[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
ГостьДата: Понедельник, 16.03.09, 21:00 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Quote (Гость)
pablik releleshen

biggrin
Quote (Гость)
два дня молчите

Жжоте smile

 
МурычДата: Понедельник, 16.03.09, 23:15 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 34
Статус: Offline
Да!!прямой маршрут до щелкого нужен!!!но пусть это делают свои!нечего чужакам на нашем поле делать!депутат правильно сказал поддерживаю!у нас бизнесмены далеко не тупые!!!а вот что тупой манагер сказал,не ведитесь!!все равно эта фирма в нашем городе сущ. Не будет!!!!!!!!вам что не хватает??

Добавлено (16.03.09, 23:15)
---------------------------------------------
Уж лучше лавэ нашим убогим платить,нежели на нас всякие наживаться будут!а еще лучше подкопите и купите себе автомобил!!!а автобусы старикам оставьте-это их тема!вот они ездят,им по кайфу!вы то что?!нет машины терпите! smile


Just do it...
 
kovboyДата: Понедельник, 16.03.09, 23:16 | Сообщение # 28
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
....
Quote (Гость)
kovboy! Ну Вы же умный. Вам примерно 35 лет

В моём профиле есть обо мне информация.мне 36лет
Quote (Гость)
Я готов за Вас и в Ваших интересах провести Пиар компанию (PR) -pablik releleshen и Вы будете Главой.
Однако вы хитры Вячеслав Борисович.!pablik releleshen мне никчему.Я думаю если вы себя хорошо проявите за время вашего депутатства,вам наш мэр передаст свои бразды.Я думаю это его крайний срок...Вот тогда наверно заживём smile Так что (PR) готовьте себе,время быстро пролетит. cool
Quote (Гость)
Вы будете Главой.

Мне много не нужно.Согласен быть в период вашего правления Вице-мэром happy


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Понедельник, 16.03.09, 23:22
 
МурычДата: Понедельник, 16.03.09, 23:22 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 34
Статус: Offline
И я бы на главу поработал-бы! happy

Just do it...
 
ГостьДата: Вторник, 17.03.09, 01:49 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Quote (Мурыч)
И я бы на главу поработал-бы!

Мурыч. Слова мужчины. kovboy!Слова мужчины. Должны быть самые достойные. Чего обо мне. Я. юрист. Вот здесь приматы опять ёрничать начнут. Я, если мне надо. Дешёвого Главу Всегда заткну. Когда выбирают Главу, то народ не ошибается. Ещё в далёком 1999 году я для себя решил, будучи судьёй. Ни один Глава до мозгов судьи не дорос. Вам надо расти. Вам молодым дорога. Давайте рванём. Самое главное, чтобы учились управлять. Татьяна Азиковна Голод поможет. Её отца, мой дед Липатёнков Павел Васильевич, Царство небесное, учил шерстоведению на комбинате, он работал и в Вятке и в Монголии и хроники пикирующих бомбандировщиков П2, отправлял и дрожал, за каждого, не дай Бог не долетят до выполнения боевогго задания, будучи механником полка на Кубинке. Имел два высших образования. При этом в молодости в 1919 году был первым милиционером на комбинате в 17 лет. Уж точно знаю, что меня тапки бы шить не направил. Им горжусь. Горжусь дядей Валентином Павловичем, который 81 фашиста и в Сталинграде и на Сандомирском плацдарме положил будучи снайпером и бежал летом 1942 года трое суток, со всей Армией до Самары. И в параде 7 ноября 1941 года в Москве участвовал. И поляков в Лодзе в 1946 году мочил, которые пацанов 1946 года призыва стреляли за 30.000 злотых. А, кричать, что тапки немецкие пошьём, расчитано на тупых идиотов. Я, бы окна, как в войну крест на крест заклеил, чтобы от стыда не лопнули. Мурыч, ну как начнём учиться? Все думают, мне нужно. Если бы было нужно? Все бы с 1999 года отдыхали. И знаете, чего смешно. Нас жителей дальше шитья тапок не пускают. И всё хотят ВАРЯГОВ насадить. Вот идиоты. А, я хочу, чтобы мы в космос летали. С уважением, депутат Липатёнков Вчеслав Борисович.
 
ГостьДата: Вторник, 17.03.09, 10:47 | Сообщение # 31
Группа: Гости





"С уважением, депутат Липатёнков Вчеслав Борисович" менеджер младшего звена всего лишь захотел узнать пожелания населения Лосино-Петровского о маршрутах общественного транспорта, которых не хватает в нашем городе. Прежде чем зайти на рынок в сфере транспортных услуг, менеджмент изучает потребность. Получится, не получится - другое дело! Конечно, согласования в Администрации, транспортной инспекции и т.д. - но это все будет потом, когда компания-перевозчик решит "быть или не быть" тому или иному маршруту. Но, не Вам за них решать! Вы, как депутат, можете сделать все, чтобы этому впоследствии воспрепятствовать... И нечего брызгать слюной, и говорить "Если мне надо, то я закажу для себя одного целый микроавтобус, оплатив все посадочные места." - Вы же согласитесь, что не все такие как Вы. Вместо понтов и заказа "целого" миктоавтобуса заказали бы лучше такси (такой вид транспорта в городе тоже присутствует.)
 
ГостьДата: Вторник, 17.03.09, 11:36 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Посчитайте количество автобусов, которые ходят в городе и количество такси, а потом задавайте свои "умные"вопросы.
Quote (Гость)
Вместо понтов и заказа "целого" миктоавтобуса заказали бы лучше такси (такой вид транспорта в городе тоже присутствует.) Вот заказывал из Москвы года два назад. Такси от Щелчка стоило 800 рублей. Отказался. Поэтому за 350 взял ГАЗЕЛЬ 506 маршрут и уехал домой. Далее. Раньше город был городом прапоршиков, а сейчас городом таксистов. Умора. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.

 

 
ГостьДата: Вторник, 17.03.09, 11:44 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Quote (Гость)
Конечно, согласования в Администрации, транспортной инспекции и т.д. - но это все будет потом, когда компания-перевозчик решит "быть или не быть" тому или иному маршруту.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.)))) Действительно всё потом. smile
sad surprised happy
 
АлексейДата: Вторник, 17.03.09, 11:46 | Сообщение # 34
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Гость)
люди его такие как ВЫ портят

Вы уверены в этом?

Quote (Гость)
блювотного Глобуса

Оч. интересно, почему Вы его таковым считаете?

Quote (Гость)
Если бы Лосинским это было выгодно и им дали эту возможность

Значит им не дают что ли?

Quote (Гость)
друг Алексея Михайловича, который висел у него этикеткой на окне

Моё дело-то! Сегодня он, через четыре года другой или другая. По моему, Вы всю свою оставшуюся жизнь будете попрекать меня этим, как-то не серьёзно с Вашей стороны.

Quote (Гость)
Я, так разовью тему, либо белые и чёрные нотариусы,что им мало не покажется, а не я, так другие. Алексей Михайлович, Вы поняли.

Опять намёки разные, я Вам что, кость в горле, я ведь только высказал свою точку зрения...

С уважением ко всем, житель города, Паратов Алексей Михайлович

 
ГостьДата: Вторник, 17.03.09, 12:06 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Алексей Михайлович! Уважаемый мной.
Quote (Алексей)
Quote (Гость)друг Алексея Михайловича, который висел у него этикеткой на окне По моему, Вы всю свою оставшуюся жизнь будете попрекать меня этим, как-то не серьёзно. Quote (Гость)Я, так разовью тему, либо белые и чёрные нотариусы,что им мало не покажется, а не я, так другие. Алексей Михайлович, Вы поняли. Опять намёки разные, я Вам что, кость в горле, я ведь только высказал свою точку зрения... С уважением ко всем, житель города, Паратов Алексей Михайлович

Мир прекрасен, только люди его портят...
 

О Домашенм очаге. Да потому, что он отвечал за социальную политику в городе, в том числе и радел за пенсионеров. Он везде превозносил, что Дом престарелых "Домашний Очаг" его рук дело. Как святое. Но,но. Директора уволили. За, что? Да,скандал поднимать не стали. Много к этому ДОМУ всяких чёрных и белых нотариусов маклеров рук приложило. Я, просто взял договоры ООО "Аристово владение и Домашний очаг" и увидел, что с 2005 года в нём не умирают. Вечные жители!!! smile Материалы проверки в Архиве. Если надо они оживут. Вот действительно Мир прекрасен только некоторые его портят. Поэтому написал и про немецкие тапки. Чего он до сих пор этот завод не открыл? -Вы мне кость в горле. surprised Будьте спокойны. Я, родных своих друзей никогда не брошу и буду поддерживать. Вы себя измените и будет порядок. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович
 
АлексейДата: Вторник, 17.03.09, 12:21 | Сообщение # 36
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вы себя измените

А чем я Вам не нравлюсь, что Вы хотите что бы я изменил в себе?

Добавлено (17.03.09, 12:21)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
О Домашенм очаге. Да потому, что он отвечал за социальную политику в городе, в том числе и радел за пенсионеров. Он везде превозносил, что Дом престарелых "Домашний Очаг" его рук дело. Как святое. Но,но. Директора уволили. За, что? Да,скандал поднимать не стали. Много к этому ДОМУ всяких чёрных и белых нотариусов маклеров рук приложило. Я, просто взял договоры ООО "Аристово владение и Домашний очаг" и увидел, что с 2005 года в нём не умирают. Вечные жители!!!

Я не вникал в подробности открытия "Очага", тем более не участвовал в его создании и не знаю за что уволили директора. Вы опять делаете намёки и проводите параллели со мной, вернее с моей коммерческой деятельностью. Да приведите Вы в конце концов конкретику или факты, касающиеся меня! На что я Вам подробно отвечу.
 
ГостьДата: Вторник, 17.03.09, 12:22 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Хотя бы лицом повернитесь! На затылке сплошной синяк. Ранее Вам об этом писал. Представте, когда это существо состарится. Какой синяк получится и какая его церковь примет.
 
ГостьДата: Вторник, 17.03.09, 12:24 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Когда надо будет приведу конкретику.
 
АлексейДата: Вторник, 17.03.09, 12:30 | Сообщение # 39
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Гость)
Хотя бы лицом повернитесь! На затылке сплошной синяк. Ранее Вам об этом писал. Представте, когда это существо состарится. Какой синяк получится и какая его церковь примет.

Я автар примерно раз в квартал меняю, не переживайте, возможно скоро Джеймс вновь вернётся.
А проблемы старения, Керри думаю продумал.

Лучше бы сами зарегистрировались, а то разговариваем с тенью...

Добавлено (17.03.09, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Когда надо будет приведу конкретику

К следующим выборам?
 
ГостьДата: Вторник, 17.03.09, 12:46 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Нет! Когда надо будет! Не меняете аватар примерно раз в квартал? Вы его поменяли, когда я Вам отписал, что Гребень первый в СССР наркоман-марихуанщик. Вы же знаете, что члены, вот именно, члены его группы такие же как он. И он все песни военных лет испахабил и в Америку уехал. Человек(или не человек) с козлиной бородой. Чего он-марихуанщик за последние 10 лет написал? Песню "В землянке" испахабил. Только одно Блеянье.Вы же меня сами звали на свой сайт поговорить. Вот и разговариваем. Даже подписываться не буду. Это я.
 
АлексейДата: Вторник, 17.03.09, 12:53 | Сообщение # 41
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Вот "когда надо будет", тогда и грузите меня и народ своими домыслами и загадками!

Quote (Гость)
Гребень первый в СССР наркоман-марихуанщик. Вы же знаете, что члены, вот именно, члены его группы такие же как он. И он все песни военных лет испахабил и в Америку уехал. Человек(или не человек) с козлиной бородой. Чего он-марихуанщик за последние 10 лет написал? Песню "В землянке" испахабил. Только одно Блеянье

Гребня у меня и в помине не было в аватаре, я не поклонник его творчества. Просвещу. Тот бородатый, James Hatfield, вокалист одной из любимой народом группы "Metallica" biggrin

Quote (Гость)
Даже подписываться не буду. Это я.

Сильно
 
ГостьДата: Вторник, 17.03.09, 13:17 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Quote (Алексей)
Сильно
Даже не сомневаюсь. Это я.
Quote (Алексей)
Я автар примерно раз в квартал меняю, не переживайте, возможно скоро Джеймс вновь вернётся.
Чего-то новое.
Quote (Алексей)
Это James Hatfield, вокалист одной из любимой народом группы "Metallica"
Народ любит эту группу??? happy
 
АлексейДата: Вторник, 17.03.09, 13:27 | Сообщение # 43
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Гость)
Народ любит эту группу???

А Вы поинтересуйтесь, у народа!

---------------------------------------------

Quote (Гость)
Это я.

А как же "с уважением"?
 
ГостьДата: Вторник, 17.03.09, 14:01 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Да, Алексей Михайлович, я всегда ко всем с уважением. И к Вам лично. Давайте Референдум проведём. Как в марте 1991 года. Все за СССР, а 4 игрока в августе 1991 года были против народа. Вы за народ решаете? Действительно Мир прекрасен, только, повторюсь "некоторые", а не все его портят. Понимаете. Если взять Ваш лозунг - " Мир прекрасен, только люди его портят ..." Значит и Вы и я Его портим? Просто бредятина, а не суждение. Идиот сказал, а Вы подхватили. Я, лично не считаю, что я Мир порчу, а Вы? Если бы люди его портили, то мы бы с Вами не общались через Интернет. Напопинаю Вам о всеобщем Законе Положительной эволюции Вселенной. Но, если Вы считаете, что люди Мир портят, то значит Вы в одном ряду с ними. Это которые Мир портят. Ваш лозунг! Меня там нет. Не надо меня к ним приписывать. Я думаю, меня люди поддержат. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Вторник, 17.03.09, 14:12 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Quote (Гость)
Напопинаю Вам о всеобщем Законе Положительной эволюции Вселенной. Но, если Вы считаете, что люди Мир портят, то значит Вы в одном ряду с ними. Это которые Мир портят. Ваш лозунг! Меня там нет.
вот так вмазал
 
ГостьДата: Вторник, 17.03.09, 15:00 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Я, ни кому не вмазал. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
АлексейДата: Вторник, 17.03.09, 17:14 | Сообщение # 47
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Вячеслав Борисович, Вы вновь принимаете всё серьёзно или близко к сердцу.
Каждый, в подписанном мною лозунге видит своё. Я вот, в отношении экологии подписываюсь под этим лозунгом, а Вы о чём подумали? Каждый человек портит окружающий нас мир, будь то брошенный окурок, плевок на асфальте, выкинутый в неположенном месте мусор и прочее... Сюда так же можно добавить вред, наносимый автомобилями и другими средствами транспорта, которыми пользуются люди. Вы ведь тоже передвигаетесь на авто, и это может быть ответом на Ваш вопрос.
biggrin
 
МурычДата: Вторник, 17.03.09, 17:33 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 34
Статус: Offline
happy happy happy !мощно!!!наверное вы старые друзья!?

Just do it...
 
kovboyДата: Суббота, 21.03.09, 11:27 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Quote (kovboy)
Однако вы хитры Вячеслав Борисович.!pablik releleshen мне никчему.Я думаю если вы себя хорошо проявите за время вашего депутатства,вам наш мэр передаст свои бразды.Я думаю это его крайний срок...Вот тогда наверно заживём smile Так что (PR) готовьте себе,время быстро пролетит. cool

...По пришедшему мне личному сообщению кое кто этот пост писаный мной принял всерьёз.Так вот товарищи!Людям со слабым интелектом заявляю,что ничего вышеписаного мной неявляется реальностью-это стёб шутки и развлекуха.А если кто то верит что в городе жизнь изменится в какую либо сторону ,кто бы то там к власти не пришёл,то вам к психиатору незамедлительно.Народ живите своим умом и своей головой и не поддавайтесь на провокации.
 
AssanДата: Воскресенье, 22.03.09, 02:40 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вы же из чужого города. Там и рулите.Чего Вам у нас надо?

Какая разница из какого они города?Главное они работают на благо жителей.Или Вы лобируете интересы Лосинских предпринимателей?Так и скажите открыто-Я за то,что бы в городе работали только Лосинские предприниматели.
А про жителей не надо.Еще 2 года назад многие водители Газелей которые ездили в Москву
были приезжие.Они даже в Газелях ночевали,что бы деньги экономить.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Воскресенье, 22.03.09, 03:03
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: