру: возросшие тарифы за детсады, пожар в 16-ти этажке (кто виновен), криминал на "Птичке" и прочее. Понимаю так, что всё где нет прибыли и в далёком проекте вам не интересно....

Сообщение отредактировал Бывалый - Понедельник, 23.12.13, 20:17
 
АлексейДата: Вторник, 24.12.13, 15:15 | Сообщение # 43
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата Бывалый
Понимаю так, что всё где нет прибыли и в далёком проекте вам не интересно....


Правда! Но это совершенно не относится ко мне, такие суждения и планы, можете напрямую приписать нашему мэру.

Бывалый
, в целом, почти всё так. Раньше я к нему относился отрицательно, как к бизнесмену-монополисту, который очень боится конкуренции. Как депутата я его никогда не воспринимал. Когда он пошёл в мэры, я предвидел, что будет расширение бизнеса, за счёт властных рычагов и полномочий. Получилось намного страшней. Вся свободная городская земля за полгода была выведена из под контроля города. Более того, теперь эта земля переходит в частные руки. На данный момент известно о 8-ми участках. Я говорю, заявляю и пишу об этом принципиально, пытаясь остановить этот беспредел. Вы лично, возьмётесь за это?
Детсадами, криминалом на птичке, пожаром в 16-ти этажке есть кому заниматься и говорить. Следите за инфо в группе ВК, ходите на собрания в детские сады, посещайте прочие публичные мероприятия. Сделки с землёй происходят втихаря, в кулуарах Администрации. Я всегда свои дела и вопросы решать своими силами, не имея привычки получать халявы или лезть в государственный "карман".
 
БывалыйДата: Вторник, 24.12.13, 21:22 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Сделки с землёй происходят втихаря, в кулуарах Администрации.
Ok! В целом согласен! На первый взгляд мне показалось иначе... Ну и дело в том, что не удаётся разглядеть силу или людей способных и имеющих средства, а также возможность изменить ситуацию к лучшему! За последний месяц некоторые господа сменили флаг... А может исправятся?(Алексей это не о Вас)
 
АлексейДата: Среда, 25.12.13, 16:01 | Сообщение # 45
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
За последние три месяца много что произошло. Я про общественную и политическую жизнь города. Идёт какая то возня, от которой временами становится тошно.

Цитата Бывалый ()
Ну и дело в том, что не удаётся разглядеть силу или людей способных и имеющих средства, а также возможность изменить ситуацию к лучшему!

Это для нашего города очень сложно.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » А кто у власти?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: