[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вопросы депутату. (Вопросы депутату.)
Вопросы депутату.
ГостьДата: Понедельник, 16.02.09, 23:44 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Опять всё передёрнули. Читайте внимательно пост № 22. Ещё раз, для тех, кто не врубается, не бывает цен на 20-30% ниже чем у туроператоров. Турагентство "МИР" продаёт туры по ценам туроператоров и за это получает агентское вознаграждение от туроператора, поэтому оно и называется агентством. Расшифруйте слово гомофоб и его значение. Ну просто смешно ей БОГУ. Вы что психиатр - диагнозы, то выставляете? Ну прямо во всех отраслях человеческой деятельности мастер. На все руки от скуки. "Слышали звон, да не знаем, где он". Русская поговорка. Если я пидарасов называю пидарасами, значит я Вас посмешил. Я этому только рад. Я, лично их за людей не считаю. Асенизаторы прямой кишки. Вы как к ним относитесь? В психиатрии для несведующих, в том числе и для Вас: - Гомофобия. Гомо - человек. Фобия - боязнь чего-либо. То есть эта болезнь в психиатрии называется - человекобоязнь. Человек, который от людей прячется. Я, разве прячусь от людей? Ну, что вновь испечённый психиатр, теперь по психиатрии вдарим? Желаю удачи. Передёргивать уже научились. Поражает примитивное мышление. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Вторник, 17.02.09, 00:08 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Да. Гомосексуализм (в простонародье пидарастия) - это тоже психическое заболевание, которое нуждается в лечении врачами-психиатрами, также как и пидофилы и некрофилы. По Ч. Дарвину, если применить его науку о происхождении видов, то это один вид приматов, только подразделяющийся на подвиды.
Уважаемый Kavboy! Он же, просто так не отстанет как Вы предложили. И дальше будет пылить, всё и вся передёргивая. Он же желает за собой последнее слово оставить. А, я ему не дам этой возможности. Может поумнеет. А вообще, может и предоставлю последнее слово в данном процессе, чтобы не нарушать процессуальных прав. Смотрите. Сейчас его дальше понесёт или не понесёт. Если не понесёт, значит поумнел. По любому будет шах и мат.
 
ТатаДата: Вторник, 17.02.09, 15:20 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
sad сколько хамства, пошлости, лицемерия...одним словом-негатив. Все, завязываю читать посты этого автора
 
AssanДата: Вторник, 17.02.09, 15:31 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Да научитесь Вы наконец то интернетом пользоваться.Пост № такой,пост №другой. Для этого есть кнопочка -цитата.
Quote (Гость)
Ещё раз, для тех, кто не врубается, не бывает цен на 20-30% ниже чем у туроператоров.

Учитесь читать.Я же написал что разница может быть 20 -30 % если у Глобуса и у МИРа разные туроператоры.

Quote (Гость)
Расшифруйте слово гомофоб и его значение.

Гомофобия (от др.-греч. ὁμός /ˣомо́с/ — подобный, одинаковый, ὁ φόβος /ˣо фо́бос/ — страх, боязнь)
Quote (Гость)
Вы как к ним относитесь?

Я к ним не как не отношусь.
Quote (Гость)
В психиатрии для несведующих, в том числе и для Вас: - Гомофобия. Гомо - человек. Фобия - боязнь чего-либо. То есть эта болезнь в психиатрии называется - человекобоязнь. Человек, который от людей прячется.

А вот здесь Вы врете.Жены Никодимова нет (фраза из фильма "Свой среди чужих,чужой среди своих".)
А теперь для особенно сведущих в психиатрии.
http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=hom%26%23243%3Bs&encid=bse -это как переводится первый слог.
А то человек,человек.Учитесь пользоваться источниками.А то закрадывается мысль ,что и в других Ваших постах Ваши источники могут оказаться неправы.
А это для Вашего общего развития.
http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8F
Quote (Гость)
По любому будет шах и мат.
happy
Quote (Гость)
Я, лично их за людей не считаю.

И это слова юриста?. Представителя уполномоченного по правам человека в М.О (извините если уже не представитель)? Как Вы писали -Я образованнее и интеллектуально выше Вас. Теперь я это "вижу", Вашу интеллектуальность.
P/S Не обижайтесь. Кстати, в афоризмах прочитайте интересную фразу о нашей теме.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Вторник, 17.02.09, 15:50
 
ГостьДата: Вторник, 17.02.09, 17:44 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Во понесло-то.
 
dimmДата: Вторник, 17.02.09, 21:04 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
+1
Assan по делу написал. Коротко и ясно, без словоблудия.


FD
 
АлексейДата: Вторник, 17.02.09, 21:08 | Сообщение # 32
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Ждём красноречивого ответа?
 
ГостьДата: Вторник, 17.02.09, 23:35 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Чтой-то Вы оживились? Да, Алексей, к Вам сегодня женщина приходила по поводу долей в квартире? Я, посылал к Вам.
И так. Опять передёрнули. Первое. Врачи на каком языке лекарства на рецептах выписывают? Правильно, на латинском. Второе. А ссылки на каком языке в переводе отписаны? Правильно на греческом. А теперь врубайтесь! Человечество согласно палеонтологии и Ч. Дарвина ведёт свои первые шаги от астралопитеков - первых приматов. Заметьте. Я не шныряю по Интернету, а пишу из полученных мной знаний по жизни. Первым согласно науки был человек. На латинском звучит как Homo, то есть пишу кирилицей Хомо, искажённо Гомо. Человек - по латински значит Хомо (Гомо) - слова синонимы.(Хомосапиенс, Гомосапиенс - человек разумный). Факт. Значит первая часть слова Гомо (Хомо) есть человек.
Вторая часть слова Фобия есть по латыне боязнь чего-либо, страх. Чуть далее. Прямая ссылка. Специально выписал. "Клиническая психиатрия". Издательство ГЭОТАР медицина, Москва, 1998, под редакцией Дмитриевой Т.Б., члена-корр РАМН, профессор, Глава 10, стр. 166. Таблица 10-6 Диагностические критерии социальной фобии по DSM-1У - Выраженный и устойчивый страх ... . Пациент испытывает страх ... . "Справочник по психиатрии". Издательство "Медицина", Москва, 1985, под редакцией Снежневского А.В., акад. АМН СССР, стр. 60 - Навязчивые страхи (фобии) - навязчивая и бесмысленная боязнь высоты, улиц, скоплений народа, замкнутого пространства, страх заболеть неизлечимой болезнью и внезапно умереть. Нередко страхи сопровождаются ритуалами. Например, больной обходит стороной арку (если пройти под ней, то с близкими случится беда). Подведём итог первой части, Гомофобия (я, такого понятия в психиатрии не встречал и вообще вчера о существоании этого слова услышал) это человекобоязнь либо человеческий страх. По другому сказать нельзя. Просто два слова Человек, Страх(боязнь). С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
astalavistaДата: Среда, 18.02.09, 00:02 | Сообщение # 34
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Гость)
Чтой-то Вы оживились? Да, Алексей, к Вам сегодня женщина приходила по поводу долей в квартире? Я, посылал к Вам.
И так. Опять передёрнули. Первое. Врачи на каком языке лекарства на рецептах выписывают? Правильно, на латинском. Второе. А ссылки на каком языке в переводе отписаны? Правильно на греческом. А теперь врубайтесь! Человечество согласно палеонтологии и Ч. Дарвина ведёт свои первые шаги от астралопитеков - первых приматов. Заметьте. Я не шныряю по Интернету, а пишу из полученных мной знаний по жизни. Первым согласно науки был человек. На латинском звучит как Homo, то есть пишу кирилицей Хомо, искажённо Гомо. Человек - по латински значит Хомо (Гомо) - слова синонимы.(Хомосапиенс, Гомосапиенс - человек разумный). Факт. Значит первая часть слова Гомо (Хомо) есть человек.
Вторая часть слова Фобия есть по латыне боязнь чего-либо, страх. Чуть далее. Прямая ссылка. Специально выписал. "Клиническая психиатрия". Издательство ГЭОТАР медицина, Москва, 1998, под редакцией Дмитриевой Т.Б., члена-корр РАМН, профессор, Глава 10, стр. 166. Таблица 10-6 Диагностические критерии социальной фобии по DSM-1У - Выраженный и устойчивый страх ... . Пациент испытывает страх ... . "Справочник по психиатрии". Издательство "Медицина", Москва, 1985, под редакцией Снежневского А.В., акад. АМН СССР, стр. 60 - Навязчивые страхи (фобии) - навязчивая и бесмысленная боязнь высоты, улиц, скоплений народа, замкнутого пространства, страх заболеть неизлечимой болезнью и внезапно умереть. Нередко страхи сопровождаются ритуалами. Например, больной обходит стороной арку (если пройти под ней, то с близкими случится беда). Подведём итог первой части, Гомофобия (я, такого понятия в психиатрии не встречал и вообще вчера о существоании этого слова услышал) это человекобоязнь либо человеческий страх. По другому сказать нельзя. Просто два слова Человек, Страх(боязнь). С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.

А вот тут не соглашусь: гомофобы - это как раз те, кто против пид.расов (гомо и homo - это из разных областей) а человеконенавистничество - это мизантропия


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
ГостьДата: Среда, 18.02.09, 00:11 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Вторая часть. Из ссылок. Гомофобия (от др.-греч. ὁμός /ˣомо́с/ — подобный, одинаковый, ὁ φόβος /ˣо фо́бос/ — страх, боязнь) — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности, а также на связанные с ней общественные явления. Такое суждение, есть полная бредятина. Так говорят приматы, защищающие, обосновывающие и поддерживающие мужеложество, лессбиянство, скотоложество и прочие подвиды психических извращений. Они внушают в сознание слаборазвитых личностей, что если ты будешь тыкать на этих нелюдей, то ты Гомофоб. И слаборазвитый человек говорит себе мне не надо тыкать на этих, а то меня припишут к гомофобам. Это уже испытанный психологический приём. Например, Русофобия, Антисемит и т.п. психологические штучки. Так управляют человечеством, то есть это один из приёмов управления.
По мнению этих горе и псевдоучёных, развивающих тупые теории они вводят первое слово от греческого Гомо... (от греч. homós - равный, одинаковый, взаимный, общий), составная часть сложных слов, означающая равенство, однородность, единство, например гомология, гомогенный (однородный)… Значит первая часть слова Гомо есть одинаковый, однородный.
Вторая часть слова Фобос (Фобия), также по гречески страх, боязнь. Из этих двух слов возникает одно Гомофобия это одинаковый страх либо однородный страх либо общий страх либо взаимный страх(боязнь). По другому сказать нельзя. Подведём итог второй части. Здесь, то и откуда не возьмись эти приматы защищающие извращения, вдруг формулируют гомофобию как негативную реакцию на проявления гомосексуальности. Но скажите, где здесь Древними греками сказано о негативной реакции на проявления гомосексуальности? Полная бредятина, на которую и попадаются недоучившиеся и несут по свету чушь. Пока кто нибудь, не крикнет: - "А, король-то голый"! И тогда все ахнут и хором будут поносить этих псевдоучёных. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Среда, 18.02.09, 00:31 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Михаил Евгеньевич! Да, мне и не надо, чтобы со мной соглашались либо не соглашались. Это дело каждого. Просто здесь делают ссылки на чужие мысли и пытаются ими опровергнуть мои личные мысли и суждения. Но мысль если она есть, то она уже не умирает. Она существует. Мысли рождают знания, а знания рождают прогресс человечества. Могу только согласиться, что у некоторых тут в теме ко мне личная мизантропия, но думаю она скоро закончится и всё уравновесится и возникнет мирное сосуществование. Учитесь у Михаила Евгеньевича. Он сказал, просто: - А, вот тут не соглашусь. А вы: - Вы врёте. Уловили разницу. Вот поэтому умнеть надо и своими мыслями, а не чужими соглашаться либо не соглашаться с высказанными суждениями. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Среда, 18.02.09, 08:24 | Сообщение # 37
Группа: Гости





И ещё. Из Ваших ссылок. Гомофония , (от греч. hómos - одинаковый и phone - звук; буквально - одинаковое звучание), тип многоголосия, характеризующийся разделением голосов на главный и сопровождающие… Где из этого определения вытекают различные формы проявления негативной реакции к чему либо или к кому либо, например к типу многоголосия?
А, согласно приматов защищающих извращения, они формулируют Гомофобию (от греч. homos - одинаковый и фобос - страх; буквально одинаковый страх) определение о негативной реакции на проявления гомосексуальности. (курсив мой)
В первом случае со словом Гомофония - нет определения негативной реакции, а во втором это негативная реакция.
Разве это не чушь и бредятина. В первом случае Гомофония - это однородный звук, тогда и во втором случае Гомофобия - это однородный страх. При чём здесь негативные реакции на проявления гомосексуальности?
Далее из Ваших ссылок. В последнее время стали часто выдвигаться версии, что гомофобия возникает из-за тяги к человеку того же пола и боязни признать эту тягу.[4]. Видите как передёргивают. Версии они выдвигают !? То есть заголосили обратное. Оказывается гомофобия - это не форма негативной реакции на проявления гомосексуальности.
А почему эти приматы изменили первичную формулу определения Гомофобии? Смею предположить. Согласно библейскому сказанию Господь разрушил два города Садом и Гоммору в наказание, что их жители предались разврату - мужеложеству, лессбиянству, скотоложеству и прочим извращениям. По определению этих приматов защищающих извращенцев, тогда и Господь тоже получается гомофоб. Во куда замахнулись в стараниях защитить извращенцев. Поняли, что несут полную бредятину, а Вы им вторите и говорите, что я вру. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович. Шуршите дальше интернетом, там много всякого бреда понаписано. Но только отделяйте зёрна от плевел как учил наш Спаситель Христос.
 
AssanДата: Среда, 18.02.09, 09:29 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Где из этого определения вытекают различные формы проявления негативной реакции к чему либо или к кому либо, например к типу многоголосия?

Я что написал после ссылки? Это как переводится первый слог.И все.Дальше не надо переверать.
А теперь включите как Вы писали свои лобные доли.И подумайте хотя бы сейчас. Я говорю что слово Гомосексуали́зм переводится как(лат. homosexualismus, от др.-греч. ὁμός, homos — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол).
По Вашей теории -гомо это человек.Значит Гомосексуали́зм по Вашему переводится Пол человека ?
Или все таки Одинаковый пол?
surprised
Вячеслав Борисович если не правы так и признайтесь. А то приматы,Содом и Гомора,Дмитриева Т.Б.И еще Господа Бога приплели.Его то не трогайте.По теме пишите или вообще не пишите.Ваша беда в том что в Ваших опусах очень много слов не по делу.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Среда, 18.02.09, 10:27
 
kovboyДата: Среда, 18.02.09, 10:24 | Сообщение # 39
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Вчячеслав Борисович!Я житель дома №15 по ул.Горького.Мне каждый день приходиться наблюдать такую картину!Смотрю в окно,взгляд сразу начинает падать на убого уложенный лежачий полицейский(хотя он там необходим-очень опасный перекрёсток),вдобавок,полицейский уложен (см.фото)не до конца, вообщем от края до края,всё правильно,но проезжая часть дороги плавно переходит в парковку около магазина.Ну короче картина такая,по убогому полицейскому ехать никто не хочет-сделали объезд,ну это ладно-всё понимаем,но этот объезд сделан как раз напротив выхода из магазина и люди привыкли,что выходя из магазина они в безопасности(нет дороги),а тут они вылетают прям под колёса автотранспорта,много раз уже наблюдал ,как были ситуации близкие к трагедии.И лично моя матушка с моим ребёнком чутли не очутились под колёсами.Вы уж как депутат по нашей улице посодействуйте,чтобы полицейский был проложен до конца.Это просьба пожилой половины населения нашего дома.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Среда, 18.02.09, 10:25
 
AssanДата: Среда, 18.02.09, 10:43 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Ковбой а как с мужчиной из Вашего подъезда которого жена выгнала дело обстоит?

пути Господни неисповедимы.
 
АлексейДата: Среда, 18.02.09, 13:08 | Сообщение # 41
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Гость)
Да, Алексей, к Вам сегодня женщина приходила по поводу долей в квартире?

Если связанные с наследством и проживающими в Германии, то да biggrin
 
kovboyДата: Среда, 18.02.09, 14:50 | Сообщение # 42
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Assan,
Quote (Assan)
Ковбой а как с мужчиной из Вашего подъезда которого жена выгнала дело обстоит?

Всё нормально.Дела семейные.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
AssanДата: Среда, 18.02.09, 18:07 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
smile

пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Среда, 18.02.09, 18:08
 
ГостьДата: Среда, 18.02.09, 18:34 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Гомосексуалист (от др.греч) - равнополый. Я, что против был отписывая посты, так как это слово происходит от древнегреческого, то латинский здесь не при чём. Опять передёргиваете или не допонимаете.
 
ГостьДата: Среда, 18.02.09, 18:38 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Уважаемый Kovboy! Обязательно обращу внимание руководство ДКС, которое следит за дорогами. Только наверняка будут делать когда сухо будет и плюсовая температура. Вы же знаете, что зимой асфальтирование не ведётся. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Среда, 18.02.09, 19:27 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Гость (В. Б имейте совесть и уважение,)зарегистрируйтесь.

пути Господни неисповедимы.
 
kovboyДата: Четверг, 19.02.09, 06:56 | Сообщение # 47
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Гость)
Обязательно обращу внимание руководство ДКС, которое следит за дорогами. Только наверняка будут делать когда сухо будет и плюсовая температура. Вы же знаете, что зимой асфальтирование не ведётся. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.

biggrin Благодарствуем.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
#######Дата: Воскресенье, 22.02.09, 23:37 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Уважаемый Вячеслав Борисович!помогите разобраться!!!!дело в том что половина моих друзей в этом городе связались с ребятами которые торгуют в Лосино-Петровском нарк.....ми!!!надоело на это смотреть!!!подскажити как избавиться от этих "бизнесменов",так,чтобы это не коснулось никак моих друзей!!!
 
missterДата: Понедельник, 23.02.09, 07:55 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (#######)
!!!подскажити как избавиться от этих "бизнесменов",так,чтобы это не коснулось никак моих друзей!!!

Да очень интересный вопрос.


Сообщение отредактировал misster - Понедельник, 23.02.09, 08:08
 
InteGrafДата: Вторник, 24.02.09, 21:45 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
вопрос наркомании давно всех интересует

 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вопросы депутату. (Вопросы депутату.)
Поиск: