[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
ГостьДата: Воскресенье, 22.03.09, 19:03 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Assan! Теперь по предпринимательству вдарим.
Quote (Assan)
Или Вы лобируете интересы Лосинских предпринимателей?
. Если согласны. Тогда за дело. И так. Ответ на Ваш вопрос: - "Лобировал, лобирую и буду лобировать интересы Лосинских предпринимателей". Устраивает моя позиция? Assan? Всё равно не согласится и будет всё передёргивать. Я отпишу, для тех, кто меня поймёт.
Первое. Демография. Заселение иностранцами территории России. Коренное население вытесняют. Факт. Кто против? - Поднимите руки? Все согласны. Значит принято единогласно. Если так дальше пойдёт, то Россией будут управлять потомки Чингизхана. Поэтому Государство Российское принимает для сохранения российского этноса радикальные меры. Ну к примеру, сейчас у всех на слуху ограничение, жесточайшее на квоты для въезда в Россию иностранных рабочих. Уже между государствами СНГ подписаны соглашения, смысл которых сводиться к тому, что квоту на иностранца откроют только тогда, когда граждане Росссии не идут на эту работую. Это так, по верхушкам пишу, чтобы хоть представление имели. И не занимались мозгоимением (мозги имеем, а дальше, что?).

Маленькое отступление. В середине 80-х 20 века Правительством СССР была допущена стратегическая ошибка. Она заключалась в том, что неквалифицированных рабочих, а к ним на тот период, относились, ткачихи, прядильщицы, ровничницы, мотальщицы и пр.пр. (это пример на нашем комбинате). Когда моя мать ткачиха с 36-летним стажем сказала, что мы на комбинате были самые главные. Я, ей популярно объяснил, что ты 36 лет вязала 15 узлов, вязать которые тебя научили в ФЗУ в 15 лет. Главным на комбинате был электрик, при чём с техническим образованием. Без электричества станки и машины не работают. Это Советский перекос. Мать через несколько дней подмав подошла и сказала, а ты ведь прав был сынок, какие мы Главные.
Так вот, навезли въетнамцев на фабрики и заводы, чтобы увеличить количество неквалифицированной рабочей силы. Российские граждане были заменены ими. С этого всё и началось. Сначало пропала зубная паста (тюбики были аллюминевые), затем весь аллюминий (кастрюли, ложки, вилки, пример Ступинский авиационный завод), затем пало животноводство, резко возрасло количество краж и должностных хищений свинины, баранины, говядины. Затем наступила эра 1988-1991 годы голода, талонов на продукты питания. В результате произошёл переворот политической надстройки и изменился экономический базис. Но это на глобальном уровне. Угроза захвата власти в России потомками Чингизхана, сейчас на какое-то время отступила.

Второе. Наш городок очень маленький. Это равносильно маленькому государству. Которое хочет быть самостоятельным, иметь своё личное самоуправление и все стратегические вопросы города решать сообща, в настоящее время чере представительную власть и Главу города (не путайте, что помойки, автобусные остановки, бордюры, ливнёвки это компетенция городской власти). Вопросы хозяйственного ведения решают хозяйственные службы города и все они уже частные и практически нет служб, которые бы относились к муниципальной власти. Это всем давно пора понять и усвоить. Так вот, если местные предприниматели не будут заниматься городским хозяйством, то только тогда возможно будет рассмотреть на конкурсной основе и пригласить варягов. Но уверяю Вас, как только большее количество предпринимателей варягов войдёт в город, то они сразу же узурпируют Власть. И все такие по мышлению как подполковник остануться на воре у подъездов с вытянутыми языками. Извените за грубость. Просто поражает не дальновидение некоторых.

Третье. Город наш дотационный и ни кто, кроме нас его не обиходит. За бесплатно только сыр в мышеловке. Придёт ещё одна компания по перевозкам, значит у местных упадёт заработок. Опять нищие. Вы, что думаете перевозчики не знают какие маршруты им пускать. Знают. Да их Чкаловские и Щёлковские туда не пустят. Такова жизнь. Это большая тема и всю её не охватить. Учитесь, дерзайте, а лежать на диване - все бока отлежите.С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.

 
AssanДата: Воскресенье, 22.03.09, 19:44 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Но уверяю Вас, как только большее количество предпринимателей варягов войдёт в город, то они сразу же узурпируют Власть.

Многим жителям города все равно кто есть мэр и кто у власти..Местный или нет. Главное что бы толк был.В ваших словах сквозит боязнь потерять власть в городе.
Сейчас для местных предпринимателей Вы авторитет.А придут чужие?Вы им будете нужны?Может на первое время Да.А дальше -Нет.У них своих адвокатов и юристов до кучи.Вот Вы и боитесь.И не надо на народ кивать. biggrin


пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.03.09, 20:07 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Assan! Вот Вы, кто по профессии? Ответьте? А, то только обо и обо мне. Или Вас всегда только подполковником называть?
Quote (Assan)
Сейчас для местных предпринимателей Вы авторитет.А придут чужие?Вы им будете нужны?Может на первое время Да.А дальше -Нет.У них своих адвокатов и юристов до кучи.Вот Вы и боитесь.И не надо на народ кивать.
Фантазёр Вы подполковник. Мне ничего не надо. У меня всё есть. Полный бред. Я, писал не об этом, подполковник. Вам, что моя персона, моя профессия, моя общественная деятельность, наконец что я человек, покоя не даёт? Ей богу смешно, на Ваши мозговые извращения смотреть читая. Опять всё примитивно и снова здорово. Я, там в соседней теме Алексею Михайловичу строки из басни отписал, для таких как Вы.
Quote (Assan)
У них своих адвокатов и юристов до кучи.

surprised Представляю, сколько у них своих таких как Вы подполковников до кучи. biggrin С Уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Воскресенье, 22.03.09, 21:17 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Ба.Неужели Наш депутат научился пользоваться интернетом?А я смотрю похолодание наступило.Думал к чему это?
Quote (Гость)
Или Вас всегда только подполковником называть?

Можно просто - Хозяин.Не обижусь.
Quote (Гость)
Мне ничего не надо. У меня всё есть

— До свидания, до свидания, — ответствовал Остап, — интересный вы человек.Все у вас в порядке. С таким счастьем — и на свободе!
Quote (Гость)
Вам, что моя персона, моя профессия, моя общественная деятельность, наконец что я человек, покоя не даёт? Ей богу смешно, на Ваши мозговые извращения смотреть читая. Опять всё примитивно и снова здорово.

Знаете Уважаемый "сын Милосердова" мне все равно кто Вы,где Вы,что Вы и т.д.Но когда кто то спрашивает пожелания жителей города Лосино-Петровского,а разные "дети Милосердова" пытаются воспрепятствовать этому
то сразу возникает вопрос?А зачем"дети Милосердова" мешают этому?А может этим "детям" выгодно ,что бы в город не приходили иногородние работадатили?
Уважаемый "Сын Милосердова" очнитесь.Что Вы пытаетесь здесь,на этом сайте доказать.Здесь нет малолеток,которые есть на городском форуме и котором можно что то втереть.
Вы знаете наш город маленький.Все про всех знают.И не надо" волку прикидоваться бедной овечкой,а овечки волком".

Добавлено (22.03.09, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Вот Вы, кто по профессии? Ответьте?

• Я артист Больших и Малых Академических театров, а имя мое - слишком известное!
biggrin


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Воскресенье, 22.03.09, 21:16
 
Милосердов А.П.Дата: Воскресенье, 22.03.09, 21:23 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Quote (Assan)
Знаете Уважаемый "сын Милосердова"

Вы что! Сын Милосердова -это я!И не надо на меня балоны катить. surprised
 
astalavistaДата: Воскресенье, 22.03.09, 21:24 | Сообщение # 56
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Assan)
Что Вы пытаетесь здесь,на этом сайте доказать.Здесь нет малолеток,которые есть на городском форуме и котором можно что то втереть.

Плакалъ happy
Как раз у нас (на нашем форуме) никто ничего никому не втирает ... (а вы этот форум читать пробовали?)
А тут позубоскалить - милое дело smile
Когда человек с серъезной рож.. , ой извиняйте лицом, лепит такуйу галиматью, то любой малолетка с нашего форума его умоет не по деццки...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
AssanДата: Воскресенье, 22.03.09, 21:32 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (astalavista)
(а вы этот форум читать пробовали?)

Рекламы что ли насмотрелся?
Молодец astalavista адвокатом к адвокату заделался.Хорошо хозяину служишь.
Прогнулся красиво.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Воскресенье, 22.03.09, 21:43
 
kovboyДата: Воскресенье, 22.03.09, 21:36 | Сообщение # 58
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Assan)
Знаете Уважаемый "сын Милосердова" мне все равно кто Вы,где Вы,что Вы и

Quote (Милосердов А.П.)
Вы что! Сын Милосердова -это я!И не надо на меня балоны катить.

Во блин как бывает smile


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.03.09, 22:01 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Понятно! Клоун! Петрушка! Я, проверил. В Больших и Малых Академических театрах (жители г. Лосино-Петровского), Вы в списках не значитесь. surprised Остаётся два пути решения мыслительного процесса подполковника: - 1. Из постов подполковника усматривается мания величия: - "Весь Мир бардак, все люди дрянь, власть и люди во Власти тоже дрянь", а я артист. То есть налицо возможно усмотреть признаки шубообразной шизофрении. 2. У подполковника пока, что ещё не сложился психотип мыслителя. Он делает слабые попытки мыслить, начитавшись всякой белеберды либо классики, но ни чего ещё не разобрал и не разложил по полочкам мозга. Но мозг кипит, мысли просятся наружу, куда девать? А давай депутата вопросами закидаем, пусть он нам лавочки красит, улицы метёт,подъезды моет и т.д. (Поймите господа наконец, что это дела не депутатов, а хозяйственных служб города). Далее его мышление - пусть все думают какой я умный. Басню А.И. Крылова прочитайте "Слон и Моська". Пока, что наблюдаю мозгоимение, то есть мозгов майскому жуку наперелёт. В подтверждение.
Quote (Assan)
И не надо" волку прикидоваться бедной овечкой,а овечки волком".
Прочитал. Опять передёрнули подполковник или кто Вы там, Клоун, Петрушка.
Quote (Гость)
Мне ничего не надо. У меня всё есть
Это был мой ответ. Если хотите подполковник, то могу поделиться, дать Вам лопату для уборки снега, насовсем, чтобы Вы у своего дома прибрались. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.03.09, 23:07 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Quote (Assan)
Многим жителям города все равно кто есть мэр и кто у власти..Местный или нет. Главное что бы толк был
Михаил Евгеньевич! Прочитали эту великую мысль? Подполковник у нас провидец и знает, что если придёт другой к власти в городе то будет Главный толк. Опять очередная галиматья. По мнению подполковника и афроамериканца можно и китайца и нанайца: - " Приходите в мой дом, берите чего хотите! Главное, чтобы толк был." Чёй-то его клинит, не находите Михаил Евгеньевич? Да кстати. Слово "толк", происходит не от слова толкать, а от английского "to tolk"(в транкскрипции читается как to:k) - болтать. Например на ТВ - ТОК ШОУ собак и кошек, ТОК ШОУ МАЛАХОВ+ и т.д.. Буквально переводим: - Представление болтать или болтать представление. У подполковника тоже получается - "Главное, чтобы болтавня была". cry . Подполковник, Клоун, Петрушка - познавайте Мир свободно, не торопясь и не делайте резких мыслительных заключений. Ошибочное или правильное суждение может изменять жизнь человека, его образ и мысли его сценарий жизни. Удачи Вам. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Понедельник, 23.03.09, 09:27 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Quote (Гость)
Вопросы хозяйственного ведения решают хозяйственные службы города и все они уже частные и практически нет служб, которые бы относились к муниципальной власти.

Уважаемый депутат Липатёнков Вячеслав Борисович, таки частные хозяйственные службы города совсем-совсем не относятся к муниципальной власти???...
Тогда следующий вопрос: а кто их туда поставил? кто сдал в аренду сети водоснабжения и канализации города в частные руки?...
Проводятся же, наверное, какие-нить тендеры, конкурсы??? И почему год за годом ЖКХ занимается одна и та же организация во главе с господином Гущиным, хотя претензий и нареканий к его работе выше крыши? ("хорошо" работают, однако).
 
ve_runkaДата: Понедельник, 23.03.09, 10:08 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Одни оскорбления и поливания друг друга грязью - грустно, господа, во что вы форум превратили.
 
AssanДата: Понедельник, 23.03.09, 12:35 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Понятно! Клоун! Петрушка!

"Сын Милосердова" у нас оказывается обзываться любит?Уполномоченный по правам человека,а ведете себя как какое то хамло.
Quote (Гость)
В Больших и Малых Академических театрах (жители г. Лосино-Петровского), Вы в списках не значитесь.

Была приведина фраза из к\ф"Иван Васильевич меняет профессию" ,а Вы своим умом даже не поняли. sad

Добавлено (23.03.09, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
А давай депутата вопросами закидаем, пусть он нам лавочки красит, улицы метёт,подъезды моет и т.д. (Поймите господа наконец, что это дела не депутатов, а хозяйственных служб города).

А может быть Вы все таки поработаете мозгами и расскажете как может быть,то о чем я Вам сейчас напишу.
http://www.lospet.ru/munzakaz/2008/08izvesh185.pdf -инфа о конкурсе о ремонте дорог на 19 квартале от 11.11.2008 г
http://www.lospet.ru/munzakaz/2008/08protokol52k.pdf-результаты конкурса от 21.11.2008 г.
Но если мне не изменяет память,дороги на 19 квартале были отремонтированы раньше чем 21 ноября?Обьясните как это может быть,или все таки я ощибаюсь?


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Понедельник, 23.03.09, 12:36
 
ГостьДата: Понедельник, 23.03.09, 12:53 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Quote (Assan)
В Больших и Малых Академических театрах (жители г. Лосино-Петровского), Вы в списках не значитесь.

Была приведина фраза из к\ф"Иван Васильевич меняет профессию" ,а Вы своим умом даже не поняли.

Вы даже на вопрос, кто вы по профессии подполковник не отвечаете. Виртуально мыслите кинофильмами. Умора. Значит Вам можно потакать моими профессиями и общественной деятельностью, а что касается Вас подполковник, то это запрещено. Вы мистер Икс.
Quote (Assan)
А давай депутата вопросами закидаем, пусть он нам лавочки красит, улицы метёт,подъезды моет и т.д. (Поймите господа наконец, что это дела не депутатов, а хозяйственных служб города).

А может быть Вы все таки поработаете мозгами и расскажете как может быть,то о чем я Вам сейчас напишу.
http://www.lospet.ru/munzakaz/2008/08izvesh185.pdf -инфа о конкурсе о ремонте дорог на 19 квартале от 11.11.2008 г
http://www.lospet.ru/munzakaz/2008/08protokol52k.pdf-результаты конкурса от 21.11.2008 г.
Но если мне не изменяет память,дороги на 19 квартале были отремонтированы раньше чем 21 ноября?Обьясните как это может быть,или все таки я ощибаюсь?

Подполковник Вы опять ничего не понимаете и не смыслите в управлении городским хозяйством. Повторюсь. У Вас полная каша и мешанина в голове. Дальше критиканства Ваш мозг не способен мыслить. Примитивный уровень мышления. Учитесь мыслить правильно. С уважением депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Понедельник, 23.03.09, 17:24 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Подполковник Вы опять ничего не понимаете и не смыслите в управлении городским хозяйством. Повторюсь. У Вас полная каша и мешанина в голове. Дальше критиканства Ваш мозг не способен мыслить. Примитивный уровень мышления. Учитесь мыслить правильно. С уважением депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.

Ну куда мне до Вас.До "гениального" предпринемателя,гиганта мысли,отца Русской демократии.
Я задал вопрос -Как так может быть,что сначала провели капитальный ремонт внутриквартальных дорог,а потом провели конкурс на их ремонт?А Вы в ответ галиматью пишите.Не можете ответить как происходят"такие" чудеса ,так и напишите.А то все умничаете.
Ваша беда в том ,что Вы не умеете отвечать на вопросы которые Вам задают.Или правильнее сказать уходите от вопросов которые Вам не "интересны".


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Понедельник, 23.03.09, 17:55
 
missterДата: Понедельник, 23.03.09, 21:15 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вы же из чужого города. Там и рулите.Чего Вам у нас надо? Своих перевозчиков хватает.

Quote (Гость)
Первое. Демография. Заселение иностранцами территории России. Коренное население вытесняют. Факт. Кто против? - Поднимите руки? Все согласны. Значит принято единогласно. Если так дальше пойдёт, то Россией будут управлять потомки Чингизхана

Отличная логика!,а с каких это пор, другой город у нас считается уже другим госсударством?Вы батенька сеппаратист хороший однако.Специально сеппаратируете что б потомкам Чингизхана управлять уже было нечем?
Quote (Гость)
Так вот, навезли въетнамцев на фабрики и заводы, чтобы увеличить количество неквалифицированной рабочей силы. Российские граждане были заменены ими. С этого всё и началось. Сначало пропала зубная паста (тюбики были аллюминевые), затем весь аллюминий (кастрюли, ложки, вилки, пример Ступинский авиационный завод

Вы серьёзно возлагаете тут вину на вьетнамцев?
 
AssanДата: Понедельник, 23.03.09, 21:32 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (misster)
Отличная логика!,а с каких это пор, другой город у нас считается уже другим госсударством?Вы батенька сеппаратист хороший однако.Специально сеппаратируете что б потомкам Чингизхана управлять уже было нечем?

+5.
Вспоминается фильм "Луна-Парк" Лунгина.Где герой качок ненавидил Евреев.А потом узнал ,что у него отец Еврей. happy

Добавлено (23.03.09, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Но уверяю Вас, как только большее количество предпринимателей варягов войдёт в город, то они сразу же узурпируют Власть. И все такие по мышлению как подполковник остануться на воре у подъездов с вытянутыми языками. Извените за грубость. Просто поражает не дальновидение некоторых.

Теперь понятно,почему чужие предпринематели не идут в город и не создают рабочие места.Просто это не выгодно местной власти.Вдруг всю власть поменяют?


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Понедельник, 23.03.09, 21:33
 
ГостьДата: Понедельник, 23.03.09, 21:54 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Quote (misster)
Отличная логика!,а с каких это пор, другой город у нас считается уже другим госсударством?Вы батенька сеппаратист хороший однако.Специально сеппаратируете что б потомкам Чингизхана управлять уже было нечем?
Читайте намедне Закон о местном самоуправлении. Потомки Чингизханов будут управлять сами сабой, когда российский этнос сойдёт на нет.
Quote (misster)
Вы серьёзно возлагаете тут вину на вьетнамцев?
Я указал, что Правительством СССР была допущена стратегическая ошибка, когда привлекли вьетнамцев в СССР в качестве дешёвой рабочей силы. Обращаю Ваше внимание- Правительством СССР. Не передёргивайте. Чего их винить сами лисичку в дом переночевать пустили. Помните в сказке. Началось всё со скалочки. Последствия этого стратегического просчёта, явилось то обстоятельство, что вьетнамцы весь бытовой аллюминий вывезли к себе. Они и сейчас, также как и китайцы нелегально вывозят неоплаченный налогами милиардные валюты из России. Каждый вьетнамец например, обязан через нелегальный банк в России зайти получить Н-ю сумму валюты и вывезти во Вьетнам, беспошлино разрешено вывозить до 10.000 долларов США, а там сдать также её в другой нелегальный банк, а этот банк в свою очередь взяв процент отдаст поступившие деньги родственникам кому предназначались деньги. Поверьте. Эти схемы работают и вывоз капитала продолжается. Также и в городе если в нём работают не жители города, то они большую часть своих зарплат тратят за пределами города. Согласитесь? Короче, чем больше денежной массы оборачивается в городе, тем быстрее происходит товарооборот. Как только вывоз денежной массы уплывает за пределы города, то падает товарооборот и соответственно падает покупательный спрос в городе. Короче долго объяснять. Думаю всё равно не поймёте. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
dimmДата: Понедельник, 23.03.09, 22:12 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
А сколько людей зарабатывают в Москве и тратят в Лосинках?
Кстати вьетнамцы в Ашан вряд ли поедут, а жители поедут, так что на продукты они деньги здесь тратят и в % наверное поболее местных.
Не те вы деньги пытаетесь оставить в городе, не те.


FD
 
AssanДата: Понедельник, 23.03.09, 22:19 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Также и в городе если в нём работают не жители города, то они большую часть своих зарплат тратят за пределами города.

Так ведь не местных рабочих набирают кто?Местные предпринематели,которых Вы и защищаете.А почему набирают?А потому ,что им можно мало платить или вообще не платить.Это похоже на Москву.Где русского дворника не встретишь,хоть зарплата у них 24000 руб.А почему русских нет? Их не берут.Почему?А потому что выгоднее приезжие.Им платят всего 10000 руб ,а остальное забирают.И они никуда не могут пойти пожаловаться.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Понедельник, 23.03.09, 22:24
 
ГостьДата: Понедельник, 23.03.09, 23:27 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Assan! Местные предприниматели набирают местных. Существуют законные запреты на профессии для иностранных граждан. Это прямо касается торговли. Местные в основном и занимаются торговлей. Ни кто из местных предпринимателей "свечной заводик" не поставил. На территории бывшего комбината работают не местные предприниматели и налоги они в городской бюджет не платят. Ну наверное WM-групп работает на территории бывшего комбината. Предприниматель из местных Волков Максим Вячеславович, 28 лет от роду, так у него все местные менеджерами работали до 30 человек и два таджика грузчиками. Единственный, кто платит налоги в бюджет города, имеются в виду с предприятий на территории бывшего комбината. Русские грузить отказываются, за 10.000 рублей в месяц. И то я, сейчас знаю, он и таджиков уволил, так как нашёл русских. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Вторник, 24.03.09, 00:14 | Сообщение # 72
Группа: Гости





P.S. Вся проблема в том, что в город приходят варяги. Они зарегистрированы в других городах и весях. Налоги платят по месту регистрации компаниии, ИП, ООО, ЗАО, ОАО, в городской бюджет налогов не платят, так если за аренду чего либо. Городу от них нет интереса. Свою экономику надо развивать и платить налоги в город. Вот за это я стою и стоять буду. А Вы на меня гомофоб, сепаратист, адвокат, юрист, судья, следователь, депутат, уполномоченный по правам человека и всё с издёвкой. Да ещё забыли, преподаватель криминалистики на кафедре Уголовного права Московского государственного областного института. Не ко всем это имеет отношение. Тут есть Главный крикун, утренний будильник. Ему некоторые подкукарекывают. Ничего я переживу. Я, человек не обидчивый. Но и себя в обиду не дам. Вы каждый на себя посмотрите и вокруг себя тоже. Я, уже об этом писал где-то, но меня не слышат.

Вот Kovboy, переживает за запахи из бывшей молочной кухни. Но её купили Варяги и зарегистрированы они не у нас в городе, а соответственно и налоги в городской бюджет не платят. Давайте ещё навёдем варягов и заживем. Я, не даром выше отписал, что будут местные сидеть во дворах около подъездов с высунутыми языками. За городское хозяйство из местных ни кто браться не хочет, одни пенсионеры-совки делают вид, что работают. А им день прошёл и слава богу. Чего Вы за 30 в Москву гоняетесь, когда если Вы инженеры, полны энергии, то эту 30 и в городе заработаете, только надо сообща всё делать и жизнь в городе налаживать. Пенсионеров на пенсию. Вы мотаетесь с 6 утра до 20 вечера, только спать приезжаете. До 40 поездете, а дальше - лошадки стоп. А в городе не початый край работы. Конечно, чтобы хорошо зарабатывать надо иметь мозги и хорошенько пару лет побегать и по-трудиться на благо города.

Вот сейчас стоит остро проблема в связи с введением нового Жилищного кодекса, согласно, которого каждый дом должен выбрать свою форму управления. Люди ничего не хотят. Только глотки дерут. Оптимальная форма управления домом это ТСЖ - Товарищество собственников жилья. Не хотят. Одно слово СОВКИ. Но наступит 2010 год и все закричат ограбили. Все хотят халявы. Если так дальше пойдёт, то через 10 лет богатеи выкупят у них дома с их потрахами, отремонтируют и обложат данью, что половина опять в Лондон переедут жить. Даже Федеральную программу поддержать не желают по капитальному ремонту домов. Всего-то надо, чтобы на дом подлежащему ремонту собрать с жителей 5% от стоимости ремонта, а остальные милиионы минимум 2 миллиона на дом будут выделены из федерального бюджета. Имеются в виду большие многоэтажные дома. Если не изменяет память, то на 2009 год выделено 89 млн. рублей. Не собирут 5%, значит дом сами будут потом ремонтировать, досками обрушения заколачивать и в дырки как крысы смотреть. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.

 
kovboyДата: Вторник, 24.03.09, 00:55 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Quote (Гость)
Вот Kovboy, переживает за запахи из бывшей молочной кухни. Но её купили Варяги и зарегистрированы они не у нас в городе,

Но я же не скотина какя нить нюхать всякое дерьмо.Город же находится в зелёной чистой экологической зоне.А насчёт продажи варягам молочки,то куда же Юрий Владимирович смотрел?Зачем скажу прямо нам в городе ещё один азиатский анклав,да ещё земли смотрю они порядком хватанули,если будут расширятся придётся подымать бунт.Народ уже и так кипит.У меня дочь приблизилась к подростковому возрасту,а тут вокруг дома кишлак целый.
 
missterДата: Вторник, 24.03.09, 08:33 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Гость)
Они и сейчас, также как и китайцы нелегально вывозят неоплаченный налогами милиардные валюты из России. Каждый вьетнамец например, обязан через нелегальный банк в России зайти получить Н-ю сумму валюты и вывезти во Вьетнам,

Quote (Гость)
Эти схемы работают и вывоз капитала продолжается

Ну то что вывозят китайцы это ещё семечки.Один высокпоставленный чинуша при ныне существующих широких возможностях выведет столько сколько 1000 китайцам будет не под силу.Соглашусь,и ведь действительно работают схемки-то,и ещё как!
Не!, мне просто дико нтересно при такой широкой известности всех этих фактов,сам собой возникает вопрос-Чем это там занимается наше правительство?!Наверно в билльярд играет.Интересно только в чьи лузы шары закатывает?Вы там вроде юрист Депутат,не просветите ли тут нас тёмные массы,чё там на верху-то творится?
 
ГостьДата: Вторник, 24.03.09, 08:52 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Quote (misster)
Чем это там занимается наше правительство?!

Ну что Вы как маленькие... Читайте www.compromat.ru

 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: