[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
ГостьДата: Вторник, 24.03.09, 10:23 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Уважаемый Kovboy!
Quote (kovboy)
А насчёт продажи варягам молочки,то куда же Юрий Владимирович смотрел?
. Я, же Вам в соседней теме подробно отписал. Не купили наши предприниматели молочку. Всё по Закону. Я, же Вам предложил встретиться и обсудить этот вопрос. Он заслуживает внимания.
Quote (misster)
мне просто дико нтересно при такой широкой известности всех этих фактов,сам собой возникает вопрос-Чем это там занимается наше правительство?!Наверно в билльярд играет.Интересно только в чьи лузы шары закатывает?Вы там вроде юрист Депутат,не просветите ли тут нас тёмные массы,чё там на верху-то творится?
Просвещаю. К сожалению. Правоохранительная система государства не является как такавой, этот иститут превратился в экономическую структуру, которая зарабатывает сама как может, начиная с безобидного рэкета, рейдерства, работы по найму, крышуют теневые структуры, кошмарят неподдающихся. Одно слово СПРУТ. Но о всей правоохранительной системе говорить, что она вся такая, будет неправильно. В ней существуют и работают настоящие профессионалы своего дела, преданные Родине, а не Золотому тельцу. За 2008 году только я провёл защиту 8 сотрудников правоохранительных органов по разным делам за совершенные ими преступления в Москве, Московской области, Краснодарском крае, как правило это вымогательства, похищения людей с выкупом, разбои, кражи. Поэтому говорить, что государство не ведёт борьбу с этим перекосом, будет неправильно. Наверху творится то, что творится внизу. Зеркальное отражение. Только разные масштабы. Мы такие по менталитету. Потому, что мы сами себя как этнос неуважаем, готовы своего соплеменника сожрать и загнобить, если он чуть чуть голову из чана с дерьмом высунит. Поём хвалу Варягам. Вот они придут в наш город и у нас всё будет. На этом сайте на протяжении нескольких лет только и слышится наши ничего не могут, а у других лучше, давайте их зазывать. Я, же Вам предлагаю другую альтернативу. Самим браться за дело и помогать власти порядок наводить и начинать надо с самих себя. Сначало надо порядок в своей семье навести, а затем наводить порядок вместе с другими семьями, которые у себя порядок навели. У многих из Вас бардак в семьях, крик, гам, друг друга оскорбляют, детей лупят по чём зря, пьянство, в том числе и пивное, наркомания. Сначало надо научиться себя уважать и своих близких. Читайте Нагорную проповедь Христа. На правительство нечего кивать, коль у самих лицо в грязи. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
missterДата: Вторник, 24.03.09, 12:15 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Гость)
К сожалению. Правоохранительная система государства не является как такавой, этот иститут превратился в экономическую структуру, которая зарабатывает сама как может, начиная с безобидного рэкета, рейдерства, работы по найму, крышуют теневые структуры, кошмарят неподдающихся. Одно слово СПРУТ.

Quote (Гость)
Сначало надо порядок в своей семье навести, а затем наводить порядок вместе с другими семьями, которые у себя порядок навели. У многих из Вас бардак в семьях, крик, гам, друг друга оскорбляют, детей лупят

Quote (Гость)
На правительство нечего кивать, коль у самих лицо в грязи. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.

Просветили...Спасибо.В принципе согласен,от бездуховности всё это происходит с нами.Как нистранно это может для кого-то показатся,но при СССР "безбожном" госсударстве духовности у народа было побольше чем сейчас.За материальное сейчас маму родную с потрохами продадут и душу дьяволу.
 
AssanДата: Вторник, 24.03.09, 13:30 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Существуют законные запреты на профессии для иностранных граждан. Это прямо касается торговли. Местные в основном и занимаются торговлей.

Ну да особенно на рынке.
Quote (Гость)
Единственный, кто платит налоги в бюджет города, имеются в виду с предприятий на территории бывшего комбината.

Господин Борщев Вы же юрист.Неужели нельзя ,по закону,придумать ,что бы те кто арендует помещения на комбинате,фабрика№2 или ПОШ хотя бы что то платили городу?
Quote (Гость)
Но её купили Варяги и зарегистрированы они не у нас в городе, а соответственно и налоги в городской бюджет не платят.

А почему нельзя было в условиях конкурса указать,что компания должна быть зарегистрированна в г.Лосино-Петровском?И так ли нужно было продавать молочку?Может лучше для города было сдать ее в аренду?Деньги бы потступали бы в бюджет постоянно.
Quote (Гость)
Вся проблема в том, что в город приходят варяги. Они зарегистрированы в других городах и весях. Налоги платят по месту регистрации компаниии, ИП, ООО, ЗАО, ОАО, в городской бюджет налогов не платят, так если за аренду чего либо.

Это все относится как я понял к небольшим предприятиям.Так пускайте тех ,кто будет в городе регистрироваться.
А не лучше ли привлечь одного большого инвестора(пусть даже зарегистрированного в другом городе)?Люди хоть зарплату будут нормальную получать,а то в местной газете указана средняя ЗП в производсве 14000 руб.Это же смех.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Вторник, 24.03.09, 13:51
 
ГостьДата: Вторник, 24.03.09, 16:01 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Quote (Assan)
Господин Борщев Вы же юрист.Неужели нельзя ,по закону,придумать ,что бы те кто арендует помещения на комбинате,фабрика№2 или ПОШ хотя бы что то платили городу?

Quote (Assan)
А почему нельзя было в условиях конкурса указать,что компания должна быть зарегистрированна в г.Лосино-Петровском?И так ли нужно было продавать молочку?Может лучше для города было сдать ее в аренду?Деньги бы потступали бы в бюджет постоянно.

Quote (Assan)
.Так пускайте тех ,кто будет в городе регистрироваться.

Здесь не всё так просто Assan как на первый взгляд может показатся.Мы не знаем всех подводных течений в этом тёмном деле.Непросто так окапываются в городе эти предприятия неплатящие в городской бюджет,Сдаётся мне что тут хорошие отмазы от этих бизнесменов ктo-то лично кладёт в свой карман,и ему на городской бюджет в этом случае плевать.
 
AssanДата: Вторник, 24.03.09, 16:50 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Сдаётся мне что тут хорошие отмазы от этих бизнесменов ктo-то лично кладёт в свой карман,и ему на городской бюджет в этом случае плевать.

Ну про это мы и так знаем.Разные"крыши"в России еще никто не отменял.
Quote (Гость)
Здесь не всё так просто Assan как на первый взгляд может показатся.Мы не знаем всех подводных течений в этом тёмном деле.Непросто так окапываются в городе эти предприятия неплатящие в городской бюджет,

Любят в нашей стране во всем видеть "теорию заговора".
Вы то Власть чего боитесь то?Исполнительная власть своя(все местные),законодательная тоже все свои.Щелковскому району не подчиняетесь(спасибо вроде Куликовой).Громов вроде Главу уважает(тут ему даже грамоту вручили).Чего бояться то?


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Вторник, 24.03.09, 16:56
 
kovboyДата: Вторник, 24.03.09, 17:21 | Сообщение # 81
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Assan)
Вы то Власть чего боитесь то?Исполнительная власть своя(все местные),законодательная тоже все свои.

Чего то Олег я вот эту строку не понял?А где тут сказано про боязнь власти?Или ты уже призываешь к революции ,перевороту...Давай ещё немножко подождём cool


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
AssanДата: Вторник, 24.03.09, 17:39 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (kovboy)
А где тут сказано про боязнь власти?

Товарищ депутат против того ,что бы в город приходили сторонние предприниматели,а то как пишет он они всю власть себе заберут.

Добавлено (24.03.09, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Но уверяю Вас, как только большее количество предпринимателей варягов войдёт в город, то они сразу же узурпируют Власть.

Вот про это говорит депутат. :' Про эту боязнь его я и пишу.
Кстати в Москве тоже чиновники и "свои" бизнесмены боятся,что Лужка снимут. sad


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Вторник, 24.03.09, 17:43
 
ГостьДата: Вторник, 24.03.09, 18:33 | Сообщение # 83
Группа: Гости





misster,здраствуйте!
Quote (misster)
Спасибо.В принципе согласен,от бездуховности всё это происходит с нами.Как нистранно это может для кого-то показатся,но при СССР "безбожном" госсударстве духовности у народа было побольше чем сейчас.За материальное сейчас маму родную с потрохами продадут и душу дьяволу.

Спасибо за понимание. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович
 
ГостьДата: Вторник, 24.03.09, 18:51 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Quote (Гость)
Сдаётся мне что тут хорошие отмазы от этих бизнесменов ктo-то лично кладёт в свой карман,и ему на городской бюджет в этом случае плевать.
Примитивное мозгоимение. Напрягите лобные доли. Чего хозяину например, здания прядильного цеха, давать отмазы. Он и так собственник. Его компания зарегистрирована в Москве. Он купил это прядильное производство. Налоги платит в Москву. Чего отмазываться от городского бюджета. Прежде чем писать: - "Сдаётся мне ...", пройдите хотя бы для кругозора обучение на бухгалтерских курсах. Сдаётся мне, Вы всегда пальцем в носу ковыряете и за это Вам, кто-то отмазы даёт, чтобы в бюджет города не платить. Не умный. Потому, что не образованный. Лишь бы чего ляпнуть. Это точно. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Вторник, 24.03.09, 19:00 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Подполковник, он же Клоун, он же Петрушка, он же Артист Больших и Малых!
Quote (Assan)
Господин Борщев Вы же юрист.Неужели нельзя ,по закону,придумать ,что бы те кто арендует помещения на комбинате,фабрика№2 или ПОШ хотя бы что то платили городу?
. Ответ. Нет нельзя. Существуют федеральные законы. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович. Вы как ткачиха на съезде партии Единая Россия, из её выступления: - Товарищи депутаты! Вы все тут такие умные, но придумайте чего-нибудь, чтобы В.В. Путин остался на третий срок Президентом. Умора. Опять примитивное мышление.
 
ГостьДата: Вторник, 24.03.09, 19:16 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Подполковник, он же Клоун, он же Петрушка, он же Артист Больших и Малых!
Quote (Assan)
А почему нельзя было в условиях конкурса указать,что компания должна быть зарегистрированна в г.Лосино-Петровском?И так ли нужно было продавать молочку?Может лучше для города было сдать ее в аренду?Деньги бы потступали бы в бюджет постоянно.
Ответ. Нет нельзя. Существуют федеральные законы. Существовал Федеральный Закон и Закон Московской области, который предписывал к 2009 году муниципальной власти не иметь помещений для аренды и осуществить продажу с торгов помещений, зданий сооружений, сдаваемых в аренду. Цель была ясна. Необходимо было пополнить бюджеты муниципальных образований. Затем в 2008 году ГД приняла новый Закон, который разрешил вновь сдавать муниципальной власти в аренду помещения и разрешил по своему усмотрению продавать муниципальное имущество. Так ФЗ от 2008 года разрешил предпринимателям арендуемых помещения более 3 лет выкупать без торгов при согласии муниципальной Власти. Опять примитивное мышление. Я, уже неоднократно отписывал, что за действиями муниципальной власти еженедельно осуществляется прокурорский надзор, проверяются все издаваемые Постановления и распоряжения. Раз в квартал проводит проверку областное КРУ и другие контролирующие органы. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Вторник, 24.03.09, 20:55 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Господа! А теперь я Вас приглашаю в тему "Происшествия", чтобы там доказать полную несостоятельность и бредятину, как обещал, подполковника, он же Клоун, он же Петрушка, он же Артист Больших и Малых. И так, прошу. Занавес! С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Вторник, 24.03.09, 21:51 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Существовал Федеральный Закон и Закон Московской области, который предписывал к 2009 году муниципальной власти не иметь помещений для аренды и осуществить продажу с торгов помещений, зданий сооружений, сдаваемых в аренду. Цель была ясна. Необходимо было пополнить бюджеты муниципальных образований.

Борщеву А.Н отвечаю.Вы похожи на голодную собаку которой сказали - Можно Взять в течении 2 лет ,а она взяла сразу.
http://www.lospet.ru/munzakaz/izvesh10.pdf -торги по молочной кухни были в 2006 году.До 2009 оставалось 2,5 года.
wacko
Я еще удивляюсь как Дикси и Копейка в город пришли?


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Вторник, 24.03.09, 22:32
 
ГостьДата: Вторник, 24.03.09, 23:08 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Quote (Assan)
Борщеву А.Н отвечаю.Вы похожи на голодную собаку которой сказали - Можно Взять в течении 2 лет ,а она взяла сразу. http://www.lospet.ru/munzakaz/izvesh10.pdf -торги по молочной кухни были в 2006 году.До 2009 оставалось 2,5 года.
. Опять снова здорово. Шли бы Вы голову лечить и мозги проветривать. Законы были приняты ещё до 2006 года в которых предписывалось продать с торгов сдаваемое в аренду имущество.
Quote (Assan)
Я еще удивляюсь как Дикси и Копейка в город пришли?
Очень просто Клоун. Собственники, которые один с торгов, а другая перекупила у нашей городской, купили эти помещения, один наш городской, а другая монинская, сдали свои помещения в аренду Дикси и Копейке. На эти деньги живут и хлеб жуют. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Среда, 25.03.09, 01:15 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
. Опять снова здорово. Шли бы Вы голову лечить и мозги проветривать. Законы были приняты ещё до 2006 года в которых предписывалось продать с торгов сдаваемое в аренду имущество.

Это вы обделались.Сказали до 2009 года продать ,а Вы продали раньше за 2 года.Боялись,что другой мэр будет?
Quote (Гость)
Очень просто Клоун.

Ну что снова обзываетесь.Могу ответить.Вы просто сантехник Барщев А.Н.Который денег не берет.
Quote (Гость)
Собственники, которые один с торгов, а другая перекупила у нашей городской, купили эти помещения, один наш городской, а другая монинская, сдали свои помещения в аренду Дикси и Копейке. На эти деньги живут и хлеб жуют.

А Вы чем недовольны?Лосинские хозяины торговли тоже хорошо живут.Вроде хозяин гастронома на месте бывшего общежития"Юность"(на пруду ) дом построил.Торги по этой территории вроде не проводились.Может я не прав,просмотрел что то?


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Среда, 25.03.09, 11:48
 
ГостьДата: Среда, 25.03.09, 17:23 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Quote (Assan)
Это вы обделались.Сказали до 2009 года продать ,а Вы продали раньше за 2 года.Боялись,что другой мэр будет?
Чего идиотничаете-то. Законы были приняты до 2006 года. Работа молочной кухни была закрыта. Надо было ждать, когда она сгниёт и развалится? И не Вам было это решение принимать. Баллатируйтесь на Главу и вперёд решайте задачи города. Опять эта фраза боялись? Вы чего сумашедший? Почему я должен был бояться? Опять все передёргиваете.
Quote (Assan)
Ну что снова обзываетесь.Могу ответить.Вы просто сантехник Барщев А.Н.Который денег не берет.
Я не обзываюсь. Просто я Вас клоуном вижу. Вы же себя не называете, кто Вы? Поэтому у меня есть право называть Вас так как я Вас вижу по Вашему мозгоимению.
Quote (Assan)
А Вы чем недовольны?
А с чего Вы взяли, что я недоволен? Я, Вам разъяснил нормально, как в городе оказались Дикси и Копейка, а Вы опять извращаться начали.
Quote (Assan)
Вроде хозяин гастронома на месте бывшего общежития"Юность"(на пруду ) дом построил.Торги по этой территории вроде не проводились.Может я не прав,просмотрел что то?
Не правы. Проводились. Закон не был нарушен. Всё какие-то компроматики пытаетесь отыскать. Переде этим осудили Любцева В.В. покойного не так, не так дороги моют, не так остановки убирают, не так электричество в дом заводят, не так городом руководят, всё не так. Проконсультируйтесь у психиатра. Почему у Вас всё не так и Вы всем недовольны и властью и людьми во власти? Может Вы собой только довольны, а? С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Среда, 25.03.09, 17:43 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Всё какие-то компроматики пытаетесь отыскать.

Бред.Очередная "Теория заговора".
Только возникает вопрос-Что же Вы так разнервичались?


пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Среда, 25.03.09, 17:53 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Quote (Assan)
Бред.Очередная "Теория заговора".
Полный бред. При чём здесь очередная "Теория заговора"?
Quote (Assan)
Только возникает вопрос-Что же Вы так разнервичались?
Это Вам кажется. Это Вы желаемое выдаёте за действительное. Галлюцинации, да? С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Четверг, 26.03.09, 10:33 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Quote (Гость)
Поём хвалу Варягам. Вот они придут в наш город

а на сегодня не варяги ли, руководители города и уважительный депутат отписывающий здесь? Ерастов живёт в дер.Кабаново, Манаенков в дер. Корпуса, Липатёнков в дер.Осеево, да им глубоко на$рать на город, только защищают, интересы своих семей, "друзей" и своего бизнеса
 
ГостьДата: Четверг, 26.03.09, 10:43 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Quote (Гость)
Quote (Assan)
Вроде хозяин гастронома на месте бывшего общежития"Юность"(на пруду ) дом построил.Торги по этой территории вроде не проводились.Может я не прав,просмотрел что то?
Не правы. Проводились. Закон не был нарушен

А можно результаты торгов тех выложить здесь, по участочкам у пруда

 
ГостьДата: Четверг, 26.03.09, 10:44 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Quote (Гость)
да им глубоко на$рать на город, только защищают, интересы своих семей, "друзей" и своего бизнеса

А из за чего вы думаете кипят такие лихие предвыборные страсти,как грызутся за места там наверху.Неужели вы такой наивный и думаете ,что все те,кто рвётся занять место ТАМ,идут туда для того ,чтобы печься о городе ,стране и т д.Конечно они вид создают что это делают,но в первую очередь они защищают, интересы своих семей, "друзей" и своего бизнеса (как вы написали выше) и не сомневаюсь что вы уважаемый на ихнем месте в первую очередь думали о своём благосостоянии о карьере ваших детей родных и близких.)

 
AssanДата: Четверг, 26.03.09, 11:56 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
и не сомневаюсь что вы уважаемый на ихнем месте в первую очередь думали о своём благосостоянии о карьере ваших детей родных и близких.)

Согласен на 100%.На их месте так бы делал каждый.Вот поэтому и надо создать такие условия, законы,что бы не было соблазна делать это.Когда у основателя экономического чуда Сингапура Ли Кван Ю спросили,как победили коррупцию в стране,он ответил-Надо начинать с самых верхов.А у нас люди идут в тот же ГАИ (налоговая,таможня и т.д хотя оговорюсь не все такие) не ,что бы безопасность страны обеспечивать,а что бы бабло иметь.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Четверг, 26.03.09, 11:57
 
ГостьДата: Четверг, 26.03.09, 13:08 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Quote (Гость)
а на сегодня не варяги ли, руководители города и уважительный депутат отписывающий здесь? Ерастов живёт в дер.Кабаново, Манаенков в дер. Корпуса, Липатёнков в дер.Осеево, да им глубоко на$рать на город, только защищают, интересы своих семей, "друзей" и своего бизнеса
Уважаемый гость. Отвечаю. Нет не варяги. И нам не глубоко. И Ерастов и Манаенков и я Липатёнков и Павловы и Морозовы и Кочубаровы и Кузнецовы и Штатновы и Тюрины и Мурлейкины и Ивановы и Журавлёвы и Лопухины и др. потомки тех коренных жителей, которые в последующем и стали основой города. Все наши предки проживали в деревнях Кабаново, Стулово, Корпуса, Осеево, Орловка, Соколово, Митянино, Балобаново, а начинали работать при развитии капитализма в России на фабриках Шишовых и Беловых. то есть в Лосинках. Короче. Сходите в ДК и посетите музей города. Упомянутые Вами три личности жили и считают себя жителями города, так как здесь живут наши роды, мы здесь учились в школе №4, у нас здесь свои друзья и знакомые. Это наш город, такой же как и Ваш. Познайте историю города, тогда и задавайте вопросы, кто варяги, а кто не варяги. Варяги это те, у которых нет корневой родовой системы в городе, переселенцы, которые не создали свой род в городе. Только вот не надо меня опять в сепаратисты записывать. Я, могу привести недословно заключение комиссии при Николае-2 (Журнал "Вопросы Истории). Председатель комиссии Премьер Витте. Заключение (не дословно): - Евреи расселяясь по Центральной части Империи, своих детей в школы не отдают, у местного населения, которое инфантильно (пассивно), берут в аренду мелкие производства, мельницы, затем сдают их в субаренду, открывают "Шинки" (питейные заведения), у населения скупают картофель, свёклу, брюкву и пр. сельхозпродукты, гонят самогон и спаивают местное население. Вопрос стоял как приучить евреев отдавать своих детей в школы и, чтобы они прекратили паразитировать на местном населении. Это к примеру, а будет ли польза от варягов? В этой теме еврейский народ не при чём. В городе тоже живут коренные евреи и я, к ним отношусь с уважением у меня приятель Борис Миллер или как они такого заслуживают, как и русские. У каждого народа есть свои поганцы. Вам же настоятельно рекомендую посетить в ДК музей истории города. Думаю, у многих из Вас многие ненужные вопросы отпадут. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Четверг, 26.03.09, 13:28 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Надо начинать с самих низов. Со своей семьи. Ведь семьи этих гаишников, как тут некоторые говорят, воспитала такими. Законы у нас хорошие и их достаточно, чтобы общество самоуправлялось. Вопрос в том, что при отсутствии полного воспитания в семьях вырастают недобросовестные человечки. Ведб верхи тоже были маленькие и низы тоже были маленькие. Сколько Законов не издавайте, порядка не будет. Начинать надо с себя лично и воспитывать своих детей в добропорядочных манерах, а не кивать на Правительство. Сначало надо самим научиться уважать и соблюдать уже имеющиеся законы. А с точки зрения юриста, я Вам скажу, что самый лучший Закон это Обычай. Именно обычаи являются всей основой правовой системы, а не придуманные людьми далёкими от юриспрюденции, законами. Чем больше придуманных законов, тем хуже обществу, так как Законы сложившиеся из обычаев нивилируются и наоборот. Мания за колчиством придумываемых законов в конечном итоге и приведет к раху действующей политической системы. Народ просто тупо откажится выполнять множество законов и вернётся к законам, которы сложились из обычаев народа, этноса. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Четверг, 26.03.09, 13:45 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Надо начинать с самих низов. Со своей семьи. Ведь семьи этих гаишников, как тут некоторые говорят, воспитала такими.

Т.е в семье ребенка учили что надо брать взятки и не соблюдать законы?Бред.Люди поддаются соблазнам.Человек видит по ТВ и читает в газетах что в этой стране можно нарушать законы(если ты у власти) и тебе ничего не будет.И люди ведутся на это.Многих ломает система когда в нее человек попадает.И понятно ,что гаишник беря деньги на дороге передает мзду наверх.Иначе ему не дадут работать.
Знает за что посадили Аль Капоне?Не за убийства,которые нельзя доказать,а за не уплату подоходного налога.
Так и в нашей стране этим же способом можно, если власть захочет, побороть взятки и коррупцию.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Четверг, 26.03.09, 13:46
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: