[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вопросы депутату. (Вопросы депутату.)
Вопросы депутату.
missterДата: Среда, 25.02.09, 18:24 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Думаю тут не ошибусь и отвечу тов.######## за депутата,что избавится от этих бизнесменов при нынешней власти мало вероятно.
 
#####Дата: Четверг, 26.02.09, 15:47 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Да и это пи*дец как бесит! не власть, а пи*оры!!! никакого совета, одни плять отмазы! сук@

Сообщение отредактировал Алексей - Четверг, 26.02.09, 15:54
 
AssanДата: Четверг, 26.02.09, 16:01 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (#####)
Да и это пи*дец как бесит! не власть, а пи*оры

Вот это пипец. http://www.compromat.ru/main/mvd/kretsu.htm


пути Господни неисповедимы.
 
#####Дата: Четверг, 26.02.09, 18:08 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Да плять!еdучие правоохранительные органы!от пиз*юлей их спасают только погоны и мандаты!!!из-за таких проститутов Россия гибнет.нах....асан 5балов !

Сообщение отредактировал Алексей - Четверг, 26.02.09, 22:39
 
NeverMoreДата: Четверг, 26.02.09, 19:11 | Сообщение # 55
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Вячеслав Борисович,скажите пожалуйста,Вы можете как-то решить проблему с городскими банкоматами?Вернее с последним из них(у сбербанка),который работает ОЧЕНЬ ПЛОХО? Стыдно смотреть на толпы женщин,получающих детское пособие,стоящих на морозе......

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
ГостьДата: Четверг, 26.02.09, 19:55 | Сообщение # 56
Группа: Гости





NeverMore! Здраствуйте. По вопросу дополнительных банкоматов. Эти вопросы разрешает Руководство среднекрусского Сбербанка. У них свои расчёты. Очередь у банкомата нашего городского отделения Сбербанка возникает из-за того, что фактически в помещении нашего бвнка работают два отделения - наш городской и Монинский. Все жители Монино обслуживаются в помещении нашего отделения Сбербанка. В гарнизоне Монино, уже несколько лет производится ремонт, за счёт средств Минобороны, дома по Красовского ул. дом № 5, где было отделение Сбербанка. Поэтому его перевели в помещение нашего банка. В этом вся проблема. Сбербанку невозможно указать, чтобы он поставил ещё один банкомат в городе. Если ставить в каком-то например магазине, то нужно согласие собственника и для этого нужны особые техусловия и безопасность. Кто согласиться и проявит такую инициативу? С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович. По вопросу наркомании в городе отпишу чуть позже, пока занят. Это не простой вопрос, но обсудим.
 
NeverMoreДата: Четверг, 26.02.09, 20:01 | Сообщение # 57
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Спасибо за скорый ответ! Хотя,невесело,конечно......

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
kovboyДата: Четверг, 26.02.09, 22:23 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Сбербанковский банкомат установлен в общежитии Веснянка ,как заходишь сразу кидается в глаза.Видел через окно,работает или нет сказать немогу.
 
ГостьДата: Суббота, 28.02.09, 22:34 | Сообщение # 59
Группа: Гости





О наркомании. Часть первая. Общая внешняя ситуация, кратко по тезисам. 1. Героин производится в Афганистане. За него бьются "янки" с "талибами". 2. Для производства героина необходим ингридиент в качестве компонента - ацетон, который по дорогам Афгана движется цистернами. Для разрушения достаточно систематическое уничтожение цистерн с ацетоном. Мировым воротилам этого не надо. Они все знают. В том числе их главный Хавьер Солана. 3. В Россию он поступает главным образом через Таджикистан. По России идут целые автокараваны. 4. В Таджикистане чистый героин, начинают бадяжить, то есть увеличивать объёмы за счёт всякой дряни, от ванилина, мела, зубного порошка, крысиного яда (последний в большем количестве). 5. По статистике в Центр России героин не приходит в чистом виде, так как на пути следования разбадяживается, его концентрация в смеси слишком маленькая в среднем 1 часть к 16 частям мела, ванилина, пр. дряни и конечно крысиного яда. Точнее в данной смеси героина практически нет. 6. Дохнут наркоманы от отравления неизвестными ядами. Факт. 7. В мировом масштабе, руководить быдлом, который погряз в пьянстве и наркомании гороздо легче. 8. Так называемые Центры лечения от наркозависимости в подавляющем большинстве являются рассадниками наркомании. 9. Медицина бессильна. В лице бывшего Министра здравоохранения России генерал-полковника медицинской службы, академика Шевченко, было официально заявлено, что НАРКОМАНИЯ НЕИЗЛЕЧИМА. Чуть по позже продолжу в части второй о наркоманах-друзьях, как быть и, что делать? С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.03.09, 21:39 | Сообщение # 60
Группа: Гости





surprised
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.03.09, 22:41 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Quote (Гость)
академика Шевченко

А что Шевченко академиком стал?Шучу.Пока только дом на пруду в Подмосковье..
 
DogzДата: Понедельник, 02.03.09, 16:03 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 4
Статус: Offline
А скажите пожалуйста вы же наверняка знаете какие изменения ожидают наш город. Решается ли какой нибудь вопрос о сносе домов в 11 квартале и постройке новых??? очень хотелось бы знать точный ответ, а то весь город что то об этом слышал, а точно знат икто не знает. cry
 
АлексейДата: Понедельник, 02.03.09, 22:01 | Сообщение # 63
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Ну Вы замучаете нашего народного депутата вопросами, не даёте работать и мыслить... Dogz, позвольте ответить мне. Намётки и планы по 10 и 11 кварталу есть, но это всё в далёком будущем. За более точной информацией, я рекомендую обратиться с этим вопросом в Администрацию г. Лосино-Петровский, в "Архитектурный отдел" (УКСАЗ, если не путаю).
biggrin
 
InteGrafДата: Понедельник, 02.03.09, 22:17 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Скажите пожалуйста у кого в собственности находится земля за Нашей городской поликлиникой, которая заросла выше не куда бурьяном и где часто в кустах наркоманы собираются?



Сообщение отредактировал InteGraf - Понедельник, 02.03.09, 22:18
 
АлексейДата: Понедельник, 02.03.09, 22:20 | Сообщение # 65
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (InteGraf)
где часто в кустах наркоманы собираются
surprised
 
InteGrafДата: Понедельник, 02.03.09, 22:37 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
разве не так, сколько раз я видела как там всякий сброд собирается angry

 
АлексейДата: Понедельник, 02.03.09, 22:40 | Сообщение # 67
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Спорить не могу, не прохожу там мимо. Просто удивлён...
Может это безобидные "алики"?
 
ГостьДата: Понедельник, 02.03.09, 22:48 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Алексей Михайлович! Спасибо за помощь. Помощник депутата на общественных началах мне действительно необходим. Я, от Вашей помощи в качестве помощника депутата не откажусь. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.03.09, 22:57 | Сообщение # 69
Группа: Гости





InteGraf! Земля является собственностью муниципального образования городского округа Лосино-Петровский. Посмотрите на форуме карту города и убедитесь. Да, где Вы видели бурьян зимой? Что нарколыги и зимой в бурьяне сидят? Вы наверное летом там бродили. Только вопрос: - Зачем девушке по бурьяну ходить? Если есть желание весной можете взять косу и скосить бурьян, на общественных началах. Думаю, тогда у Вас отпадёт этот вопрос. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович. Да, в этом месте планируется строительство жилого микрарайона города "Ключи".
 
АлексейДата: Понедельник, 02.03.09, 22:58 | Сообщение # 70
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Гость)
Помощник депутата на общественных началах мне действительно необходим

surprised А оклад у Вас существует? wink
 
ГостьДата: Вторник, 03.03.09, 02:40 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Quote (Гость)
Помощник депутата на общественных началах
 
ГостьДата: Вторник, 03.03.09, 03:24 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Часть вторая. Очень кратко. Как избавиться от наркомании. И так. Установлено. НАРКОМАНИЯ НЕИЗЛЕЧИМА. 1. У человека с момента зачатия (когда он ещё находится в утробе матери) и до 14 лет происходит формирование психо-эмоционального состояния. Вот почему в большинстве развитых стран уголовная ответственность наступает за совершение тяжких и особо тяжких преступлений с 14 лет. Это важно знать будующим матерям и отцам. Если беременность нежелательна, протекает в условиях стресса (муж ругает жену, бьёт, беременная курит, пьёт, не желает рожать, но вынуждена это делать и т.п.), то человек еще не родившись получает отрицательные психо-эмоции, так как у него одна система кровоснабжения с матерью. Поэтому отношение к человеку с момента зачатия должно протекать с любовью, в условиях положительных эмоций. 2. С 14 лет начинается "обкатка" заложенного и сформированного психо-эмоционального состояния. В конце жизненного пути у каждого человека наступает "расплата", которая может быть положительной и отрицательной. 3. У человека в процессе "обкатки" психо-эмоционального состояния (жизни), есть три сценария жизни: а) сценарий банальной жизни; б) сценарий трагической жизни; в) сценарий жизни победителя. Каждый человек исходя из сформированного психо-эмоционального состояния выбирает себе сценарий жизни. Эти три сценария я обозначаю как ЛЕСТНИЦУ ЖИЗНИ. По лестнице жизни можно подняться и можно спуститься, а можно и остаться на низшей ступени лестницы. НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОНИМАЕТЕ О ЧЁМ ПИШУ.
В данной теме нас интересует сценарий трагической жизни. В этом сценарии проживают человеки - имеющие психические отклонения (в том числе и люди склонные к суицидам), преступники, алкоголики и в нашем случае НАРКОМАНЫ. Конечный жизненый исход этих трагиков просчитать просто, расплата за бесцельно проживаемую жизнь наступит как правило ускоренными темпами.
Чуть позже продолжу в части третьей о наркоманах-друзьях, как быть и, что делать? С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Вторник, 03.03.09, 03:32 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Да! Алексей Михайлович! Теперь Вы свободно можете заходить на общегородской форум ООО "МИР" - адресок: www. Losino-Petrovsk.ru . Ну, вот кажется развеялся после писанины своей очередной книги. Время позднее. Заработался. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Вторник, 03.03.09, 09:48 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Что-то не работает данный адресок:
Quote (Гость)
www. Losino-Petrovsk.ru
 
kovboyДата: Вторник, 03.03.09, 09:55 | Сообщение # 75
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
а вот так работает?

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вопросы депутату. (Вопросы депутату.)
Поиск: