[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вопросы депутату. (Вопросы депутату.)
Вопросы депутату.
AssanДата: Четверг, 12.02.09, 13:07 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме задавать актуальные вопросы,о проблемах в городе,депутату Липатенкову Вячеславу Борисовичу.
Надеюсь у него будет время на них ответить. biggrin


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Четверг, 12.02.09, 13:10
 
ГостьДата: Четверг, 12.02.09, 13:15 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Конечно готов с удовольствием отвечать. Только чур не передёргивать и не поддевать. Знаете поддену. Я, же в той теме нормально вроде стал общаться, почитайте. Затем закружилось понеслось. Если серьёзно, то как говаривали в старину: - "Давайте пить чай и спокойно беседовать." С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Четверг, 12.02.09, 13:30 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Вычеслав Борисович я и создал эту тему ,что бы вести здесь нормальный разговор.А идиотничать,как говорят некоторые,мы будем в другой рубрике.

Добавлено (12.02.09, 13:30)
---------------------------------------------
У меня сразу 3 вопроса
1.По поводу рынка.Будет ли заново строится он на старом месте или я как понял он будет строится где котельная на ул.Первомайская?
2.Про воду.как я понял скважины пробурены.Проблема в трубах которые как говорится модернизируют.Где можно посмотреть ,я имею ввиду инфу,когда и на какой улице будет эта модернизация.
3.На ул.чехова есть остановка возле дома МЖК.Вот уже 2 или 3 месяца сама железная конструкция куда то пропала.Будет ли она снова поставлена или нет.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Четверг, 12.02.09, 13:31
 
ГостьДата: Пятница, 13.02.09, 00:08 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Уважаемый Ассан! Через пару дней отвечу. Выясню. Занят написанием книги. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
InteGrafДата: Суббота, 14.02.09, 19:03 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Меня интересует вопрос бездомных бродячих собак? Что с ними предполагается делать и как избавлять город от этих монстров на 4 лапах!? Которые навредиле доброй половине нашего города. sad

 
АлексейДата: Суббота, 14.02.09, 21:22 | Сообщение # 6
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
InteGraf, более существеннных проблем и забот хватает, до четырёхлапых лет этак через 10, а то и более, очередь дойдёт. Моё мнение.
 
AssanДата: Суббота, 14.02.09, 21:26 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Не трогайте Депутата, он думает.

пути Господни неисповедимы.
 
АлексейДата: Суббота, 14.02.09, 21:29 | Сообщение # 8
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Assan, только вопросы!
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.02.09, 01:07 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Ассан! Ответ на вопрос №1: - Рынок на перекрёстке Ленина и Нагорная улиц не является муниципальной собственностью. Вся деятельность осуществляется через ООО, которое от деятельности уплачивает налоги в город. Всё по Закону. За более точной информацией Вам надлежит обратиться в Комитет по Управлению муниципальным имуществом Администрации города или ещё проще обратитесь с этим вопросом к директору рынка. Даже позвоните по телефону. Поверьте это не трудно.
Ответ на вопрос № 2: - Вам надлежит обратиться в Управление Архитектуры и капитального строительства города. Можно тоже по телефону. Могу сказать одно, что зимой работы приостановлены до весны, а будет ли финансирование, вот это вопрос. Всё зависит от решений Администрации Губернатора и Правительства МО. В Московской области как и везде объявлен финансовый кризис. Это, что-то вроде шторового предупреждения. В городском бюджете денег на замену труб нет и не будет. Финансирование осуществляется Правительством Московской области, так как, ещё раз для Всех и тех, кто не врубается, повторю в очередной раз. Город дотационный и никогда не был донором: - Городской бюджет на 72% состоит из дотаций Правительства Московской области.
Ответ на вопрос № 3: - В этом районе, перекрёсток и квартал Пушкина и Чехова улиц, ведутся строительные работы многоквартирных домов с целью увеличения населения города. ))) Если, я правильно понял, то это была остановка рядом с помойкой, сейчас там вблизи производятся заезды и выезды грузового автотранспорта на строительные площадки. Вблизи строительства запрещено нормативными Инструкциями в целях обеспечения безопасности обустраивать остановки для общественного транспорта. По Чехова улице насколько извещён, вообще маршрута нет, так как там ещё и школа № 2. За уточнением Вам надлежит обратиться в Дорожно-эксплутационную службу города. Здесь также можете позвонить.
Вообще, чтобы понять хотя бы смысл действий Управления городом, обратитесь и читайте, читайте официальный городской сайт lospet.ru, затем берите правовые справочные системы типа Консультант плюс, чтобы хотя бы на бытовом уровне следить за исполнением законов Администрацией и Учебники по муниципальному праву. Думаю, самим надо и пора уже доходить, до этих вещей и не задавать воросы на примитивном уровне.
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.02.09, 01:33 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Интеграф! В муниципальных службах города, службы по отлову бродячих собак не предусмотрено. В бюджете города денег на содержание такой службы нет. Отлов собак осуществляется Централизованными структурами на несколько районов. Администрация периодически осуществляет заявки на отлов собак и кошек. Заявки ставят в очередь. Затем приезжают зачищают город. Это так к сведению. Фамилии, адреса, явки этих организаций и телефоны если надо найдёте через Интернет.
Наконец. Откройте сами на свои деньги службу и ловите их по городу. Будет у Вас попутный бизнес по грамотному РЕМОНУ. Сразу скажу, что это очень дорогое удовольствие содержать питомники для отловленных животных. В шутку - затем их отправлять - шкуры на шапки и руковицы, мясо для любимых чебуреков, кости на мыло, а иных на опыты. Ведь бродячие животные это наши с Вами экскрименты человеческой деятельности, при чём деятельности не любви, а страсти и похоти. Поиграли и выбросили. Вам тоже рекомендую читать официальный городской сайт lospet.ru. Наконец. Тупо наберите, например по Рамблеру об отлове собак в Московской области и разберётесь. Чтобы не задавать примитивных вопросов.
Вот предвижу, что в следующем посте отпишу про "Вовку в тридевятом царстве. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
InteGrafДата: Воскресенье, 15.02.09, 13:25 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Я так понимаю что мне можно покупать пушку выходить на улицу и отстреливать всех кто мне попадется и четвероногих монстров??? И мне за это не чего не будет !!!????

 
kovboyДата: Воскресенье, 15.02.09, 13:58 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Quote (InteGraf)
Я так понимаю что мне можно покупать пушку выходить на улицу и отстреливать всех кто мне попадется и четвероногих монстров??? И мне за это не чего не будет !!!????

Будет!
 
InteGrafДата: Воскресенье, 15.02.09, 17:16 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
а что будет, ведь по словам депутата это типо мои проблемы и разберайся мол своими силами, ну я например такой выход нашла. И хотела бы посмотреть на любого родителя, ребенка которого покусала это четвероногое чудовище,! Я думаю любой родитель так и сделает. А Кошки которые уже все подьезды загадили это вообще ужас!!!!!!! angry

 
kovboyДата: Воскресенье, 15.02.09, 17:26 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Quote (InteGraf)
И хотела бы посмотреть на любого родителя, ребенка которого покусала это четвероногое чудовище,! Я думаю любой родитель так и сделает.

Прально говорите.Но если дети будут воспитываться на таком жестоком поведении ,то потом не надо будет удивляться и задаваться вопросом,"а почему мой ребёнок вырос таким отморозком или убийцей".. InteGraf, на эту проблему нужно смотреть разностороней.
 
InteGrafДата: Воскресенье, 15.02.09, 17:50 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Не спорю, тогда мне интересно выслушать мнения по решению этой проблемы!

Добавлено (15.02.09, 17:50)
---------------------------------------------
И проблему нужно решать уже сегодня, не ждать пока четвероногие чудовища будут наподать на дитей во время сезона, ведь весной у них там чувста обостряются cool


 
kovboyДата: Воскресенье, 15.02.09, 18:59 | Сообщение # 16
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (InteGraf)
Не спорю, тогда мне интересно выслушать мнения по решению этой проблемы!

А уж по этому вопросу к нашим властьимущим.
Quote (InteGraf)
что будет, ведь по словам депутата это типо мои проблемы и разберайся мол своими силами, ну я например такой выход нашла

Ну вот и действуй.Потому как наши властьимущие на эту проблему всё равно закроют глаза или как В.Б. написал открывай свой бизнес(живодёрню) и в путь....


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
InteGrafДата: Воскресенье, 15.02.09, 19:17 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Мне просто интересно пока собачки бегают и всех кусают гренпис не гого не торогает а как начнется истребления этих друзей человечества они тут как тут с идеями за права животных. Как с этим вопросом быть????

 
AssanДата: Воскресенье, 15.02.09, 19:44 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Спасибо за ответы.
По поводу рынка как я понял Вы информацией не владеете.Кстати в Адм.города нет Комитета по Управлению муниципальным имуществом ,а есть Отдел по управлению муниципальным имуществом и развитию торговой сети
http://www.lospet.ru/telefon.htm
По поводу воды как я понял ждем финансирования из Москвы.
И третий вопрос.
Quote (Гость)
По Чехова улице насколько извещён, вообще маршрута нет,

Вячеслав Борисович.А 30 маршрут автобуса у нас ,что по воздуху летает?Плохо Вы знаете свой избирательный округ.
Quote (Гость)
Вблизи строительства запрещено нормативными Инструкциями в целях обеспечения безопасности обустраивать остановки для общественного транспорта. По Чехова улице насколько извещён, вообще маршрута нет, так как там ещё и школа № 2.

А причем здесь школа №2?
Quote (Гость)
Только чур не передёргивать и не поддевать.

Вячеслав Борисович ,а вот эти Ваши слова случайно не поддевка?
Quote (Гость)
Думаю, самим надо и пора уже доходить, до этих вещей и не задавать воросы на примитивном уровне.

Ну что Вы снова ставите себя выше других. Пожет для вас это и примитивные вопросы ,а для нас нет.Что Вам трудно просто написать ответы и не ерничать?


пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.02.09, 20:44 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Вы мои ответы-то внимательней читайте. Вы как буд-то меня не слышате, что Вам отписываю, а точнее не хотите слышать. И опять передёргиваете. Вы чего, хотите-то, чтобы я стал порученцем и при Вас сотоял. В чём разница между Комитетом и Отделом не вижу. Ранее был комитет. Если ошибся суть ответа от этого не пострадала. Это хорошо, что Вы структуру Администрации изучать стали. По поводу рынка если я не прав поясните и не говорите междометиями. По поводу маршрута № 30 я сказал предположение, что по моим сведениям его сняли, имелась в виду Чехова улица. Об остановке сказал, что её удалили, так как стройка. Да неужели я должен быть как Вы? Что Вы за всех, то всё решаете, высказываясь от себя, прописываете это как мнение других. Это же Вы только считаете, что я ставлю себя выше других и уже для себя это решили. Но, я ни разу не сказал, что я выше других. Могу только с увернностью сказать, что Ваше развитие мышления ещё в начале пути. Так пишите хором, что я ставлю себя выше других. Назовитесь эти другие тогда, что ли? Аксиома жизни. "Люди никогда не будут равными" Они были равны, когда жили стадами и отарами. Я, Вам писал, прочитайте научный трактат Фридриха Энгельса - "Образование семьи и частной собственности". Если поймёте. Уверенно могу сказать, что познав Ваш стиль и манеру общения, Ваш уровень знаний и познаний, я образованнее и интеллектуально выше Вас, но не других. Я, не в Вашем кругу общения и мировозрения. Люди пишуюшие здесь на форуме, которые имеют достаточное образование, высокое мировозрение, разбираются в психотипах личностей, видят на каком уровне мышления и мировозрения Вы находитесь. Поэтому пока Вы интеллектуально и по образованию, опыту жизни не доростёте до меня, Вы всегда будете ниже меня по этим показателям. Учитесь, образовывайтесь. Вот пример жизни. Кто окончил 8 классов и далее не продолжил учёбы или не стал самообразовываться, то так и останется на уровне мышления 15 летнего ребёнка. А выдёргивать высказывания из основного текста не поняв его смысла, передёрнув тем самым смысл, каждый может. Вот наверное Вас это и злит. Я, не ёрничал и написал Вам прямые ответы на Все Ваши 3 вопроса.
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.02.09, 21:25 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Интеграф! Ваши сообщения № 11 и № 13. меня ввели в тупик, чуть сознание не помутилось. Из рук мышку выпустил. Я, Вам на Ваш вопрос прямо ответил, что имеются централизованные службы по отлову собак и кошек. Городские службы подают заявки на отлов животных и город ставят в очередь. Затем когда очередь доходит, то приезжают специалисты и отлавливают животных. Чего не понятного. Вы даже как будто не слышате, что Вам Кавбой отписал. Ваш ответ должен был прозвучать, если Вы поняли мой ответ, примерно так: - Да, я поняла, что Службы в городе по отлову животных нет. Этим занимаются Централизованные организации в Московской области. Службы города подают заявки на отлов и их заявки ставят на очередь. Затем когда очередь дойдёт, тогда приезжают специальные бригады и ловят в городе собак.
Далее, за пушку, только какую, для разбрасывания снега на горнолыжных склонах, артилерийскую, самолётную, танковую и т.д., Вы имели в виду? Когда не хватает интеллекта и аргументов, всегда думают о пушке, возможно и о Царь-пушке.
Далее, имеются Международная и Европейская конвенции запрещающие жестокое обращение с животными. Страны подписавшие эти конвенции, в том числе и Россия, Администрация Лосино-Петровского тоже их подписала, выполняют их, так как приняли на себя обязательства. Так, что отстрел и другие способы уничтожения, бездомных животных запрещён под страхом наказания в том числе и уголовного, статья 245 УК РФ по памяти пишу: - "Жестокое обращение с животными, повлекшее их увечье или гибель, а равно с применением садистких методов или в присутствии малолетних", наказывается и штрафом и арестом и лишением свободы. Отписывая на Ваши и Ассана посты, так как вижу в них очень много глупости, которые пишутся с умным лицом и пытаюсь Вас как то побудить к образованности. У меня нет времени, проводить на форуме ЛикБез, да и не зачем, если дальше не учитесь и не самообразовываетесь. У меня даже есть такие мысли. Я, как будто после революции 1917 года будучи учителем, а поверьте, что я учитель, преподовал 7 лет на кафедре Уголовного права и читал лекции по криминалистике Московского Государдственного областного Университета, прислан в деревню для ликвидации безграмотности и приходиться начинать учить писать и читать деревенских. В те далёкие времена, так начинали учить читать и писать с лозунга тех лет: - "Мы не рабы. Рабы не мы". Кто не понял, я не виноват. ГринПис. Грин - Зелёный, Пис - Мир, то есть организация называется Зелёный Мир. Гренпис не знаю организации.
 
AssanДата: Воскресенье, 15.02.09, 22:05 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Уверенно могу сказать, что познав Ваш стиль и манеру общения, Ваш уровень знаний и познаний, я образованнее и интеллектуально выше Вас, но не других.

Ну да только человек с вашим образованием и Вашим интелектом склонял корень фамилию одного из участников этого форума.Для этого такое образование нужно.Ух.
Quote (Гость)
Вы чего, хотите-то, чтобы я стал порученцем и при Вас сотоял.

Никто ни чего от Вас не хочет.Успокойтесь.Вам были заданы простые вопросы на которые я ждал простые ответы.
Но Вы же не можете просто так ответить.Вам же надо блеснуть интелектом.Показать ,что Вы образованней и интелектуальней меня.Показать свою эрудицию. У меня к вам последний вопрос -Я слышал на форуме Лосинской локалки Вы спорили с кем.Победивший должен был бить пендаль проигравшему в центре города на площади.Это правда?
Не обижайтесь если что.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Воскресенье, 15.02.09, 22:20
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.02.09, 23:44 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Небеспокойтесь. Вам скоро будет предоставлена возможность пользоваться местной локалкой извне. Там Вы прочтёте первоисточники и на счёт склонений фамилий и на счёт пендалей. Подтвержжу склонял. Помню. В связи с выборами. Когда меня и Ерастова склоняли. Ещё раз просклонять? Если дадите добро просклоняю. Но по-моему, мы нашли с этим человеком маленькие точки сближения. Извеняюсь, если кого-то и обидел. Пендаль. Подтвержжу, он всё хотел спорить на 100 долларов (Вы только представьте у человека трёшка в кармане появилась, а он не знает куда её деть, ну давай спорить, больше некуда деть. Вот мне и стало смешно), я для посмеха отписал, только я не спорил, а предложил, я противник споров, который утверждал, но так и не предоставил цен и доказательств, что цены в турфирме "Глобус" в Центре Москвы, самые дешёвые и дешевле, на 20-30% чем в городском турагентстве "МИР". Вы этому тоже верите, что в Центре Москвы цены на турпутёвки меньше, чем в "МИРе" на 20-30%? Ему специально отзывы по "Глобусу" граждан из Интернета отписали. При чём как выяснилось этот "Глобус" предоставляет туры в Таиланд ещё и ГЕЯМ, то есть пидарасам. Им наверно и делают скидки ниже себестоимости тура, чем у туропператора.
Я, не беспокоюсь. Мне были заданы простые вопросы, я на них просто ответил и дал направление в получении более подробной информации. Как видим у нас с Вами разные возможности разума. На примитивном уровне мышления (это не к Вам) человек который начинает, что-то понимать, всегда ошибочно думает, что если он задаст вопрос, то ему ответят так как он мыслит и так как, какой он лично хочет получить ответ. Это крайне ошибочное мыслительное суждение, которое и приводит к нервно-психическим срывам. Примат всё время перевозбуждается на то, что он задаёт вопрос, а ему отвечают, почему-то не так как он хочет. Это и есть примитивизм. Я ускорю Ваш прогресс в развитии. Это не моё открытие. Это открытие юристов Древней Римской Империи, то есть более 2 тысяч лет назад ещё до Рождества Христова. Вот этот путь к прогрессу разума: - "НИКОГДА НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ НА НЕГО ОТВЕТ?" Но это только одна часть человеческого сознания и мышления. Ещё. "ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ, А МЫСЛЬ ОСТАЁТСЯ!" Человеческое сознание и разум не меняется со времени когда Адам и Ева ступили на Землю и стали родителями человеков. Так вот вторая часть: - "ЭТО УМЕНЕЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ЖИЗНИ." Этому порой надо учиться всю жизнь. Вот Вы (это к Вам), и задайте себе вопрос, а нужны ли Вам эти заданные мне вопросы или Вы хотите проводить экзамен, а я должен Вам его сдавать? Смешно ей БОГУ. Не переживайте, всё, что Вам кажется, что Вы открываете, уже до Вас было открыто. Поэтому у Вас иногда возникает чувство (у разумных людей конечно и достаточно хорошо мыслящих), что это событие или встреча или фраза, где-то с вами уже было или происходило. Поэтому надо помнить и чтить мысли наших предков, а не наступать всякий раз на одни и теже грабли. Открывая всё для себя по-новому. Блин целая лекция. Посмотрите мультик "Вовка в тридевятом царстве", там в начале Вовка примат, а двое из ларца получившие знания. Всё у него идёт в перекос пока сам за знания не взялся. Я понимаю и сознаю, что Вам трудно меня понять. Так вот, я и толкаю Вас, чтобы Вы все участники форума учились и постигали мудрость. Городу нужны образованные люди, город испытывает голод в образованных людях. Пиво пить, курить и справлять нужду в подъездах и на улицах мы уже научились. Давайте учиться управлять городом. Склочные люди, всегда будут, потому, что мыслят на примитивном уровне.
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.02.09, 23:59 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Да! Посты №19, №20, №22 писал Вам с глубоким уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
kovboyДата: Понедельник, 16.02.09, 16:31 | Сообщение # 24
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Гость)
Когда меня и Ерастова склоняли. Ещё раз просклонять? Если дадите добро просклоняю. Но по-моему, мы нашли с этим человеком маленькие точки сближения.

LVB wink

Quote (Assan)
Ну да только человек с вашим образованием и Вашим интелектом склонял корень фамилию одного из участников этого форума.

Господа!Ведите пожалуйста диалог между собой!Меня упоминать не стоит!Ну честное слово некогда мне!...Да и хватит уже друг пред другом петушиться,давайте завязывайте


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Понедельник, 16.02.09, 16:31
 
AssanДата: Понедельник, 16.02.09, 21:44 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вы этому тоже верите, что в Центре Москвы цены на турпутёвки меньше, чем в "МИРе" на 20-30%?

А причем тут цены в центре Москвы и цены в агентстве в области?Или Вы хотите сказать ,что агентство МИР отдает часть своей скидки от туроператора клиенту?Тогда Вы молодцы.Обычно в агенстве цена на путевку такая же как у туроператора.
А ниже на 20 -30%?Два года назад искал путевки в Турцию по разным туроператорам.И поверьте в один и тот же отель ,в одно и тоже время, на один и тот же срок ну вообщем все условия были одинаковы, цены у Тез Тура были примерно на 15-20 % ниже чем у Турфирмы Нева.Т.е на тот момент самые низкие по рынку.Просто у Тез тура в тот год это был базовый отель,а у других нет и за счет этого они имели больше скидку.Вот и все.Поэтому 20-30% вполне возможно, если разные туроператоры.
Quote (Гость)
При чём как выяснилось этот "Глобус" предоставляет туры в Таиланд ещё и ГЕЯМ, то есть пидарасам.

smile
Ну посмешили Вячеслав Борисович.Не думал ,что Вы гомофоб.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Понедельник, 16.02.09, 22:03
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вопросы депутату. (Вопросы депутату.)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: