[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
ГостьДата: Четверг, 26.03.09, 14:09 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Да, что же Вы так всё примитивно мыслите. В семье учат взятки брать и не соблюдать законы? Вы у себя учите детей брать взятки? Может в некоторых даунских семьях и учат, только сценарий жизни этих личностей трагический. В семье ребёнка надо воспитывать личным примером и, чтобы у него и в мыслях не было о нарушении Законов. В МОЕЙ стране, повторяю в МОЕЙ стране, запрещено нарушать законы, которые являются законами ограничивающими общественные отношения, то есть запрещают совершать действия под страхом наказания. Вы же не из нашей страны, раз допускаете высказывания в этой стране, тогда зачем вмешиваетесь во внутренние дела не своей страны. У себя в стране и высказывайтесь.Но не воспитанные люди, преступники стремяться их нарушать. Государство таких личностей наказывает. Воспитанный человек и уважающий себя никогда не поддастся соблазну нарушить закон. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
kovboyДата: Четверг, 26.03.09, 14:12 | Сообщение # 102
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Assan)
Т.е в семье ребенка учили что надо брать взятки и не соблюдать законы?Бред.Люди поддаются соблазнам.Человек видит по ТВ и читает в газетах что в этой стране можно нарушать законы(если ты у власти) и тебе ничего не будет.

Ой как тут я с вами согласен..Лично сам был свидетелем,как был отмазан один высокопоставленый представитель нашей доблестной ГАИ в Королёве.Хотя я и не любитель приводить примеры разных стран,но Китай сегодня во многом для нас должен быть эталоном.Там ох какие жестокие наказания ждут именно чиновников.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
AssanДата: Четверг, 26.03.09, 14:21 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Воспитанный человек и уважающий себя никогда не поддастся соблазну нарушить закон.

Ну не смешите Вы меня.99% процентов в нашей стране так или иначе совершали те или иные правонарушения.
(Я хотя бы про то что еще лет 15 примерно назад вся страна ту же З\П в конвертах получала не платя налоги.)
И Это что значит Вся страна не воспитана и люди себя не уважают?


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Четверг, 26.03.09, 14:29
 
kovboyДата: Четверг, 26.03.09, 14:26 | Сообщение # 104
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
[
Quote (Гость)
Да, что же Вы так всё примитивно мыслите. В семье учат взятки брать и не соблюдать законы? Вы у себя учите детей брать взятки?

...В одном высшем учебном заведении МВД,я уж не знаю как правильно выразиться,короче где учатся на Гаишников(офицерский состав),95 процентов курсантов пошли по стопам своих родителей ,один курсант сказал что я мечтаю о BMW X5,но ему папа ответил,что ты должен на неё заработать себе сам,и он папа гаишник помог сынку устроится в высшее милецейское заведение,для того что бы его сынок выучился на пузатова инспектора и зарабатывал себе на X5 ВСЁ ЭТО БЫЛО ПОКАЗАНО ПО 1КАНАЛУ НАШЕГО ТВ


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
AssanДата: Четверг, 26.03.09, 14:31 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (kovboy)
ВСЁ ЭТО БЫЛО ПОКАЗАНО ПО 1КАНАЛУ НАШЕГО ТВ

А про Псковских гаишников которые деньги брали на весовом контроле.Показали 30 млн.руб у них нашли.Ну и что?
Их всех оправдали.И еще компенсацию выплатят за то что они все это время не работали. angry


пути Господни неисповедимы.
 
kovboyДата: Четверг, 26.03.09, 14:36 | Сообщение # 106
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Гость)
В МОЕЙ стране, повторяю в МОЕЙ стране, запрещено нарушать законы, которые являются законами ограничивающими общественные отношения, то есть запрещают совершать действия под страхом наказания.
Вячеслав Борисович вы уж меня извините,но я думаю всё что вы сказали выше писано только в правильных книжках на бумаге...
Quote (kovboy)
Ой как тут я с вами согласен..Лично сам был свидетелем,как был отмазан один высокопоставленый представитель нашей доблестной ГАИ в Королёве
Вот он к примеру денежку домой прям в спортивнеой сумке приносил и сортировал их прям на глазах своей 14 летней дочери.и это замечу не исключение из правил к сожалению.Даже Путин Владимир признал,что мы пока не смогли победить коррупцию .


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
ГостьДата: Четверг, 26.03.09, 14:44 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Уважаемый Kovboy!
Quote (kovboy)
для того что бы его сынок выучился на пузатова инспектора и зарабатывал себе на X5 ВСЁ ЭТО БЫЛО ПОКАЗАНО ПО 1КАНАЛУ НАШЕГО ТВ
Я, говорил о воспитании детей. Ваш пост о другом. О преступниках. Ведь кто берёт взятку и кто даёт взятку оба преступники. Государство ведёт борьбу с этими негодяями. Вы не нарушайте предписывающие Законы, например ПДД, тогда у иннспектора и не будет соблазна. Водитель нарушая ПДД сам его соблазняеет. От того они и пузатые. Водитель преступник. Это первично, а инспектор вторично. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
АлексейДата: Четверг, 26.03.09, 14:45 | Сообщение # 108
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Взятки гаишникам никогда раньше не давал, "ксива" выручала. В проследние года приходилось, и так забавно в этот момент становится, когда им намёком предлагаешь или они тебя подводят к этому happy
 
ГостьДата: Четверг, 26.03.09, 15:07 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Quote (Assan)
Вот поэтому и надо создать такие условия, законы,что бы не было соблазна делать это
Вы не нарушайте существующие законы и не будет соблазна. Начинать надо с себя. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Четверг, 26.03.09, 15:28 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Quote (Алексей)
Взятки гаишникам никогда раньше не давал, "ксива" выручала. В проследние года приходилось, и так забавно в этот момент становится, когда им намёком предлагаешь или они тебя подводят к этому
. Вот налицо первый источник коррупции. Не нарушайте и не подведут. А раз задержали(даже если не нарушали), то учитесь претерпевать неблагоприятные для себя последствия. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
kovboyДата: Четверг, 26.03.09, 15:37 | Сообщение # 111
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Гость)
От того они и пузатые.

..По этому поводу в тойже передаче о сынке который хочет X5.Своё недовольствие высказала же одна из жён гаишников.Она была очень недовольна ,что их мужей изображают всегда пузатыми мордастыми мужиками.Она сказала да многие представители этой проффесии выглядят тучными,но это всё из за того что их мужья всё своё рабочее время проводят на дорогах,где превышены все показатели и нормативы загрязнёности окружающей среды,и из-за этого у ихних мужей нарушается обмен веществ и многие ходят с лишними килограммами happy .Ну тётя дала
P.S. А вообщето мы и забыли как тема называется в которой мы ведём дискуссию.Там представитель компании хотел провести иследование каких маршрутов транспорта нам не хватает?А тема так срезонировала,наверно у бедного менеджара голова кругом пошла начитавшись нас.
happy


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 26.03.09, 15:43
 
АлексейДата: Четверг, 26.03.09, 15:51 | Сообщение # 112
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вот налицо первый источник коррупции. Не нарушайте и не подведут

Каждый водитель по вашему коррупционер, который превысил скорость на 10-20 км. или забыл пристегнуться ремнём безопасности? Уверен, любой это совершал, только не каждый попадался.

Quote (Гость)
учитесь претерпевать неблагоприятные для себя последствия

Забот больше нет, учиться претерпевать какие-то последствия от несовершённых мною нарушений. Бред! Никогда не прогибался и не кланялся тем, кто стоит выше меня, будь то гаишник или чиновник. Вы посмотрите, как большинство водителей к остановившим их гаишникам бегут, чуть ли как не к царю на поклон, смотреть противно!
 
ГостьДата: Четверг, 26.03.09, 16:11 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Quote (Алексей)
Взятки гаишникам никогда раньше не давал, "ксива" выручала. В проследние года приходилось,
Вы же сами признались в дачах взяток инспекторам. А это первичный источник коррупции. Так чего на них, то кивать, коль сами хороши. Поэтому нечего на чиновников кивать, коль сами хороши. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
Quote (Алексей)
Каждый водитель по вашему коррупционер, который превысил скорость на 10-20 км. или забыл пристегнуться ремнём безопасности?
А при чём здесь это, если вопрос стоит о коррупции и взятках. Не превышайте и пристёгивайтесь.С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
kovboyДата: Четверг, 26.03.09, 19:39 | Сообщение # 114
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Гость)
раз задержали(даже если не нарушали), то учитесь претерпевать неблагоприятные для себя последствия.

Вячеслав Борисович,вы чему учите народ,только с колен стали потихоньку подниматься.Ладно бы сказали ,что бы действовали как то в такой ситуации,а тут претерпевать.Ну тут вы загнули так загнули. sad

Добавлено (26.03.09, 19:39)
---------------------------------------------
А вот интересно знать только честно!Тут много народу кто не давал взятки?Я например тоже взятки давал,хоть меня щас В.Б. и осудит за это действие и обзовёт коррупционером.Я давал взятку в родном городе в тогдашнем ещё Ж.К.О.,больнице,в ветеринарной клинике,в роддоме и морге наконец.Вот такой я негодяй.Сам виноват понимаю,но не надо только ещё за них и заступаться и обвинять в чём то нас,ставить нас на главные роли в этих коррупционных сценариях,а забыл давал взятку ещё монтажникам сети "Мир"в 2006 году был намёк ,я им и дал на пиво,так как был в хорошем расположении духа,да и жалко было студентов,совсем они мне плохо свою жизнь обрисовали.Вот такие мы все плохие и мерзкие...А если серьёзно посмотреть на эту проблемму,в какую отрасль не ткни везде всем что то от нас надо.Вывод один-если кто взятки и не давал,значит он их брал. smile


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 26.03.09, 21:08
 
ГостьДата: Четверг, 26.03.09, 22:39 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Уважаемый Kovboy!
Quote (kovboy)
Вячеслав Борисович,вы чему учите народ,только с колен стали потихоньку подниматься.Ладно бы сказали ,что бы действовали как то в такой ситуации,а тут претерпевать.Ну тут вы загнули так загнули.
Претерпевать неблагоприятные для себя последствия - это есть выдержка и уменее владеть собой в нестандартных ситуациях. Мы же все как загнанные кони всё спешим, летим, всё без очереди, быстрее, выше и дальше, локтями двигаем. Раз уж Вас остановил инспектор, то всё равно время потеряли. Зачем спешить раставаться с деньгами. Всё равно время не нагоните. Возите с собой ПДД с картинками всех дорожных ситуаций. Читайте вместе с ним. Уверяю. Большинство из инспекторов и водителей годами в ПДД не заглядывают. Внимательно читайте протоколы. Вносите в них свои замечания и давайте объяснения, вписывайте свидетелей, если не согласны с нарушением. Знайте. У них за смену должно быть обязательно составлено 14 административных протокола. Не нарушайте правил. Я, уже сколько раз проверял. Движение от города до светофора в Медвежках со скоростью не более 70 км/ч не даёт преимущества тем, кто Вас обогнал с нарушением правил. Разница будет в максимум в пять машин или Вы с ним в Пехре встретитесь или до Щелчка доедете в пять минут разницы. Думаю Вас пять минут разницы, при езде без нарушений ПДД удовлетворят. Некоторые не понимают. Я, их называю бестолковыми стритрейсерами, создающими угрозу безопасности движения. Вот с ними надо вести беспощадную борьбу.

Вы это, не взятки давали, а благодарили людей деньгами за выполненные ими работы. В Европе это принято. Начиная с чаевых от 2 евро и выше. Это расплата за бытовые услуги. Хотите благодарите, хотите нет. Ваше дело. Ну принято у нас в Морге платить сверху, тем, кто туалет покойнику делает. И акушерке принявшей роды. Это уже обычай. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.

 
kovboyДата: Пятница, 27.03.09, 07:17 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Quote (Гость)
Вы это, не взятки давали, а благодарили людей деньгами за выполненные ими работы.

Ну может и благодорил...Да только благодарностей везде всё больше и больше требуют
 
Трансавтолюкс-МДата: Воскресенье, 29.03.09, 20:16 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо всем за отклики!

К сожалению в нашей компании нет человека, единственной обязанностью которого было бы общаться на форумах. Приходится заниматься всем - и документы оформлять, и выезжать на трассы разрабатываемых маршрутов, и много другое. Но все ваши сообщения читаются и внимательно изучаются.

Гость, искренне надеюсь, что Вы - не настоящий депутат Липатёнков Вячеслав Борисович: слишком мало дипломатичности для подобной должности, к тому же при слабом знании предмета:
- в г. Лосино-Петровский нет муниципальных перевозчиков, которые обслуживали бы маршрут из Осеево до Лосино-Петровского. Этим занимается Государственное унитарное предприятие Московской области "Мострансавто";
- про количество согласований, и про обязательный допуск Департаментом транспорта и связи города Москвы, и Министерством транспорта Московской области мы в курсе, равно про то, как он проводится. "Карта маршрута" (правильно - маршрутная карта) и "график движения" (он же - расписание движения) - это вместе с разрешением на право осуществления пассажирских перевозок и договором на право выполнения пассажирских перевозок по маршрутам регулярного сообщения является кульминацией всего того долгого процесса, в начале которого мы сейчас стоим. И сколько там пройти всего надо до этого, и какие согласования, мы в курсе. Равно как и то, что разрешения, маршрутные карты и договоры выдаются только по результатам конкурсов. Которые проводит Министерство транспорта Московской области. А администрация г. Лосино-Петровский может сказать "да" или "нет" только самому маршруту, но никак не перевозчику.
- общаясь на явно животрепещущую для Вас (судя по количеству сообщений) тему на форуме, не удосужились на нём зарегистрироваться;

Совершенно непонятно, почему в Лосино-Петровском все перевозки должны обеспечивать местные городские перевозчики. Это было бы логично, если бы он был по периметру обнесен 30-метровым забором с отпирающимся только по праздникам и не для простых смертных КПП. Но насколько знаем, в городе нет ни одного внутригородского маршрута. Особенно удивили слова про "монинских варягов" на маршруте "Лосино-Петровский - Монино" (№32). Это называется словом "паритет". И Департамент транспорта и связи города Москвы сейчас новые маршруты в область согласовывает как правило именно по схеме "два перевозчика: один - московский, другой - областной".

К сожалению, непосредственно по теме вопроса "каких маршрутов не хватает", обсуждения было мало.

Не прощаемся!

 
kovboyДата: Воскресенье, 29.03.09, 20:25 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Quote (Трансавтолюкс-М)
К сожалению, непосредственно по теме вопроса "каких маршрутов не хватает", обсуждения было мало.

Не прощаемся!


Были же пожелания по маршруту Монино-щёлково или Лосино-Петровский -Щёлково.
 
AssanДата: Воскресенье, 29.03.09, 20:28 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Были же пожелания по маршруту Монино-щёлково или Лосино-Петровский -Щёлково.

Согласен.Только было бы логично,что бы маршрутка в Щелково через Солнцево шла(т.е мимо ст.Гагаринская).А то через Жигалово долго ехать будет.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Воскресенье, 29.03.09, 20:29
 
Трансавтолюкс-МДата: Четверг, 02.04.09, 13:31 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
kovboy, эти предложения видели и изучаем. Но большая часть обсуждения на 5 страницах была занята вашим "депутатом" под какие-то другие нужды.
 
ГостьДата: Четверг, 02.04.09, 13:39 | Сообщение # 121
Группа: Гости





Quote (Трансавтолюкс-М)
Но большая часть обсуждения на 5 страницах была занята вашим "депутатом" под какие-то другие нужды.

Да это он любит, языком почесать.
 
ГостьДата: Четверг, 02.04.09, 15:25 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Quote (Трансавтолюкс-М)
- в г. Лосино-Петровский нет муниципальных перевозчиков, которые обслуживали бы маршрут из Осеево до Лосино-Петровского.

А также маршрутов от ДК до пьяного двора,От Шалопановки до Дикси и прочая прочая.....
 
NeverMoreДата: Четверг, 02.04.09, 15:29 | Сообщение # 123
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Последний пост-мой.Почти каждый день езжу через Осеево и вижу,что народу на остановках почти никогда нет.Рабочие с "почтового ящика"подтягиваются к 26 автобусу...Местные,видимо тоже.....Оборот очень маленький....Не фантазируйте.

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
ГостьДата: Четверг, 02.04.09, 18:56 | Сообщение # 124
Группа: Гости





Здраствуйте NeverMore! Я, в начале темы отписал, в смысле того, что загруженность автобусных городских линий утром, когда все на работу в Москву едут, затем вечером когда из Москвы едут. Днём все отдыхают. Работает только 32 маршрут. Согласен с Вами, что оборот маленький. Своим еле еле на заработки хватает. Я, отстаиваю интресы рабочих мест для жителей города и буду их отстаивать. Трансавтолюкс-М Вы открываетесь на здоровье, но уверяю Вас прибыли Вам эта деятельность не принесёт. Лосинки это не Центр цивилизации. Остановки днём полностью пустые, а 26 рейс днём тоже ездит наполовину пустой и то половина из Монино, когда перерыв в электричках. Уверяю Вас из жителей города общественным транспортом пользуется ежедневно от силы человек 500-600 если не меньше. У остальных в семьях автомобили. Трудоспособного населения, включая 1,5 тыс. школьников (10%) 14 тыс. человек. 20% из них пьяницы и ни где не работают, примерно 40% работают в городе. Дерзайте. Дорогу осилит сильнейший. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Юорисович.
Quote (Гость)
А также маршрутов от ДК до пьяного двора,От Шалопановки до Дикси и прочая прочая.....
Здорово сказано. Серьёзно.
 
ИгорьДата: Вторник, 04.08.09, 12:49 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 13
Статус: Offline
Уважаемый товарищ депутат. "Дорогу осилит идущий". Читайте классиков.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: